XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Трасса
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Тыква Race 2011 - Протокол результатов

  • О гонкеТрасса  Результаты

  • ФИО г.р. Команда/Город 1 круг 2 круг 3 круг 4 круг 5 круг 6 круг 7 круг место
                           
    M                      
                           
    Хаустов Евгений 1997 Холмские ворота 5 8:11 15:12 22:19 30:30 38:35 47:05 55:05 1
    Здебловский Алексей 1973   27 8:02 15:40 23:52 31:50 40:00 48:11 56:20 2
    Трофимов Константин 1998 Холмские ворота 6 8:38 16:20 24:00 32:32 40:51 49:55 57:26 3
    Лысянский Антон 1998 Холмские ворота 9 8:07 16:38 25:57 35:00 43:28 52:36 61:36 4
    Немецкий Константин     30 9:41 18:20 27:10 35:59 44:30 52:58 61:58 5
    Степанов Антон 1981 Диван 69 10:43 19:20 28:00 37:00 45:50 55:05   6
    Шестов Константин 1984 СПб 38 9:45 18:43 28:02 37:22 46:28 56:22   7
    Тоткайло Сергей 1983   34 9:55 19:00 28:36 38:10 47:17 56:27   8
    Волков Дмитрий 1981 лично 32 10:17 19:50 29:33 39:09 48:28 58:20   9
    Малашенко Сергей 1970   3 9:24 19:45 29:49 40:00 50:00 59:21   10
    Звейнек Н. 1986 СПб 29 10:07 19:40 29:30 39:28 49:18 59:22   11
    Куликов Максим     4 10:10 20:01 29:49 39:43 49:59 60:19   12
    Шаринкин Тимофей 1998 Холмские ворота 7 10:23 20:28 30:40 41:05 51:47 62:35   13
    Коваджи Александр 1970 СПб 22 10:52 20:20 31:05 41:15 52:11 62:47   14
    Кашапов Игорь 1986 СПб 37 10:13 20:30 31:10 41:52 52:27 64:33   15
    Ульянов Юрий 1947   23 8:52 19:18 30:22 41:43 52:56 64:52   16
    Власов Антон 1985   2 13:10 24:15 35:07 46:05 56:50     17
    Енальский Алексей 1983   28 13:00 24:25 35:40 46:50 58:56     18
    Москаленко Иван 1998 Холмские ворота 8 12:10 23:47 35:30 48:08 58:56     19
    Спиридонов Николай 1987 СПб 35 13:21 26:12 38:50 50:25 62:25     20
    Гуляев Павел 1982   36 13:55 24:55 37:50 50:34 63:55     21
    Шайкин Дмитрий     105 15:15 27:31 39:40 52:25 65:40     22
    Баронас Игорь   СПб 99 15:14 28:40 43:17 57:05       23
    Ершов Игорь     31 15:05 29:45 44:50 61:23       24
    Боев Андрей 1988   39 13:08 26:24 45:35 67:29       25
    Иваничев Сергей 1971   40 8:55 17:57 27:08 35:50 44:34 53:15 62:13 DSQ
    Воробьев Алексей 1983 Twist-Victory 108 8:35 18:30 28:40 39:12 49:23 59:35   DSQ
    Куликов Андрей     33 11:00 21:50 32:32 43:04 53:42     DSQ
    Некрасов Геннадий       9:00 17:20 28:30 46:00       DNF
                           
    Ж                      
                           
    Кобозева Екатерина 1985   13 10:55 20:20 30:03 40:05       1
    Туманова Марина 1997 Холмские ворота 11 10:50 21:10 31:20 41:52       2
    Новикова Инга 1983   15 11:40 22:05 32:32 43:25       3
    Ворогушина Ольга 1996 Холмские ворота 12 12:00 23:12 34:30 46:20       4
    Будькина Анна 1999   107 14:28 27:05 40:51         5
    Ершова Екатерина     14 17:35 59:20           6
    Скалкова Юлия     106 65:40             7
                           
    С (зачет для спортшкол)                      
                           
    Федоров Никита 1995 Фаворит 41 8:15 15:08 22:05 30:20 38:50 47:07 55:06 DSQ
    Сухов Максим 1997 Фаворит 45 8:21 17:17 25:10 33:30 42:15 50:00 57:13 DSQ
    Власов Артем 1997 Фаворит 47 8:00 16:05 24:05 34:45 43:00 50:05 57:13 DSQ
    Мальнев Сергей 1998 Фаворит 48 8:39 16:15 25:20 34:47 43:06 50:20 57:36 DSQ
    Кокорев Денис 1998 Фаворит 50 8:01 15:51 25:05 34:46 43:09 50:53 58:10 DSQ
    Петров Илья 1997 Фаворит 46 8:38 15:53 24:45 33:31 42:20 50:01 58:10 DSQ
    Власов Александр 1996 Фаворит 43 8:40 15:55 24:11 32:18 40:10 48:40   DSQ
    Скачек Денис 1996 Фаворит 42 8:05 15:07 22:00 30:58 39:28 56:28   DSQ
    Андреев Даниил 1996 Фаворит 44 8:37 16:22 24:11 41:05 50:01 57:12   DSQ
    Бобров Денис 1998 Фаворит 56 8:04 16:30 26:02 35:40 46:43 57:30   DSQ
    Гришин Александр 1999 Фаворит 54 8:13 16:50 26:15 37:37 50:00 59:45   DSQ
    Свешников Павел 1998 Фаворит 49 8:50 18:05 28:45 39:22 49:35 60:06   DSQ
    Ищенко Василий 2000 Фаворит 55 9:22 18:46 28:50 39:22 49:35 60:25   DSQ
    Плужников Андрей 1999 Фаворит 52 16:21 26:01 35:15 45:20       DSQ
    Пирятинский Аркадий 1998 Олимпийские Надежды 96 9:02 20:05 32:15 44:20       DSQ
    Лежняк Никита DSQ 1997 Олимпийские Надежды 143 8:45 20:15 31:53 42:35       DSQ
    Михайлов Максим 1998 Фаворит 51 11:15 23:07 48:08         DSQ
    Завтялов Игорь 1999 Фаворит 57 14:40 26:45           DSQ
    Рожко Даниил 1999 Фаворит 53 12:13 24:20           DSQ
    Синяткина Вероника   Фаворит 16 0.625             DSQ
    Янчук Олег 1999 Фаворит 58               DNS
    Кузнецов Илья 2000 Фаворит 21               DNS
    Втюрин Антон 2000 Фаворит 10               DNS
    Ким Виталий 2000 Фаворит 26               DNS
    Аверьянов Дмитрий 2000 Фаворит 1               DNS
    Стрелков Никита 2001 Фаворит 77               DNS
    Тараканов Дима 2001 Фаворит 100               DNS
    Пафнутов Дмитрий 2001 Фаворит 101               DNS
    Березин Игорь 2001 Фаворит 102               DNS

    Последние новости:

    Спонсоры