XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Положение Кубка
    Трасса
    Проезд
    Результаты
    Общий зачет
      Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    03.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - V этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP - Дипломы

  • О гонкеПоложениеПоложение КубкаТрассаПроездРезультатыОбщий зачет  ДипломыФотографии

  • М30, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Ломакин АлександрUsportsTeam30 диплом
    2Степанов ДмитрийAEON SCOTT TEAM49 диплом
    3Щебелин АлексейETALON TEAM60 диплом
    4Созонов Никиталично48 диплом
    5Шестов КонстантинPIN-MIX RACING58 диплом
    6Гурьянов ИванМечта8 диплом
    7Едемский АндрейRadicalSport Team11 диплом
    8Аринин ЕвгенийШкола МТБ62 диплом
    9Кресов ВениаминМТБтренинг/ПитерКрос23 диплом
    10Янсон Егорлично66 диплом
    11Смекалов СергейRadicalsport Team46 диплом
    12Виденичев ДмитрийМТБтренинг/ПитерКрос4 диплом
    13Федоров ЮрийБЭСкарго51 диплом
    14Лысенко ВиталийВыборг31 диплом
    15Анджич ВячеславМТБтренинг/ПитерКрос1 диплом
    16Чумак Климентийлично55 диплом
    17Загрядский Сергейлично16 диплом
    18Пронин АлександрТосно43 диплом
    19Жариков Александрлично12 диплом
    20Волков Дмитрийлично5 диплом
    21Тоткайло СергейГатчина, Приорат50 диплом
    22Ворушилов ЕвгенийВсехПорвуВсех6 диплом
    23Королёв ЕвгенийPIN-MIX RACING21 диплом
    DNSГолденков РоманТоксово7 диплом

    М50, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Лалин ГригорийUsportsTeam28 диплом
    2Куприянов ДмитрийChillenGrillen Школа26 диплом
    3Зайцев АлексейМечта77 диплом
    4Петров ИгорьБалтийская звезда40 диплом
    5Клочков ВладимирШкола МТБ 320 диплом
    6Баронас ИгорьBARONAS2 диплом

    М40, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Кочкин МихаилUsportsTeam22 диплом
    2Якушев ЮрийГорные вершины61 диплом
    3Родионов ДмитрийChillenGrillen Школа44 диплом
    4Иванов АлександрШкола Мтб64 диплом
    5Кудряшов Алексей9 Rus MTB63 диплом
    6Парфенов ПетрPIN-MIX RACING38 диплом
    7Николаев БорисUsports Team35 диплом
    8Колтунов ВладимирБЭСкарго65 диплом
    9Шевель Андрейлично57 диплом
    10Бунаков ВладимирМТБтренинг/ПитерКрос3 диплом
    11Жук ДенисRadicalSport Team14 диплом
    12Карнацкий Василийлично19 диплом
    13Дворкин АлександрБЭСкарго10 диплом
    14Полубояринов АнтонБЭСкарго41 диплом
    15Кравцов АнтонШкола МТБ67 диплом
    16Савкин ПавелРазДельный Сбор (rsb45 диплом
    17Куликов Андрейлично25 диплом
    18Латышев ДмитрийШкола МТБ 329 диплом
    19Забалуев АлексейВелопитер15 диплом
    20Шайкин Дмитрийлично56 диплом
    21Москаленко Алексейлично34 диплом
    DNSПентиен ИгорьRikkir-9RusMTB81 диплом
    DNSШихов НиколайПушкин59 диплом

    Ж18, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Гоголева ЕленаВеломаркет ЦСКА82 диплом
    2Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго17 диплом
    3Митрофанова ИринаМечта33 диплом
    4Кирсанова ВикторияОлимпийские надежды73 диплом
    5Алексеева ДарьяОлимпийские надежды78 диплом
    6Давыдова ЕленаRikkir-9RusMTB9 диплом
    7Яговкина ИринаГорные вершины83 диплом
    8Пахомова ЕленаArcadaSport39 диплом

    М18, 53 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Вавилов АрсентийОлимпийские надежды69 диплом
    2Лукьянов СергейОлимпийские надежды80 диплом
    3Сухнев ВалерийОлимпийские надежды68 диплом
    4Лунде ПавелОлимпийские надежды72 диплом
    5Артемьев МаксимОлимпийские надежды76 диплом
    6Иванов НиколайОлимпийские надежды71 диплом
    7Ахметов АйнурОлимпийские надежды70 диплом
    8Горшков АртемОлимпийские надежды79 диплом
    9Хлопов АлександрОлимпийские надежды75 диплом
    10Караваев Александрлично18 диплом
    11Окуневич СергейШколаМТБ 237 диплом
    12Лазарев ЕвгенийВеломаркет ЦСКА27 диплом
    13Кузнецов МихаилRogus24 диплом
    14Мельников Сергейлично32 диплом

