XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Положение Кубка
    Трасса
    Проезд
      Результаты
    Общий зачет
    Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПоложение КубкаТрассаПроезд  РезультатыОбщий зачетДипломыФотографии



  • М30, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрUsportsTeam30 1983
    2Степанов ДмитрийAEON SCOTT TEAM49 1985
    3Щебелин АлексейETALON TEAM60 1981
    4Созонов Никиталично48 1984
    5Шестов КонстантинPIN-MIX RACING58 1984
    6Гурьянов ИванМечта8 1982
    7Едемский АндрейRadicalSport Team11 1981
    8Аринин ЕвгенийШкола МТБ62 1989
    9Кресов ВениаминМТБтренинг/ПитерКрос23 1989
    10Янсон Егорлично66 1988
    11Смекалов СергейRadicalsport Team46 1986
    12Виденичев ДмитрийМТБтренинг/ПитерКрос4 1982
    13Федоров ЮрийБЭСкарго51 1985
    14Лысенко ВиталийВыборг31 1981
    15Анджич ВячеславМТБтренинг/ПитерКрос1 1988
    16Чумак Климентийлично55 1985
    17Загрядский Сергейлично16 1981
    18Пронин АлександрТосно43 1988
    19Жариков Александрлично12 1982
    20Волков Дмитрийлично5 1981
    21Тоткайло СергейГатчина, Приорат50 1983
    22Ворушилов ЕвгенийВсехПорвуВсех6 1983
    23Королёв ЕвгенийPIN-MIX RACING21 1983
    DNFФилиппов Ильялично52 1984
    DNFХеликов Сергейлично53 1982
    DNFСмуров Кирилллично47 1989
    DNSГолденков РоманТоксово7 1986

    М50, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийUsportsTeam28 1965
    2Куприянов ДмитрийChillenGrillen Школа26 1968
    3Зайцев АлексейМечта77 1968
    4Петров ИгорьБалтийская звезда40 1966
    5Клочков ВладимирШкола МТБ 320 1957
    6Баронас ИгорьBARONAS2 1963

    М40, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кочкин МихаилUsportsTeam22 1979
    2Якушев ЮрийГорные вершины61 1976
    3Родионов ДмитрийChillenGrillen Школа44 1975
    4Иванов АлександрШкола Мтб64 1978
    5Кудряшов Алексей9 Rus MTB63 1978
    6Парфенов ПетрPIN-MIX RACING38 1979
    7Николаев БорисUsports Team35 1970
    8Колтунов ВладимирБЭСкарго65 1974
    9Шевель Андрейлично57 1976
    10Бунаков ВладимирМТБтренинг/ПитерКрос3 1971
    11Жук ДенисRadicalSport Team14 1973
    12Карнацкий Василийлично19 1979
    13Дворкин АлександрБЭСкарго10 1972
    14Полубояринов АнтонБЭСкарго41 1974
    15Кравцов АнтонШкола МТБ67 1976
    16Савкин ПавелРазДельный Сбор (rsb45 1975
    17Куликов Андрейлично25 1971
    18Латышев ДмитрийШкола МТБ 329 1977
    19Забалуев АлексейВелопитер15 1971
    20Шайкин Дмитрийлично56 1975
    21Москаленко Алексейлично34 1974
    DNFХристолюбов Алексейлично54 1971
    DNFТокмачев Михаиллично74 1978
    DNSПентиен ИгорьRikkir-9RusMTB81 1974
    DNSШихов НиколайПушкин59 1976

    Ж18, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголева ЕленаВеломаркет ЦСКА82 1980
    2Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго17 1983
    3Митрофанова ИринаМечта33 1978
    4Кирсанова ВикторияОлимпийские надежды73 1998
    5Алексеева ДарьяОлимпийские надежды78 2000
    6Давыдова ЕленаRikkir-9RusMTB9 1991
    7Яговкина ИринаГорные вершины83 1986
    8Пахомова ЕленаArcadaSport39 1981

    М18, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Вавилов АрсентийОлимпийские надежды69 1996
    2Лукьянов СергейОлимпийские надежды80 1996
    3Сухнев ВалерийОлимпийские надежды68 2000
    4Лунде ПавелОлимпийские надежды72 1998
    5Артемьев МаксимОлимпийские надежды76 2001
    6Иванов НиколайОлимпийские надежды71 2001
    7Ахметов АйнурОлимпийские надежды70 1997
    8Горшков АртемОлимпийские надежды79 2001
    9Хлопов АлександрОлимпийские надежды75 1999
    10Караваев Александрлично18 1991
    11Окуневич СергейШколаМТБ 237 1993
    12Лазарев ЕвгенийВеломаркет ЦСКА27 1990
    13Кузнецов МихаилRogus24 2000
    14Мельников Сергейлично32 1991

