XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет
    Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 30.07.2017
    XCLong 2017

    25.06.2017
    Yukki XCО 2017

    04.06.2017
    Байкмарафон 7 озер 2017

    27.05.2017
    Весенний Trail XCnews 2017

    21.05.2017
    Весенний марафон XCnews 2017

    09.05.2017
    Открытие сезона XCnews 2017 - XCO

    08.05.2017
    Открытие сезона XCnews 2017 - XCE

    12.03.2017
    Зимний Кубок XCnews 2017 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2017 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачетДипломы

  • 1 круг, 24.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Астафьев Константин       лично                      269 1985 01:10:09      1  М-Фитнес 
       2 Кудряшов Алексей          Rikkir-9RusMTB             241 1978 01:10:11      2  М-Фитнес 
       3 Куприянов Дмитрий         Rikkir-9RusMTB             238 1968 01:11:15      3  М-Фитнес 
       4 Рыбакова Оксана           Ориента 54                 284 1983 01:11:30      4  Ж-Фитнес 
       5 Корнюков Дмитрий          #Школа МТБ                 280 1983 01:12:19      5  М-Фитнес 
       6 Серов Алексей             SKI-MAGIC.RU               220 1988 01:12:32      6  М-Фитнес 
       7 Давыдова Елена            лично                      248 1991 01:12:33      7  Ж-Фитнес 
       8 Кунеш Вадим               kroxa178.ru                246 2001 01:13:38      8  М14 (1 к 
       9 Горбанев Сергей           КАНТ                       254 1983 01:17:05      9  М-Фитнес 
      10 Карнацкий Василий         лично                      266 1979 01:17:11     10  М-Фитнес 
      11 Одинцов Иван              Олимпийские Надежды        219 2003 01:17:15     11  М14 (1 к 
      12 Морозов Максим            лично                      264 1983 01:17:18     12  М-Фитнес 
      13 Шеляков Кирилл            Дичь team                  257 1979 01:17:57     13  М-Фитнес 
      14 Шавокшин Роман            mURDOK                     207 1963 01:17:58     14  М-Фитнес 
      15 Ефремов Руслан                                       258 1996 01:18:05     15  М-Фитнес 
      16 Попов Александр           Дичь Team                  256 1988 01:18:07     16  М-Фитнес 
      17 Багров Илья               ШколаМТБ                   283 1987 01:18:35     17  М-Фитнес 
      18 Здебловская Виктория                                 271 1979 01:19:09     18  Ж-Фитнес 
      19 Малашенко Сергей          лично                      249 1970 01:19:11     19  М-Фитнес 
      20 Немич Юрий                веломастерская Sweet       273 1989 01:19:25     20  М-Фитнес 
      21 Шевель Андрей             лично                      277 1976 01:19:58     21  М-Фитнес 
      22 Непомилуева Анастасия     ДЮСШ Локомотив             263 2002 01:20:34     22  Ж14 (1 к 
      23 Киселев Петр              "ДЮСШ \""Локомотив\"       272 2002 01:22:02     23  М14 (1 к 
      24 Смирнов Андрей                                       205 1981 01:22:58     24  М-Фитнес 
      25 Котляр Денис              surf team toksovo          279 1971 01:23:18     25  М-Фитнес 
      26 Лукомский Евгений         лично                      225 1986 01:23:21     26  М-Фитнес 
      27 Заграничный Андрей        Мечта                      223 1981 01:23:25     27  М-Фитнес 
      28 Машакин Алексей                                      203 1990 01:23:42     28  М-Фитнес 
      29 Кузнецов Алексей          лично                      218 1990 01:23:44     29  М-Фитнес 
      30 Лазарев Евгений           лично                      274 1991 01:24:19     30  М-Фитнес 
      31 Терешин Владимир          Велополитех                288 1961 01:24:33     31  М-Фитнес 
      32 Володин Евгений           ZweRRR                     276 1983 01:24:47     32  М-Фитнес 
      33 Пономаренко Михаил        Rikkir-9RusMTB             243 1988 01:25:07     33  М-Фитнес 
      34 Кулинкин Антон            лично                      221 1995 01:26:14     34  М-Фитнес 
      35 Горбунов Андрей           Дичь team                  209 1986 01:26:27     35  М-Фитнес 
      36 Власов Максим             velo.SBor                  255 1979 01:27:06     36  М-Фитнес 