    М-фит, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Серов ЕвгенийОлимпийские надежды158 диплом
    2Лойко ТимофейОлимпийские надежды162 диплом
    3Камышников АртемОлимпийские надежды160 диплом
    4Степанов АнтонШкола МТБ200 диплом
    5Морозов Максимлично170 диплом
    6Одинцов ДмитрийБЭС карго124 диплом
    7Рожко БорисШкола МТБ 2178 диплом
    8Беляев ДмитрийRadicalSport Team171 диплом
    9Соловьев МихаилМТБтренинг/ПитерКрос142 диплом
    10Власов Ильялично107 диплом
    11Рыжов ВикторШкола МТБ173 диплом
    12Савинов Алексейлично177 диплом
    13Сальников АртемБыстрыеНоги136 диплом
    14Алексеев Виталийлично102 диплом
    15Шавокшин РоманБегиКрути148 диплом
    16Матвеев СергейШкола МТБ156 диплом
    17Матвеев Максимлично122 диплом
    18Попов АлександрRadicalSport Team154 диплом
    19Багров ИльяШкола МТБ172 диплом
    20Пилосьян Петрлично128 диплом
    21Нечаев АртемШкола МТБ179 диплом
    22Мамаев Юрийлично121 диплом
    23Рогоньян ГригорГВ2134 диплом
    24Патраков АлександрCX-teams126 диплом
    25Дорофеев НикитаБЕГИКРУТИ114 диплом
    26Чупраков МихаилШкола МТБ 3181 диплом
    27Примак ЛеонидГорняк175 диплом
    28Савченко Андрейлично135 диплом
    29Горбунов АндрейAlienBike.ru110 диплом
    30Плеханов МихаилAtlantic Challenge129 диплом
    31Богачев АлександрПоляна 2103 диплом
    32Добрынин ДмитрийШкола МТБ155 диплом
    33Суворов ДаниилШколаМТБ 3144 диплом
    34Пунегов Павеллично176 диплом
    35Шишкин Михаиллично151 диплом
    36Кузнецов АлексейСтарт118 диплом
    37Шаров Александрлично150 диплом
    38Гуляев МихаилВелополитех112 диплом
    39Самушин СергейBARAGOZ138 диплом
    40Литвиненко Александрлично119 диплом
    41Лойко МатвейОлимпийские надежды163 диплом
    42Суворов ВалентинTEL143 диплом
    43Пашков МаксимШколаМТБ 1127 диплом
    44Домнин Сергейлично113 диплом
    45Елуферьев Евгенийлично157 диплом
    46Разуваев Николайлично133 диплом
    47Кокунов ГригорийСквирт180 диплом
    48Елисеев Романлично115 диплом
    49Цыганков Денислично146 диплом
    50Половников МаксимВелополитех131 диплом
    51Пастухов НиколайDimTeam153 диплом
    52Быкодоров ОлегBikeSkiTeam Горняк106 диплом
    53Шмигельский Александрмультиспортклуб152 диплом
    54Чащин ВасилийМечта174 диплом
    55Бушманов ЮрийBikeSkiTeam Горняк104 диплом
    56Слонский ИгорьПушкин139 диплом
    57Гулевский Сергейлично111 диплом
    58Луканен АндрейОлимпийские надежды169 диплом

    Ж-фит, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Поклонская АнастасияОлимпийские Надежды130 диплом
    2Миронова ДианаОлимпийские надежды123 диплом
    3Аксенова Аленалично101 диплом
    4Попкова Анналично132 диплом
    5Чумовицкая СветланаRadicalsport Team-1147 диплом
    6Смирнова ЕленаГорняк141 диплом
    7Гавриленко Анналично108 диплом
    8Зыбалова КсенияBikeSkiTeam Горняк116 диплом
    9Сальникова Викториялично137 диплом
    10Бушманова ЕленаBikeSkiTeam Горняк105 диплом
    11Мадисон Вассалично120 диплом

    М14, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Миронов АртемОлимпийские надежды159 диплом
    2Шуклин ВладОлимпийские надежды165 диплом
    3Одинцов ИванБЭС карго125 диплом
    4Чурин РоманОлимпийские надежды166 диплом
    5Иванов ВладимирОлимпийские надежды164 диплом
    6Калачёв ТимофейТоксово, Калининская117 диплом
    7Смирнов ИванBikeSkiTeam Горняк140 диплом

    Ж14, 25 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Кузьмина АринаОлимпийские надежды168 диплом
    2Гырдымова ЕлизаветаОлимпийские надежды167 диплом
    3Михайлова ВероникаОлимпийские надежды161 диплом
    4Тамонова АннаДЮСШ Локомотив145 диплом



    Последние новости:

    Спонсоры