XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Пасторский MTB марафон XCnews 2020 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетДипломы



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Одинцов ИванБЭСкарго13 2003
    2Кузнецов МихаилRogus27 2000
    3Окуневич СергейШколаМТБ22 1993
    4Зайцев АлександрAlatau Racing Team21 1991

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гурьянов ИванМечта17 1982
    2Аринин ЕвгенийШколаМТБ3 1989
    3Загрядский СергейБЭСкарго32 1981
    4Поваляев Сергейiteach_ustudy29 1986
    5Волков ДмитрийБЭСкарго19 1981
    6Суворов ДаниилШколаМТБ11 1989
    7Свечин МихаилЖаконя Тим15 1981
    8Немич ЮрийSweetBike.ru30 1989
    9Шестов КонстантинPIN-MIX RACING6 1984

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Колобов АндрейГВ26 1973
    2Родионов ДмитрийRikkir9rusMtb14 1975
    3Иванов АлександрRikkir 9RusMtb20 1978
    4Карнацкий ВасилийRadicalsport25 1979
    5Пилосьян Петрлично24 1979
    6Здебловский АлексейКВМЛО34 1973
    7Кудряшов АлексейRikkir-9RusMTB18 1978
    8Семенов Сергейлично4 1973
    9Галафеев АндрейМТБтренинг / SmooveL10 1977
    10Парфенов ПетрPIN-MIX RACING1 1979
    11Ефремов Антонлично23 1980
    12Дворкин АлександрБЭСкарго28 1972
    13Полубояринов АнтонБЭСкарго31 1974

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийUsportsTeampro5 1965
    2Куприянов ДмитрийRikkir-9RusMTB9 1968
    3Малышев Алексейлично2 1970
    4Зайцев АлексейМечта7 1968
    5Баронас ИгорьBARONAS16 1963

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Митрофанова ИринаМечта8 1978
    2Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго33 1983

    М (полумарафон)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Смирнов Иванлично112 1991
    2Лазарев Сергейлично134 1972
    3Лысенко Виталийлично128 1981
    4Клочков ВладимирШколаМТБ104 1957
    5Шишкин Михаиллично126 1965
    6Рогоньян Григорлично123 1976
    7Антонов Сергейлично111 1983
    8Звейнек Никиталично117 1986
    9Красильников Дмитрийлично118 1988
    10Анухин ДмитрийRikkir-9RusMTB110 1972
    11Кириенков СергейGlocksport127 1970
    12Мащенко РоманМТБтренинг125 1986
    13Попов Алексейлично109 1977
    14Савченко Андрейлично131 1983
    15Нечаев АртемШколаМТБ133 1983
    16Маколкин АлександрRoMa122 1972
    17Радченко Сергейлично12 1982
    18Козлов ИльяВелоРос116 1985
    19Елуферьев Евгенийлично113 1982
    20Серов Романлично132 1968
    21Петрук Романлично120 1980
    22Дольников Андрейлично108 1984
    23Козлов НиколайЛИАП105 1949
    24Дмитриев Викторлично130 1988
    25Ерофеенков Игорьлично129 1984
    26Круглый АндрейГей РФ114 1989
    27Улитин Максимлично106 1983
    28Лебединский Игорьлично124 1985

    Ж (полумарафон)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Зинченко Екатериналично102 1982
    2Мороз ЕленаМТБтренинг103 1974
    3Макарова ЮлияВепри119 1973

    М14 (полумарафон)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Андреев Владлично101 2007






    Последние новости:

    Спонсоры