XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    03.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - V этап

    20.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - IV этап

    01.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - III этап

    Архив гонок >>

  • Веломарафон 7 озер - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеРегламентТрасса  Старт-листРезультатыОбщий зачетФотографии

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Поляков Алексей1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургXCnews20.05.2015 22:44:55
    2Баранов Михаил1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично20.05.2015 23:04:06
    3Качеров Михаил1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично20.05.2015 23:24:36
    4Матвеев Максим1983М30 (2 круга)Спблично21.05.2015 00:14:19
    5Куликов Андрей1971М40 (2 круга)СПблично21.05.2015 00:31:39
    6Зайцев Алексей1968М40 (2 круга)Санкт-ПетербургМечта21.05.2015 00:58:26
    7Дорофеев Никита1987М18 (2 круга)СПб ЮнонаMad_Athlets21.05.2015 01:26:00
    8Гнедовский Владимир1981М30 (2 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ru21.05.2015 06:07:48
    9Власов Антон1985М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично 21.05.2015 07:16:34
    10Попов Антон1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.05.2015 07:27:58
    11Медников Андрей1985М18 (2 круга)Колпинолично21.05.2015 08:30:03
    12Канафоцкий Николай1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 08:52:44
    13Сальников Артем1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.05.2015 09:27:11
    14Шпикалов Станислав1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 09:29:39
    15Волков Дмитрий1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.05.2015 09:30:43
    16Чумовицкая Светлана1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 09:46:50
    17Карнацкий Василий1979М-Фитнес (1 круг)Тихвинлично21.05.2015 09:48:27
    18Ломакин Александр1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthor21.05.2015 10:21:38
    19Кравцов Антон1976М-Фитнес (1 круг)Всеволожсклично21.05.2015 12:59:47
    20Кулинкин Антон1995М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 13:01:12
    21Захаров Арсений1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 13:13:17
    22Екимов Сергей1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.05.2015 13:19:50
    23Шихов Николай1976М30 (2 круга)Пушкинлично21.05.2015 13:22:00
    24Ковальногов Антон1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.05.2015 13:25:43
    25Котляр Денис1971М-Фитнес (1 круг)Токсовоsurf team toksovo21.05.2015 14:13:01
    26Александрова Дарья1991Ж-Фитнес (1 круг)Спблично21.05.2015 14:34:25
    27Богомолов Даниил1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 14:35:19
    28Беляков Георгий1982М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 14:41:12
    29Родионов Дмитрий1975М40 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru21.05.2015 17:11:23
    30Соколов Филипп1975М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.05.2015 18:00:13
    31Поличенко Анатолий1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 19:13:55
    32Журавлёв Александр1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 19:15:28
    33Поличенко Анна1994М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично21.05.2015 19:15:44
    34Примак Леонид1957М50 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк21.05.2015 19:20:34
    35Епанчин Владимир1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургOnlybikes.ru21.05.2015 21:37:20
    36Звейнек Никита1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично21.05.2015 21:59:36
    37Белоусова Александра1977Ж18 (2 круга)Жуковскийлично21.05.2015 23:08:12
    38Заграничный Андрей1981М30 (2 круга)Санкт-ПетербургМечта22.05.2015 00:39:36
    39Егоров Дмитрий1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично22.05.2015 00:41:17
    40Немецкий Константин1982М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины22.05.2015 01:50:14
    41Кобозева Екатерина1985Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины22.05.2015 01:51:45
    42Песков Дмитрий1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично22.05.2015 09:47:45
    43Савекин Николай1955М50 (2 круга)Выборг Дед Коля 22.05.2015 11:28:42
    44Беляев Андрей1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично22.05.2015 18:59:37
    45Артыщенко Виктор1972М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично22.05.2015 19:53:13
    46Шеляков Кирилл1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургMurdok Mexaniks22.05.2015 20:39:33
    47Минкевич Юрий1962М50 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru22.05.2015 22:37:43
    48Поднозов Алексей1979М-Фитнес (1 круг)Зеленогорсклично22.05.2015 23:41:13
    49Гажула Сергей1984М30 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк23.05.2015 14:35:24
    50Пастухов Николай1960М50 (2 круга)Санкт-Петербурглично23.05.2015 19:37:29
    51Малашенко Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично23.05.2015 20:05:15
    52Поляков Александр1961М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично23.05.2015 20:23:02
    53Кириенков Сергей1970М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично23.05.2015 21:28:00
    54Колесников Константин1977М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично23.05.2015 22:31:38
