XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет
    Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2016 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачетДипломыФотографии

  • WinOrient - Протокол результатов


    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Cours1

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим 
       1 Ломакин Александр         Author                       4 1983 01:00:02 02:11:24      1  М30 (2 к 
       2 Родионов Дмитрий          kroxa178.ru                  3 1975 01:01:44 02:16:34      2  М40 (2 к 
       3 Здебловский Алексей       bbb-team                   146 1973 01:01:45 02:18:36      3  М40 (2 к 
       4 Лалин Григорий            L-bike.ru                   50 1965 01:05:37 02:21:53      4  М50 (2 к 
       5 Венедиктов Василий        лично                       96 1972 01:04:18 02:22:37      5  М40 (2 к 
       6 Якушев Юрий               arcadasport.ru             142 1976 01:06:03 02:24:38      6  М40 (2 к 
       7 Аринин Евгений            Приорат                    108 1989 01:06:41 02:24:51      7  М18 (2 к 
       8 Рыжов Антон               РазДельный Сбор            110 1987 01:06:30 02:24:51      7  М18 (2 к 
       9 Иванов Алексей            лично                      127 1977 01:06:38 02:25:52      9  М30 (2 к 
      10 Николаев Борис            L-bike.ru                   44 1970 01:05:54 02:26:30     10  М40 (2 к 
      11 Медников Андрей           лично                      148 1985 01:06:26 02:27:26     11  М30 (2 к 
      12 Степанов Дмитрий          SCOTT                       99 1985 01:02:42 02:28:18     12  М30 (2 к 
      13 Лукьянов Павел            ALKO-STOP                  138 1983 01:07:23 02:29:01     13  М30 (2 к 
      14 Понтилеев Андрей                                      63 1983 01:08:12 02:29:59     14  М30 (2 к 
      15 Колобов Андрей            лично                       29 1973 01:08:14 02:31:04     15  М40 (2 к 
      16 Анджич Вячеслав           JAM                        131 1988 01:08:16 02:32:29     16  М18 (2 к 
      17 Виденичев Дмитрий         РазДельный Сбор            114 1982 01:08:49 02:33:52     17  М30 (2 к 
      18 Красин Антон              BikeSkiTeam Горняк          97 1988 01:10:59 02:35:14     18  М18 (2 к 
      19 Тоткайло Сергей           Приорат                    133 1983 01:10:53 02:35:16     19  М30 (2 к 
      20 Волков Дмитрий            лично                       69 1981 01:11:18 02:35:17     20  М30 (2 к 
      21 Забалуев Алексей          Велопитер                  147 1971 01:10:54 02:36:03     21  М40 (2 к 
      22 Яговкина  Ирина           Горные вершины              13 1986 01:11:01 02:37:36     22  Ж18 (2 к 
      23 Загрядский Сергей         лично                      101 1981 01:11:42 02:38:16     23  М30 (2 к 
      24 Парфенов Петр             ИТМО                       107 1979 01:13:50 02:38:24     24  М30 (2 к 
      25 Ахматов Александр         лично                      123 1986 01:10:51 02:39:00     25  М30 (2 к 
      26 Шихов Николай                                        118 1976 01:13:04 02:39:13     26  М40 (2 к 
      27 Иванов Александр          лично                      129 1978 01:13:39 02:42:17     27  М30 (2 к 
      28 Зайцев Алексей            Мечта                       33 1968 01:11:02 02:42:37     28  М40 (2 к 
      29 Шальнев Иван              лично                      111 1985 01:10:57 02:43:08     29  М30 (2 к 
      30 Еремин Роман              приорат                    112 1984 01:12:52 02:43:23     30  М30 (2 к 
      31 Попов Антон               Трактор                     90 1986 01:14:13 02:43:42     31  М30 (2 к 
      32 Давыдова Елена            Zener-9RusMTB               47 1991 01:14:23 02:43:48     32  Ж18 (2 к 
