XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Положение Кубка
    Трасса
    Проезд
    Результаты
      Общий зачет
    Дипломы
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеПоложение КубкаТрассаПроездРезультаты  Общий зачетДипломыФотографии

  • Весенний марафон XCnews 2019 - 2 этап MTB MIX CUP
    19 мая 2019 г., оз. Пастерское

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Дистанция 53 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    27 км    Результат  Место Группа
       1 Вавилов Арсентий          Олимпийские надежды         69 1996 01:03:18,8 02:13:08,4    1  М18      
       2 Лукьянов Сергей           Олимпийские надежды         80 1996 01:03:20,4 02:13:08,8    2  М18      
       3 Сухнев Валерий            Олимпийские надежды         68 2000 01:03:19,7 02:13:58,8    3  М18      
       4 Лунде Павел               Олимпийские надежды         72 1998 01:03:20,6 02:16:22,6    4  М18      
       5 Ломакин Александр         UsportsTeam                 30 1983 01:04:36,8 02:17:44,1    5  М30      
       6 Артемьев Максим           Олимпийские надежды         76 2001 01:03:20,1 02:18:36,5    6  М18      
       7 Степанов Дмитрий          AEON SCOTT TEAM             49 1985 01:04:02,4 02:20:31,5    7  М30      
       8 Иванов Николай            Олимпийские надежды         71 2001 01:03:19,5 02:21:56,3    8  М18      
       9 Кочкин Михаил             UsportsTeam                 22 1979 01:05:37,2 02:22:38,3    9  М40      
      10 Ахметов Айнур             Олимпийские надежды         70 1997 01:05:16,8 02:24:13,5   10  М18      
      11 Якушев Юрий               Горные вершины              61 1976 01:05:55,4 02:25:08,4   11  М40      
      12 Горшков Артем             Олимпийские надежды         79 2001 01:05:55,2 02:26:37,3   12  М18      
      13 Хлопов Александр          Олимпийские надежды         75 1999 01:06:20,7 02:26:49,1   13  М18      
      14 Щебелин Алексей           ETALON TEAM                 60 1981 01:04:35,6 02:28:42,0   14  М30      
      15 Созонов Никита                                        48 1984 01:06:44,5 02:30:49,0   15  М30      
      16 Шестов Константин         PIN-MIX RACING              58 1984 01:08:29,1 02:31:14,5   16  М30      
      17 Лалин Григорий            UsportsTeam                 28 1965 01:08:29,6 02:31:15,0   17  М50      
      18 Родионов Дмитрий          ChillenGrillen Школа        44 1975 01:09:08,1 02:33:26,8   18  М40      
      19 Иванов Александр          Школа Мтб                   64 1978 01:10:04,9 02:35:52,0   19  М40      
      20 Куприянов Дмитрий         ChillenGrillen Школа        26 1968 01:15:01,2 02:36:24,7   20  М50      
      21 Гурьянов Иван             Мечта                        8 1982 01:09:33,4 02:36:32,6   21  М30      
      22 Едемский Андрей           RadicalSport Team           11 1981 01:12:50,8 02:38:11,6   22  М30      
      23 Аринин Евгений            Школа МТБ                   62 1989 01:12:53,0 02:38:25,3   23  М30      
      24 Кресов Вениамин           МТБтренинг/ПитерКрос        23 1989 01:12:51,7 02:38:27,7   24  М30      
      25 Янсон Егор                                            66 1988 01:12:34,3 02:38:45,3   25  М30      
      26 Зайцев Алексей            Мечта                       77 1968 01:12:28,2 02:39:18,8   26  М50      
      27 Кудряшов Алексей          9 Rus MTB                   63 1978 01:12:57,7 02:40:59,8   27  М40      
      28 Парфенов Петр             PIN-MIX RACING              38 1979 01:14:08,0 02:41:28,0   28  М40      
      29 Смекалов Сергей           Radicalsport Team           46 1986 01:09:32,6 02:42:18,5   29  М30      
      30 Гоголева Елена            Веломаркет ЦСКА             82 1980 01:13:24,7 02:42:21,0   30  Ж18      
      31 Виденичев Дмитрий         МТБтренинг/ПитерКрос         4 1982 01:14:29,6 02:44:17,1   31  М30      
      32 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    17 1983 01:14:03,2 02:44:17,7   32  Ж18      
      33 Федоров Юрий              БЭСкарго                    51 1985 01:14:01,2 02:44:19,8   33  М30      
      34 Лысенко Виталий           Выборг                      31 1981 01:12:52,1 02:44:37,3   34  М30      
      35 Николаев Борис            Usports Team                35 1970 01:12:53,8 02:44:39,5   35  М40      
