XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Затейливый полумарафон 2018 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • Затейливый полумарафон 2018
    16.09.2018, оз. Затейливое

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    11 км, 11.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
       2 Полукаров Иван            лично                       99 1986 00:35:47   +35:00      1  М-Фитнес    
       3 Анухин Дмитрий            Rikkir-9MTBRus             108 1972 00:38:07   +37:20      2  М-Фитнес    
       4 Владыкина Анастасия       Сшор им. Коренькова        101 2004 00:46:56   +46:09      3  Ж-Фитнес    
       5 Гаврилов Егор             ARCADASPORT.RU СДЮС         98 2010 00:48:03   +47:16      4  М-Фитнес    
       6 Товмасян Георгий          лично                      117 1977 00:48:29   +47:42      5  М-Фитнес    
       7 Орлов Алексей             МТБ треннинг                91 1986 00:48:33   +47:46      6  М-Фитнес    
       8 Зайцева Юлия              лично                       94 1985 00:49:06   +48:19      7  Ж-Фитнес    
       9 Никитин Сергей            лично                       97 1979 00:49:50   +49:03      8  М-Фитнес    
      10 Никифоров Сергей          лично                      104 1979 00:50:06   +49:19      9  М-Фитнес    
      11 Харитонов Евгений         лично                       92 1986 00:51:10   +50:23     10  М-Фитнес    
      12 Марагаев Борис            Лебедь 2                    89 1977 00:53:35   +52:48     11  М-Фитнес    
      13 Афанасьев Георгий         лично                      105 1984 00:54:59   +54:12     12  М-Фитнес    
      14 Суворова Василиса         лично                      102 1992 00:55:08   +54:21     13  Ж-Фитнес    
      15 Поднозов Алексей          лично                       93 1979 00:55:10   +54:23     14  М-Фитнес    
      16 Шарова Алена              лично                      120 1985 01:05:59   +05:12     15  Ж-Фитнес    
      17 Никотин Виталий           лично                       95 2012 01:25:07   +24:20     16  М-Фитнес    
      18 Никотин Валентин          лично                       96 1983 01:25:08   +24:21     17  М-Фитнес    
    