      37 Дружинин Михаил           ВелоПитер                  259 1979 01:28:25     37  М-Фитнес 
      38 Бунтов Константин         лично                      278 1968 01:28:56     38  М-Фитнес 
      39 Гуляев Михаил             Велополитех                245 1971 01:30:23     39  М-Фитнес 
      40 Сундуков Михаил           Лично                      262 1986 01:31:13     40  М-Фитнес 
      41 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж          211 1969 01:31:15     41  М-Фитнес 
      42 Альменов Дмитрий          лично                      208 1974 01:32:41     42  М-Фитнес 
      43 Богданов Алексей                                     287 1974 01:33:13     43  М-Фитнес 
      44 Козликин Алексей          лично                      215 1963 01:34:13     44  М-Фитнес 
      45 Елуферьев Евгений                                    250 1982 01:34:22     45  М-Фитнес 
      46 Шаранов Виталий                                      206 1973 01:34:39     46  М-Фитнес 
      47 Анухин Дмитрий            Rikkir-9RusMTB             239 1972 01:35:07     47  М-Фитнес 
      48 Чепёлкин Иван             Crazy Frog Team            247 1991 01:35:36     48  М-Фитнес 
      49 Рогоньян Григор           лично                      267 1976 01:36:34     49  М-Фитнес 
      50 Ким Михаил                Лично                      213 1987 01:36:45     50  М-Фитнес 
      51 Ефимкин Евгений           лично                      210 1991 01:37:25     51  М-Фитнес 
      52 Литвиненко Александр      лично                      228 1970 01:38:09     52  М-Фитнес 
      53 Половников Максим         Алкотех                    260 1967 01:38:30     53  М-Фитнес 
      54 Кравцов Антон             лично                      222 1976 01:40:03     54  М-Фитнес 
      55 Гавриленко Анна           лично                      251 1988 01:40:51     55  Ж-Фитнес 
      56 Васильева Ксения          лично                      244 1993 01:41:04     56  Ж-Фитнес 
      57 Чумовицкая Светлана       лично                      265 1987 01:41:51     57  Ж-Фитнес 
      58 Митрофанов Александр      Rikkir-9RusMTB             242 1977 01:44:19     58  М-Фитнес 
      59 Мироновская Мария         лично                      229 1976 01:45:33     59  Ж-Фитнес 
      60 Ануфриев Игорь            Evergreen                  282 1986 01:47:06     60  М-Фитнес 
      61 Чащин Василий                                        224 1975 01:48:59     61  М-Фитнес 
      62 Суворов Даниил            Gold                       212 1989 01:49:11     62  М-Фитнес 
      63 Богданова Евгения         лично                      268 1986 01:51:54     63  Ж-Фитнес 
      64 Новойдарский Сергей       TEL                        286 1989 01:52:17     64  М-Фитнес 
      65 Тумаркин Яков             лично                      270 1955 01:54:11     65  М-Фитнес 
      66 Суворов Валентин          TEL                        217 1981 01:54:23     66  М-Фитнес 
      67 Иванов Евгений            TEL                        261 1988 01:56:09     67  М-Фитнес 
      68 Кодь Александр                                       204 1983 01:56:47     68  М-Фитнес 
      69 Мурашко Александр         лично                      281 1985 01:58:49     69  М-Фитнес 
      70 Шрамко Тимур              лично                      201 2003 01:59:55     70  М14 (1 к 
      71 Шмигельский Александр     Мультиспортклуб            285 1959 02:01:58     71  М-Фитнес 
      72 Иванова Евгения           лично                      214 1990 02:02:13     72  М-Фитнес 
      73 Врагин Сергей                                        309 2003 02:04:36     73  М14 (1 к 
      74 Кеселев Мифодий                                      289 2008 02:07:06     74  М-Фитнес 
      75 Никитин Сергей            лично                      253 1979 02:11:26     75  М-Фитнес 
      76 Шрамко Алан               лично                      200 2001 02:13:38     76  М14 (1 к 
      77 Кочкин Андрей             лично                      216 1981 02:17:13     77  М-Фитнес 
      78 Пентинен Игорь            Rikkir-9RusMTB             240 1974 02:35:59     78  М-Фитнес 
      79 Артемьев Константин                                  202 1982 02:37:02     79  М-Фитнес 
    