      36 Анджич Вячеслав           МТБтренинг/ПитерКрос         1 1988 01:12:31,6 02:46:01,5   36  М30      
      37 Митрофанова Ирина         Мечта                       33 1978 01:14:10,3 02:46:38,0   37  Ж18      
      38 Петров Игорь              Балтийская звезда           40 1966 01:15:13,7 02:47:15,8   38  М50      
      39 Колтунов Владимир         БЭСкарго                    65 1974 01:17:33,3 02:47:55,4   39  М40      
      40 Чумак Климентий                                       55 1985 01:15:54,0 02:48:32,1   40  М30      
      41 Шевель Андрей                                         57 1976 01:15:55,2 02:48:32,4   41  М40      
      42 Бунаков Владимир          МТБтренинг/ПитерКрос         3 1971 01:17:33,8 02:48:58,0   42  М40      
      43 Жук Денис                 RadicalSport Team           14 1973 01:14:26,8 02:49:06,6   43  М40      
      44 Загрядский Сергей                                     16 1981 01:20:11,6 02:49:54,2   44  М30      
      45 Кирсанова Виктория        Олимпийские надежды         73 1998 01:16:00,9 02:49:59,0   45  Ж18      
      46 Карнацкий Василий                                     19 1979 01:19:57,6 02:52:00,5   46  М40      
      47 Клочков Владимир          Школа МТБ 3                 20 1957 01:20:43,6 02:56:09,7   47  М50      
      48 Пронин Александр          Тосно                       43 1988 01:18:26,0 02:56:15,5   48  М30      
      49 Караваев Александр                                    18 1991 01:17:34,5 02:56:55,0   49  М18      
      50 Дворкин Александр         БЭСкарго                    10 1972 01:18:21,8 02:57:15,3   50  М40      
      51 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    41 1974 01:18:23,0 02:57:16,0   51  М40      
      52 Жариков Александр                                     12 1982 01:20:09,2 03:00:40,3   52  М30      
      53 Кравцов Антон             Школа МТБ                   67 1976 01:22:02,9 03:00:41,5   53  М40      
      54 Алексеева Дарья           Олимпийские надежды         78 2000 01:24:44,1 03:01:05,8   54  Ж18      
      55 Савкин Павел              РазДельный Сбор (rsb        45 1975 01:20:50,7 03:01:54,4   55  М40      
      56 Куликов Андрей                                        25 1971 01:22:18,8 03:02:17,7   56  М40      
      57 Волков Дмитрий                                         5 1981 01:22:18,3 03:02:59,2   57  М30      
      58 Латышев Дмитрий           Школа МТБ 3                 29 1977 01:20:08,5 03:03:16,6   58  М40      
      59 Давыдова Елена            Rikkir-9RusMTB               9 1991 01:22:17,0 03:04:26,4   59  Ж18      
      60 Забалуев Алексей          Велопитер                   15 1971 01:23:20,5 03:04:50,6   60  М40      
      61 Тоткайло Сергей           Гатчина, Приорат            50 1983 01:22:01,2 03:08:41,2   61  М30      
      62 Окуневич Сергей           ШколаМТБ 2                  37 1993 01:24:11,7 03:09:00,8   62  М18      
      63 Яговкина Ирина            Горные вершины              83 1986 01:21:18,3 03:10:39,7   63  Ж18      
      64 Лазарев Евгений           Веломаркет ЦСКА             27 1990 01:26:15,1 03:13:33,7   64  М18      
      65 Ворушилов Евгений         ВсехПорвуВсех                6 1983 01:25:53,3 03:16:02,8   65  М30      
      66 Пахомова Елена            ArcadaSport                 39 1981 01:29:52,6 03:21:34,0   66  Ж18      
      67 Кузнецов Михаил           Rogus                       24 2000 01:18:49,7 03:22:00,0   67  М18      
      68 Баронас Игорь             BARONAS                      2 1963 01:24:54,4 03:26:28,7   68  М50      
      69 Шайкин Дмитрий                                        56 1975 01:33:12,0 03:36:02,5   69  М40      
      70 Королёв Евгений           PIN-MIX RACING              21 1983 01:27:08,7 03:41:28,7   70  М30      
      71 Москаленко Алексей                                    34 1974 01:39:29,1 03:45:10,4   71  М40      
      72 Мельников Сергей                                      32 1991 01:41:06,6 03:56:12,8   72  М18      
      73 Филиппов Илья                                         52 1984 01:18:28,5 СОШЕЛ            М30      
      74 Христолюбов Алексей                                   54 1971 02:01:11,1 СОШЕЛ            М40      
