XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 29.10.2017
    ТыкваRace 2017

    17.09.2017
    Затейливый полумарафон 2017

    27.08.2017
    Kulikoff Cup 2017

    30.07.2017
    XCLong 2017

    25.06.2017
    Yukki XCО 2017

    04.06.2017
    Байкмарафон 7 озер 2017

    27.05.2017
    Весенний Trail XCnews 2017

    21.05.2017
    Весенний марафон XCnews 2017

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2017 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетДипломы



  • М-Фитнес, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Астафьев Константинлично269 1985
    2Кудряшов АлексейRikkir-9RusMTB241 1978
    3Куприянов ДмитрийRikkir-9RusMTB238 1968
    4Корнюков Дмитрий#Школа МТБ280 1983
    5Серов АлексейSKI-MAGIC.RU220 1988
    6Горбанев СергейКАНТ254 1983
    7Карнацкий Василийлично266 1979
    8Морозов Максимлично264 1983
    9Шеляков КириллДичь team257 1979
    10Шавокшин РоманmURDOK207 1963
    11Ефремов Руслан 258 1996
    12Попов АлександрДичь Team256 1988
    13Багров ИльяШколаМТБ283 1987
    14Малашенко Сергейлично249 1970
    15Немич Юрийвеломастерская Sweet273 1989
    16Шевель Андрейлично277 1976
    17Смирнов Андрей 205 1981
    18Котляр Денисsurf team toksovo279 1971
    19Лукомский Евгенийлично225 1986
    20Заграничный АндрейМечта223 1981
    21Машакин Алексей 203 1990
    22Кузнецов Алексейлично218 1990
    23Лазарев Евгенийлично274 1991
    24Терешин ВладимирВелополитех288 1961
    25Володин ЕвгенийZweRRR276 1983
    26Пономаренко МихаилRikkir-9RusMTB243 1988
    27Кулинкин Антонлично221 1995
    28Горбунов АндрейДичь team209 1986
    29Власов Максимvelo.SBor255 1979
    30Дружинин МихаилВелоПитер259 1979
    31Бунтов Константинлично278 1968
    32Гуляев МихаилВелополитех245 1971
    33Сундуков МихаилЛично262 1986
    34Плеханов МихаилАтлантик Челлендж211 1969
    35Альменов Дмитрийлично208 1974
    36Богданов Алексей 287 1974
    37Козликин Алексейлично215 1963
    38Елуферьев Евгений 250 1982
    39Шаранов Виталий 206 1973
    40Анухин ДмитрийRikkir-9RusMTB239 1972
    41Чепёлкин ИванCrazy Frog Team247 1991
    42Рогоньян Григорлично267 1976
    43Ким МихаилЛично213 1987
    44Ефимкин Евгенийлично210 1991
    45Литвиненко Александрлично228 1970
    46Половников МаксимАлкотех260 1967
    47Кравцов Антонлично222 1976
    48Митрофанов АлександрRikkir-9RusMTB242 1977
    49Ануфриев ИгорьEvergreen282 1986
    50Чащин Василий 224 1975
    51Суворов ДаниилGold212 1989
    52Новойдарский СергейTEL286 1989
    53Тумаркин Яковлично270 1955
    54Суворов ВалентинTEL217 1981
    55Иванов ЕвгенийTEL261 1988
    56Кодь Александр 204 1983
    57Мурашко Александрлично281 1985
    58Шмигельский АлександрМультиспортклуб285 1959
    59Иванова Евгениялично214 1990
    60Кеселев Мифодий 289 2008
    61Никитин Сергейлично253 1979
    62Кочкин Андрейлично216 1981
    63Пентинен ИгорьRikkir-9RusMTB240 1974
    64Артемьев Константин 202 1982

