XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет
    Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Пасторский MTB марафон XCnews 2020 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачетДипломы

  • Пасторский Веломарафон
    27.09.2020,
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Марафон (2 круга, 53 км)

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Гурьянов Иван             Мечта                       17 1982 01:05:24,0 02:19:50      1  М30      
       2 Лалин Григорий            UsportsTeampro               5 1965 01:05:25,0 02:20:00      2  М50      
       3 Одинцов Иван              БЭСкарго                    13 2003 01:05:25,0 02:27:05      3  М18      
       4 Колобов Андрей            ГВ                          26 1973 01:08:25,0 02:27:37      4  М40      
       5 Куприянов Дмитрий         Rikkir-9RusMTB               9 1968 01:08:25,0 02:27:58      5  М50      
       6 Родионов Дмитрий          Rikkir9rusMtb               14 1975 01:08:26,0 02:29:18      6  М40      
       7 Аринин Евгений            ШколаМТБ                     3 1989 01:11:22,0 02:31:20      7  М30      
       8 Иванов Александр          Rikkir 9RusMtb              20 1978 01:09:26,0 02:31:33      8  М40      
       9 Карнацкий Василий         Radicalsport                25 1979 01:11:33,0 02:31:38      9  М40      
      10 Пилосьян Петр             лично                       24 1979 01:12:51,0 02:37:05     10  М40      
      11 Здебловский Алексей       КВМЛО                       34 1973 01:12:37,0 02:37:06     11  М40      
      12 Кудряшов Алексей          Rikkir-9RusMTB              18 1978 01:13:16,0 02:38:12     12  М40      
      13 Загрядский Сергей         БЭСкарго                    32 1981 01:12:52,0 02:38:18     13  М30      
      14 Семенов Сергей            лично                        4 1973 01:15:24,0 02:42:09     14  М40      
      15 Галафеев Андрей           МТБтренинг / SmooveL        10 1977 01:20:15,0 02:43:40     15  М40      
      16 Кузнецов Михаил           Rogus                       27 2000 01:15:21,0 02:45:06     16  М18      
      17 Малышев Алексей           лично                        2 1970 01:16:58,0 02:45:43     17  М50      
      18 Поваляев Сергей           iteach_ustudy               29 1986 01:12:51,0 02:45:49     18  М30      
      19 Волков Дмитрий            БЭСкарго                    19 1981 01:16:27,0 02:47:28     19  М30      
      20 Зайцев Алексей            Мечта                        7 1968 01:13:15,0 02:47:45     20  М50      
      21 Митрофанова Ирина         Мечта                        8 1978 01:19:06,0 02:50:41     21  Ж18      
      22 Парфенов Петр             PIN-MIX RACING               1 1979 01:20:40,0 02:52:22     22  М40      
      23 Ефремов Антон             лично                       23 1980 01:19:08,0 02:52:52     23  М40      
      24 Дворкин Александр         БЭСкарго                    28 1972 01:16:57,0 02:53:46     24  М40      
      25 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    22 1993 01:21:20,0 02:54:33     25  М18      
      26 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    33 1983 01:19:05,0 02:56:44     26  Ж18      
      27 Суворов Даниил            ШколаМТБ                    11 1989 01:19:05,0 02:57:17     27  М30      
      28 Свечин Михаил             Жаконя Тим                  15 1981 01:22:35,0 03:00:04     28  М30      
      29 Немич Юрий                SweetBike.ru                30 1989 01:20:16,0 03:04:58     29  М30      
      30 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    31 1974 01:24:21,0 03:05:29     30  М40      
      31 Баронас Игорь             BARONAS                     16 1963 01:22:35,0 03:07:18     31  М50      
      32 Шестов Константин         PIN-MIX RACING               6 1984 01:16:58,0 03:11:04     32  М30      
      33 Зайцев Александр          Alatau Racing Team          21 1991 01:38:58,0 04:00:33     33  М18      
    

    Полумарафон (1 круг, 25 км)

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Смирнов Иван              лично                      112 1991 01:09:09      1  М-Фитнес 
       2 Лазарев Сергей            лично                      134 1972 01:13:35      2  М-Фитнес 
       3 Лысенко Виталий           лично                      128 1981 01:16:38      3  М-Фитнес 
       4 Клочков Владимир          ШколаМТБ                   104 1957 01:18:06      4  М-Фитнес 
       5 Шишкин Михаил             лично                      126 1965 01:18:12      5  М-Фитнес 
       6 Рогоньян Григор           лично                      123 1976 01:19:12      6  М-Фитнес 
       7 Антонов Сергей            лично                      111 1983 01:19:42      7  М-Фитнес 
       8 Звейнек Никита            лично                      117 1986 01:22:20      8  М-Фитнес 
       9 Красильников Дмитрий      лично                      118 1988 01:22:43      9  М-Фитнес 
      10 Анухин Дмитрий            Rikkir-9RusMTB             110 1972 01:23:34     10  М-Фитнес 
      11 Кириенков Сергей          Glocksport                 127 1970 01:23:56     11  М-Фитнес 
      12 Мащенко Роман             МТБтренинг                 125 1986 01:24:18     12  М-Фитнес 
      13 Попов Алексей             лично                      109 1977 01:30:01     13  М-Фитнес 
      14 Зинченко Екатерина        лично                      102 1982 01:31:00     14  Ж-Фитнес 
      15 Савченко Андрей           лично                      131 1983 01:31:09     15  М-Фитнес 
      16 Нечаев Артем              ШколаМТБ                   133 1983 01:32:42     16  М-Фитнес 
      17 Мороз Елена               МТБтренинг                 103 1974 01:33:09     17  Ж-Фитнес 
      18 Маколкин Александр        RoMa                       122 1972 01:33:53     18  М-Фитнес 
      19 Радченко Сергей           лично                       12 1982 01:35:08     19  М-Фитнес 
      20 Козлов Илья               ВелоРос                    116 1985 01:37:59     20  М-Фитнес 
      21 Макарова Юлия             Вепри                      119 1973 01:38:27     21  Ж-Фитнес 
      22 Елуферьев Евгений         лично                      113 1982 01:38:28     22  М-Фитнес 
      23 Серов Роман               лично                      132 1968 01:44:19     23  М-Фитнес 
      24 Петрук Роман              лично                      120 1980 01:44:29     24  М-Фитнес 
      25 Дольников Андрей          лично                      108 1984 01:45:46     25  М-Фитнес 
      26 Козлов Николай            ЛИАП                       105 1949 01:46:09     26  М-Фитнес 
      27 Дмитриев Виктор           лично                      130 1988 01:48:59     27  М-Фитнес 
      28 Ерофеенков Игорь          лично                      129 1984 01:49:01     28  М-Фитнес 
      29 Андреев Влад              лично                      101 2007 02:02:09     29  М14      
      30 Круглый Андрей            Гей РФ                     114 1989 02:12:40     30  М-Фитнес 
      31 Улитин Максим             лично                      106 1983 02:31:12     31  М-Фитнес 
      32 Лебединский Игорь         лично                      124 1985 02:42:05     32  М-Фитнес 
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры