XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет
      Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Пасторский MTB марафон XCnews 2020 - Дипломы

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультатыОбщий зачет  Дипломы

  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Одинцов ИванБЭСкарго13 диплом
    2Кузнецов МихаилRogus27 диплом
    3Окуневич СергейШколаМТБ22 диплом
    4Зайцев АлександрAlatau Racing Team21 диплом

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Гурьянов ИванМечта17 диплом
    2Аринин ЕвгенийШколаМТБ3 диплом
    3Загрядский СергейБЭСкарго32 диплом
    4Поваляев Сергейiteach_ustudy29 диплом
    5Волков ДмитрийБЭСкарго19 диплом
    6Суворов ДаниилШколаМТБ11 диплом
    7Свечин МихаилЖаконя Тим15 диплом
    8Немич ЮрийSweetBike.ru30 диплом
    9Шестов КонстантинPIN-MIX RACING6 диплом

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Колобов АндрейГВ26 диплом
    2Родионов ДмитрийRikkir9rusMtb14 диплом
    3Иванов АлександрRikkir 9RusMtb20 диплом
    4Карнацкий ВасилийRadicalsport25 диплом
    5Пилосьян Петрлично24 диплом
    6Здебловский АлексейКВМЛО34 диплом
    7Кудряшов АлексейRikkir-9RusMTB18 диплом
    8Семенов Сергейлично4 диплом
    9Галафеев АндрейМТБтренинг / SmooveL10 диплом
    10Парфенов ПетрPIN-MIX RACING1 диплом
    11Ефремов Антонлично23 диплом
    12Дворкин АлександрБЭСкарго28 диплом
    13Полубояринов АнтонБЭСкарго31 диплом

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Лалин ГригорийUsportsTeampro5 диплом
    2Куприянов ДмитрийRikkir-9RusMTB9 диплом
    3Малышев Алексейлично2 диплом
    4Зайцев АлексейМечта7 диплом
    5Баронас ИгорьBARONAS16 диплом

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Митрофанова ИринаМечта8 диплом
    2Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго33 диплом

    М (полумарафон)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Смирнов Иванлично112 диплом
    2Лазарев Сергейлично134 диплом
    3Лысенко Виталийлично128 диплом
    4Клочков ВладимирШколаМТБ104 диплом
    5Шишкин Михаиллично126 диплом
    6Рогоньян Григорлично123 диплом
    7Антонов Сергейлично111 диплом
    8Звейнек Никиталично117 диплом
    9Красильников Дмитрийлично118 диплом
    10Анухин ДмитрийRikkir-9RusMTB110 диплом
    11Кириенков СергейGlocksport127 диплом
    12Мащенко РоманМТБтренинг125 диплом
    13Попов Алексейлично109 диплом
    14Савченко Андрейлично131 диплом
    15Нечаев АртемШколаМТБ133 диплом
    16Маколкин АлександрRoMa122 диплом
    17Радченко Сергейлично12 диплом
    18Козлов ИльяВелоРос116 диплом
    19Елуферьев Евгенийлично113 диплом
    20Серов Романлично132 диплом
    21Петрук Романлично120 диплом
    22Дольников Андрейлично108 диплом
    23Козлов НиколайЛИАП105 диплом
    24Дмитриев Викторлично130 диплом
    25Ерофеенков Игорьлично129 диплом
    26Круглый АндрейГей РФ114 диплом
    27Улитин Максимлично106 диплом
    28Лебединский Игорьлично124 диплом

    Ж (полумарафон)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Зинченко Екатериналично102 диплом
    2Мороз ЕленаМТБтренинг103 диплом
    3Макарова ЮлияВепри119 диплом

    М14 (полумарафон)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Андреев Владлично101 диплом



    Последние новости:

    Спонсоры