XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Рощинский байкмарафон - Протокол результатов

  • О гонкеПоложение  РезультатыФотографии



  • М29, 60.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthorМС
    2Степанов ДмитрийScott4 1985
    3Яковлев ВладимирBirota RT122 1984
    4Гуляков АртемChillenTeam3 1988
    5Созонов Никита 2 1984
    6Ульянов Вадим 123 1984
    7Долгов А. С. 148
    8Кабанен ДенисChillen Team Петроза1 1984
    9Беляев Андрей 12 1986
    10Колганов КонстантинЯRoller / Box №651 1989
    11Барабанов ВикторМихалыч bike divisio128 1987
    12Рыжов Антон 35 1987
    13Сиринчук АндрейO-lite Сосновый Бор71 1991
    14Башмаков 145
    15Александров ВалерийМихалыч bike divisio КМС127 1986
    16Поляков АлексейXCnews108 1983
    17Немецкий КонстантинFast-Bike5 1982
    18Бухаленков АлександрЯRoller62 1988
    19Бородин Сергей 48 1985
    20Гощицкий Евгений 26 1984
    21Карпов Андрей (Jr)KA-Team Сосновый Бор67 1986
    22Соколов АлександрФизкульт72 1984
    22Юнусов ТимурГОШИОРI
    24Шестов Константин 117 1984
    25Марков Илья 60 1984
    26Выдрин Антон 64 1984
    27Енальский АлексейПоклонная гора65 1983
    28Дементьев Павел 124 1984
    29Воробьев Алексей 19 1983
    30Предтеченский АндрейЯRoller131 1984
    31Спиридонов Николай 73 1987
    32Янсон Е. 139
    33Карпов Игорь 50 1986
    34Смирнов Евгений 36 1987
    35Кудрявцев Игорь 68 1985
    36Иванов Евгений 59 1984
    37Варовин Иван 63 1987
    38Пашков Ю.А. 142
    39Черепков Дмитрий 76 1986
    40Калинин МихаилВыборгская таможня В49 1983
    41Белозёров Владиславveloodejda.ru103 1985
    42Киселев Алексейа/к Штурм129 1983
    43Митин Виталий 70 1985
    44Гладилин Пётр 113 1987
    Кавокин Кирилл 66 1982

    М39, 60.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейВелодрайв/BonanZanon421 1977
    2Степанов Антон 7 1981
    3Родионов ДмитрийАпрашка-Сити8 1975
    4Сумар Михаил 13 1976
    5Здебловский АлексейLemrace10 1973
    6Авхутский АндрейWorld class79 1974
    7Жук ДенисВелоДрайв/BonanZanon17 1973
    8Ковальногов Антон 84 1977
    9Поляков ВикторSPb Alien Bike118 1980
    10Мальков ВасилийМС426 1974
    11Павлов Алексей 16 1977
    12Чмелевский ЭдуардL-BIKE11 1974
    13Логинов Юрий 41 1976
    14Кавелин АлексейВелоДрайв/BonanZanon14 1972
    15Иванов Алексейлично22 1977
    16Шлягин Сергей 111 1979
    17Русин Михаил 25 1978
    18Алексеев Михаиллично18 1976
    19Волков Дмитрийлично38 1981
    20Коваджи АлександрВелопитер30 1977
    21Каменцев МихаилБалтийская Звезда47 1974
    22Корепин Юрий 136 1976
    23Яценко М. А. 140
    24Альменов Дмитрий 80 1974
    25Агиевич ВиталийSpectrumGP37 1978
    26Серов АнтонКолпино44 1980
    27Иванов Сергей 107 1972
    28Серов АлексейКолпино43 1980
    29Бутянов Михаиллично81 1981
    30Гриднев Анатолий 94 1985
    31Псхациев Юрий 42 1977
    32Кавелин ДенисВелоДрайв/BonanZanon15 1976
    33Васильев Илья 82 1974
    34Дерягин Сергей 83 1981
    35Илья Онучин 46 1980
    36Лучко ИгорьТриспорт-Динамо40 1977
    37Макаров Николайnikistudio.com56 1976
    38Булатовский Евгенийworld class132 1979
    39Токмачёв МихаилТриспорт-Динамо45 1978
    40Москаленко Алексей 86 1974
    41Богданов А. И. 149

