XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет
      Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 17.09.2017
    Затейливый полумарафон 2017

    27.08.2017
    Kulikoff Cup 2017

    30.07.2017
    XCLong 2017

    25.06.2017
    Yukki XCО 2017

    04.06.2017
    Байкмарафон 7 озер 2017

    27.05.2017
    Весенний Trail XCnews 2017

    21.05.2017
    Весенний марафон XCnews 2017

    09.05.2017
    Открытие сезона XCnews 2017 - XCO

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2017 - Дипломы

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультатыОбщий зачет  Дипломы

  • М-Фитнес, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Астафьев Константинлично269 диплом
    2Кудряшов АлексейRikkir-9RusMTB241 диплом
    3Куприянов ДмитрийRikkir-9RusMTB238 диплом
    4Корнюков Дмитрий#Школа МТБ280 диплом
    5Серов АлексейSKI-MAGIC.RU220 диплом
    6Горбанев СергейКАНТ254 диплом
    7Карнацкий Василийлично266 диплом
    8Морозов Максимлично264 диплом
    9Шеляков КириллДичь team257 диплом
    10Шавокшин РоманmURDOK207 диплом
    11Ефремов Руслан 258 диплом
    12Попов АлександрДичь Team256 диплом
    13Багров ИльяШколаМТБ283 диплом
    14Малашенко Сергейлично249 диплом
    15Немич Юрийвеломастерская Sweet273 диплом
    16Шевель Андрейлично277 диплом
    17Смирнов Андрей 205 диплом
    18Котляр Денисsurf team toksovo279 диплом
    19Лукомский Евгенийлично225 диплом
    20Заграничный АндрейМечта223 диплом
    21Машакин Алексей 203 диплом
    22Кузнецов Алексейлично218 диплом
    23Лазарев Евгенийлично274 диплом
    24Терешин ВладимирВелополитех288 диплом
    25Володин ЕвгенийZweRRR276 диплом
    26Пономаренко МихаилRikkir-9RusMTB243 диплом
    27Кулинкин Антонлично221 диплом
    28Горбунов АндрейДичь team209 диплом
    29Власов Максимvelo.SBor255 диплом
    30Дружинин МихаилВелоПитер259 диплом
    31Бунтов Константинлично278 диплом
    32Гуляев МихаилВелополитех245 диплом
    33Сундуков МихаилЛично262 диплом
    34Плеханов МихаилАтлантик Челлендж211 диплом
    35Альменов Дмитрийлично208 диплом
    36Богданов Алексей 287 диплом
    37Козликин Алексейлично215 диплом
    38Елуферьев Евгений 250 диплом
    39Шаранов Виталий 206 диплом
    40Анухин ДмитрийRikkir-9RusMTB239 диплом
    41Чепёлкин ИванCrazy Frog Team247 диплом
    42Рогоньян Григорлично267 диплом
    43Ким МихаилЛично213 диплом
    44Ефимкин Евгенийлично210 диплом
    45Литвиненко Александрлично228 диплом
    46Половников МаксимАлкотех260 диплом
    47Кравцов Антонлично222 диплом
    48Митрофанов АлександрRikkir-9RusMTB242 диплом
    49Ануфриев ИгорьEvergreen282 диплом
    50Чащин Василий 224 диплом
    51Суворов ДаниилGold212 диплом
    52Новойдарский СергейTEL286 диплом
    53Тумаркин Яковлично270 диплом
    54Суворов ВалентинTEL217 диплом
    55Иванов ЕвгенийTEL261 диплом
    56Кодь Александр 204 диплом
    57Мурашко Александрлично281 диплом
    58Шмигельский АлександрМультиспортклуб285 диплом
    59Иванова Евгениялично214 диплом
    60Кеселев Мифодий 289 диплом
    61Никитин Сергейлично253 диплом
    62Кочкин Андрейлично216 диплом
    63Пентинен ИгорьRikkir-9RusMTB240 диплом
    64Артемьев Константин 202 диплом

