XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет
      Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2016 - Дипломы

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультатыОбщий зачет  ДипломыФотографии

  • М30 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Ломакин АлександрAuthor4 диплом
    2Иванов Алексейлично127 диплом
    3Медников Андрейлично148 диплом
    4Степанов ДмитрийSCOTT99 диплом
    5Лукьянов ПавелALKO-STOP138 диплом
    6Понтилеев Андрей 63 диплом
    7Виденичев ДмитрийРазДельный Сбор114 диплом
    8Тоткайло СергейПриорат133 диплом
    9Волков Дмитрийлично69 диплом
    10Загрядский Сергейлично101 диплом
    11Парфенов ПетрИТМО107 диплом
    12Ахматов Александрлично123 диплом
    13Иванов Александрлично129 диплом
    14Шальнев Иванлично111 диплом
    15Еремин Романприорат112 диплом
    16Попов АнтонТрактор90 диплом
    17Михеев Ильялично124 диплом
    18Гажула СергейBikeSkiTeam Горняк145 диплом
    19Карнацкий Василийлично98 диплом
    20Смирнов ДмитрийBikeSkiTeam Горняк125 диплом
    21Дружинин МихаилВелоПитер141 диплом
    22Примак НиколайBikeSkiTeam Gornyak119 диплом
    23Власов АнтонЗа себя121 диплом
    24Фёдоров Юрийлично122 диплом
    25Ветров НиколайWorld Class Сенная100 диплом
    26Леонтьев Александрлично139 диплом
    27Королёв Евгенийлично135 диплом
    28Екимов Павеллично149 диплом
    29Свечин МихаилWorld Class95 диплом
    30Аруев Павеллично143 диплом
    31Курганов ЯнисДинамо105 диплом
    32Созонов Никиталично116 диплом
    33Матвеев Максим 120 диплом
    34Заграничный АндрейМечта45 диплом

    М18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Аринин ЕвгенийПриорат108 диплом
    1Рыжов АнтонРазДельный Сбор110 диплом
    3Анджич ВячеславJAM131 диплом
    4Красин АнтонBikeSkiTeam Горняк97 диплом
    5Сальников АртемБыстрыеНоги109 диплом
    6Деев Романлично137 диплом
    7Пискун Кирилллично126 диплом
    8Шестаков Борислично48 диплом
    9Дорофеев НикитаUnona bike ski creww91 диплом
    10Панов Александрлично113 диплом

    М40 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Родионов Дмитрийkroxa178.ru3 диплом
    2Здебловский Алексейbbb-team146 диплом
    3Венедиктов Василийлично96 диплом
    4Якушев Юрийarcadasport.ru142 диплом
    5Николаев БорисL-bike.ru44 диплом
    6Колобов Андрейлично29 диплом
    7Забалуев АлексейВелопитер147 диплом
    8Шихов Николай 118 диплом
    9Зайцев АлексейМечта33 диплом
    10Куликов Андрейлично7 диплом
    11Савкин ПавелРазДельный Сбор106 диплом
    12Деев ДмитрийBike Ski Team Горняк103 диплом
    13Полубояринов Антонлично117 диплом
    14Чипко Андрейлично104 диплом
    15Кириенков СергейGlockSport.ru46 диплом
    16Плеханов МихаилAtlantic Challenge144 диплом