    МВ, 60.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийВелоДрайв/BonanZanon МС422 1965
    2Михайлов ИванПсковМС
    3Одинцов Дмитрий 96 1970
    4Николаев 143
    5Майкин ЮрийХолмские воротаМС
    6Шагеев Эдуардbe-faster99 1970
    7Трифонов СергейМихалыч bike divisio467 1967
    8Горев КириллСпортивная Линия112 1963
    9Страстов АлександрТрудовые резервы Лод I98 1951
    10Забалуев АлексейВелопитер20 1971
    11Малашенко Сергей 53 1970
    12Куликов Максим 89 1970
    13Тинт Герман 133 1970
    14Смирнов АнатолийЭлектросила95 1968
    15Ракушев ПетрТриспорт-ДинамоМС
    16Петров ОлегЭнергомашбанкКМС
    17Кривенко Э. А. 146
    18Чипко А. В. 137
    19Симонов АлександрТриспорт-ДинамоМСМК
    20Куликов Андрейлично91 1971
    21Баронас Игорьлично24 1963
    22Ульянов ЮрийПоклонная гора135 1947
    23Непомилуев Евгений 92 1967
    24Терешин ВладимирвелополитехI
    25Лаврентьев Валерий 58 1963
    26Плеханов МихаилАтлантик Челлендж93 1969
    27Бажин ВладимирГорнякIIIю
    Бараусов Александр 87 1966

    Ж, 60.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаAlien bike105 1983
    2Кобозева ЕкатеринаБалтийская Звезда147 1985
    3Лимонова ОльгаАнтилопа ГнуМС
    4Байкова Ольга 104 1980
    5Варина Анастасия 101 1984
    6Чеботарева АленаSPR109 1986
    7Сметанникова Е. А. 141
    8Кургузова Тамара 106 1986

    МЛ29, 40.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Смирнов КириллОлимпийские надеждыIю
    2Губкин А. 497
    3Эрмель ВадимОлимпийские надеждыIю
    4Федоров М. 494
    5Щукин Павел 298 1984
    6Кузнецов КонстантинВираж482 1989
    7Сальников Артем 215 1987
    8Ширинкин ТимофейХолмские ворота358 1998
    9Неаскин СтаниславВка им.Можайского155 1990
    10Мухортов Сергей 299 1985
    11Михайлов ВладимирНет284 1989
    12Шпикалов Станислав 160 1984
    13Выдров ДмитрийМихалыч bike divisio468 1986
    14Харин И. А. 431
    14Субботин Дмитрий 268 1984
    16Столяров ДмитрийЛично242 1985
    17Савенко Юрий 513 1983
    18Красин АнтонГорняк264 1988
    19Володин ЕвгенийZweRRR162 1983
    20Тоткайло СергейПриорат-экстрим Гатч169 1983
    357 1997 01:31:46Хаустов Евгений Холмские воров/к
    21Бабушкин ДаняОлимпийские надеждыIю
    22Сердюков К. 484
    23Хартуков ВладиславWorld Class307 1984
    24Лебедев АндрейВыборгская СДЮШОР324 1997
    25Пименов Владимир 166 1986
    26Тупицин АлексейDream Team SPB208 1994
    27Серов Алексей 446 1988
    28Пономарев ДенисChillenGrillen240 1985
    29Беляев ВладимирВологда469 1986
    30Смирнов АнатолийMultiSport-Team!291 1991
    31Богдашов ПетрОлимпийские надеждыIю
    32Поповецкий Максим 322 1990
    33Чеботарев ИльяWorld Class230 1983
    34Бабкин ЕвгенийАркада Спорт173 1990
    35Лосько Максим 282 1984
    36Лорер АлександрОлимпийские надеждыI
    37Мокануе А. 491
    38Большаков АлександрJakroo341 1987
    39Панкратов АлександрAtlantic Challenge192 1984
    40Петренко ОлегКириши295 1989
    41Михайлов АндрейКолпино272 1982
    42Шмаков Евгений 316 1984
    43Чеботарь Антон 285 1983
    44Молчанов АлександрВОЕНМЕХ265 1986
    45Шумков Александр 462 1983
    46Безейко Александр«Вираж»212 1988
    47Лысянский АнтонХолмские ворота361 1998
    47Козлов Никита 650
    49Школьников ЮрийDay By Day479 1984
    50Иванов Сергей 311 1986
    51Разумовский АнатолийЛомоносов339 1987
    52Сёмаш Павел 466 1982
    53Очередько Олег 348 1984
    54Соколов Алексей 180 1997
    55Колмаков Григорий 303 1982
    56Смирнов Игорь 320 1988
    57Смирнов Никита 281 1985
    58Тупицин Андрей 209 1986
    59Иваненко Иван 267 1983
    60Уланов Александр 292 1984
    61Пантелеев Филипп 448 1988
    62Розанов Денис 308 1984
    63Жеравов Д. 492
    64Тарасов ДмитрийСПб ИВЦ353 1987
    65Щёголев Григорий 461 1994
    66Афонин Максим 334 1986
    67Юнусов Дмитрий«Вираж»206 1990
    68Дунаев Александр 458 1983
    69Козырев Анатолий 293 1984
    70Гуляев Павел 266 1982
    71Дядюк СергейСНСЗ261 1985
    72Вахрушев ВладиславСНСЗ262 1988
    73Фимин Николай 455 1987
    74Кравец 436
    75Потапов Илья 314 1990
    76Гуменюк Виталий 365 1997
    77Новиков Александр 191 1990
    78Петров Зосима"""Яркий Луч"" "475 1984
    79Зайнуллин РамильВОЕНМЕХ199 1985
    80Яловенко ДмитрийElka ST245 1983

