XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    03.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - V этап

    20.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - IV этап

    01.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - III этап

    23.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - II этап

    09.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - I этап

    Архив гонок >>

  • Затейливый полумарафон 2018 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-листРезультатыОбщий зачет

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Поляков Алексей1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично07.09.2018 10:18:47
    2Никотин Виталий2012М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    3Никотин Валентин1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургМечтаоплачено
    4Савинова Елена1989Ж18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    5Давыдов Антон1988Велокросс (3 круга)Петергофличнооплачено
    6Малышев Федор1984М18 (3 круга)Санкт-ПетербургКлуб Любителейоплачено
    7Ляшенко Владимир1977М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично08.09.2018 12:31:47
    8Иванов Алексей1977М40 (3 круга)Санкт-Петербургмечтаоплачено
    9Поднозов Алексей1979М-Фитнес (1 круг)Зеленогорскличнооплачено
    10Гаврилов Егор2010М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургARCADASPORT.RU СДЮСШОР "Петергоф"оплачено
    11Дышлов Евгений1983М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично08.09.2018 16:40:54
    12Никитин Сергей1979М-Фитнес (1 круг)Кронштадтличнооплачено
    13Зайцев Алексей1968М50 (3 круга)Санкт-ПетербургМечта08.09.2018 21:31:57
    14Малашенко Сергей1970М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично08.09.2018 23:18:16
    15Ковалев Александр1975М40 (3 круга)Санкт-ПетербургDino Systems09.09.2018 19:01:49
    16Михеев Илья1977М40 (3 круга)Санкт-ПетербургГорелово 09.09.2018 19:47:15
    17Ядыкин Евгений1986М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    18Ядыкина Мария1986Ж18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    19Семенов Сергей1973М40 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ 3оплачено
    20Пилосьян Петр1979М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    21Иванов Александр1978М40 (3 круга)Санкт-ПетербургRikkir-9MTBRusоплачено
    22Савченко Андрей1983М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    23Забалуев Алексей1971М40 (3 круга)Санкт-ПетербургВелоПитероплачено
    24Ланцов Алексей1992М18 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБоплачено
    25Свечин Михаил1981М30 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБоплачено
    26Одинцов Иван2003М18 (3 круга)Санкт-ПетербургБЭСкарго10.09.2018 23:15:08
    27Одинцов Дмитрий1970М18 (3 круга)Санкт-ПетербургБЭСкарго10.09.2018 23:17:04
    28Пимков Сергей1985М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    29Зайцева Юлия1985Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    30Канунников Никита1993М18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    31Красников Алексей1985Велокросс (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    32Рогоньян Григор1976М40 (3 круга)Спбличнооплачено
    33Гущин Илья1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    34Марагаев Борис1977М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургЛебедь 2оплачено
    35Власов Илья1972М40 (3 круга)Санкт-Петербурглично11.09.2018 20:19:32
    36Гениуш Константин1970М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично11.09.2018 21:10:58
    37Баронас Игорь1963М50 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    38Петров Игорь1966М50 (3 круга)СПбВАСоплачено
    39Машакин Алексей1990М-Фитнес (1 круг)КронштадтКОТЛИН12.09.2018 12:55:19
    40Домнин Сергей1973М40 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    41Парфенов Петр1979М30 (3 круга)Санкт-ПетербургПаралимпийские надеждыоплачено
    42Патраков Александр1982Велокросс (3 круга)Санкт-ПетербургПитерКроссоплачено
    43Соловьёв Михаил1979М30 (3 круга)Санкт-ПетербургAlienBikeоплачено
    44Сальников Артем1987М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    45Сальникова Виктория1989Ж18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    46Аринин Евгений1989М18 (3 круга)ГатчинаШкола МТБоплачено
    47Арцутанов Николай1973Велокросс (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    48Афанасьев Георгий1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    49Зинченко Екатерина1982Ж18 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ 2оплачено
    50Товмасян Георгий1977М-Фитнес (1 круг)Питерличнооплачено
    51Анджич Слава1988М30 (3 круга)ЛугаSweet Bikeоплачено
    52Звейнек Никита1986М30 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    53Матвеев Сергей1981М30 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБоплачено
    54Петрова Виктория1990Ж18 (3 круга)Деревня Погиличнооплачено
    55Сафиуллин Ильяс1986М30 (3 круга)Всеволожскличнооплачено
    56Колобов Андрей1973М40 (3 круга)спбличнооплачено
    57Васильев Кирилл1982М30 (3 круга)Пушкинличнооплачено
    58Лалин Григорий1965М50 (3 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ruоплачено
    59Владыкина Анастасия2004Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСшор им. Коренькова Сестрорецкоплачено
    60Ломакин Александр1983Велокросс (3 круга)Санкт-ПетербургAuthorоплачено
    61Кучинский Андрей1988М30 (3 круга)Сестрорецксшор им. Кореньковаоплачено
    62Харитонов Евгений1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    63Суворова Василиса1992Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    64Алексеев Виталий1985М30 (3 круга)Москваличнооплачено
    65Косимов Равшан1981М30 (3 круга)Саратовличнаоплачено
    66Варфоломеев Михаил1976М40 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ14.09.2018 17:49:48
    67Кунеш Вадим2001М18 (3 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    68Никифоров Сергей1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    69Кирьяшкин Иван1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург ALIENBIKE оплачено
    70Латышев Дмитрий1977М40 (3 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ 3оплачено
    71Хамицевич Роман1978Велокросс (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2018 22:56:47
    72Петрук Роман1980М30 (3 круга)Санкт-Петербурглично14.09.2018 23:11:54
    73Анухин Дмитрий1972М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургRikkir-9RusMTBоплачено

    Последние новости:

    Спонсоры