XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Положение Кубка
    Регламент
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • XCnews - II этап Кубка XCnews 2011 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПоложение КубкаРегламентСтарт-лист  РезультатыФотографии



  • М 18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Степанов ДмитрийScott23 1985
    2Ломакин АлександрAuthor12 1983
    3Яковлев ВладимирBirota RT35 1984
    4Гуляков АртемChillenTeam1 1988
    5Мизеров МаксимДеревня Тим45 1995
    6Беляев Андрейлично2 1986
    7Уткин МихаилДеревня Тим44 1990
    8Филиппов Ильяo-Lite27 1990
    9Колганов КонстантинЯ-Roller40 1989
    10Рыжов Антонлично43 1987
    11Тахаев Алексейveloodejda.ru24 1993
    12Немич Юрийлично36 1989
    13Редаков Данииллично38 1996
    14Шестов Константинлично31 1984
    15Николаев Денислично15 1986
    16Серов Виталийлично37 1991
    17Янсон Егорлично42 1989
    18Сальников Артемлично20 1987
    19Верещагин Николайлично6 1984
    20Колпаков Юрийwtcc11 1985
    21Давыдов Антонлично9 1988
    DNFШпикаров Станиславлично34 1984
    DNFМедников Андрейлично14 1985
    DNFЧабан Александрo-Lite30 1990
    DNFБутянов Михаиллично5 1981
    DNFСпиридонов Николайлично22 1987
    DNFПоляков АлексейXCnews19 1983
    DNFБабкин Евгенийлично8 1990
    DNFСиринчук Андрейo-Lite41 1991
    DNFНовиков Ильялично16 1985
    DNFТолмачев Филипплично25 1986
    DNFКовалев РоманARCADA SPORT39 1985
    DNFВласов Антонлично7 1985

    Ж 18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кобозева Екатериналично101 1985
    2Новикова Ингалично102 1983
    3Антонова КристинаФаворит106 1997
    DNFСтепанова Ириналично104 1985

    М 30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейВелоДрайв-BonanZanon65 1977
    2Родионов ДмитрийАпрашка-сити79 1975
    3Николаев БорисScott87 1970
    4Поляков Викторлично91 1980
    5Быстров Кирилллично63 1980
    6Чмелевский ЭдуардL-BIKE83 1974
    7Некрасов Геннадийлично75 1967
    8Шлягин Сергейлично84 1979
    9Яценко Михаиллично85 1979
    10Ракушев ПетрСтарый город78 1963
    11Алексеев Михаиллично90 1976
    12Малашенко Сергейлично73 1970
    13Клочков Владимирлично88 1957
    14Волков Дмитрийлично64 1981
    15Серов Антонлично81 1980
    16Серов Алексейлично80 1980
    17Заикин Иннокентийлично92 1979
    18Ившичев СергейВИФК95 1975
    19Куликов Максимлично72 1970
    20Коваджи Александрлично68 1977
    21Зеликсон МихаилGlock66 1961
    22Федотов Валерийлично89 1970
    23Чипко АндрейScott93 1966
    DNFКочин Михаиллично69 1979
    DNFПастухов Николайлично77 1960
    DNFЛалин ГригорийВелоДрайв-BonanZanon86 1965
    DNFКуликов Андрейлично71 1971






    Последние новости:

    Спонсоры