      75 Смуров Кирилл                                         47 1989 01:41:01,6 СОШЕЛ            М30      
      76 Хеликов Сергей                                        53 1982 01:33:14,1 СОШЕЛ            М30      
      77 Токмачев Михаил                                       74 1978 01:50:48,5 СОШЕЛ            М40      
      78 Шихов Николай             Пушкин                      59 1976            НЕ СТАРТ         М40      
      79 Пентиен Игорь             Rikkir-9RusMTB              81 1974            НЕ СТАРТ         М40      
      80 Голденков Роман           Токсово                      7 1986            НЕ СТАРТ         М30      
    

    Дистанция 25 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Место Группа
       1 Серов Евгений             Олимпийские надежды        158 2001 01:03:10,3    1  М-фит    
       2 Лойко Тимофей             Олимпийские надежды        162 2001 01:04:21,7    2  М-фит    
       3 Камышников Артем          Олимпийские надежды        160 2001 01:05:50,6    3  М-фит    
       4 Степанов Антон            Школа МТБ                  200 1981 01:05:59,3    4  М-фит    
       5 Миронов Артем             Олимпийские надежды        159 2003 01:06:18,5    5  М14      
       6 Шуклин Влад               Олимпийские надежды        165 2003 01:06:19,2    6  М14      
       7 Одинцов Иван              БЭС карго                  125 2003 01:06:53,6    7  М14      
       8 Чурин Роман               Олимпийские надежды        166 2004 01:09:54,1    8  М14      
       9 Морозов Максим                                       170 1983 01:10:13,5    9  М-фит    
      10 Одинцов Дмитрий           БЭС карго                  124 1970 01:12:38,2   10  М-фит    
      11 Поклонская Анастасия      Олимпийские Надежды        130 2001 01:14:36,6   11  Ж-фит    
      12 Кузьмина Арина            Олимпийские надежды        168 2003 01:14:37,2   12  Ж14      
      13 Иванов Владимир           Олимпийские надежды        164 2005 01:14:37,8   13  М14      
      14 Рожко Борис               Школа МТБ 2                178 1989 01:15:10,3   14  М-фит    
      15 Беляев Дмитрий            RadicalSport Team          171 1987 01:15:53,0   15  М-фит    
      16 Соловьев Михаил           МТБтренинг/ПитерКрос       142 1979 01:16:04,1   16  М-фит    
      17 Власов Илья                                          107 1972 01:16:54,3   17  М-фит    
      18 Рыжов Виктор              Школа МТБ                  173 1983 01:18:33,7   18  М-фит    
      19 Савинов Алексей                                      177 1976 01:18:36,3   19  М-фит    
      20 Сальников Артем           БыстрыеНоги                136 1987 01:19:19,6   20  М-фит    
      21 Алексеев Виталий                                     102 1985 01:19:37,2   21  М-фит    
      22 Гырдымова Елизавета       Олимпийские надежды        167 2003 01:19:50,5   22  Ж14      
      23 Шавокшин Роман            БегиКрути                  148 1963 01:19:56,4   23  М-фит    
      24 Матвеев Сергей            Школа МТБ                  156 1981 01:20:21,1   24  М-фит    
      25 Матвеев Максим                                       122 1983 01:21:22,4   25  М-фит    
      26 Попов Александр           RadicalSport Team          154 1988 01:21:23,7   26  М-фит    
      27 Багров Илья               Школа МТБ                  172 1987 01:21:24,2   27  М-фит    
      28 Пилосьян Петр                                        128 1979 01:21:25,4   28  М-фит    
      29 Нечаев Артем              Школа МТБ                  179 1983 01:21:52,6   29  М-фит    
      30 Мамаев Юрий                                          121 1988 01:22:39,1   30  М-фит    
      31 Рогоньян Григор           ГВ2                        134 1976 01:23:40,4   31  М-фит    
      32 Патраков Александр        CX-teams                   126 1982 01:24:18,2   32  М-фит    
      33 Дорофеев Никита           БЕГИКРУТИ                  114 1987 01:25:10,5   33  М-фит    
      34 Чупраков Михаил           Школа МТБ 3                181 1986 01:25:32,5   34  М-фит    
      35 Примак Леонид             Горняк                     175 1957 01:26:28,0   35  М-фит    
      36 Савченко Андрей                                      135 1983 01:27:16,3   36  М-фит    
      37 Горбунов Андрей           AlienBike.ru               110 1986 01:27:35,3   37  М-фит    
