XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    03.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - V этап

    20.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - IV этап

    01.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - III этап

    23.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - II этап

    09.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - I этап

    Архив гонок >>

  • Затейливый полумарафон 2018 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М-Фитнес, 11.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Полукаров Иванлично99
    2Анухин ДмитрийRikkir-9MTBRus108
    3Гаврилов ЕгорARCADASPORT.RU СДЮС98
    4Товмасян Георгийлично117
    5Орлов АлексейМТБ треннинг91
    6Никитин Сергейлично97
    7Никифоров Сергейлично104
    8Харитонов Евгенийлично92
    9Марагаев БорисЛебедь 289
    10Афанасьев Георгийлично105
    11Поднозов Алексейлично93
    12Никотин Виталийлично95
    13Никотин Валентинлично96

    Ж-Фитнес, 11.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Владыкина АнастасияСшор им. Коренькова101
    2Зайцева Юлиялично94
    3Суворова Василисалично102
    4Шарова Аленалично120

    М18, 33.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ланцов АлексейШкола МТБ26
    2Кунеш Вадимлично35
    3Аринин ЕвгенийШкола МТБ29
    4Малышев ФедорКлуб Любителей27
    5Суворов ДаниилШкола МТБ22
    6Драгин СергейYkki Ski Club36
    7Сальникова Викториялично80
    8Канунников Никиталично40

    М30, 33.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Будкин АлексейГорные Вершины17
    2Стаценко Константинлично3
    3Васильев Кирилллично33
    4Сальников Артемлично60
    5Парфенов ПетрПаралимпийские надеж34
    6Соловьёв МихаилAlienBike28
    7Пилосьян Петрлично30
    8Ефремов Антонлично8
    9Алексеев Виталийлично56
    10Свечин МихаилШкола МТБ12
    11Сафиуллин Ильяслично58
    12Матвеев СергейШкола МТБ39
    13Никифоров Олеглично24
    14Кучинский АндрейСшор им. Коренькова59
    15Ядыкин Евгенийлично23
    16Савченко Андрейлично87
    17Петрук Романлично19
    DNFЗвейнек Никиталично16 1986

    М40, 33.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов АлександрRikkir-9MTBRus5
    2Иванов АлексейМечта9
    3Забалуев АлексейВелоПитер38
    4Семенов СергейШкола МТБ 342
    5Колобов Андрейлично90
    6Власов Ильялично2
    7Латышев ДмитрийШкола МТБ 34
    8Рогоньян Григорлично25
    9Ковалев АлександрDino Systems11
    10Домнин Сергейлично63

    М50, 33.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-bike.ru1
    2Зайцев АлексейМечта7
    3Баронас Игорьлично15
    4Петров ИгорьВАС18
    5Козликин Алексейлично10

    Ж18, 33.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Митрофанова ИринаМечта6
    2Савинова Еленалично31
    3Петрова Викториялично43

    Велокросс, 33.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor32
    2Юнусов ТимурHannolainen.ru44
    3Давыдов Антонлично13
    4Патраков АлександрПитерКросс14
    5Арцутанов Николайлично88
    6Красников Алексейлично37






    Последние новости:

    Спонсоры