XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Байкмарафон 7 озер 2018 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеСтарт-листРезультаты  Общий зачет


  • ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    7 озер, 23.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим 
       1 Морозов Максим            лично                      111 1983 00:53:54      1 Ф-М            
       2 Рыжов Виктор              Школа МТБ                  113 1983 00:57:12      2 Ф-М            
       3 Иванов Сергей                                        142      00:57:14      3 Ф-М            
       4 Шеляков Кирилл            AlieBike.ru Mexanik.       114 1979 00:58:49      4 Ф-М            
       5 Шавокшин Роман            mURDOKлично                120 1963 00:58:52      5 Ф-М            
       6 Свечин Михаил             Школа МТБ                  150 1981 00:59:49      6 Ф-М            
       7 Суворов Даниил            Школа МТБ 2                109 1989 01:00:00      7 Ф-М            
       8 Пилосьян Петр             лично                      117 1979 01:00:13      8 Ф-М            
       9 кирияшкин иван                                       127      01:02:12      9 Ф-М            
      10 Рогоньян Григор           лично                      101 1976 01:02:20     10 Ф-М            
      11 Косимов Равшан            лична                      116 1981 01:04:11     11 Ф-М            
      12 Ядыкин Евгений            team Yadykin               124 1986 01:04:59     12 Ф-М            
      13 Салихова Диана            100x24.ru                  122 1989 01:05:01     13 Ф-Ж            
      14 Васильев Арсений                                     110 1989 01:05:12     14 Ф-М            
      15 Береговский Иван          Мтб-школа                  107 2003 01:05:24     15 Ф-М            
      16 Добрынин Дмитрий          Школа МТБ 3                146 1993 01:07:37     16 Ф-М            
      17 Логвинчук Александр       ГУАП                       119 1968 01:09:50     17 Ф-М            
      18 Нечаев артем                                         104 1983 01:09:55     18 Ф-М            
      19 Литвиненко Александр      лично                      108 1970 01:10:49     19 Ф-М            
      20 Литвинцев Евгений         лично                      118 1986 01:11:40     20 Ф-М            
      21 Гриднев Максим            лично                      129 1990 01:12:58     21 Ф-М            
      22 Дворкин борис                                        105 2004 01:12:59     22 Ф-М            
      23 Мироновская Мария         лично                      103 1976 01:14:32     23 Ф-Ж            
      24 Савченко Андрей           лично                      112 1983 01:18:06     24 Ф-М            
      25 Чупраков Михаил                                      121 1986 01:19:20     25 Ф-М            
      26 Ядыкина Мария             team Yadykin               125 1986 01:21:54     26 Ф-Ж            
      27 Кулик Максим              лично                      115 1989 01:23:56     27 Ф-М            
      28 Филиппова Екатерина       лично                      102 1992 01:35:04     28 Ф-Ж            
      29 Чернухин Александр        AlienBikeRacing Team       123 1985 01:37:55     29 Ф-М            
      30 Гурский павел                                        132 1989 01:58:09     30 Ф-М            
      31 Савинова Света            лично                      106 1991 02:44:01     31 Ф-Ж            
      32 Никотин Валентин          Мечта                      128 1983 02:44:12     32 Ф-М            
    

