XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет
    Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2016 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-листРезультатыОбщий зачетДипломыФотографии

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Иванов Алексей1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично06.05.2016 22:22:44
    2Анджич Вячеслав1988М18 (2 круга)ЛугаJAM06.05.2016 22:37:25
    3Тоткайло Сергей1983М30 (2 круга)ГатчинаПриорат06.05.2016 22:45:13
    4Зегжда Евгений1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично06.05.2016 22:58:25
    5Аббасов Загид1985М30 (2 круга)Беларусьлично07.05.2016 00:25:42
    6Юмшанов Роман1984М30 (2 круга)Санкт-Петербург лично07.05.2016 00:55:08
    7Ульянов Святослав1998М18 (2 круга)Санкт-Петербург100%СПОРТА07.05.2016 01:28:39
    8Зайцев Алексей1968М40 (2 круга)Санкт-ПетербургМечта07.05.2016 08:32:55
    9Ветров Николай1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургWorld Class Сенная07.05.2016 09:01:47
    10Шеляков Кирилл1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургМеханик07.05.2016 09:34:36
    11Чумовицкая Светлана1987Ж-Фитнес (1 круг)СПблично07.05.2016 09:53:20
    12Карнацкий Василий1979М30 (2 круга)Тихвинлично07.05.2016 09:54:05
    13Лукьянов Павел1983М30 (2 круга)ТольяттиALKO-STOP07.05.2016 09:54:42
    14Крезуб Олег1975М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично07.05.2016 10:00:24
    15Лютиков Андрей1979М30 (2 круга)ОмскСибирский Нефтяник07.05.2016 10:23:28
    16Горбунов Андрей1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично07.05.2016 12:44:55
    17Заграничный Андрей1981М30 (2 круга)Санкт-ПетербургМечта07.05.2016 12:54:28
    18Королёв Евгений1983М30 (2 круга)СПблично07.05.2016 13:50:00
    19Камышков Вячеслав1980М-Фитнес (1 круг)Витебсклично07.05.2016 17:54:05
    20Медников Андрей1985М30 (2 круга)Колпингагенлично07.05.2016 20:43:43
    21Леонтьев Александр1980М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично07.05.2016 22:40:28
    22Малашенко Сергей1970М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично07.05.2016 22:59:40
    23Попов Антон1986М30 (2 круга)Санкт-ПетербургТрактор08.05.2016 08:07:16
    24Свечин Михаил1981М30 (2 круга)Санкт-ПетербургWorld Class08.05.2016 10:28:27
    25Николаев Борис1970М40 (2 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ru08.05.2016 19:23:26
    26Ануфриев Игорь1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург лично 08.05.2016 22:06:06
    27Дорофеев Никита1987М18 (2 круга)Санкт-ПетербургUnona bike ski crewww09.05.2016 16:15:16
    28Алексеев Игорь1985М30 (2 круга)Зеленогорсклично09.05.2016 18:06:57
    29Серов Алексей1988М-Фитнес (1 круг)СПБSKI-MAGIC.RU09.05.2016 20:33:11
    30Куликов Андрей1971М40 (2 круга)СПблично10.05.2016 08:53:48
    31Новойдарский Сергей1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург TEL10.05.2016 11:01:35
    32Суворов Валентин1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург TEL10.05.2016 11:03:45
    33Ломакин Александр1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthor10.05.2016 14:14:16
    34Вячеслаев Сергей1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично10.05.2016 15:05:53
    35Деев Роман1988М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично10.05.2016 16:07:41
    36Поличеннко Анатолий1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично10.05.2016 17:04:38
    37Пастухов Николай1960М50 (2 круга)Санкт-ПетербургDim-Team10.05.2016 19:49:40
    38Елисеев Илья2001М18 (2 круга)Санкт-ПетербургЛокомотив10.05.2016 22:38:49
    39Волков Дмитрий1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично 10.05.2016 22:40:24
    40Никитин Дмитрий1984М30 (2 круга)Санкт-Петербург Cat & Puma11.05.2016 08:08:46
    41Михеев Илья1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично11.05.2016 08:46:45
    42Курганов Янис1985М30 (2 круга)СПбДинамо11.05.2016 08:47:42
    43Потатосов Василий1982М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2016 00:55:18
    44Венедиктов Василий1972М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2016 22:18:20
    45Шелковников Денис1987М18 (2 круга)СестрорецкALKO-STOP13.05.2016 09:12:28
    46Кириенков Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-ПетербургGlockSport.ru13.05.2016 10:40:20
    47Якушев Юрий1976М40 (2 круга)Пушкинarcadasport.ru13.05.2016 14:07:50
    48Парфенов Петр1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургИТМО13.05.2016 14:49:07
    49Забалуев Алексей1971М40 (2 круга)Санкт-ПетербургВелопитер13.05.2016 15:46:00
    50Зуев Юрий1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2016 17:05:24
    51Васильева Ксения1993Ж-Фитнес (1 круг)СПблично13.05.2016 18:23:55
    52Власов Антон1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургЗа себя14.05.2016 07:46:42
    53Лалин Григорий1965М50 (2 круга)СПбL-bike.ru14.05.2016 17:32:25
    54Ахматов Александр1986М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2016 17:58:00
    55Шупляков Василий1980М30 (2 круга)Любань Ленинградская областьлично14.05.2016 18:59:07
    56Шуплякова Юлия1987Ж-Фитнес (1 круг)Любань Ленинградская областьлично14.05.2016 19:00:10
    57Шавокшин Роман1963М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургmURDOK14.05.2016 20:44:25