    55Насонов Артем1968М-Фитнес (1 круг)кировсклично23.05.2015 22:35:56
    56Таценко Валерий1987М18 (2 круга)Санкт-ПетербургМеркурий23.05.2015 23:17:53
    57Свирида Антон1990М18 (2 круга)Санкт-ПетербургSVO24.05.2015 04:13:48
    58Михайлов Андрей1982М30 (2 круга)Колпинолично24.05.2015 10:18:09
    59Дышлов Евгений1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично24.05.2015 10:41:37
    60Фомин Антон1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургmy-bicycle.ru24.05.2015 11:59:16
    61Машакин Алексей1990М18 (2 круга)Кронштадтмечта24.05.2015 14:30:08
    62Крезуб Олег1975М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично24.05.2015 16:56:42
    63Михайлусов Алексей1994М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично24.05.2015 17:39:25
    64Таланов Денис1983М-Фитнес (1 круг)Самаралично24.05.2015 18:47:34
    65Забалуев Алексей1971М40 (2 круга)Санкт-ПетербургВелопитер24.05.2015 23:43:23
    66Колобов Андрей1973М40 (2 круга)Спблактат экспресс25.05.2015 00:43:47
    67Якушев Юрий1976М30 (2 круга)ПушкинАвант25.05.2015 08:51:32
    68Рожко Борис1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.05.2015 12:37:34
    69Галямина Ольга1989Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.05.2015 12:37:56
    70Нестеров Дмитрий1980М-Фитнес (1 круг)Санкт Петербурглично25.05.2015 12:54:07
    71Широков Роман1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.05.2015 12:55:28
    72Афанасьев Александр1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично25.05.2015 13:04:47
    73Слободянюк Олег1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.05.2015 13:13:38
    74Ульянов Святослав1998М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург100%СПОРТА25.05.2015 13:21:25
    75Бушманов Юрий1958М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургGornyakMountSkiBike25.05.2015 13:32:10
    76Венедиктов Василий1972М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично25.05.2015 15:28:18
    77Беженцев Сергей1998М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично25.05.2015 15:29:15
    78Ершов Игорь0000М-Фитнес (1 круг)СПблично25.05.2015 15:32:43
    79Трофимов Артем1987М18 (2 круга)СПбЮжный экспресс25.05.2015 16:03:45
    80Куталия Тимур1967М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.05.2015 19:06:03
    81Чипко Андрей1966М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.05.2015 19:06:58
    82Михайлов Роман1982М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично25.05.2015 20:21:36
    83Ренат Алюшев1982М-Фитнес (1 круг)Салично25.05.2015 20:22:51
    84Руденко Дмитрий1973М40 (2 круга)Санкт-ПетербургRussia Adventure Team25.05.2015 20:47:52
    85Янсон Егор1989М18 (2 круга)Санкт-ПетербургKROXA178.RU25.05.2015 21:06:37
    86Баронас Игорь1963М50 (2 круга)Санкт-ПетербургBARONAS25.05.2015 23:15:28
    87Смирнов Виктор1961М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк25.05.2015 23:53:01
    88Примак Николай1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam-Gornyak26.05.2015 00:29:10
    89Федоров Юрий1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГладиолусы26.05.2015 00:45:26
    90Красин Антон1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк26.05.2015 00:56:19
    91 Полубояринов Антон1974М40 (2 круга) Санкт-Петербурглично 26.05.2015 01:31:53
    92Мурашов Андрей1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.05.2015 10:09:49
    93Долгов Александр1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.05.2015 10:57:48
    94Китаев Игорь1992М-Фитнес (1 круг)СПблично26.05.2015 13:03:35
    95Иванов Виктор1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургУстрицы26.05.2015 13:32:28
    96Петров Евгений1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургУстрицы26.05.2015 13:34:04
    97Никифоров Георгий1999М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично26.05.2015 14:19:16
    98Илларионова Екатерина1983Ж-Фитнес (1 круг)ТоксовоJAM26.05.2015 15:20:38
    99Бутримов Петр1980М-Фитнес (1 круг)СПбHeavy Metal Bikes26.05.2015 16:21:00
    100Пушка Дмитрий1986М18 (2 круга)СПбFRAM!26.05.2015 17:32:51
    101Литвиненко Александр1970М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично26.05.2015 19:58:33
    102Лимонова Ольга1984Ж-Фитнес (1 круг)СпбMDK26.05.2015 20:45:42
    103Спицын Сергей1980М30 (2 круга)Санкт-ПетербургМечта26.05.2015 21:53:32
    104Багдасаров Георгий1992М-Фитнес (1 круг)СПбЛично26.05.2015 22:50:59
    105Немков Олег1968М40 (2 круга)Санкт-Петербургбуревестник27.05.2015 12:09:35
    106Курганов Янис1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургДинамо27.05.2015 12:42:10
    107Пасхин Алексей1961М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично27.05.2015 13:31:48
    108Едемский Андрей1981М30 (2 круга)СестрорецкГорные вершины27.05.2015 14:58:38
    109Максимкин Сергей1962М-Фитнес (1 круг)СпбmURDOK27.05.2015 15:51:35
    110Синицын Антон1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично27.05.2015 16:54:06
    111Синицына Людмила1988Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично27.05.2015 16:55:01
    112Мелентьев Дмитрий1985М30 (2 круга)СестрорецкALKO-STOP27.05.2015 18:00:05
    113Николаев Борис1970М40 (2 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ru27.05.2015 21:02:45
    114Лалин Григорий1965М50 (2 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ru27.05.2015 23:27:32