    МЛ39, 40.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Коробков Вячеслав 347 1977
    2Колобов АндрейВыборг271 1973
    3Рамазанов Алексей 216 1973
    4Легомский МихаилWorld Class332 1978
    5Губкин В. 498
    6Дворкин Александр 159 1972
    7Цалолихин Артем 302 1972
    8Сухинин Виктор 476 1978
    9Старцев Николай 186 1980
    10Кудряшов Алексей 161 1978
    213 1977 01:31:46Сергеев Александр Лоси и нев/к
    11Антонов Евгенийвираж368 1979
    12Полубояринов Антон 288 1974
    13Савкин Павел 183 1975
    14Мирошник МаксимПриозерск364 1976
    15Судаков Арсений 258 1978
    16Михайлов Илья 309 1976
    17Серов Р. 489
    18Порохов М. 493
    19Егоров ЕгорКириши283 1981
    20Кадырмаев 490
    21Степанов Кирилл 297 1980
    22Баранников Михаил 310 1981
    23Завилейский Сергей 296 1973
    24Котляр 445
    25Дружинин МихаилВелоПитер241 1979
    26Песков Дмитрий 207 1974
    27Сухомлин Андрей 287 1980
    28Заварзин Игорь 366 1975
    29Ангервакс Антон 221 1979
    30Екимов Сергей 328 1979
    31Красульников РоманЗАО Конфлекс300 1977
    32Тюрин Владимир 456 1981
    33Самохвалов Василий 201 1974
    34Мороз Виктор 464 1978
    35Грешной Алексей 223 1979
    36Шмидт Константин 233 1978
    37Лебеденко Д. 670
    38Борисов-Смирнов Роман 442 1974
    39Зыченков Владимир 453 1978
    40Илин Д. 488
    41Соколов АлександрElka ST237 1980
    42Халиков Денис 318 1977
    43Ламберт Владимир 342 1980
    44Павлов Николай 225 1977
    45Коряков Андрей 312 1980
    46Гордиенко Александр 257 1973
    47Андреев НиколайЛично305 1978
    48Романов АлексейГородские пижоны Все194 1975
    49Стягайло Сергей 269 1980
    50Марков Алексей"""Яркий Луч"" "474 1977
    51Григорьев Глеб 643 1973
    52Нестеров Дмитрий 471 1980
    53Горлов СергейФСО218 1972
    54Царев Эрнест 260 1974