      33 Куликов Андрей            лично                        7 1971 01:14:29 02:44:53     33  М40 (2 к 
      34 Михеев Илья               лично                      124 1977 01:14:12 02:45:51     34  М30 (2 к 
      35 Гажула Сергей             BikeSkiTeam Горняк         145 1984 01:18:45 02:46:24     35  М30 (2 к 
      36 Савкин Павел              РазДельный Сбор            106 1975 01:14:27 02:46:26     36  М40 (2 к 
      37 Сальников Артем           БыстрыеНоги                109 1987 01:15:37 02:47:35     37  М18 (2 к 
      38 Карнацкий Василий         лично                       98 1979 01:15:40 02:49:51     38  М30 (2 к 
      39 Деев Дмитрий              Bike Ski Team Горняк       103 1974 01:19:00 02:51:19     39  М40 (2 к 
      40 Полубояринов Антон        лично                      117 1974 01:24:01 02:51:51     40  М40 (2 к 
      41 Баронас Игорь             BARONAS                    102 1963 01:18:30 02:55:44     41  М50 (2 к 
      42 Смирнов Дмитрий           BikeSkiTeam Горняк         125 1985 01:19:06 02:56:50     42  М30 (2 к 
      43 Савекин Николай           лично                      130 1955 01:20:46 02:57:16     43  М50 (2 к 
      44 Дружинин Михаил           ВелоПитер                  141 1979 01:20:03 02:57:25     44  М30 (2 к 
      45 Примак Николай            BikeSkiTeam Gornyak        119 1983 01:19:09 02:57:46     45  М30 (2 к 
      46 Здебловская Виктория      kroxa178.ru                150 1979 01:20:44 02:57:53     46  Ж18 (2 к 
      47 Власов Антон              За себя                    121 1985 01:21:43 02:59:46     47  М30 (2 к 
      48 Чипко Андрей              лично                      104 1966 01:19:28 03:00:17     48  М40 (2 к 
      49 Фёдоров Юрий              лично                      122 1985 01:15:02 03:01:59     49  М30 (2 к 
      50 Деев Роман                лично                      137 1988 01:14:20 03:02:53     50  М18 (2 к 
      51 Ветров Николай            World Class Сенная         100 1985 01:26:12 03:05:41     51  М30 (2 к 
      52 Леонтьев Александр        лично                      139 1980 01:21:45 03:06:38     52  М30 (2 к 
      53 Королёв Евгений           лично                      135 1983 01:23:59 03:06:40     53  М30 (2 к 
      54 Екимов Павел              лично                      149 1988 01:20:29 03:06:43     54  М30 (2 к 
      55 Кириенков Сергей          GlockSport.ru               46 1970 01:24:20 03:08:19     55  М40 (2 к 
      56 Свечин Михаил             World Class                 95 1981 01:24:22 03:09:19     56  М30 (2 к 
      57 Аруев Павел               лично                      143 1976 01:23:21 03:09:49     57  М30 (2 к 
      58 Примак Леонид             BikeSkiTeam Горняк         115 1957 01:22:47 03:13:06     58  М50 (2 к 
      59 Пастухов Николай          Dim-Team                   128 1960 01:24:54 03:18:52     59  М50 (2 к 
      60 Пискун Кирилл             лично                      126 1992 01:24:24 03:20:46     60  М18 (2 к 
      61 Плеханов Михаил           Atlantic Challenge         144 1969 01:32:59 03:30:52     61  М40 (2 к 
      62 Шестаков Борис            лично                       48 1986 01:33:06 03:30:58     62  М18 (2 к 
      63 Курганов Янис             Динамо                     105 1985 01:44:35 04:20:19     63  М30 (2 к 
      64 Созонов Никита            лично                      116 1984 01:04:26     64  М30 (2 к 
      65 Одинцов Дмитрий                                      293 1970 01:07:55     65  М-Фитнес 
      66 Серов Алексей             SKI-MAGIC.RU               302 1988 01:08:29     66  М-Фитнес 
      67 Шеляков Кирилл            Механик                    309 1979 01:08:48     67  М-Фитнес 
