XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2016 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетДипломыФотографии



  • М30 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor4 1983
    2Иванов Алексейлично127 1977
    3Медников Андрейлично148 1985
    4Степанов ДмитрийSCOTT99 1985
    5Лукьянов ПавелALKO-STOP138 1983
    6Понтилеев Андрей 63 1983
    7Виденичев ДмитрийРазДельный Сбор114 1982
    8Тоткайло СергейПриорат133 1983
    9Волков Дмитрийлично69 1981
    10Загрядский Сергейлично101 1981
    11Парфенов ПетрИТМО107 1979
    12Ахматов Александрлично123 1986
    13Иванов Александрлично129 1978
    14Шальнев Иванлично111 1985
    15Еремин Романприорат112 1984
    16Попов АнтонТрактор90 1986
    17Михеев Ильялично124 1977
    18Гажула СергейBikeSkiTeam Горняк145 1984
    19Карнацкий Василийлично98 1979
    20Смирнов ДмитрийBikeSkiTeam Горняк125 1985
    21Дружинин МихаилВелоПитер141 1979
    22Примак НиколайBikeSkiTeam Gornyak119 1983
    23Власов АнтонЗа себя121 1985
    24Фёдоров Юрийлично122 1985
    25Ветров НиколайWorld Class Сенная100 1985
    26Леонтьев Александрлично139 1980
    27Королёв Евгенийлично135 1983
    28Екимов Павеллично149 1988
    29Свечин МихаилWorld Class95 1981
    30Аруев Павеллично143 1976
    31Курганов ЯнисДинамо105 1985
    32Созонов Никиталично116 1984
    33Матвеев Максим 120 1983
    34Заграничный АндрейМечта45 1981

    М18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Аринин ЕвгенийПриорат108 1989
    1Рыжов АнтонРазДельный Сбор110 1987
    3Анджич ВячеславJAM131 1988
    4Красин АнтонBikeSkiTeam Горняк97 1988
    5Сальников АртемБыстрыеНоги109 1987
    6Деев Романлично137 1988
    7Пискун Кирилллично126 1992
    8Шестаков Борислично48 1986
    9Дорофеев НикитаUnona bike ski creww91 1987
    10Панов Александрлично113 1991

    М40 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Родионов Дмитрийkroxa178.ru3 1975
    2Здебловский Алексейbbb-team146 1973
    3Венедиктов Василийлично96 1972
    4Якушев Юрийarcadasport.ru142 1976
    5Николаев БорисL-bike.ru44 1970
    6Колобов Андрейлично29 1973
    7Забалуев АлексейВелопитер147 1971
    8Шихов Николай 118 1976
    9Зайцев АлексейМечта33 1968
    10Куликов Андрейлично7 1971
    11Савкин ПавелРазДельный Сбор106 1975
    12Деев ДмитрийBike Ski Team Горняк103 1974
    13Полубояринов Антонлично117 1974
    14Чипко Андрейлично104 1966
    15Кириенков СергейGlockSport.ru46 1970
    16Плеханов МихаилAtlantic Challenge144 1969

    М-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Одинцов Дмитрий 293 1970
    2Серов АлексейSKI-MAGIC.RU302 1988
    3Шеляков КириллМеханик309 1979
    4Густавсон Артурлично288 1996
    5Миронов Артем 249 2003
    6Апатенков Сергей100x24.RU202 1980
    7Беженцев Сергейлично289 1998
    8Караваев АлександрБоливар230 1991
    9Васильев Кирилллично264 1982
    10Корнюков Дмитрийлично268 1983
    11Шавокшин РоманmURDOK266 1963
    12Кузнецов Дмитрий"ДЮСШ \""Локомотив\"221 2001
    13Голденков Романлично308 1986
    14Кулинкин Антонлично281 1995
    15Малашенко Сергейлично294 1970
    16Савекин Даниилон241 2002
    17Стахеев Алексей"ДЮСШ \""Локомотив\"217 2001
    18Машакин Алексей 273 1990
    19Одинцов Иванон201 2003
    20Котляр Денисsurf team toksovo228 1971
    21Шпикалов СтаниславБыстрыеНоги258 1984
    22Воронов Алексейлично226 1983
    23Смирнов ВикторBikeSkiTeam Горняк248 1961
    24Пономаренко МихаилZener 9RusMtb242 1988
    25Поличеннко Анатолийлично210 1969
    26Кузнецов Алексей 267 1990
    27Куприянов Дмитрий9RusMtb234 1968
    28Сундуков Михаиллично270 1986
    29Зуев Юрийлично280 1985
    30Евдокимов Игорь"ДЮСШ \""Локомотив\"225 2002
    31Кравцов Антонлично285 1976
    32Канафоцкий Николайлично213 1986
    33Костаков Денис"ДЮСШ \""Локомотив\"233 2002
    34Куценко Василийон205 2003
    35Демченко екатеринаон237 2002
    36Гришин ИгорьВелополитех292 1966
    37Зыкин Кирилл"ДЮСШ \""Локомотив\"229 2001
    38Мороз Викторлично227 1978
    39Анухин дмитрийzeiner246 1972
    40Вихров Даниил"ДЮСШ \""Локомотив\"276 2003
    41Баканов Кирилллично282 1986
    42Горбунов Андрейлично304 1986
    43Карельский Денис 222 1982
    44Жилин Анатолий 260 1989
    45Пентинен Игорь9RusMtb238 1974
    46Голых СтаниславBikeSkiTeam Горняк262 1984
    47Золотухин Константин 240 1981
    48Екимов Сергейлично277 1979
    49Чашин Василиймечта286 1975
    50Новойдарский СергейTEL252 1989
    51Денисов АндрейПриорат214 1982
    52Дрофа Егорон261 2005
    53Савекин Илья 245 2005
    54Суворов ВалентинTEL296 1981
    55Барский Александр 290 1974
    56Александров Юрий 218 1985
    57Смирнов ИванBikeSkiTeam Горняк244 2005
    58Ануфриев Игорьлично250 1986
    59Новиков Александр 301 1988
    60Дружинин АлександрВелоПитер232 1998

    Ж-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Миронова Диана 257 2001
    2Салихова Диана100x24.RU206 1984
    3Полуянова Аннаон305 2000
    4лобова стелла"ДЮСШ \""Локомотив\"313 2003
    5Васильева Ксениялично269 1993
    6Сметанникова КатеринаAuthor274 1986
    7Белинскакя ОльгаSKI-MAGIC.RU298 1983
    8куценко Анастасия 209 2002
    9Красина МаринаBikeSkiTeam Горняк236 1987
    10Богданова Евгениялично253 1986
    11Чумовицкая Светланалично208 1987
    12каштанова Анна 254 1986
    13Захаржевская Иринаsurf team toksovo256 1983
    14Дементьева Екатериналично284 1984

    М50 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-bike.ru50 1965
    2Баронас ИгорьBARONAS102 1963
    3Савекин Николайлично130 1955
    4Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк115 1957
    5Пастухов НиколайDim-Team128 1960

    Ж18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Яговкина ИринаГорные вершины13 1986
    2Давыдова ЕленаZener-9RusMTB47 1991
    3Здебловская Викторияkroxa178.ru150 1979
    4Верхоробина Еленалично136 1989






    Последние новости:

    Спонсоры