    115Давыдов Антон1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeTrip28.05.2015 07:41:37
    116Шамотенко Георгий1999М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды28.05.2015 07:51:07
    117Пестерев Михаил1999М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды28.05.2015 07:51:55
    118Плужников Андрей1999М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды28.05.2015 07:52:43
    119Клочкова Валентина1999Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды28.05.2015 07:53:25
    120Ахметов Айнур1997М18 (2 круга)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды28.05.2015 07:55:15
    121Полуянова Анна2000Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды28.05.2015 07:57:23
    122Иванов Николай2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды28.05.2015 07:58:02
    123Михеев Андрей2000М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды28.05.2015 08:04:04
    124Зайнагабдинов Руслан1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично28.05.2015 09:57:03
    125Вячеслаев Сергей1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично28.05.2015 09:59:02
    126Жук Денис1973М40 (2 круга)Санкт-ПетербургShulz Sport28.05.2015 10:14:35
    127Егоров Иван2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды28.05.2015 11:15:39
    128Семёнов Георгий1999М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды28.05.2015 11:30:17
    129Майкин Юрий1966М40 (2 круга)Пушкин Kroxa178ru@mail.ru 28.05.2015 12:54:02
    130Аруев Павел1976М30 (2 круга)СПблично28.05.2015 16:47:09
    131Густавсон Артур1996М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично28.05.2015 17:38:23
    132Баруткин Никита2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСДЮСШОР Сестрорецк28.05.2015 20:06:03
    133Баруткин Федор2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСДЮСШОР Сестрорецк28.05.2015 20:08:19
    134Баруткин Дмитрий1975М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургBarDuck United28.05.2015 20:09:17
    135Петушков Максим2001М-Фитнес (1 круг)ПушкинСДЮСШОР им.Коренькова28.05.2015 21:33:32
    136Клочков Владимир1957М50 (2 круга)Санкт-ПетербургCUBE RUSSIA TEAM28.05.2015 22:59:00
    137Меньшаков Егор2001М-Фитнес (1 круг)ПушкинСДЮСШОР им. Коренькова28.05.2015 23:52:17
    138Меньшаков Василий1974М-Фитнес (1 круг)Пушкинлично28.05.2015 23:53:10
    139Заикин Иннокентий1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.05.2015 00:00:31
    140Кузнецов Алексей2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды29.05.2015 07:59:57
    141,Михеев Илья1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.05.2015 08:15:15
    142Белогубов Юрий1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично29.05.2015 08:55:22
    143Дружинин Михаил1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер29.05.2015 10:28:42
    144Кемурджиан Вероника1978Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелоПитер29.05.2015 10:29:31
    145Дружинин Александр2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелоПитер29.05.2015 10:31:31
    146Свердлов Антон1994М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург100%Спорта29.05.2015 11:24:26
    147Рагозин Сергей1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.05.2015 12:23:27
    148Зарина Виктория1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургRussian Adventure Team29.05.2015 14:26:20
    149Немич Юрий1989М18 (2 круга)Санкт-ПетербургSweet Bike29.05.2015 16:43:22
    150Попов Виталий1964М-Фитнес (1 круг)Санкт - ПетербургBiketrip Racing29.05.2015 17:42:08
    151Пантелеев Андрей1985М30 (2 круга)Нижний НовгородBiketrip Racing29.05.2015 17:48:08
    152Степанов Антон1911М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично29.05.2015 18:40:04
    153Юнусов Тимур1996М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургБПАН29.05.2015 20:10:07
    154Лукьянюк Алексей1980М-Фитнес (1 круг)СПб4fun29.05.2015 21:46:50
    155Бурыкина Юля1985Ж-Фитнес (1 круг)СПб4fun29.05.2015 21:47:46
    156ШестОв Константин1984М30 (2 круга)Санкт-Петербург29.05.2015 21:52:42
    157Котков Евгений1980М30 (2 круга)ГатчинаПриорат29.05.2015 22:41:58
    158Аринин Евгений1989М18 (2 круга)ГатчинаПриорат29.05.2015 22:42:01
    159Еремин Роман1981М30 (2 круга)ГатчинаПриорат29.05.2015 22:48:20
    160Русин Михаил1978М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.05.2015 23:17:43
    161Альменов Дмитрий1974М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.05.2015 23:47:34
    162Миронов Артем2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды30.05.2015 12:01:09
    163Миронова Диана2001Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург Олимпийские Надежды30.05.2015 12:03:55
    164Демченко Екатерина2001Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды30.05.2015 12:05:55
    165Куценко Анастасия2001Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды30.05.2015 12:06:55
    166Куценко Василий2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды30.05.2015 12:07:50
    167Савекин Даниил2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург Олимпийские Надежды30.05.2015 12:08:47
    168Савекин Илья2000М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды30.05.2015 12:09:58
    169Дрофа Егор2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды30.05.2015 12:10:57
    170Сидоренко Евгения1984Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично30.05.2015 15:32:39

    Последние новости:

    Спонсоры