    2 круга, 51.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Гоголев Максим            Веломаркет ЦСКА-Wili         1 1981 01:03:49,0 02:13:01      1  М30 (2 к 
       2 Ломакин Александр         Author                       4 1983 01:01:56,0 02:14:13      2  М30 (2 к 
       3 Степанов Дмитрий          SCOTT                        3 1985 01:05:02,0 02:22:04      3  М30 (2 к 
       4 Лалин Григорий            L-bike.ru                    2 1965 01:07:02,0 02:27:37      4  М50 (2 к 
       5 Венедиктов Василий        ARCADASPORT.RU              29 1972 01:07:04,0 02:27:37      4  М40 (2 к 
       6 Здебловский Алексей                                    8 1973 01:07:03,0 02:27:48      6  М40 (2 к 
       7 Аринин Евгений            Приорат                     38 1989 01:08:47,0 02:30:47      7  М18 (2 к 
       8 Рыжов Антон               РазДельный Сбор             55 1987 01:08:50,0 02:30:48      8  М30 (2 к 
       9 Созонов Никита            лично                        7 1984 01:11:10,0 02:33:18      9  М30 (2 к 
      10 Колобов Андрей            мильдоний фэн               31 1973 01:09:31,0 02:33:23     10  М40 (2 к 
      11 Евдокимов Виталий         Холмские Ворота             58 1992 01:08:48,0 02:33:55     11  М18 (2 к 
      12 Иванов Алексей            лично                       26 1977 01:11:40,0 02:37:32     12  М40 (2 к 
      13 Янсон Егор                kroxa178.ru                 34 1989 01:14:34,0 02:38:48     13  М18 (2 к 
      14 ШестОв Константин                                      6 1984 01:07:03,0 02:39:34     14  М30 (2 к 
      15 Муравьёв Алексей          Crazy Frog Team             48 1991 01:12:31,0 02:40:16     15  М18 (2 к 
      16 Гоголева Елена            Веломаркет ЦСКА-Wili         5 1980 01:14:32,0 02:43:55     16  Ж18 (2 к 
      17 Виденичев Дмитрий         РазДельныйСбор              56 1982 01:14:32,0 02:45:27     17  М30 (2 к 
      18 Едемский Андрей           лично                       37 1981 01:16:09,0 02:46:04     18  М30 (2 к   
      19 Анджич Вячеслав           JAM                         41 1988 01:12:57,0 02:46:04     19  М18 (2 к 
      20 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    22 1983 01:15:27,0 02:47:14     20  Ж18 (2 к 
      21 Филиппков Стас            EBO                         21 1979 01:14:43,0 02:48:31     21  М30 (2 к 
      22 Михеев Илья               Горелово                    16 1977 01:18:04,0 02:49:14     22  М40 (2 к 
      23 Загрядский Сергей         лично                       59 1981 01:18:44,0 02:50:53     23  М30 (2 к 
      24 Дворкин Александр         лично                       36 1972 01:18:59,0 02:51:37     24  М40 (2 к 
      25 Волков Дмитрий            Лично                       20 1981 01:18:02,0 02:52:36     25  М30 (2 к 
      26 Петров Игорь              ВАС                         46 1966 01:18:47,0 02:53:11     26  М50 (2 к 
      27 Павлов Алексей            101MTB                       9 1977 01:13:34,0 02:53:32     27  М30 (2 к 
      28 Вылегжанин Дмитрий        лично                       45 1992 01:17:16,0 02:54:10     28  М18 (2 к 
      29 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    23 1974 01:17:33,0 02:54:10     28  М40 (2 к 
      30 Уланнов Михаил            Школа MTB                   62 1981 01:20:53,0 02:54:25     30  М30 (2 к 
      31 Забалуев Алексей          ВелоПитер                   43 1971 01:19:21,0 02:55:16     31  М40 (2 к 
      32 Сальников Артем           лично                       54 1987 01:17:19,0 02:57:13     32  М30 (2 к 
      33 Москаленко Иван           Холмские Ворота             28 1998 01:14:42,0 02:57:27     33  М18 (2 к 
      34 Васильев Кирилл           лично                       53 1982 01:19:36,0 02:59:06     34  М30 (2 к 
      35 Митрофанова Ирина         Мечта                       49 1978 01:20:41,0 03:00:52     35  Ж18 (2 к 
      36 Федоров Юрий              БЭСкарго                    60 1985 01:20:10,0 03:01:08     36  М30 (2 к 
      37 Машин Юрий                Белые бульдоги тащат        24 1967 01:23:30,0 03:01:31     37  М50 (2 к 
      38 Куликов Андрей            лично                       19 1971 01:21:29,0 03:02:49     38  М40 (2 к 
      39 Соколов Алексей           лично                       18 1997 01:22:37,0 03:05:13     39  М18 (2 к 
      40 Сумар Михаил              Мичуринский марафон         61 1976 01:22:14,0 03:07:31     40  М40 (2 к 
      41 Савекин Николай           лично                       30 1955 01:24:50,0 03:08:38     41  М50 (2 к 
      42 Свечин Михаил             Армейцы с Невы              17 1981 01:27:23,0 03:10:27     42  М30 (2 к 
      43 Малов Андрей              ВИФК                        32 1965 01:15:29,0 03:14:53     43  М50 (2 к 
      44 Леонтьев Александр        ПРО-100                     47 1980 01:23:58,0 03:14:59     44  М30 (2 к 
      45 Королёв Евгений           лично                       42 1983 01:22:40,0 03:15:01     45  М30 (2 к 
      46 Баронас Игорь             BARONAS                     63 1963 01:22:17,0 03:18:31     46  М50 (2 к 
      47 Мирошниченко Роман        лично                       64 1976 01:35:17,0 03:20:52     47  М40 (2 к 
      48 Жариков Александр         лично                       50 1982 01:30:53,0 03:21:43     48  М30 (2 к 
      49 Рыжов Виктор              Skoda Racing Team           35 1983 01:29:30,0 03:22:32     49  М30 (2 к 
      50 Крысенко Олег             ТриСпорт                    33 1967 01:30:39,0 03:22:58     50  М50 (2 к 
      51 Примак Леонид             BikeSkiTeam Горняк          51 1957 01:30:06,0 03:27:26     51  М50 (2 к 
      52 Захаров Михаил            лично                       40 1983 01:31:03,0 03:29:25     52  М30 (2 к 
      53 Пастухов Николай          Лично                       14 1960 01:32:18,0 03:30:30     53  М50 (2 к 
      54 Москаленко Алексей        Лидер Кингисепп             27 1974 01:35:13,0 03:38:25     54  М40 (2 к 
      55 Васильев Владислав        лично                       25 1973 01:35:24,0 03:38:28     55  М40 (2 к 
      56 Мороз Виктор              лично                       44 1978 01:34:20,0 03:39:20     56  М30 (2 к 
      57 Николаев Борис            L-bike                      12 1970 01:12:09     57  М40 (2 к 
      58 Долгов Александр          лично                       39 1986 01:20:49     58  М30 (2 к 
      59 Никитин Дмитрий           World Class                 15 1984 01:41:42     59  М30 (2 к 
      60 Крицук Сергей             BikeSkiTeam Горняк          52 1956 01:55:12     60  М50 (2 к 
      61 Зайцев Алексей            Мечта                       11 1968 02:02:03     61  М40 (2 к 
      62 Попов Сергей              лично                       57 1986 02:27:24     62  М30 (2 к 
    

    Последние новости:

    Спонсоры