      68 Густавсон Артур           лично                      288 1996 01:09:04     68  М-Фитнес 
      69 Миронов Артем                                        249 2003 01:09:12     69  М-Фитнес 
      70 Апатенков Сергей          100x24.RU                  202 1980 01:09:28     70  М-Фитнес 
      71 Беженцев Сергей           лично                      289 1998 01:11:24     71  М-Фитнес 
      72 Караваев Александр        Боливар                    230 1991 01:11:32     72  М-Фитнес 
      73 Васильев Кирилл           лично                      264 1982 01:12:38     73  М-Фитнес 
      74 Корнюков Дмитрий          лично                      268 1983 01:13:20     74  М-Фитнес 
      75 Шавокшин Роман            mURDOK                     266 1963 01:14:00     75  М-Фитнес 
      76 Кузнецов Дмитрий          "ДЮСШ \""Локомотив\"       221 2001 01:14:02     76  М-Фитнес 
      77 Голденков Роман           лично                      308 1986 01:14:24     77  М-Фитнес 
      78 Кулинкин Антон            лично                      281 1995 01:15:26     78  М-Фитнес 
      79 Малашенко Сергей          лично                      294 1970 01:15:29     79  М-Фитнес 
      80 Савекин Даниил            он                         241 2002 01:16:01     80  М-Фитнес 
      81 Стахеев Алексей           "ДЮСШ \""Локомотив\"       217 2001 01:16:19     81  М-Фитнес 
      82 Машакин Алексей                                      273 1990 01:18:14     82  М-Фитнес 
      83 Миронова Диана                                       257 2001 01:18:27     83  Ж-Фитнес 
      84 Одинцов Иван              он                         201 2003 01:19:52     84  М-Фитнес 
      85 Котляр Денис              surf team toksovo          228 1971 01:19:54     85  М-Фитнес 
      86 Шпикалов Станислав        БыстрыеНоги                258 1984 01:19:56     86  М-Фитнес 
      87 Воронов Алексей           лично                      226 1983 01:20:04     87  М-Фитнес 
      88 Матвеев Максим                                       120 1983 01:20:28     88  М30 (2 к 
      89 Смирнов Виктор            BikeSkiTeam Горняк         248 1961 01:20:38     89  М-Фитнес 
      90 Салихова Диана            100x24.RU                  206 1984 01:20:55     90  Ж-Фитнес 
      91 Полуянова Анна            он                         305 2000 01:20:58     91  Ж-Фитнес 
      92 Пономаренко Михаил        Zener 9RusMtb              242 1988 01:21:06     92  М-Фитнес 
      93 Поличеннко Анатолий       лично                      210 1969 01:22:14     93  М-Фитнес 
      94 лобова стелла             "ДЮСШ \""Локомотив\"       313 2003 01:22:24     94  Ж-Фитнес 
      95 Кузнецов Алексей                                     267 1990 01:23:07     95  М-Фитнес 
      96 Куприянов Дмитрий         9RusMtb                    234 1968 01:23:37     96  М-Фитнес 
      97 Сундуков Михаил           лично                      270 1986 01:24:22     97  М-Фитнес 
      98 Зуев Юрий                 лично                      280 1985 01:25:26     98  М-Фитнес 
      99 Евдокимов Игорь           "ДЮСШ \""Локомотив\"       225 2002 01:25:30     99  М-Фитнес 
     100 Заграничный Андрей        Мечта                       45 1981 01:26:26    100  М30 (2 к 
     101 Васильева Ксения          лично                      269 1993 01:26:41    101  Ж-Фитнес 
     102 Кравцов Антон             лично                      285 1976 01:26:49    102  М-Фитнес 
     103 Канафоцкий Николай        лично                      213 1986 01:27:19    103  М-Фитнес 
     104 Костаков Денис            "ДЮСШ \""Локомотив\"       233 2002 01:27:36    104  М-Фитнес 
     105 Куценко Василий           он                         205 2003 01:27:50    105  М-Фитнес 
     106 Сметанникова Катерина     Author                     274 1986 01:27:54    106  Ж-Фитнес 
