Пасторский MTB марафон XCnews 2021 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложение Трасса Проезд Старт-лист Результаты Общий зачет Дипломы



  • Полумарафон (1 круг, 25 км)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерВремяКатегория
    1Артемьев ИванГБУ СШ локомотив14101:18:55М14 (1 кр.)
    2Лебедев ВладиславОлимпийский Резерв12401:19:16М (1 кр.)
    3Жаховский Романwww.7ft.ru11001:23:23М (1 кр.)
    4Бредихин КириллЛокомотив14601:23:30М14 (1 кр.)
    5Правилова Дарьялично11101:24:09Ж (1 кр.)
    6Сухорученкова МарияЛокомотив13101:24:30Ж14 (1 кр.)
    7Косарева АринаЛокомотив13301:25:20Ж14 (1 кр.)
    8Пчельников Роман"ГБУ СШ ""Локомотив"13001:26:29М14 (1 кр.)
    9Жариков Александрлично15301:27:26М (1 кр.)
    10Шишкин МихаилВЕПРИ14901:30:03М (1 кр.)
    11Фадеев Даниллично14801:30:07М14 (1 кр.)
    12Косарева ДарьяЛокомотив13401:30:57Ж14 (1 кр.)
    13Рогоньян Григорлично10901:32:08М (1 кр.)
    14Тамонова АннаБэскарго13501:34:10Ж14 (1 кр.)
    15Антонов Сергейлично12101:35:24М (1 кр.)
    16Гусев Денис"ГБУ СШ ""Локомотив"11501:35:30М14 (1 кр.)
    17Козликин Алексейлично14501:38:02М (1 кр.)
    18Богачев АлександрПоляна-214201:38:23М (1 кр.)
    19Гаврилов ЕгорArcadasport.ru14001:40:11М14 (1 кр.)
    20Кириенков СергейGlocksport.ru15001:40:26М (1 кр.)
    21Попов Алексейлично12901:41:55М (1 кр.)
    21Рублёв Михаил"ГБУ СШ ""Локомотив"11801:41:55М14 (1 кр.)
    23Михайлов Ильялично12601:42:02М (1 кр.)
    24Яковлев НикитаМТБтренинг_Special10201:43:16М (1 кр.)
    25Чумовицкая СветланаRadical Sport Team-112501:44:18Ж (1 кр.)
    26Личманова ЛюбовьГБУ СШ Локомотив13201:45:01Ж14 (1 кр.)
    27Мороз ЕленаМТБтренинг11201:48:08Ж (1 кр.)
    28Шамседдинов Максим"ГБУ СШ ""Локомотив"11601:52:46М14 (1 кр.)
    29Спирина Олеся"ГБУ СШ ""Локомотив"12001:53:28Ж14 (1 кр.)
    30Миронцев НикитаЛокомотив13701:55:45М14 (1 кр.)
    31Матюшичева Алина"ГБУ СШ ""Локомотив"12301:56:43Ж14 (1 кр.)
    32Алексеев ВасилийВепри12801:59:08М (1 кр.)
    33Козлов НиколайЛИАП11302:02:19М (1 кр.)
    34Касаткин Илья"ГБУ СШ ""Локомотив"11702:07:15М14 (1 кр.)
    35Капцевич Сергейлично10602:10:43М (1 кр.)
    36Жаховская Татьянаwww.7ft.ru10502:11:20Ж (1 кр.)
    37Ломилов ДанилаГБУ СШ Локомотив13602:15:59М14 (1 кр.)
    38Музыка АлексейВепри13802:16:44М (1 кр.)
    39Андреев Владиславлично15102:17:34М14 (1 кр.)
    40Григорьева ИринаAlienBike.ru10302:19:17Ж (1 кр.)
    41Петрук Романлично11402:24:16М (1 кр.)
    42Матвеев СтепанAlienBikeRacingTeam14702:29:42М (1 кр.)
    43Бондарь ВячеславПивточка1902:33:41М (1 кр.)
    44Везиков Сергейлично1302:48:45М (1 кр.)
    45Милосердов Вадимлично10102:51:40М (1 кр.)
    46Вершинин Дмитрий"ГБУ СШ ""Локомотив"11902:54:09М14 (1 кр.)
    47Пичуров Алексейлично12703:09:56М (1 кр.)
    48Хадынский Дмитрийлично13903:10:02М (1 кр.)
    49Перепелкина Светланалично15204:03:36Ж (1 кр.)

    Марафон (2 круга, 53 км)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерВремяКатегория
    1Родионов ДмитрийБэскарго2102:42:00М40 (2 кр.)
    2Смекалов СергейRadical Sport Team1602:48:52М30 (2 кр.)
    3Кочкин МихаилUsportsTeam1702:50:48М40 (2 кр.)
    4Загрядский СергейБэскарго2502:52:54М30 (2 кр.)
    5Карнацкий ВасилийRadical Sport Team2403:01:16М40 (2 кр.)
    6Аринин ЕвгенийШкола МТБ903:02:48М30 (2 кр.)
    7Вылегжанин ДмитрийМТБтренинг2003:03:12М18 (2 кр.)
    8Пилосьян ПетрШкола МТБ2203:05:11М40 (2 кр.)
    9Зайцев АлексейМечта1503:11:43М50 (2 кр.)
    10Николаев БорисUsportsTeam503:12:44М50 (2 кр.)
    11Малышев Алексейлично103:17:12М50 (2 кр.)
    12Окуневич СергейШкола МТБ12603:29:25М18 (2 кр.)
    13Волков ДмитрийБЭС-Карго1403:30:45М40 (2 кр.)
    14Киреенко ИльяПалата №614403:34:58М50 (2 кр.)
    15Куликов АндрейБЭСкарго logistic1203:35:23М50 (2 кр.)
    16Пронин АлександрCNC BIKES RUSSIA703:37:13М30 (2 кр.)
    17Баронас ИгорьBARONAS2803:49:09М50 (2 кр.)
    18Кяхтяви РоманМечта403:52:40М40 (2 кр.)
    19Здебловская ВикторияГорные вершины2704:10:38Ж18 (2 кр.)
    20Макарова ЮлияВепри2304:25:31Ж18 (2 кр.)
    DNFВиноградов Иванexpresso1101:19:39М18 (2 кр.)






    Последние новости: