XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    03.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - V этап

    20.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - IV этап

    01.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - III этап

    Архив гонок >>

  • Веломарафон 7 озер - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаСтарт-листРезультаты  Общий зачетФотографии

  • WinOrient - Result list


    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Абсолют

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Ломакин Александр         Author                      11 1983 00:51:36,0 01:44:28      1  М30 (2 к 
       2 Якушев Юрий               Авант                      379 1976 00:52:30,0 01:47:27      2  М30 (2 к 
       3 Родионов Дмитрий          kroxa178.ru                  6 1975 00:59:19,0 01:51:20      3  М40 (2 к 
       4 Понтилеев Андрей                                     999      00:54:37,0 01:51:28      4  вне кате 
       5 ШестОв Константин         …                           50 1984 00:54:30,0 01:51:28      4  М30 (2 к 
       6 Николаев Борис            L-bike.ru                   42 1970 00:54:34,0 01:52:01      6  М40 (2 к 
       7 Немецкий Константин       Горные вершины             318 1982 00:54:32,0 01:52:02      7  М30 (2 к 
       8 Медников Андрей           лично                       80 1985 00:54:39,0 01:52:36      8  М18 (2 к 
       9 Лалин Григорий            L-bike.ru                   49 1965 00:54:41,0 01:53:00      9  М50 (2 к 
      10 Янсон Егор                KROXA178.RU                 72 1989 00:59:07,0 01:57:35     10  М18 (2 к 
      11 Мелентьев Дмитрий         ALKO-STOP                   31 1985 00:57:55,0 01:57:40     11  М30 (2 к 
      12 Снетков Евгений                                       29 1962 00:59:08,0 01:57:59     12  М50 (2 к 
      13 Зайцев Алексей            Мечта                       76 1968 00:58:08,0 01:59:50     13  ФЭТ      
      14 Колобов Андрей            лактат экспресс             95 1973 00:59:35,0 02:00:56     14  М40 (2 к 
      15 Давыдов Антон             BikeTrip                    82 1988 00:57:55,0 02:02:05     15  М18 (2 к 
      16 Спицын Сергей             Мечта                       21 1980 00:59:45,0 02:03:41     16  М30 (2 к 
      17 Аринин Евгений            Приорат                    116 1989 01:01:06,0 02:04:02     17  М18 (2 к 
      18 Еремин Роман              Приорат                    110 1981 01:01:07,0 02:04:04     18  М30 (2 к 
      19 Минкевич Юрий             kroxa178.ru                106 1962 01:01:34,0 02:05:20     19  М50 (2 к 
      20 Майкин Юрий               Kroxa178ru@mail.ru          61 1966 01:01:35,0 02:06:26     20  М40 (2 к 
      21 Звейнек Никита            лично                       58 1986 01:01:08,0 02:07:09     21  М18 (2 к 
      22 Пушка Дмитрий             FRAM!                       79 1986 01:02:49,0 02:09:13     22  М18 (2 к 
      23 Сальников Артем           лично                       25 1987 01:02:14,0 02:09:31     23  М18 (2 к 
      24 Руденко Дмитрий           Russia Adventure Tea        66 1973 01:02:19,0 02:09:33     24  М40 (2 к 
      25 Шихов Николай             лично                       53 1976 01:03:44,0 02:09:46     25  М30 (2 к 
      26 Котков Евгений            Приорат                    112 1980 01:02:26,0 02:09:50     26  М30 (2 к 
      27 Волков Дмитрий            лично                       65 1981 01:04:38,0 02:10:17     27  М30 (2 к 
      28 Поляков Алексей           XCnews                       5 1983 01:02:15,0 02:10:36     28  М30 (2 к 
      29 Баронас Игорь             BARONAS                     30 1963 01:02:27,0 02:10:37     29  М50 (2 к 
      30 Михайлов Андрей           лично                       10 1982 01:02:21,0 02:10:45     30  М30 (2 к 
      31 Рагозин Сергей            лично                       14 1983 01:06:26,0 02:12:31     31  М30 (2 к 
      32 Забалуев Алексей          Велопитер                   70 1971 01:03:20,0 02:12:39     32  М40 (2 к 
      33 Кобозева Екатерина        Горные вершины              22 1985 01:06:04,0 02:13:53     33  Ж18 (2 к 
      34 Русин Михаил              лично                        9 1978 01:06:42,0 02:17:24     34  М30 (2 к 
      35 Попов Антон               лично                       69 1986 01:07:36,0 02:18:18     35  М18 (2 к 
      36 Красин Антон              BikeSkiTeam Горняк          83 1988 01:08:49,0 02:18:19     36  М18 (2 к 
      37 Крезуб Олег               лично                       36 1975 01:07:35,0 02:20:42     37  М40 (2 к 
      38 Альменов Дмитрий                                      26 1974 01:08:46,0 02:22:39     38  М40 (2 к 
      39 Федоров Юрий              Гладиолусы                  41 1985 01:03:33,0 02:23:01     39  М30 (2 к 
      40 Малашенко Сергей          лично                       35 1970 01:09:33,0 02:23:05     40  М40 (2 к 
      41 Примак Леонид             BikeSkiTeam Горняк          13 1957 01:09:41,0 02:23:52     41  М50 (2 к 
      42 Михайлусов Алексей        лично                       62 1994 01:10:54,0 02:25:58     42  М18 (2 к 
      43 Немков Олег               буревестник                 46 1968 01:10:13,0 02:26:46     43  М40 (2 к 
      44 Пастухов Николай          лично                       54 1960 01:11:20,0 02:26:48     44  М50 (2 к 
      45 Дружинин Михаил           ВелоПитер                   45 1979 01:09:26,0 02:27:52     45  М30 (2 к 
      46 Таценко Валерий           Меркурий                    91 1987 01:05:57,0 02:28:49     46  М18 (2 к 
      47 Гажула Сергей             BikeSkiTeam Горняк         111 1984 01:19:00,0 02:29:16     47  М30 (2 к 
      48 Примак Николай            BikeSkiTeam-Gornyak        115 1983 01:14:16,0 02:35:25     48  М30 (2 к 
      49 Афанасьев Александр       лично                       32 1986 01:12:03,0 02:41:49     49  М18 (2 к 
      50 Баранов Михаил            лично                       71 1983 01:22:52,0 03:05:39     50  М30 (2 к 
      51 Микутель Светлана                                    101 1976 01:35:11,0 03:19:24     51  Ж18 (2 к 
      52 Курганов Янис             Динамо                     102 1985 01:39:21,0 03:39:11     52  М30 (2 к 
      53 Ахметов Айнур             Олимпийские надежды        109 1997 00:52:22     53  М-Фитнес 
      54 Пестерев Михаил           Олимпийские надежды        185 1999 00:55:56     54  М-Фитнес 
      55 Шамотенко Георгий         Олимпийские Надежды        203 1999 00:57:47     55  М-Фитнес 
      56 Плужников Андрей          Олимпийские надежды        195 1999 00:57:47     55  М-Фитнес 
      57 Илларионова Екатерина     JAM                        237 1983 00:59:00     57  Ж-Фитнес 
      58 Иванов Николай            Олимпийские надежды        189 2001 01:00:43     58  М-Фитнес 
      59 Полубояринов Антон        лично                      105 1974 01:01:21     59  М-Фитнес 
      60 Ульянов Святослав         100%СПОРТА                 216 1998 01:01:28     60  М-Фитнес 
      61 Нестеров Дмитрий          лично                      212 1980 01:02:58     61  М-Фитнес 
      62 Меньшаков Егор            СДЮСШОР им. Коренько       199 2001 01:03:10     62  М-Фитнес 
      63 Егоров Иван               Олимпийские Надежды        181 2001 01:03:43     63  М-Фитнес 
      64 Густавсон Артур           лично                      221 1996 01:06:00     64  М-Фитнес 
      65 Поличенко Анатолий        лично                      206 1969 01:07:13     65  М-Фитнес 
      66 Богомолов Даниил          лично                      158 1983 01:07:13     65  М-Фитнес 
      67 Шпикалов Станислав        лично                      196 1984 01:07:42     67  М-Фитнес 
      68 Заграничный Андрей        Мечта                       84 1981 01:08:00     68  М30 (2 к 
      69 Синицын Антон             лично                       57 1981 01:08:08     69  М30 (2 к 
      70 Клочкова Валентина        Олимпийские надежды        166 1999 01:08:13     70  Ж-Фитнес 
      71 Карнацкий Василий         лично                      224 1979 01:08:16     71  М-Фитнес 
      72 Михайлов Роман            лично                      210 1982 01:08:30     72  М-Фитнес 
      73 Немич Юрий                Sweet Bike                  90 1989 01:08:36     73  М-Фитнес 
      74 Васильев Никита           он                         173 2003 01:09:12     74  М-Фитнес 
      75 Шеляков Кирилл            Murdok Mexaniks            156 1979 01:09:48     75  М-Фитнес 
      76 Петушков Максим           СДЮСШОР им.Кореньков       200 2001 01:11:15     76  М-Фитнес 
      77 Кулинкин Антон            лично                      238 1995 01:11:25     77  М-Фитнес 
      78 Лимонова Ольга            MDK                        152 1984 01:11:27     78  Ж-Фитнес 
      79 Багдасаров Георгий        Лично                      151 1992 01:12:00     79  М-Фитнес 
      80 Слободянюк Олег                                      211      01:12:21     80  М-Фитнес 
      81 Жирнов Кирилл                                        383 1987 01:12:34     81  М18 (2 к 
      82 Котляр Денис              surf team toksovo          188 1971 01:12:55     82  М-Фитнес 
      83 Китаев Игорь                                         218      01:13:40     83  М-Фитнес 
      84 Баруткин Дмитрий          BarDuck United             176 1975 01:14:02     84  М-Фитнес 
      85 Кузнецов Алексей          Олимпийские надежды        177 2001 01:14:19     85  М-Фитнес 
      86 Ворогушина Ольга                                     219 1996 01:14:49     86  Ж-Фитнес 
      87 Полуянова Анна            Олимпийские надежды        167 2000 01:15:36     87  Ж-Фитнес 
      88 Гаврилов Федор                                       225 1988 01:16:35     88  М-Фитнес 
      89 Никифоров Георгий         лично                      230 1999 01:16:46     89  М-Фитнес 
      90 Куталия Тимур             лично                      232 1967 01:18:08     90  М-Фитнес 
      91 Кравцов Антон             лично                      242 1976 01:18:11     91  М-Фитнес 
      92 Бутримов Петр             Heavy Metal Bikes          227 1980 01:18:24     92  М-Фитнес 
      93 Широков Роман             лично                      154 1990 01:18:50     93  М-Фитнес 
      94 Епанчин Владимир          Onlybikes.ru               202 1988 01:18:53     94  М-Фитнес 
      95 Свирида Антон             SVO                         17 1990 01:19:27     95  М18 (2 к 
      96 Журавлёв Александр        лично                      214 1986 01:19:44     96  М-Фитнес 
      97 Литвиненко Александр      лично                      228 1970 01:19:58     97  М-Фитнес 
      98 Беляев Андрей             лично                      155 1979 01:20:02     98  М-Фитнес 
      99 Матвеев Максим            лично                      164 1983 01:20:16     99  М-Фитнес 
     100 Попков Виталий                                       888      01:20:40    100  М-Фитнес 
     101 Максимкин Сергей          mURDOK                     160 1962 01:20:57    101  М-Фитнес 
     102 Поличенко Анна            лично                      204 1994 01:21:21    102  Ж-Фитнес 
     103 Пасхин Алексей            лично                      215 1961 01:22:09    103  М-Фитнес 
     104 Чипко Андрей              лично                      236 1966 01:22:20    104  М-Фитнес 
     105 Екимов Сергей             лично                       87 1979 01:23:39    105  М30 (2 к 
     106 Степанов Антон                                       222 1988 01:24:14    106  М-Фитнес 
     107 Вячеслаев Сергей          лично                      208 1987 01:24:36    107  М-Фитнес 
     108 Машакин Алексей           мечта                      233 1990 01:24:48    108  М-Фитнес 
     109 Фомин Антон               my-bicycle.ru              240 1985 01:24:55    109  М-Фитнес 
     110 Лукьянюк Алексей          4fun                       235 1980 01:25:08    110  М-Фитнес 
     111 Пакшин Никита             сестрорецк                 163 2002 01:25:21    111  М-Фитнес 
     112 Бушманов Юрий             GornyakMountSkiBike        192 1958 01:26:11    112  М-Фитнес 
     113 Захаржевский Олег                                    184 1960 01:26:44    113  М-Фитнес 
     114 Беляков Георгий           лично                      226 1982 01:27:20    114  М-Фитнес 
     115 Белогубов Юрий            лично                      162 1990 01:31:36    115  М-Фитнес 
     116 Зайнагабдинов Руслан      лично                      234 1990 01:32:50    116  М-Фитнес 
     117 Чумовицкая Светлана       лично                      220 1987 01:36:11    117  Ж-Фитнес 
     118 Кузовников Иван                                      159 2001 01:41:20    118  М-Фитнес 
     119 Баруткин Федор            СДЮСШОР Сестрорецк         168 2001 01:45:41    119  М-Фитнес 
     120 Песков Дмитрий            лично                      223 1974 01:47:02    120  М-Фитнес 
     121 Артыщенко Виктор          лично                      239 1972 01:47:09    121  М-Фитнес 
     122 Баруткин Никита           СДЮСШОР Сестрорецк         172 2001 01:48:25    122  М-Фитнес 
     123 Ершов Игорь               лично                      207      01:48:32    123  М-Фитнес 
     124 Захаржевская Татьяна                                 180 1961 01:53:00    124  Ж-Фитнес 
     125 Синицына Людмила          лично                      229 1988 01:54:02    125  Ж-Фитнес 
     126 Бурыкина Юля              4fun                       231 1985 02:05:54    126  Ж-Фитнес 
     127 Кемурджиан Вероника       ВелоПитер                  217 1978 02:06:50    127  Ж-Фитнес 
     128 Дружинин Александр        ВелоПитер                  241 2001 02:58:39    128  М-Фитнес 
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры