XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Регламент
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон - I этап Кубка XCnews - Протокол результатов

  • О гонкеПоложение КубкаРегламентТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыФотографии



  • M-Lite

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Хаустов ЕвгенийХолмские Ворота226 1993Пушкин
    2 Трофимов КостяХолмские Ворота227 1993Пушкин
    3 Легомский МихаилWorld Class202 1978Санкт-Петербург
    4 Жуков Дмитрийлично216 1986Санкт-Петербург
    5 Чеботарев ИльяWorld Class201 1983Санкт-Петербург
    6 Колпаков Юрийлично215 1985Санкт-Петербург
    7 Тахаев Алексейлично217 1993Санкт-Петербург
    8 Тынкасов АлександрПоляны-2225 1983Сертолово
    9 Серов РоманWorld Class518 1968Санкт-Петербург
    10Мухортов Сергейлично211 1985 Санкт-Петербург
    11Лысянский АнтонХолмские Ворота513 1993 Пушкин
    12Сергеев Сергейлично221 1989 Санкт-Петербург
    13Хартуков ВладиславWorld Class200 1984 Санкт-Петербург
    14Щукин Павеллично210 1984 Санкт-Петербург
    15Тимофеев Павеллично209 1981 Санкт-Петербург
    16Соколов ДмитрийГородские пижоны515 1969 Санкт-Петербург
    17Шумский ИванWorld Class203 1989 Санкт-Петербург
    18Макаров Тимофейлично208 1983 Санкт-Петербург
    19Ахломенок Тимофейлично214 1995 Санкт-Петербург
    20Песков Дмитрийлично204 1974 Санкт-Петербург
    21Коробейников Максимлично207 1986 Санкт-Петербург
    22Полоротов Юрийлично220 1988 Санкт-Петербург
    23Косматов Сашалично218 1993 Санкт-Петербург
    24Пегусов Александрлично612 1979 Санкт-Петербург
    25Анчиков Ярославлично515 1985 Шлиссельбург
    26Анчиков Константинлично516 1993 Шлиссельбург
    27Дроздов Михаиллично206 1971 Санкт-Петербург
    28Ширинкин ТимофейХолмские Ворота205 1993 Пушкин
    29Зыченков Владимирлично222 1978 Санкт-Петербург
    30Екимов Сергейлично223 1979 Санкт-Петербург
    31Волков ОлегWorld Class213 1986 Санкт-Петербург
    32Романов АлексейГородские пижоны514 1975 Всеволожск
    33Василенко Евгенийлично517 1978 Сертолово
    34Куликов Виталийлично406 1966 Санкт-Петербург
    35Харитонов Сергейлично224 1982 Санкт-Петербург

    Ж-Lite

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Туманова МаринаХолмские Ворота511 1993Пушкин
    2 Скобелева РегинаХолмские Ворота507 1993Пушкин
    3 Егорова АннаWorld Class510 1986Санкт-Петербург
    4 Кариаули АннаДеревня-Team503 1979Петрозаводск
    5 Иванова Асялично506 1993Санкт-Петербург
    6 Галынина ВикторияЯRoller501 1989Санкт-Петербург
    7 Ворогушина ОльгаХолмские Ворота512 1993Пушкин
    8 Сечина Натальялично504 1972Санкт-Петербург
    9Павлова Еленалично502 1983
    10Павлова Аллалично509 1970 Сертолово
    11Логоватовская НатальяWorld Class505 1986 Санкт-Петербург
    12Филиппова Ириналично520 1986 Санкт-Петербург
    13Малькова Дарьялично508 2000 Санкт-Петербург
    DNFЛомакина Еленалично500 1962Санкт-Петербург

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Рыбакова ОксанаПромРесурс305 1983Санкт-Петербург
    2 Илларионова ЕкатеринаAlienBikeRacingTeam304 1983Санкт-Петербург
    3 Поличенко АннаОлимпийские Надежды301 1993Санкт-Петербург
    4 Лимонова Ольгалично311 1984Санкт-Петербург
    5 Давыдова Еленалично300 1991Санкт-Петербург
    6 Чеботарева АленаSPR309 1986Санкт-Петербург
    7 Федорова Натальялично307 1976Санкт-Петербург
    8 Степанова Ириналично на Гарике306 1985Санкт-Петербург
    9 Новикова Ингалично303 1983Санкт-Петербург
    10Сметанникова Катериналично312 1986 Санкт-Петербург
    11Бойкова Галиналично302 1972 Санкт-Петербург
    12Иванова Полиналично310 1982 Санкт-Петербург
    DNFЖмарёва ОльгаIRC308 1984Санкт-Петербург