    М40, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Венедиктов ВасилийARCADASPORT.RU29 диплом
    2Здебловский Алексей 8 диплом
    3Колобов Андреймильдоний фэн31 диплом
    4Иванов Алексейлично26 диплом
    5Михеев ИльяГорелово16 диплом
    6Дворкин Александрлично36 диплом
    7Полубояринов АнтонБЭСкарго23 диплом
    8Забалуев АлексейВелоПитер43 диплом
    9Куликов Андрейлично19 диплом
    10Сумар МихаилМичуринский марафон61 диплом
    11Мирошниченко Романлично64 диплом
    12Москаленко АлексейЛидер Кингисепп27 диплом
    13Васильев Владиславлично25 диплом
    14Николаев БорисL-bike12 диплом
    15Зайцев АлексейМечта11 диплом

    Ж-Фитнес, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Рыбакова ОксанаОриента 54284 диплом
    2Давыдова Еленалично248 диплом
    3Здебловская Виктория 271 диплом
    4Гавриленко Анналично251 диплом
    5Васильева Ксениялично244 диплом
    6Чумовицкая Светланалично265 диплом
    7Мироновская Мариялично229 диплом
    8Богданова Евгениялично268 диплом

    М30, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Гоголев МаксимВеломаркет ЦСКА-Wili1 диплом
    2Ломакин АлександрAuthor4 диплом
    3Степанов ДмитрийSCOTT3 диплом
    4Рыжов АнтонРазДельный Сбор55 диплом
    5Созонов Никиталично7 диплом
    6ШестОв Константин 6 диплом
    7Виденичев ДмитрийРазДельныйСбор56 диплом
    8Едемский Андрейлично37 диплом
    9Филиппков СтасEBO21 диплом
    10Загрядский Сергейлично59 диплом
    11Волков ДмитрийЛично20 диплом
    12Павлов Алексей101MTB9 диплом
    13Уланнов МихаилШкола MTB62 диплом
    14Сальников Артемлично54 диплом
    15Васильев Кирилллично53 диплом
    16Федоров ЮрийБЭСкарго60 диплом
    17Свечин МихаилАрмейцы с Невы17 диплом
    18Леонтьев АлександрПРО-10047 диплом
    19Королёв Евгенийлично42 диплом
    20Жариков Александрлично50 диплом
    21Рыжов ВикторSkoda Racing Team35 диплом
    22Захаров Михаиллично40 диплом
    23Мороз Викторлично44 диплом
    24Долгов Александрлично39 диплом
    25Никитин ДмитрийWorld Class15 диплом
    26Попов Сергейлично57 диплом

    М50, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Лалин ГригорийL-bike.ru2 диплом
    2Петров ИгорьВАС46 диплом
    3Машин ЮрийБелые бульдоги тащат24 диплом
    4Савекин Николайлично30 диплом
    5Малов АндрейВИФК32 диплом
    6Баронас ИгорьBARONAS63 диплом
    7Крысенко ОлегТриСпорт33 диплом
    8Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк51 диплом
    9Пастухов НиколайЛично14 диплом
    10Крицук СергейBikeSkiTeam Горняк52 диплом

    Ж18, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Гоголева ЕленаВеломаркет ЦСКА-Wili5 диплом
    2Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго22 диплом
    3Митрофанова ИринаМечта49 диплом

    М18, 51.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Аринин ЕвгенийПриорат38 диплом
    2Евдокимов ВиталийХолмские Ворота58 диплом
    3Янсон Егорkroxa178.ru34 диплом
    4Муравьёв АлексейCrazy Frog Team48 диплом
    5Анджич ВячеславJAM41 диплом
    6Вылегжанин Дмитрийлично45 диплом
    7Москаленко ИванХолмские Ворота28 диплом
    8Соколов Алексейлично18 диплом

    М14, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Кунеш Вадимkroxa178.ru246 диплом
    2Одинцов ИванОлимпийские Надежды219 диплом
    3Киселев Петр"ДЮСШ \""Локомотив\"272 диплом
    4Шрамко Тимурлично201 диплом
    5Врагин Сергей 309 диплом
    6Шрамко Аланлично200 диплом

    Ж14, 24.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Непомилуева АнастасияДЮСШ Локомотив263 диплом



    Последние новости:

    Спонсоры