    М40, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Венедиктов ВасилийARCADASPORT.RU29 1972
    2Здебловский Алексей 8 1973
    3Колобов Андреймильдоний фэн31 1973
    4Иванов Алексейлично26 1977
    5Михеев ИльяГорелово16 1977
    6Дворкин Александрлично36 1972
    7Полубояринов АнтонБЭСкарго23 1974
    8Забалуев АлексейВелоПитер43 1971
    9Куликов Андрейлично19 1971
    10Сумар МихаилМичуринский марафон61 1976
    11Мирошниченко Романлично64 1976
    12Москаленко АлексейЛидер Кингисепп27 1974
    13Васильев Владиславлично25 1973
    14Николаев БорисL-bike12 1970
    15Зайцев АлексейМечта11 1968

    Ж-Фитнес, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова ОксанаОриента 54284 1983
    2Давыдова Еленалично248 1991
    3Здебловская Виктория 271 1979
    4Гавриленко Анналично251 1988
    5Васильева Ксениялично244 1993
    6Чумовицкая Светланалично265 1987
    7Мироновская Мариялично229 1976
    8Богданова Евгениялично268 1986

    М30, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголев МаксимВеломаркет ЦСКА-Wili1 1981
    2Ломакин АлександрAuthor4 1983
    3Степанов ДмитрийSCOTT3 1985
    4Рыжов АнтонРазДельный Сбор55 1987
    5Созонов Никиталично7 1984
    6ШестОв Константин 6 1984
    7Виденичев ДмитрийРазДельныйСбор56 1982
    8Едемский Андрейлично37 1981
    9Филиппков СтасEBO21 1979
    10Загрядский Сергейлично59 1981
    11Волков ДмитрийЛично20 1981
    12Павлов Алексей101MTB9 1977
    13Уланнов МихаилШкола MTB62 1981
    14Сальников Артемлично54 1987
    15Васильев Кирилллично53 1982
    16Федоров ЮрийБЭСкарго60 1985
    17Свечин МихаилАрмейцы с Невы17 1981
    18Леонтьев АлександрПРО-10047 1980
    19Королёв Евгенийлично42 1983
    20Жариков Александрлично50 1982
    21Рыжов ВикторSkoda Racing Team35 1983
    22Захаров Михаиллично40 1983
    23Мороз Викторлично44 1978
    24Долгов Александрлично39 1986
    25Никитин ДмитрийWorld Class15 1984
    26Попов Сергейлично57 1986

    М50, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-bike.ru2 1965
    2Петров ИгорьВАС46 1966
    3Машин ЮрийБелые бульдоги тащат24 1967
    4Савекин Николайлично30 1955
    5Малов АндрейВИФК32 1965
    6Баронас ИгорьBARONAS63 1963
    7Крысенко ОлегТриСпорт33 1967
    8Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк51 1957
    9Пастухов НиколайЛично14 1960
    10Крицук СергейBikeSkiTeam Горняк52 1956

    Ж18, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголева ЕленаВеломаркет ЦСКА-Wili5 1980
    2Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго22 1983
    3Митрофанова ИринаМечта49 1978

    М18, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Аринин ЕвгенийПриорат38 1989
    2Евдокимов ВиталийХолмские Ворота58 1992
    3Янсон Егорkroxa178.ru34 1989
    4Муравьёв АлексейCrazy Frog Team48 1991
    5Анджич ВячеславJAM41 1988
    6Вылегжанин Дмитрийлично45 1992
    7Москаленко ИванХолмские Ворота28 1998
    8Соколов Алексейлично18 1997

    М14, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кунеш Вадимkroxa178.ru246 2001
    2Одинцов ИванОлимпийские Надежды219 2003
    3Киселев Петр"ДЮСШ \""Локомотив\"272 2002
    4Шрамко Тимурлично201 2003
    5Врагин Сергей 309 2003
    6Шрамко Аланлично200 2001

    Ж14, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Непомилуева АнастасияДЮСШ Локомотив263 2002






    Последние новости:

    Спонсоры