    М-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Одинцов Дмитрий 293 диплом
    2Серов АлексейSKI-MAGIC.RU302 диплом
    3Шеляков КириллМеханик309 диплом
    4Густавсон Артурлично288 диплом
    5Миронов Артем 249 диплом
    6Апатенков Сергей100x24.RU202 диплом
    7Беженцев Сергейлично289 диплом
    8Караваев АлександрБоливар230 диплом
    9Васильев Кирилллично264 диплом
    10Корнюков Дмитрийлично268 диплом
    11Шавокшин РоманmURDOK266 диплом
    12Кузнецов Дмитрий"ДЮСШ \""Локомотив\"221 диплом
    13Голденков Романлично308 диплом
    14Кулинкин Антонлично281 диплом
    15Малашенко Сергейлично294 диплом
    16Савекин Даниилон241 диплом
    17Стахеев Алексей"ДЮСШ \""Локомотив\"217 диплом
    18Машакин Алексей 273 диплом
    19Одинцов Иванон201 диплом
    20Котляр Денисsurf team toksovo228 диплом
    21Шпикалов СтаниславБыстрыеНоги258 диплом
    22Воронов Алексейлично226 диплом
    23Смирнов ВикторBikeSkiTeam Горняк248 диплом
    24Пономаренко МихаилZener 9RusMtb242 диплом
    25Поличеннко Анатолийлично210 диплом
    26Кузнецов Алексей 267 диплом
    27Куприянов Дмитрий9RusMtb234 диплом
    28Сундуков Михаиллично270 диплом
    29Зуев Юрийлично280 диплом
    30Евдокимов Игорь"ДЮСШ \""Локомотив\"225 диплом
    31Кравцов Антонлично285 диплом
    32Канафоцкий Николайлично213 диплом
    33Костаков Денис"ДЮСШ \""Локомотив\"233 диплом
    34Куценко Василийон205 диплом
    35Демченко екатеринаон237 диплом
    36Гришин ИгорьВелополитех292 диплом
    37Зыкин Кирилл"ДЮСШ \""Локомотив\"229 диплом
    38Мороз Викторлично227 диплом
    39Анухин дмитрийzeiner246 диплом
    40Вихров Даниил"ДЮСШ \""Локомотив\"276 диплом
    41Баканов Кирилллично282 диплом
    42Горбунов Андрейлично304 диплом
    43Карельский Денис 222 диплом
    44Жилин Анатолий 260 диплом
    45Пентинен Игорь9RusMtb238 диплом
    46Голых СтаниславBikeSkiTeam Горняк262 диплом
    47Золотухин Константин 240 диплом
    48Екимов Сергейлично277 диплом
    49Чашин Василиймечта286 диплом
    50Новойдарский СергейTEL252 диплом
    51Денисов АндрейПриорат214 диплом
    52Дрофа Егорон261 диплом
    53Савекин Илья 245 диплом
    54Суворов ВалентинTEL296 диплом
    55Барский Александр 290 диплом
    56Александров Юрий 218 диплом
    57Смирнов ИванBikeSkiTeam Горняк244 диплом
    58Ануфриев Игорьлично250 диплом
    59Новиков Александр 301 диплом
    60Дружинин АлександрВелоПитер232 диплом

    Ж-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Миронова Диана 257 диплом
    2Салихова Диана100x24.RU206 диплом
    3Полуянова Аннаон305 диплом
    4лобова стелла"ДЮСШ \""Локомотив\"313 диплом
    5Васильева Ксениялично269 диплом
    6Сметанникова КатеринаAuthor274 диплом
    7Белинскакя ОльгаSKI-MAGIC.RU298 диплом
    8куценко Анастасия 209 диплом
    9Красина МаринаBikeSkiTeam Горняк236 диплом
    10Богданова Евгениялично253 диплом
    11Чумовицкая Светланалично208 диплом
    12каштанова Анна 254 диплом
    13Захаржевская Иринаsurf team toksovo256 диплом
    14Дементьева Екатериналично284 диплом

    М50 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Лалин ГригорийL-bike.ru50 диплом
    2Баронас ИгорьBARONAS102 диплом
    3Савекин Николайлично130 диплом
    4Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк115 диплом
    5Пастухов НиколайDim-Team128 диплом

    Ж18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Яговкина ИринаГорные вершины13 диплом
    2Давыдова ЕленаZener-9RusMTB47 диплом
    3Здебловская Викторияkroxa178.ru150 диплом
    4Верхоробина Еленалично136 диплом



    Последние новости:

    Спонсоры