    М45

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Ракушев ПетрКафе Старый Город400 1963Санкт-Петербург
    2 Клочков Владимирлично402 1957Санкт-Петербург
    3 Баронас ИгорьBaronas407 1963Санкт-Петербург
    4 Страстов АлександрТрудовые резервы408 1951Лодейное поле
    5 Савостьянов АлександрКинеф413 1965Кириши
    6 Гришин ИгорьВелоПолитех147 1966Санкт-Петербург
    7 Терешин ВладимирВелоПолитех412 1961Санкт-Петербург
    8 Илларионов ВладимирMTBO SPb Club403 1956Санкт-Петербург
    9 Саркисян ВигенVeloMarket404 1965Санкт-Петербург
    10Чипко А.В.РОСТО ДОСААФ мототре411 1965 Санкт-Петербург
    11Коваленко Николайлично405 1954 Санкт-Петербург
    12Бараусов Александрлично410 1966 Санкт-Петербург
    13Павлов Николайлично154 1977 Санкт-Петербург
    14Богомолов валерийлично409 1958 Санкт-Петербург
    DNFСимонов АлександрТриспорт-Динамо401 1959Санкт-Петербург

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Селедков ИванВелоДрайв-BonanZanon11 1983Санкт-Петербург
    2 Ломакин АлександрAuthor Racing2 1983Санкт-Петербург
    3 Кабанен ДенисChillenTeam12 1984Петрозаводск
    4 Степанов ДмитрийScott14 1985Рощино
    5 Гуляков АртемChillenTeam1 1988Санкт-Петербург
    6 Беляев Андрейлично17 1986Санкт-Петербург
    7 Пономарев ДенисChillenTeam7 1985Санкт-Петербург
    8 Поляков ВикторAlienBikeRacingTeam141 1980Санкт-Петербург
    9 Власов Антонлично на Гарике19 1985Санкт-Петербург
    10Колганов Константинлично37 1989 Санкт-Петербург
    11Воробьев АлексейTwist-Victory18 1983 Санкт-Петербург
    12Гаврилов Александрлично22 1984 Санкт-Петербург
    13Новиков Ильялично8 1985 Санкт-Петербург
    14Ульянов Вадимлично27 1984 Санкт-Петербург
    15Колмаков Григорийлично23 1982 Санкт-Петербург
    16Митин Виталийлично33 1985 Санкт-Петербург
    17Иванов Евгенийлично29 1984 Санкт-Петербург
    17Шестов Константинлично24 1984 Санкт-Петербург
    19Бородулин МаксимКинеф25 1983 Кириши
    20Верещагин Николайлично10 1984 Санкт-Петербург
    21Енальский АлексейПоклонная Гора4 1983 Санкт-Петербург
    22Иванов Александрлично34 19?? Санкт-Петербург
    23Бутянов Михаиллично6 1981 Санкт-Петербург
    24Исламгазин Ильдарлично21 1986 Санкт-Петербург
    25Толмачев Филипплично36 1986 Санкт-Петербург
    26Куличенко Владимирлично3 1982 Санкт-Петербург
    27Александрюк Александрсдачи не надо5 1984 Санкт-Петербург
    28Ефимов Ярославлично31 1988 Санкт-Петербург
    29Спиридонов Николайлично32 1987 Санкт-Петербург
    30Карпов Игорьлично42 1986 Санкт-Петербург
    DNFФилиппов Михаиллично26 1986Санкт-Петербург
    DNFМокану Александрлично16 1984Санкт-Петербург
    DNFБалашов ПавелЯRoller9 1983Иваново
    DNFИванов ИванБокс №613 1996Санкт-Петербург
    DNFЛучин Андрейлично15 1985Санкт-Петербург
    DNFБабкин Евгенийberest.su20 1990Санкт-Петербург
    DNFПантелеев АндрейГомосекта28 1985Санкт-Петербург
    DNFСозонов Никиталично30 1984Санкт-Петербург
    DNFСтоляров Дмитрийлично38 1985Санкт-Петербург
    DNFСальников Артемлично39 1987Санкт-Петербург
    DNFШпикалов Станиславлично40 1984Санкт-Петербург
    DNFГажа Дмитрийлично41 1992Санкт-Петербург

