Пасторский MTB марафон XCnews 2021 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложение Трасса Проезд Старт-лист Результаты Общий зачет Дипломы



  • М (1 круг)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лебедев ВладиславОлимпийский Резерв124 2003
    2Жаховский Романwww.7ft.ru110 1983
    3Жариков Александрлично153 1982
    4Шишкин МихаилВЕПРИ149 1965
    5Рогоньян Григорлично109 1976
    6Антонов Сергейлично121 1983
    7Козликин Алексейлично145 1963
    8Богачев АлександрПоляна-2142 1984
    9Кириенков СергейGlocksport.ru150 1970
    10Попов Алексейлично129 1977
    11Михайлов Ильялично126 1976
    12Яковлев НикитаМТБтренинг_Special102 1978
    13Алексеев ВасилийВепри128 1982
    14Козлов НиколайЛИАП113 1949
    15Капцевич Сергейлично106 1988
    16Музыка АлексейВепри138 1983
    17Петрук Романлично114 1980
    18Матвеев СтепанAlienBikeRacingTeam147 1990
    19Бондарь ВячеславПивточка19 1978
    20Везиков Сергейлично13 1986
    21Милосердов Вадимлично101 1983
    22Пичуров Алексейлично127 1980
    23Хадынский Дмитрийлично139 1980

    М50 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Зайцев АлексейМечта15 1968
    2Николаев БорисUsportsTeam5 1970
    3Малышев Алексейлично1 1970
    4Киреенко ИльяПалата №6144 1971
    5Куликов АндрейБЭСкарго logistic12 1971
    6Баронас ИгорьBARONAS28 1963

    М30 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Смекалов СергейRadical Sport Team16 1986
    2Загрядский СергейБэскарго25 1981
    3Аринин ЕвгенийШкола МТБ9 1989
    4Пронин АлександрCNC BIKES RUSSIA7 1988

    М40 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Родионов ДмитрийБэскарго21 1975
    2Кочкин МихаилUsportsTeam17 1979
    3Карнацкий ВасилийRadical Sport Team24 1979
    4Пилосьян ПетрШкола МТБ22 1979
    5Волков ДмитрийБЭС-Карго14 1981
    6Кяхтяви РоманМечта4 1979

    Ж (1 круг)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Правилова Дарьялично111 1989
    2Чумовицкая СветланаRadical Sport Team-1125 1987
    3Мороз ЕленаМТБтренинг112 1974
    4Жаховская Татьянаwww.7ft.ru105 1991
    5Григорьева ИринаAlienBike.ru103 1992
    6Перепелкина Светланалично152 1978

    М18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Вылегжанин ДмитрийМТБтренинг20 1992
    2Окуневич СергейШкола МТБ126 1993
    DNFВиноградов Иванexpresso11 1997

    М14 (1 круг)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Артемьев ИванГБУ СШ локомотив141 2004
    2Бредихин КириллЛокомотив146 2005
    3Пчельников Роман"ГБУ СШ ""Локомотив"130 2005
    4Фадеев Даниллично148 2007
    5Гусев Денис"ГБУ СШ ""Локомотив"115 2006
    6Гаврилов ЕгорArcadasport.ru140 2010
    7Рублёв Михаил"ГБУ СШ ""Локомотив"118 2007
    8Шамседдинов Максим"ГБУ СШ ""Локомотив"116 2006
    9Миронцев НикитаЛокомотив137 2007
    10Касаткин Илья"ГБУ СШ ""Локомотив"117 2006
    11Ломилов ДанилаГБУ СШ Локомотив136 2010
    12Андреев Владиславлично151 2007
    13Вершинин Дмитрий"ГБУ СШ ""Локомотив"119 2006

    Ж14 (1 круг)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Сухорученкова МарияЛокомотив131 2007
    2Косарева АринаЛокомотив133 2007
    3Косарева ДарьяЛокомотив134 2006
    4Тамонова АннаБэскарго135 2005
    5Личманова ЛюбовьГБУ СШ Локомотив132 2006
    6Спирина Олеся"ГБУ СШ ""Локомотив"120 2007
    7Матюшичева Алина"ГБУ СШ ""Локомотив"123 2006

    Ж18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Здебловская ВикторияГорные вершины27 1979
    2Макарова ЮлияВепри23 1973






    Последние новости: