XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 20.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - IV этап

    01.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - III этап

    23.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - II этап

    09.12.2018
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - I этап

    16.09.2018
    Затейливый полумарафон 2018

    01.09.2018
    Медное XCO 2018

    29.07.2018
    XCLong 2018

    01.07.2018
    Yukki XCО 2018

    Архив гонок >>

  • Байкмарафон 7 озер 2018 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложение  Старт-листРезультатыОбщий зачет

  • WinOrient - Протокол результатов


    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    М18, 47.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Аринин евгений            школа мтб                   25 1989 00:50:10 01:43:40      1      
       2 Кунеш Вадим               лично                       18 2001 00:53:14 01:47:38      2      
       3 Логвинчук Евгений         ГУАП                        19 1992 00:53:08 01:47:42      3      
       4 Кресов Вениамин           ПитерКросс                  31 1989 00:56:34 01:57:28      4      
       5 Ланцов Алексей            Школа МТБ                   24 1992 00:59:28 02:03:24      5      
       6 Ефимкин Евгений           лично                       14 1991 00:58:31 02:07:03      6      
       7 Окуневич Сергей           Школа МТБ                   15 1993 01:02:32 02:09:37      7      
       8 Рожко Борис               лично                       46 1989 00:54:54      8      
    

    М30, 47.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Гнедовский Владимир       ArcadaSport.ru               7 1981 00:48:05 01:38:20      1      
       2 Ломакин Александр         Author                      13 1983 00:48:29 01:38:21      2      
       3 Щебелин Алексей           ETALON-Corratec              3 1981 00:48:28 01:40:56      3      
       4 Кочкин Михаил             L-bike.ru                   38 1979 00:50:07 01:44:28      4      
       5 Смекалов Сергей           Боливар-Трактор             12 1986 00:51:47 01:47:08      5      
       6 Анджич Вячеслав           Sweet Bike                  51 1988 00:53:13 01:47:55      6      
       7 Рыжов Антон               РазДельный Сбор (rsb        32 1987 00:53:11 01:49:22      7      
       8 Корышев Иван              лично                       26 1986 00:53:29 01:51:24      8      
       9 Победоносцев Андрей       ПитерКросс                  11 1984 00:54:31 01:53:25      9      
      10 Лукьянов Павел            ALKO-STOP                   36 1983 00:54:57 01:53:40     10      
      11 Захаров Михаил            лично                       44 1983 00:58:38 02:00:50     11      
      12 Последов Александр                                    45 1980 00:58:15 02:05:45     12      
      13 Панфилов Павел            bike forever                29 1985 01:02:12 02:06:46     13      
      14 Ефремов Антон             лично                       43 1980 01:02:18 02:09:33     14      
      15 Кяхтяви Роман             Мечта                       10 1979 01:05:00 02:12:52     15      
      16 Сундуков Михаил           вжух                        47 1986 01:06:38 02:32:37     16      
      17 Немецкий Константин       Горняк                      49 1982 01:05:11 02:35:07     17      
      18 степанов антон                                       130      01:02:09     18      
      19 Анухин Павел              лично                       34 1982 01:21:53     19      
    

    М40, 47.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Галафеев Андрей           МТБ тренинг                  9 1977 00:48:27 01:39:12      1      
       2 Якушев Юрий               лично                        4 1976 00:49:25 01:40:58      2      
       3 Венедиктов Василий        Горные вершины               5 1972 00:49:28 01:41:52      3      
       4 Иванов Александр          Rikkir-9RusMTB              42 1978 00:50:11 01:43:54      4      
       5 Одинцов Дмитрий           БСО карго                   21 1970 00:53:22 01:48:03      5      
       6 Дворкин Александр         БЭСКарго                    20 1972 00:57:21 01:57:27      6      
       7 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    30 1974 00:57:32 02:00:55      7      
       8 Савкин Павел              РазДельный Сбор (rsb        41 1975 00:59:40 02:06:29      8      
       9 Савинов Алексей           лично                       28 1976 01:01:56 02:09:25      9      
      10 Пашков Максим             лично                       16 1974 01:04:10 02:13:56     10      
      11 Латышев Дмитрий           Школа МТБ 3                 40 1977 01:02:19 02:15:55     11      
      12 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж            8 1969 01:07:27 02:22:00     12      
    

