XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Проезд
      Результаты

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Kulikoff Cup 2011 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентПроезд  Результаты



  • М 18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Бондарук ВладиславХолмские ворота13 1994
    2Ломакин АлександрAuthor70 1983
    3Созонов Никита 62 1984
    4Немецкий Константин 30 1982
    5Хаустов ЕвгеннийХолмские ворота15 1997
    6Синайский Богдан 35 1992
    7Сальников Артем 44 1987
    8Бородин Сергей 14 1985
    9Колганов КонстантинБокс №68 1989
    10Бабушкин Даниил 39 1996
    11Шестов Константин 10 1984
    12Эрмиль Вадим 33 1996
    13Воробьев АлексейTvist-Victory51 1983
    14Ворфаламеев Алексей 53 1988
    15Шпикалов Станислав 46 1984
    16Антонов Сергей 27 1983
    17Полукаров Иван 67 1986
    18Енальский Алексей 9 1983
    20Верещагин Николай 25 1984
    21Власов Антон 28 1985
    DNFБеляев Андрей 56 1986
    DNFСтаровойтов Евгений 49 1989

    Ж 18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова Оксана 79 1985
    2Гоголева Елена 72 1980
    3Иванова Екатерина 78 1983
    4Кобозева Екатерина 100 1985
    5Лимонова Ольга 71 1984
    6Скобелева РегинаХолмские ворота73 1997

    М 30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголев Максим 1 1981
    2Лалин Григорий 64 1965
    3Колтунов Владимир 55 1974
    4Колобов Андрей 52 1973
    5Жук Денис 59 1973
    6Едемский Андрей 26 1981
    7Серов Алексей 5 1980
    8Малышев Алексей 48 1970
    9Хамицевич Роман 24 1978
    10Серов Антон 4 1980
    11Коваджи Александр 38 1977
    12Бутянов Михаил 37 1981
    13Михайлов Илья 23 1976
    14Кудряшов Алексей 32 1978
    15Нейзберг Даниил 54 1971
    DNFКимбер Дмитрий4000:22:43 00:4
    DNFПесков Дмитрий 31 1974
    DNFКуликов Андрей 3 1971

    M 50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Михайлов Иван А 60 1961
    2Зелинксон Михаил 7 1961
    3Пастухов Николай 29 1960
    4Ульянов Юрий 96 1947

    ЖН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Сумцова Анастасия 81
    2Балашова Анна 82
    3Кузнецова Нина 83
    4Ворогушина ОльгаХолмские ворота74 1996
    DNFИванова Полина 77 1982

    МН

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Вавилов Арсентий 66
    2Сковорода Евгений 65
    3Федоров Михаил 63
    4Губкин Александр 69
    5Некрасов Геннадий 86 1967
    6Смирнов КириллОлимпийские надежды6 1997
    7Смирнов Михаил 50
    8Захаров Александр 47
    9Майкин Юрий 11 1966
    10Державин НикитаХолмские ворота22 1998
    11Трофимов КонстантинХолмские ворота16 1998
    12Ширинкин ТимофейХолмские ворота17 1998
    13Анчиков Константин 57 1996
    14Анчиков Ярослав 61 1985
    15Малаховский Вадим 43 1967
    16Родионов Александр 84 1988
    17Гончарук Евгений 68 1964
    18Михайлов Иван И 58 1999
    DNFИванов Евгений 45 1984
    DNFКадрев ИванХолмские ворота20 2000
    DNFМаюновский АртемХолмские ворота19 2000
    DNFМоскаленко ИванХолмские ворота21 1998






    Последние новости:

    Спонсоры