     107 Демченко екатерина        он                         237 2002 01:27:59    107  М-Фитнес 
     108 Гришин Игорь              Велополитех                292 1966 01:28:09    108  М-Фитнес 
     109 Зыкин Кирилл              "ДЮСШ \""Локомотив\"       229 2001 01:28:12    109  М-Фитнес 
     110 Мороз Виктор              лично                      227 1978 01:29:23    110  М-Фитнес 
     111 Анухин дмитрий            zeiner                     246 1972 01:30:14    111  М-Фитнес 
     112 Вихров Даниил             "ДЮСШ \""Локомотив\"       276 2003 01:30:49    112  М-Фитнес 
     113 Баканов Кирилл            лично                      282 1986 01:30:53    113  М-Фитнес 
     114 Дорофеев Никита           Unona bike ski creww        91 1987 01:32:29    114  М18 (2 к 
     115 Белинскакя Ольга          SKI-MAGIC.RU               298 1983 01:32:34    115  Ж-Фитнес 
     116 Горбунов Андрей           лично                      304 1986 01:33:05    116  М-Фитнес 
     117 Карельский Денис                                     222 1982 01:33:20    117  М-Фитнес 
     118 куценко Анастасия                                    209 2002 01:33:54    118  Ж-Фитнес 
     119 Жилин Анатолий                                       260 1989 01:35:37    119  М-Фитнес 
     120 Пентинен Игорь            9RusMtb                    238 1974 01:37:53    120  М-Фитнес 
     121 Голых Станислав           BikeSkiTeam Горняк         262 1984 01:38:42    121  М-Фитнес 
     122 Золотухин Константин                                 240 1981 01:41:22    122  М-Фитнес 
     123 Красина Марина            BikeSkiTeam Горняк         236 1987 01:41:43    123  Ж-Фитнес 
     124 Богданова Евгения         лично                      253 1986 01:42:22    124  Ж-Фитнес 
     125 Екимов Сергей             лично                      277 1979 01:43:51    125  М-Фитнес 
     126 Чашин Василий             мечта                      286 1975 01:45:30    126  М-Фитнес 
     127 Новойдарский Сергей       TEL                        252 1989 01:45:50    127  М-Фитнес 
     128 Чумовицкая Светлана       лично                      208 1987 01:46:33    128  Ж-Фитнес 
     129 Денисов Андрей            Приорат                    214 1982 01:48:24    129  М-Фитнес 
     130 Дрофа Егор                он                         261 2005 01:49:02    130  М-Фитнес 
     131 Савекин Илья                                         245 2005 01:49:11    131  М-Фитнес 
     132 Суворов Валентин          TEL                        296 1981 01:52:14    132  М-Фитнес 
     133 Барский Александр                                    290 1974 01:52:27    133  М-Фитнес 
     134 Александров Юрий                                     218 1985 01:52:44    134  М-Фитнес 
     135 Смирнов Иван              BikeSkiTeam Горняк         244 2005 01:59:26    135  М-Фитнес 
     136 каштанова Анна                                       254 1986 02:00:07    136  Ж-Фитнес 
     137 Ануфриев Игорь            лично                      250 1986 02:00:10    137  М-Фитнес 
     138 Захаржевская Ирина        surf team toksovo          256 1983 02:07:50    138  Ж-Фитнес 
     139 Новиков Александр                                    301 1988 02:13:47    139  М-Фитнес 
     140 Дементьева Екатерина      лично                      284 1984 02:15:24    140  Ж-Фитнес 
     141 Верхоробина Елена         лично                      136 1989 02:20:18    141  Ж18 (2 к 
     142 Панов Александр           лично                      113 1991 02:40:45    142  М18 (2 к 
     143 Дружинин Александр        ВелоПитер                  232 1998 02:43:19    143  М-Фитнес 
    
    Главный судья             Поляков Виктор                     
    

    Последние новости:

    Спонсоры