    58Гажула Сергей1984М30 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк14.05.2016 22:27:14
    59Гузенина Елена1985Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк14.05.2016 22:30:15
    60Баронас Игорь1963М50 (2 круга)Санкт-ПетербургBARONAS14.05.2016 23:15:49
    61Пахомова Елена1981Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2016 23:30:48
    62Савкин Павел1975М40 (2 круга)Санкт-ПетербургРазДельный Сбор15.05.2016 08:37:13
    63Васильев Кирилл1982М-Фитнес (1 круг)Пушкинлично15.05.2016 10:06:44
    64Рагозин Сергей1983М30 (2 круга)Санкт-ПетребургL-bike.ru15.05.2016 11:45:07
    65Красин Антон1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк15.05.2016 13:17:45
    66Красина Марина1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк15.05.2016 13:18:53
    67Лукомский Евгений1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2016 15:39:01
    68Екимов Сергей1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2016 18:54:50
    69Степанов Дмитрий1985М30 (2 круга)СПБSCOTT15.05.2016 19:52:40
    70Литвиненко Александр1970М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2016 00:00:11
    71Аринин Евгений1989М18 (2 круга)ГатчинаПриорат16.05.2016 00:04:10
    72Примак Леонид1957М50 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк16.05.2016 01:01:09
    73Деев Дмитрий1974М40 (2 круга)Санкт-ПетербургBike Ski Team Горняк16.05.2016 07:26:30
    74Загрядский Сергей1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2016 07:51:15
    75Кулинкин Антон1995М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2016 08:36:06
    76Дворкин Александр1972М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2016 08:58:47
    77Примак Николай1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Gornyak16.05.2016 09:02:54
    78Смирнов Виктор1961М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк16.05.2016 09:55:46
    79Смирнов Дмитрий1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк16.05.2016 10:17:53
    80Шестаков Борис1986М18 (2 круга)спблично16.05.2016 12:11:59
    81Пискун Кирилл1992М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2016 12:24:19
    82Гнедовский Владимир1981М30 (2 круга)Санкт-ПетербургARCADA-SPORT.RU16.05.2016 13:18:57
    83Немецкий Константин1982М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины16.05.2016 13:19:25
    84Кобозева Екатерина1985Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины16.05.2016 13:20:21
    85Котляр Денис1971М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургsurf team toksovo16.05.2016 13:52:26
    86Долгов Александр1986М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2016 14:49:26
    87Полубояринов Антон1974М40 (2 круга)Санкт-Петербург лично 16.05.2016 16:59:03
    88Канафоцкий Николай1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2016 20:16:51
    89Дружинин Михаил1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер16.05.2016 21:14:21
    90Рыжов Антон1987М18 (2 круга)Санкт-ПетербургРазДельный Сбор17.05.2016 00:31:39
    91Виденичев Дмитрий1982М30 (2 круга)Санкт-ПетербургРазДельный Сбор17.05.2016 01:15:43
    92Давыдова Елена1991Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургZener-9RusMTB17.05.2016 05:26:36
    93Иванов Александр1978М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично17.05.2016 08:18:10
    94Сметанникова Катерина1986Ж-Фитнес (1 круг)СпбAuthor17.05.2016 09:15:08
    95Баканов Кирилл1986М-Фитнес (1 круг)Спблично17.05.2016 09:16:04
    96Савекин Николай1955М50 (2 круга)Выборг Стартлично17.05.2016 11:11:13
    97Екимов Павел1988М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично17.05.2016 12:18:46
    98Косов Александр1989М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично17.05.2016 12:47:32
    99Воронов Алексей1983М-Фитнес (1 круг)Долгопрудный лично17.05.2016 15:29:02
    100Фёдоров Юрий1985М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично 17.05.2016 15:39:40
    101Давыдов Антон1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeTrip17.05.2016 19:57:53
    102Стахеев Алексей2001М-Фитнес (1 круг)Санкт- ПетербургДЮСШ \"Локомотив\"17.05.2016 22:35:19
    103Кузнецов Дмитрий2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ \"Локомотив\"17.05.2016 22:36:16
    104Евдокимов Игорь2002М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ \"Локомотив\"17.05.2016 22:37:02
    105Зыкин Кирилл2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ \"Локомотив\"17.05.2016 22:37:39
    106Костаков Денис2002М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ \"Локомотив\"17.05.2016 22:38:15
    107Лунде Михаил2003М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ \"Локомотив\"17.05.2016 22:38:47
    108Вихров Даниил2003М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ \"Локомотив\"17.05.2016 22:39:28
    109Голденков Роман1986М-Фитнес (1 круг)Токсоволично17.05.2016 23:23:14
    110Кравцов Антон1976М-Фитнес (1 круг)Всеволожсклично17.05.2016 23:28:26
    111Баранов Павел1989М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично17.05.2016 23:45:46
    112Верхоробина Елена1989Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично18.05.2016 01:03:50
    113Алексеева Анна1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично18.05.2016 08:47:04
    114Сальников Артем1987М18 (2 круга)Санкт-ПетербургБыстрыеНоги18.05.2016 09:48:49