    М50, 47.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Лалин Григорий            L-bike.ru                   37 1965 00:50:10 01:43:59      1      
       2 Куприянов Дмитрий         9RUSMTB                     17 1968 00:53:27 01:48:11      2      
       3 Малов Андрей              ВИФК                        22 1965 00:55:18 01:56:25      3      
       4 Клочков Владимир          лично                       23 1957 00:58:42 02:00:51      4      
       5 Баронас Игорь             BARONAS                     54 1963 01:02:34 02:15:40      5      
    

    Ф-М, 23.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Морозов Максим            лично                      111 1983 00:53:54      1      
       2 Рыжов Виктор              Школа МТБ                  113 1983 00:57:12      2      
       3 Иванов Сергей                                        142      00:57:14      3      
       4 Шеляков Кирилл            AlieBike.ru Mexanik.       114 1979 00:58:49      4      
       5 Шавокшин Роман            mURDOKлично                120 1963 00:58:52      5      
       6 Свечин Михаил             Школа МТБ                  150 1981 00:59:49      6      
       7 Суворов Даниил            Школа МТБ 2                109 1989 01:00:00      7      
       8 Пилосьян Петр             лично                      117 1979 01:00:13      8      
       9 кирияшкин иван                                       127      01:02:12      9      
      10 Рогоньян Григор           лично                      101 1976 01:02:20     10      
      11 Косимов Равшан            лична                      116 1981 01:04:11     11      
      12 Ядыкин Евгений            team Yadykin               124 1986 01:04:59     12      
      13 Васильев Арсений                                     110 1989 01:05:12     13      
      14 Береговский Иван          Мтб-школа                  107 2003 01:05:24     14      
      15 Добрынин Дмитрий          Школа МТБ 3                146 1993 01:07:37     15      
      16 Логвинчук Александр       ГУАП                       119 1968 01:09:50     16      
      17 Нечаев артем                                         104 1983 01:09:55     17      
      18 Литвиненко Александр      лично                      108 1970 01:10:49     18      
      19 Литвинцев Евгений         лично                      118 1986 01:11:40     19      
      20 Гриднев Максим            лично                      129 1990 01:12:58     20      
      21 Дворкин борис                                        105 2004 01:12:59     21      
      22 Савченко Андрей           лично                      112 1983 01:18:06     22      
      23 Чупраков Михаил                                      121 1986 01:19:20     23      
      24 Кулик Максим              лично                      115 1989 01:23:56     24      
      25 Чернухин Александр        AlienBikeRacing Team       123 1985 01:37:55     25      
      26 Гурский павел                                        132 1989 01:58:09     26      
      27 Никотин Валентин          Мечта                      128 1983 02:44:12     27      
    

    Ф-Ж, 23.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Салихова Диана            100x24.ru                  122 1989 01:05:01      1      
       2 Мироновская Мария         лично                      103 1976 01:14:32      2      
       3 Ядыкина Мария             team Yadykin               125 1986 01:21:54      3      
       4 Филиппова Екатерина       лично                      102 1992 01:35:04      4      
       5 Савинова Света            лично                      106 1991 02:44:01      5      
    

    М-14, 47.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Одинцов Иван              БЭСкарго                    27 2003 00:51:48 01:49:42      1      
       2 Никотин Виталий           лично                      126 2012 02:44:05      2      
    

    Ж, 47.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
       1 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    33 1983 00:55:16 01:56:23      1      
       2 Митрофанова Ирина         Мечта                       39 1978 00:56:33 01:59:22      2      
    
    Главный судья                                  
    Главный секретарь                              
    Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКоманда

    Последние новости:

    Спонсоры