    МЛ49, 40.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кукин Алексей 274 1962
    2Поличенко Анатолий 188 1969
    3Кириенков Сергей 325 1970
    4Слезин Борис 205 1969
    5Шабунин Александр 485 1970
    6Христолюбов АлексейСпортивная линия153 1971
    7Васильев Игорь 163 1964
    8Иванов АндрейКировск202 1968
    9Бортов МихаилФСО России210 1966
    10Голубев Дмитрий 351 1971
    11Перевёрткин Николай 273 1963
    12Яхонтов 519
    13Римар Владимир 457 1970
    14Гуменюк Алексей 294 1963
    15Соколов Дмитрий 179 1969
    16Ильинский Дмитрий 170 1971
    17Литвиненко Александр 244 1970
    18Башаров АндрейВыборг270 1970
    19Яковлев Сергей 189 1971
    20Власов Владимир 465 1965
    21Дроздов Михаил 195 1971
    22Захаров 430
    23Васильев Валерий 313 1969
    24Кулагин Константин 463 1967

    МЛВ, 40.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Клочков Владимирлично449 1957
    2Хорахорин А. 487
    3Коваленко Николай 323 1954
    333 1960 01:30:26Карпов Андрей KA-Team Соснв/к
    4Зеликсон МихаилGlock164 1961
    5Примак ЛеонидBike-Ski team Gornya247 1957
    6Пастухов Н. 500
    7Чернышев Сергей 327 1959
    8Захаржевский 510
    9Поляков Александр 172 1961
    10Ершов ИгорьЛично178 1959
    11Гурьянов 499
    12Богомолов Валерий 6 1958

    ЖЛ35, 40.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    360 1997 01:31:26Скобелева Регина Холмские воров/к
    01:31:47Лужникова Е. 443в/к
    1Поличенко АннаОлимпийские надеждыКМС
    2Галынина ВикторияЯRoller289 1989
    3Черемных ЮляОлимпийские надеждыIю
    4Захаржевская И. О. 451
    5Иванова Полина 249 1982
    6Гапонова Ольга 429
    7Данилова НаталияBike-Ski team Gornya338 1983
    8Сайкина Юлия 190 1988
    9Попова ПолинаПитоны!470 1988
    10Ломакина Наталья 437 1983
    11Кондрашова И. А. 440
    12Литвинюк Дарья 319 1990
    13Ворогушина ОльгаХолмские ворота362 1996
    14Виленкина ИринаВетрено.ру174 1983
    15Паладьева Марина 238 1982
    16Красульникова ОльгаГурми301 1978
    17Зыблева Екатерина 454 1985
    18Лисицына НатальяSpectrumGP263 1978
    19Балавенская Светлана Але 184 1985
    20Коновалова Мария 198 1985
    21Щеголева Екатерина 472 1984
    22Назарова Александра 222 1982
    23Лобкова Ксения 200 1985
    24Борисова-Смирнова Ирина 441 1980

    ЖЛВ, 40.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Богдашова ЕленаОлимпийские надеждыМСМК
    2Федорова Наталья 181 1976
    3Мироновская Мария 219 1976
    4Шубина Виктория 473 1974
    5Бойкова Г. 486
    6Зиновьева ИринаПитоны197 1976
    7Кочубей МарияПриорат- Экстрим250 1976
    8Суркова АннаБалтийская Звезда280 1967
    9Сечина Наталья 196 1972
    10Григорьева Тамара 187 1958
    11Аврова НатальяТриспорт-Динамо234 1971

    МЖ, 40.000 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Киреенко ИльяТоксово / Бокс №64012 1971
    1Надежда ПескунТоксово / Бокс №64011 1970
    2Новиков Илья 4032 1985
    2Инга Новикова 4031 1983
    3Григорьев Алексей 4021 1980
    3Жмарёва Ольга 4022 1984
    4Власов АнтонГари Фишер4041 1985
    4Степанова ИринаГари Фишер4042 1985
    5Тимочкин Сергей 4071 1984
    5Наталья Пилипюк 4072 1983
    6Елена СмирноваBike-Ski team Gornya4061 1973
    6Смирнов ВикторBike-Ski team Gornya4062 1961
    7Баннов Дмитрий 4121 1991
    7Александра Эллер 4122 1990
    8Голубева НатальяПротест4081 1987
    8Дьяченко АнатолийПротест4082 1988
    9Короткий Сергей 4101 1980
    9Золотухина Вера 4102 1982
    10Рузов КонстантинActivLife4182 1973
    10Криворучка ВикторияActivLife4181 1976






    Последние новости:

    Спонсоры