    115Шпикалов Станислав1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургБыстрыеНоги18.05.2016 09:49:44
    116Гришин Игорь1966М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитех18.05.2016 11:11:03
    117Захаржевская Ирина1983Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургsurf team toksovo18.05.2016 11:25:44
    118Пентинен Игорь1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург9RusMtb18.05.2016 12:02:10
    119Куприянов Дмитрий1968М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург9RusMtb18.05.2016 12:03:29
    120Сундуков Михаил1986М-Фитнес (1 круг)Новое Девяткино лично18.05.2016 12:41:28
    121Дементьева Екатерина1984Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично18.05.2016 13:41:15
    122Каменцев Михаил1974М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично18.05.2016 13:56:29
    123Дружинин Александр1998М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелоПитер18.05.2016 14:04:39
    124Пономарев Денис1985М30 (2 круга)Ленинградлично18.05.2016 15:30:39
    125Синицын Антон1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично18.05.2016 15:54:07
    126Можин Михаил1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично18.05.2016 16:11:53
    127Можин Роман2003М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично18.05.2016 16:13:20
    128Пушка Дмитрий1986М18 (2 круга)Санкт-ПетербургFRAM!18.05.2016 17:05:16
    129Апатенков Сергей1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург100x24.RU18.05.2016 18:24:29
    130Салихова Диана1984Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург100x24.RU18.05.2016 18:25:24
    131Смирнов Иван2005М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк18.05.2016 18:30:34
    132Громова Юлия1989Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургT.I.Sh.18.05.2016 18:56:11
    133Попов Александр1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургTopBikess18.05.2016 22:16:36
    134Белинскакя Ольга1983Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургSKI-MAGIC.RU18.05.2016 22:35:59
    135Ларшина Маргарита1985Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично18.05.2016 22:44:07
    136Ульянова Инга1983Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично18.05.2016 22:50:29
    137Мироновская Мария1976Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично18.05.2016 23:32:08
    138Голых Станислав1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк18.05.2016 23:54:37
    139Колобов Андрей1973М40 (2 круга)спблично19.05.2016 00:12:58
    140Здебловский Алексей1973М40 (2 круга)Мгаbbb-team19.05.2016 00:31:36
    141Бажин Владимир1962М50 (2 круга)Санкт-ПетербургГорняк19.05.2016 05:39:59
    142Родионов Дмитрий1975М40 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru19.05.2016 07:12:27
    143Пустосмехов Юрий1965М-Фитнес (1 круг)Всеволожсклично19.05.2016 07:50:25
    144Караваев Александр1991М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургБоливар19.05.2016 08:03:01
    145Чипко Андрей1966М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 09:44:37
    146Мавчун Георгий1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСеверный ветер19.05.2016 10:16:04
    147Созонов Никита1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 12:52:02
    148Богданова Евгения1986Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.05.2016 13:16:49
    149Густавсон Артур1996М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.05.2016 13:22:03
    150Ковальногов Антон1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 13:34:11
    151Пономаренко Михаил1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургZener 9RusMtb19.05.2016 13:59:28
    152Поляков Виктор1980М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины 19.05.2016 14:50:19
    153Писанов Дмитрий1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.05.2016 15:33:13
    154Плеханов Михаил1969М40 (2 круга)Санкт-ПетербургAtlantic Challenge19.05.2016 15:41:42
    155Гончар Максим1995М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 18:43:19
    156Клочков Владимир1957М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.05.2016 19:54:20
    157Денисов Андрей1982М-Фитнес (1 круг)ГатчинаПриорат19.05.2016 21:09:14
    158Русин Михаил1978М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 21:31:22
    159Аруев Павел1976М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 21:49:03
    160Здебловская Виктория1979Ж18 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru19.05.2016 22:41:35
    161Беженцев Сергей1998М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 22:54:12
    162Мороз Виктор1978М-Фитнес (1 круг)СПблично19.05.2016 23:06:01
    163Шальнев Иван1985М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 23:07:36
    164Корнюков Дмитрий1983М-Фитнес (1 круг)С-Пблично19.05.2016 23:38:03
    165Мезинцев Николай1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично19.05.2016 23:43:34
    166Панов Александр1991М18 (2 круга)Оленегорсклично19.05.2016 23:50:27
    167Трофимов Константин1998М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота19.05.2016 23:57:24
    168Хаустов Евгений1997М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота19.05.2016 23:58:09

    Последние новости:

    Спонсоры