    М-фит, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Серов ЕвгенийОлимпийские надежды158 2001
    2Лойко ТимофейОлимпийские надежды162 2001
    3Камышников АртемОлимпийские надежды160 2001
    4Степанов АнтонШкола МТБ200 1981
    5Морозов Максимлично170 1983
    6Одинцов ДмитрийБЭС карго124 1970
    7Рожко БорисШкола МТБ 2178 1989
    8Беляев ДмитрийRadicalSport Team171 1987
    9Соловьев МихаилМТБтренинг/ПитерКрос142 1979
    10Власов Ильялично107 1972
    11Рыжов ВикторШкола МТБ173 1983
    12Савинов Алексейлично177 1976
    13Сальников АртемБыстрыеНоги136 1987
    14Алексеев Виталийлично102 1985
    15Шавокшин РоманБегиКрути148 1963
    16Матвеев СергейШкола МТБ156 1981
    17Матвеев Максимлично122 1983
    18Попов АлександрRadicalSport Team154 1988
    19Багров ИльяШкола МТБ172 1987
    20Пилосьян Петрлично128 1979
    21Нечаев АртемШкола МТБ179 1983
    22Мамаев Юрийлично121 1988
    23Рогоньян ГригорГВ2134 1976
    24Патраков АлександрCX-teams126 1982
    25Дорофеев НикитаБЕГИКРУТИ114 1987
    26Чупраков МихаилШкола МТБ 3181 1986
    27Примак ЛеонидГорняк175 1957
    28Савченко Андрейлично135 1983
    29Горбунов АндрейAlienBike.ru110 1986
    30Плеханов МихаилAtlantic Challenge129 1969
    31Богачев АлександрПоляна 2103 1984
    32Добрынин ДмитрийШкола МТБ155 1993
    33Суворов ДаниилШколаМТБ 3144 1989
    34Пунегов Павеллично176 1999
    35Шишкин Михаиллично151 1965
    36Кузнецов АлексейСтарт118 1990
    37Шаров Александрлично150 1987
    38Гуляев МихаилВелополитех112 1971
    39Самушин СергейBARAGOZ138 1985
    40Литвиненко Александрлично119 1970
    41Лойко МатвейОлимпийские надежды163 2001
    42Суворов ВалентинTEL143 1981
    43Пашков МаксимШколаМТБ 1127 1974
    44Домнин Сергейлично113 1973
    45Елуферьев Евгенийлично157 1982
    46Разуваев Николайлично133 1997
    47Кокунов ГригорийСквирт180 2009
    48Елисеев Романлично115 1977
    49Цыганков Денислично146 1982
    50Половников МаксимВелополитех131 1967
    51Пастухов НиколайDimTeam153 1960
    52Быкодоров ОлегBikeSkiTeam Горняк106 1979
    53Шмигельский Александрмультиспортклуб152 1959
    54Чащин ВасилийМечта174 1975
    55Бушманов ЮрийBikeSkiTeam Горняк104 1958
    56Слонский ИгорьПушкин139 1969
    57Гулевский Сергейлично111 1957
    58Луканен АндрейОлимпийские надежды169 2001

    Ж-фит, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Поклонская АнастасияОлимпийские Надежды130 2001
    2Миронова ДианаОлимпийские надежды123 2001
    3Аксенова Аленалично101 2001
    4Попкова Анналично132 1986
    5Чумовицкая СветланаRadicalsport Team-1147 1987
    6Смирнова ЕленаГорняк141 1973
    7Гавриленко Анналично108 1988
    8Зыбалова КсенияBikeSkiTeam Горняк116 1989
    9Сальникова Викториялично137 1989
    10Бушманова ЕленаBikeSkiTeam Горняк105 1982
    11Мадисон Вассалично120 1991

    М14, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Миронов АртемОлимпийские надежды159 2003
    2Шуклин ВладОлимпийские надежды165 2003
    3Одинцов ИванБЭС карго125 2003
    4Чурин РоманОлимпийские надежды166 2004
    5Иванов ВладимирОлимпийские надежды164 2005
    6Калачёв ТимофейТоксово, Калининская117 2004
    7Смирнов ИванBikeSkiTeam Горняк140 2005

    Ж14, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кузьмина АринаОлимпийские надежды168 2003
    2Гырдымова ЕлизаветаОлимпийские надежды167 2003
    3Михайлова ВероникаОлимпийские надежды161 2004
    4Тамонова АннаДЮСШ Локомотив145 2005






    Последние новости:

    Спонсоры