      38 Плеханов Михаил           Atlantic Challenge         129 1969 01:28:30,5   38  М-фит    
      39 Богачев Александр         Поляна 2                   103 1984 01:29:03,0   39  М-фит    
      40 Миронова Диана            Олимпийские надежды        123 2001 01:29:06,3   40  Ж-фит    
      41 Михайлова Вероника        Олимпийские надежды        161 2004 01:29:06,7   41  Ж14      
      42 Добрынин Дмитрий          Школа МТБ                  155 1993 01:29:26,8   42  М-фит    
      43 Аксенова Алена                                       101 2001 01:29:34,2   43  Ж-фит    
      44 Калачёв Тимофей           Токсово, Калининская       117 2004 01:29:35,1   44  М14      
      45 Суворов Даниил            ШколаМТБ 3                 144 1989 01:29:50,3   45  М-фит    
      46 Попкова Анна                                         132 1986 01:31:48,6   46  Ж-фит    
      47 Пунегов Павел                                        176 1999 01:33:27,5   47  М-фит    
      48 Тамонова Анна             ДЮСШ Локомотив             145 2005 01:34:12,7   48  Ж14      
      49 Шишкин Михаил                                        151 1965 01:35:28,2   49  М-фит    
      50 Кузнецов Алексей          Старт                      118 1990 01:35:53,0   50  М-фит    
      51 Шаров Александр                                      150 1987 01:35:57,2   51  М-фит    
      52 Гуляев Михаил             Велополитех                112 1971 01:35:59,2   52  М-фит    
      53 Самушин Сергей            BARAGOZ                    138 1985 01:36:15,5   53  М-фит    
      54 Литвиненко Александр                                 119 1970 01:36:16,6   54  М-фит    
      55 Чумовицкая Светлана       Radicalsport Team-1        147 1987 01:36:37,3   55  Ж-фит    
      56 Лойко Матвей              Олимпийские надежды        163 2001 01:36:39,3   56  М-фит    
      57 Суворов Валентин          TEL                        143 1981 01:36:45,4   57  М-фит    
      58 Пашков Максим             ШколаМТБ 1                 127 1974 01:38:18,5   58  М-фит    
      59 Домнин Сергей                                        113 1973 01:38:22,3   59  М-фит    
      60 Елуферьев Евгений                                    157 1982 01:38:24,2   60  М-фит    
      61 Разуваев Николай                                     133 1997 01:39:45,0   61  М-фит    
      62 Кокунов Григорий          Сквирт                     180 2009 01:39:45,6   62  М-фит    
      63 Елисеев Роман                                        115 1977 01:40:37,5   63  М-фит    
      64 Смирнова Елена            Горняк                     141 1973 01:40:38,2   64  Ж-фит    
      65 Цыганков Денис                                       146 1982 01:40:59,1   65  М-фит    
      66 Половников Максим         Велополитех                131 1967 01:41:26,1   66  М-фит    
      67 Пастухов Николай          DimTeam                    153 1960 01:41:51,0   67  М-фит    
      68 Быкодоров Олег            BikeSkiTeam Горняк         106 1979 01:45:31,3   68  М-фит    
      69 Гавриленко Анна                                      108 1988 01:46:38,7   69  Ж-фит    
      70 Шмигельский Александр     мультиспортклуб            152 1959 01:48:36,1   70  М-фит    
      71 Зыбалова Ксения           BikeSkiTeam Горняк         116 1989 01:54:31,7   71  Ж-фит    
      72 Чащин Василий             Мечта                      174 1975 01:56:01,7   72  М-фит    
      73 Бушманов Юрий             BikeSkiTeam Горняк         104 1958 01:57:24,4   73  М-фит    
      74 Слонский Игорь            Пушкин                     139 1969 02:01:16,2   74  М-фит    
      75 Смирнов Иван              BikeSkiTeam Горняк         140 2005 02:13:25,7   75  М14      
      76 Гулевский Сергей                                     111 1957 02:13:29,1   76  М-фит    
      77 Сальникова Виктория                                  137 1989 02:17:32,3   77  Ж-фит    
      78 Бушманова Елена           BikeSkiTeam Горняк         105 1982 02:32:45,0   78  Ж-фит    
      79 Луканен Андрей            Олимпийские надежды        169 2001 02:43:08,6   79  М-фит    
      80 Мадисон Васса                                        120 1991 02:52:45,0   80  Ж-фит    
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры