XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Положение Кубка
    Регламент
    Трасса
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 25.02.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - VI этап

    11.02.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - V этап

    28.01.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - IV этап

    14.01.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - III этап

    01.01.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - II этап - Новогодняя гонка

    17.12.2017
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - I этап

    29.10.2017
    ТыкваRace 2017

    17.09.2017
    Затейливый полумарафон 2017

    Архив гонок >>

  • Осенний марафон - IV этап Кубка XCnews - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПоложение КубкаРегламентТрассаСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет

  •   М18              
    Место Фамилия Имя Г/р Город Команда Номер Круг 1 Круг 2 Круг 3
    1 Степанов Дмитрий 1985 пгт Рощино Scott 151 01:21:58 02:29:45 03:45:40
    2 Бондарук Владислав 1994 Пушкин Холмские ворота 17 01:21:59 02:34:16 03:47:46
    3 Ломакин Александр 1983 Санкт-Петербург Author 53 01:22:05 02:28:40 03:50:40
    4 Ульянов Вадим 1984 Санкт-Петербург лично 146 01:22:21 02:41:37 04:04:48
    5 Рыжов Антон 1987 Санкт-Петербург лично 29 01:22:37 02:49:57 04:27:39
    6 Башмаков Павел 1982 Санкт-Петербург SPR 70 01:22:43 02:54:23 04:27:59
    7 Бородин Сергей 1985 Санкт-Петербург лично 28 01:36:57 03:01:37 04:28:29
    8 Шестов Константин 1984 Санкт-Петербург лично 3 01:22:41 03:06:15 04:58:33
    DNF Немецкий Константин 1982 Санкт-Петербург Гомосекта 46 01:28:21 03:14:20 DNF
    DNF Бутянов Михаил 1981 Тайцы лично 26 01:40:38 03:37:09 DNF
    DNF Блинов Алексей 1993 Санкт-Петербург лично 144 01:44:59 03:45:40 DNF
    DNF Звейнек Никита 1986 Санкт-Петербург лично 51 01:45:11 04:19:09 DNF
    DNF Селезнёв Василий 1984 Санкт-Петербург лично 106 01:22:06 02:47:34 DNF
    DNF Колганов Константин 1989 Санкт-Петербург бокс №6 223 01:28:19 02:59:10 DNF
    DNF Филиппов Михаил 1986 Санкт-Петербург лично 4 01:37:13 03:26:34 DNF
    DNF Тлуховский Виктор 1984 Санкт-Петербург лично 55 01:50:39 04:45:50 DNF
    DNF Новиков Илья 1985 Санкт-Петербург лично 127 01:33:00 DNF  
                     
      М30              
    Место Фамилия Имя Г/р Город Команда Номер Круг 1 Круг 2 Круг 3
    1 Родионов Дмитрий 1975 Санкт-Петербург Апрашка - Сити 131 01:22:20 02:29:46 03:43:56
    2 Лалин Григорий 1965 Санкт-Петербург ВелоДрайв-BonanZanon 21 01:22:01 02:34:17 03:47:29
    3 Малаховский Вадим 1967 Gaint-Russia Северодвинск 82 01:22:40 02:53:57 04:24:35
    4 Ившичев Сергей 1975 Санкт-Петербург ВИФК 49 01:27:22 03:00:10 04:50:00
    5 Колтунов Владимир 1974 Санкт-Петербург LS-37 99 01:31:17 03:08:54 05:01:01
    6 Малышев Алексей 1970 Санкт-Петербург лично 59 01:38:04 03:24:17 05:11:18
    7 Серов Антон 1980 Колпино лично 145 01:32:30 03:20:32 05:27:00
    8 Коваджи Александр 1977 Санкт-Петербург лично 125 01:35:02 03:29:45 05:30:00
    9 Серов Алексей 1980 Санкт-Петербург лично 143 01:23:41 03:25:01 05:43:00
    DNF Торопов Стас 1972 Ярославль 26х20 48 01:52:23 03:37:09 DNF
    DNF Кочкин Михаил 1979 Сестрорецк лично 54 01:22:06 02:47:24 DNF
    DNF Иванов Сергей 1972 Санкт-Петербург Fully 74 01:32:56 03:11:32 DNF
    DNF Федотов Валерий 1970 Санкт-Петербург лично 132 01:22:45 03:27:10 DNF
    DNF Иванов Александр 1981 Всеволожск лично 67 01:49:38 04:01:49 DNF
    DNF Николаев Борис 1970 Санкт-Петербург Scott Racing 98 01:22:03 DNF  
    DNF Ломасов Роман 1971 Москва Velogearance 133 01:22:04 DNF  
    DNF Забалуев Алексей 1971 Санкт-Петербург Велопитер 97 01:22:38 DNF  
    DNF Поляков Виктор 1980 пгт Рощино XCnews 115 01:28:20    
    DNF Волков Дмитрий 1981 Санкт-Петербург лично 32 01:35:09    
    DNF Одинцов Дмитрий 1970 Шевелево Invictawatch 62 DNF    
    DNF Жук Денис 1973 Москва Велодрайв-Бонан-Занон 35      
    DNF Радылгарев Владимир 1967 Санкт-Петербург ВИФК 50      
                     