    7 озер 2 к, 47.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим 
       1 Гнедовский Владимир       ArcadaSport.ru               7 1981 00:48:05 01:38:20      1 М30            
       2 Ломакин Александр         Author                      13 1983 00:48:29 01:38:21      2 М30            
       3 Галафеев Андрей           МТБ тренинг                  9 1977 00:48:27 01:39:12      3 М40            
       4 Щебелин Алексей           ETALON-Corratec              3 1981 00:48:28 01:40:56      4 М30            
       5 Якушев Юрий               лично                        4 1976 00:49:25 01:40:58      5 М40            
       6 Венедиктов Василий        Горные вершины               5 1972 00:49:28 01:41:52      6 М40            
       7 Аринин евгений            школа мтб                   25 1989 00:50:10 01:43:40      7 М18            
       8 Иванов Александр          Rikkir-9RusMTB              42 1978 00:50:11 01:43:54      8 М40            
       9 Лалин Григорий            L-bike.ru                   37 1965 00:50:10 01:43:59      9 М50            
      10 Кочкин Михаил             L-bike.ru                   38 1979 00:50:07 01:44:28     10 М30            
      11 Смекалов Сергей           Боливар-Трактор             12 1986 00:51:47 01:47:08     11 М30            
      12 Кунеш Вадим               лично                       18 2001 00:53:14 01:47:38     12 М18            
      13 Логвинчук Евгений         ГУАП                        19 1992 00:53:08 01:47:42     13 М18            
      14 Анджич Вячеслав           Sweet Bike                  51 1988 00:53:13 01:47:55     14 М30            
      15 Одинцов Дмитрий           БСО карго                   21 1970 00:53:22 01:48:03     15 М40            
      16 Куприянов Дмитрий         9RUSMTB                     17 1968 00:53:27 01:48:11     16 М50            
      17 Рыжов Антон               РазДельный Сбор (rsb        32 1987 00:53:11 01:49:22     17 М30            
      18 Одинцов Иван              БЭСкарго                    27 2003 00:51:48 01:49:42     18 М-14           
      19 Корышев Иван              лично                       26 1986 00:53:29 01:51:24     19 М30            
      20 Победоносцев Андрей       ПитерКросс                  11 1984 00:54:31 01:53:25     20 М30            
      21 Лукьянов Павел            ALKO-STOP                   36 1983 00:54:57 01:53:40     21 М30            
      22 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    33 1983 00:55:16 01:56:23     22 Ж              
      23 Малов Андрей              ВИФК                        22 1965 00:55:18 01:56:25     23 М50            
      24 Дворкин Александр         БЭСКарго                    20 1972 00:57:21 01:57:27     24 М40            
      25 Кресов Вениамин           ПитерКросс                  31 1989 00:56:34 01:57:28     25 М18            
      26 Митрофанова Ирина         Мечта                       39 1978 00:56:33 01:59:22     26 Ж              
      27 Захаров Михаил            лично                       44 1983 00:58:38 02:00:50     27 М30            
      28 Клочков Владимир          лично                       23 1957 00:58:42 02:00:51     28 М50            
      29 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    30 1974 00:57:32 02:00:55     29 М40            
      30 Ланцов Алексей            Школа МТБ                   24 1992 00:59:28 02:03:24     30 М18            
      31 Последов Александр                                    45 1980 00:58:15 02:05:45     31 М30            
      32 Савкин Павел              РазДельный Сбор (rsb        41 1975 00:59:40 02:06:29     32 М40            
      33 Панфилов Павел            bike forever                29 1985 01:02:12 02:06:46     33 М30            
      34 Ефимкин Евгений           лично                       14 1991 00:58:31 02:07:03     34 М18            
      35 Савинов Алексей           лично                       28 1976 01:01:56 02:09:25     35 М40            
      36 Ефремов Антон             лично                       43 1980 01:02:18 02:09:33     36 М30            
      37 Окуневич Сергей           Школа МТБ                   15 1993 01:02:32 02:09:37     37 М18            
      38 Кяхтяви Роман             Мечта                       10 1979 01:05:00 02:12:52     38 М30            
      39 Пашков Максим             лично                       16 1974 01:04:10 02:13:56     39 М40            
      40 Баронас Игорь             BARONAS                     54 1963 01:02:34 02:15:40     40 М50            
      41 Латышев Дмитрий           Школа МТБ 3                 40 1977 01:02:19 02:15:55     41 М40            
      42 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж            8 1969 01:07:27 02:22:00     42 М40            
      43 Сундуков Михаил           вжух                        47 1986 01:06:38 02:32:37     43 М30            
      44 Немецкий Константин       Горняк                      49 1982 01:05:11 02:35:07     44 М30            
      45 Рожко Борис               лично                       46 1989 00:54:54     45 М18            
      46 степанов антон                                       130      01:02:09     46 М30            
      47 Анухин Павел              лично                       34 1982 01:21:53     47 М30            
      48 Никотин Виталий           лично                      126 2012 02:44:05     48 М-14           
    

    Последние новости:

    Спонсоры