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1 Лалин ГригорийВелоДрайв-BonanZanon109 1965Санкт-Петербург
    2 Степанов АнтонAlienBikeRacingTeam140 1981Санкт-Петербург
    3 Лукин ВиталийДеревня-Team110 1977Петрозаводск
    4 Иванов ВладимирВелоПолитех111 1973Санкт-Петербург
    5 Здебловский АлексейLemrace146 1973Мга
    6 Родионов ДмитрийАпрашка-сити124 1975Санкт-Петербург
    7 Кочкин Михаиллично122 1979Сестрорецк
    8 Николаев БорисScott108 1970Санкт-Петербург
    9 Петров Олеглично135 1968Санкт-Петербург
    10Жук ДенисВелоДрайв-BonanZanon143 1973 Санкт-Петербург
    11Ковальногов Антонлично126 1977 Санкт-Петербург
    12Быстров Кирилллично114 1980 Санкт-Петербург
    13Авхутский Андрейлично103 1974 Санкт-Петербург
    14Конеев АндрейПро-Спорт128 1971 Гатчина
    15Алексеев Михаиллично104 1976 Санкт-Петербург
    16Полянский Андрейлично142 1969 Сертолово
    17Каменцов МихаилБалтийская Звезда139 1974 Санкт-Петербург
    18Григорьев АлексейЯRoller123 1980 Санкт-Петербург
    19Забалуев АлексейВелопитер131 1971 Санкт-Петербург
    20Литвинов АлександрПро-Спорт127 1976 Гатчина
    21Малашенко Сергейлично130 1970 Санкт-Петербург
    22Майкин ЮрийХолмские Ворота155 1966 Пушкин
    23Шлягин Сергейлично119 1979 Санкт-Петербург
    24Голубев КонстантинБокс №6105 1976 Санкт-Петербург
    25Федотов Валоерийлично102 1970 Санкт-Петербург
    26Куликов Максимлично134 1970 Санкт-Петербург
    27Иванов Сергейлично152 1972 Санкт-Петербург
    28Кавелин АлексейВелоДрайв-BonanZanon100 1972 Санкт-Петербург
    29Волков Дмитрийлично115 1981 Санкт-Петербург
    30Куликов Андрейлично116 1971 Санкт-Петербург
    31Курятко РусланВелоПитер149 1971 Санкт-Петербург
    32Альменов Дмитрийлично121 1974 Санкт-Петербург
    33Багров ДмитрийВелоПолитех148 1969 Санкт-Петербург
    34Поличенко Анатолийлично101 1969 Санкт-Петербург
    35Дереган Сергейлично150 1981 Санкт-Петербург
    36Заикин Иннокентийлично153 1979 Санкт-Петербург
    DNFПавлов Алексейлично133 1977Санкт-Петербург
    DNFСеров АлексейСредненевский завод106 1980Колпино
    DNFСеров Антонлично107 1980Колпино
    DNFБуров ВиталийПромРесурс112 1976Санкт-Петербург
    DNFЧмелевский ЭдуардL-bike113 1974Санкт-Петербург
    DNFЕгоров Егорлично118 1981Кириши
    DNFМакаров Николайnikistudio.com125 1976Санкт-Петербург
    DNFРусин Михаиллично129 1978Санкт-Петербург
    DNFСумар Михаиллично132 1976дер Дони
    DNFШеляков КириллBIROTA RT137 1979Санкт-Петербург
    DNFФиревич Станиславлично138 1972Санкт-Петербург
    DNFИванов Александрлично144 1981Всеволожск
    DNFЛойтерштейн ЛеонидЯRoller145 1971Санкт-Петербург
    DNFКолобов АндрейBIROTA RT159 1973Санкт-Петербург
    DNFМальчиков Алексадрлично136 1978Санкт-Петербург
    DNFКоваджи Александрлично117 1977Санкт-Петербург
    DNFПлеханов Михаиллично120 1969Санкт-Петербург








    Последние новости:

    Спонсоры