    33 км, 33.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    МестоГруппа Прим 
       2 Лалин Григорий            L-bike.ru              1 1965 00:31:20,0 01:02:37,0 01:34:59   +35:39      1  М50         
       3 Ломакин Александр         Author                32 1983 00:32:05,0 01:03:35,0 01:35:12   +35:52      2  Велокросс    
       4 Будкин Алексей            Горные Вершины        17 1983 00:31:28,0 01:03:18,0 01:35:37   +36:17      3  М30         
       5 Стаценко Константин       лично                  3 1985 00:32:01,0 01:04:07,0 01:35:52   +36:32      4  М30         
       6 Иванов Александр          Rikkir-9MTBRus         5 1978 00:31:40,0 01:04:08,0 01:37:03   +37:43      5  М40         
       7 Васильев Кирилл           лично                 33 1982 00:32:03,0 01:05:27,0 01:39:51   +40:31      6  М30         
       8 Сальников Артем           лично                 60 1987 00:33:51,0 01:07:36,0 01:42:25   +43:05      7  М30         
       9 Иванов Алексей            Мечта                  9 1977 00:34:12,0 01:07:57,0 01:42:32   +43:12      8  М40         
      10 Зайцев Алексей            Мечта                  7 1968 00:33:23,0 01:08:06,0 01:43:45   +44:25      9  М50         
      11 Юнусов Тимур              Hannolainen.ru        44 1996 00:34:41,0 01:10:00,0 01:44:44   +45:24     10  Велокросс    
      12 Ланцов Алексей            Школа МТБ             26 1992 00:34:04,0 01:09:34,0 01:44:54   +45:34     11  М18         
      13 Кунеш Вадим               лично                 35 2001 00:32:52,0 01:08:00,0 01:45:04   +45:44     12  М18         
      14 Парфенов Петр             Паралимпийские надеж  34 1979 00:34:59,0 01:10:14,0 01:45:36   +46:16     13  М30         
      15 Аринин Евгений            Школа МТБ             29 1989 00:31:42,0 01:06:32,0 01:45:38   +46:18     14  М18         
      16 Забалуев Алексей          ВелоПитер             38 1971 00:34:11,0 01:10:09,0 01:46:58   +47:38     15  М40         
      17 Семенов Сергей            Школа МТБ 3           42 1973 00:35:33,0 01:10:46,0 01:48:03   +48:43     16  М40         
      18 Колобов Андрей            лично                 90 1973 00:35:32,0 01:11:43,0 01:49:11   +49:51     17  М40         
      19 Давыдов Антон             лично                 13 1988 00:35:29,0 01:11:55,0 01:49:52   +50:32     18  Велокросс    
      20 Митрофанова Ирина         Мечта                  6 1978 00:36:01,0 01:13:09,0 01:49:59   +50:39     19  Ж18         
      21 Малышев Федор             Клуб Любителей        27 1984 00:36:10,0 01:13:30,0 01:50:39   +51:19     20  М18         
      22 Соловьёв Михаил           AlienBike             28 1979 00:36:44,0 01:14:07,0 01:51:50   +52:30     21  М30         
      23 Пилосьян Петр             лично                 30 1979 00:37:24,0 01:14:15,0 01:52:08   +52:48     22  М30         
      24 Ефремов Антон             лично                  8 1980 00:37:26,0 01:15:35,0 01:54:13   +54:53     23  М30         
      25 Власов Илья               лично                  2 1972 00:36:34,0 01:14:58,0 01:54:58   +55:38     24  М40         
      26 Баронас Игорь             лично                 15 1963 00:37:21,0 01:15:38,0 01:55:48   +56:28     25  М50         
      27 Латышев Дмитрий           Школа МТБ 3            4 1977 00:37:38,0 01:16:59,0 01:57:52   +58:32     26  М40         
      28 Рогоньян Григор           лично                 25 1976 00:37:48,0 01:18:39,0 01:58:54   +59:34     27  М40         
      29 Алексеев Виталий          лично                 56 1985 00:38:20,0 01:18:04,0 01:59:11   +59:51     28  М30         
      30 Свечин Михаил             Школа МТБ             12 1981 00:40:22,0 01:19:29,0 01:59:16   +59:56     29  М30         
      31 Петров Игорь              ВАС                   18 1966 00:37:39,0 01:17:27,0 02:00:21   +01:01     30  М50         
      32 Сафиуллин Ильяс           лично                 58 1986 00:38:35,0 01:19:22,0 02:02:24   +03:04     31  М30         
      33 Матвеев Сергей            Школа МТБ             39 1981 00:38:49,0 01:20:53,0 02:02:52   +03:32     32  М30         
      34 Козликин Алексей          лично                 10 1963 00:37:29,0 01:19:38,0 02:04:06   +04:46     33  М50         
      35 Никифоров Олег            лично                 24 1980 00:42:54,0 01:25:19,0 02:09:44   +10:24     34  М30         
      36 Патраков Александр        ПитерКросс            14 1982 00:42:30,0 01:26:17,0 02:09:58   +10:38     35  Велокросс    
      37 Арцутанов Николай         лично                 88 1973 00:41:46,0 01:26:23,0 02:10:40   +11:20     36  Велокросс    
      38 Суворов Даниил            Школа МТБ             22 1989 00:40:24,0 01:25:25,0 02:12:13   +12:53     37  М18         
      39 Ковалев Александр         Dino Systems          11 1975 00:43:02,0 01:26:52,0 02:12:55   +13:35     38  М40         
      40 Домнин Сергей             лично                 63 1973 00:42:59,0 01:27:20,0 02:14:25   +15:05     39  М40         
      41 Кучинский Андрей          Сшор им. Коренькова   59 1988 00:42:56,0 01:29:08,0 02:15:59   +16:39     40  М30         
      42 Савинова Елена            лично                 31 1989 00:44:42,0 01:29:32,0 02:16:37   +17:17     41  Ж18         
      43 Ядыкин Евгений            лично                 23 1986 00:43:40,0 01:30:28,0 02:18:34   +19:14     42  М30         
      44 Савченко Андрей           лично                 87 1983 00:45:00,0 01:33:16,0 02:19:56   +20:36     43  М30         
      45 Петрук Роман              лично                 19 1980 00:45:04,0 01:34:03,0 02:28:59   +29:39     44  М30         
      46 Драгин Сергей             Ykki Ski Club         36 2003 00:41:50,0 01:29:30,0 02:43:33   +44:13     45  М18         
      47 Красников Алексей         лично                 37 1985 00:53:22,0 01:50:00,0 02:50:10   +50:50     46  Велокросс    
      48 Сальникова Виктория       лично                 80 1989 00:54:46,0 01:54:12,0 02:54:09   +54:49     47  М18         
      49 Петрова Виктория          лично                 43 1990 01:01:06,0 02:11:08,0 03:21:36   +22:16     48  Ж18         
      50 Звейнек Никита            лично                 16 1986 00:35:37,0                          М30         
      51 Канунников Никита         лично                 40 1993 01:09:47   +10:27     49  М18         
    

    Последние новости:

    Спонсоры