      Ж18              
    Место Фамилия Имя Г/р Город Команда Номер Круг 1 Круг 2  
    1 Рыбакова Оксана 1983 Санкт-Петербург лично 118 01:21:06 02:37:36  
    2 Кобозева Екатерина 1985 Санкт-Петербург лично 119 01:30:40 03:04:19  
    3 Лимонова Ольга 1984 Санкт-Петербург Антилопа Гну 147 01:35:17 03:14:30  
    DNF Федорова Наталья 1976 Санкт-Петербург Fedteam 129 01:52:06 DNF  
    DNF Поличенко Анна 1993 Санкт-Петербург Олимпийские надежды 130 02:04:37 DNF  
                     
      М45              
    Место Фамилия Имя Г/р Город Команда Номер Круг 1 Круг 2  
    1 Майкин Юрий 1966 Пушкин Холмские ворота 18 01:21:07 02:56:33  
    2 Зеликсон Михаил 1961 Санкт-Петербург Glock 224 01:37:52 03:25:22  
    3 Пастухов Николай 1960 Санкт-Петербург лично 123 01:51:39 04:47:49  
    DNF Куликов Виталий 1966 Санкт-Петербург лично 52 01:46:24 DNF  
                     
      М-Фитнес              
    Место Фамилия Имя Г/р Город Команда Номер Круг 1    
    1 Сальников Артем 1987 Санкт-Петербург лично 60 01:22:15    
    2 Поляков Алексей 1983 Санкт-Петербург XCnews 13 01:25:58    
    3 Шпикалов Станислав 1984 Санкт-Петербург лично 104 01:29:21    
    4 Поличенко Анатолий 1969 Санкт-Петербург ВЕЛОСИПЕДиК 128 01:29:25    
    5 Кудряшов Алексей 1978 Санкт-Петербург лично 142 01:36:16    
    6 Тупицин Алексей 1993 Санкт-Петербург Dream Team 122 01:36:30    
    7 Анчиков Константин 1996 Шлиссельбург лично 77 01:39:24    
    8 Соколов Алексей 1997 Санкт-Петербург Городские пижоны 47 01:39:31    
    9 Иванов Николай 1993 Санкт-Петербург Fully 56 01:54:47    
    10 Тупицин Андрей 1986 Санкт-Петербург лично 126 01:55:19    
    11 Соколов Дмитрий 1997 Санкт-Петербург Городские пижоны 33 01:56:52    
    12 Слободанский Алексей 1987 Санкт-Петербург лично 72 01:57:07    
    13 Синявский Александр 1982 Санкт-Петербург лично 116 02:06:33    
    14 Балахнин Владимир 1984 Санкт-Петербург лично 117 02:06:36    
    15 Коробейников Максим 1986 Санкт-Петербург лично 114 02:08:30    
    16 Анчиков Ярослав 1995 Шлиссельбург лично 78 02:11:31    
    17 Эрмель Александр 1971 Волосово лично 58 02:21:40    
    18 Еременко Антон 1984 Санкт-Петербург лично 86 02:27:35    
    19 Борисов Андрей 1987 Санкт-Петербург лично 57 02:27:37    
    20 Бабушкин Данила 1997 Санкт-Петербург Олимпийские надежды 148 02:28:04    
    21 Эрмель Вадим 1996 Санкт-Петербург Олимпийские надежды 149 02:35:53    
    22 Купренов Дмитрий 1986 Санкт-Петербург лично 113 02:54:09    
    DSQ Мягкий Дмитрий 1988 Сертолово лично 105 01:02:44 DSQ  
    DSQ Хамицевич Роман 1978 Санкт-Петербург Адмиралтеец 103 01:18:36 DSQ  
                     
      Ж-Фитнес              
    Место Фамилия Имя Г/р Город Команда Номер Круг 1    
    1 Чупрова Анна 1985 Санкт-Петербург лично 107 02:03:24    
    2 Авхутская Полина 1997 Санкт-Петербург Worldclass 124 02:13:48    
    3 Пахомова Елена 1981 Санкт-Петербург лично 120 02:38:53    

    Последние новости:

    Спонсоры