Новости кросс-кантри в Санкт-Петербурге

Приглашаем всех любителей кросс-кантри на велогонку по новой трассе в Суоранде. Гонка пройдет 31 мая, старт первого заезда в 12 часов.

Просмотр трассы пройдет в 30 мая, сбор в 12 часов на асфальтовой поляне.

Стартовый взнос — 100р.
Ждем Вас на старте!!!

Подробнее о гонке, Регламент, Схема трассы, Схема проезда

Обсудить гонку, задать вопросы можно на форуме XCnews

Многодневная велогонка — Открытие сезона XCNews завершилась.

Победил на гонке кросс-кантри Галафеев Андрей, а победителем по сумме 3х гонок стал Степанов Дмитрий.

Предварительный протокол гонки
Итоговый зачет по сумме 3 гонок
Протесты принимаются по электороной почте (aidudich@gmail.com) до среды.

Фотографии с гонки

Своими впечатлениями можно поделится на нашем форуме

1 день веломногодневки — Открытие сезона XCnews завершен.
 Степанов Дмитирй выиграл обе гонки у мужчин. Среди женщин сильнейшей в гонке в гору стала Лимонова Ольга, а в гонке на круг — Илларионова Екатерина. Протоколы соревнований.
Общий зачет многодневки после первого дня.

Завтра продолжение — гонка кросс-кантри. Ждем Вас на старте!

Приглашаем Вас к участию в многодневной велогонке Открытие сезона XCnews. Гонки пройдут в Шуваловском парке. Более подробная информация – на официальной странице гонки.

25 апреля

11:00 Uphill (раздельный старт)
13:00 Гонка на круг (раздельный страт)

26 апреля

Кросс-кантри (1 этап кубка XCnews)

Порядок регистрации
Предварительно зарегистрироваться, можно отправив письмо на race@xcnews.ru. При регистрации надо указать фамилию, имя, год рождения, город, команду и пометку «начинающий», если вы хотите ездить по категории МН или ЖН.

Стартовый взнос за одну гонку 100р.
Абонемент на всю многодневку 200р

На сайте обновился календарь гонок. Добавлены основные соревнования летнего сезона 2009.

Состоялся Зимний чемпионат Санкт-Петербурга по кросс-кантри.

1. Соколова Ирина

Финишный протокол: юниоры и мужчины (pdf, 70Kb)

Уважаемые петербуржцы — любители кросс-кантри. 11 апреля состоится открытое собрание клуба XСnews. Приглашаются все желающие.

На встрече Вы сможете лично познакомиться с организаторами гонок XCnews, услышать о преодоленных трудностях, из первых уст узнать о планах развития, внести свои предложения! Мы будем рады видеть всех участников гонок, выслушать Ваши комментарии, советы и предложения — все, что позволит сделать наши гонки еще лучше!
Обсуждение на форуме

tags: XCnews

В это воскресение пройдет Зимний чемпионат СПб по кросс-кантри.
Подробнее о гонке

Вчера, 22 марта, состоялся Зимний кубок СПб по маунтинбайку. Клуб XCnews сдел небольшой подарок всем участникам гонки, составив альтернативный протокол результатов. Протокол с кругами появится чуть позже.

Сегодня состоялась третья зимняя кросс-кантри эстафета сезона 08/09. Несмотря на не самые лучшие погодные условия, на гонку приехало полсотни участников. На сайте доступен предварительный протокол результатов и подборка ссылок на фотографии.

tags: КК-эстафета / просмотров: 7156