XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    09.05.2019
    Открытие сезона XCnews 2019

    10.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VIII этап

    03.03.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VII этап

    17.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - VI этап

    03.02.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - V этап

    20.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - IV этап

    01.01.2019
    Зимний Кубок XCnews 2018-2019 - III этап

    Архив гонок >>

  • Веломарафон 7 озер - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетФотографии



  • М30 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor11 1983
    2Якушев ЮрийАвант379 1976
    3ШестОв Константин50 1984
    4Немецкий КонстантинГорные вершины318 1982
    5Мелентьев ДмитрийALKO-STOP31 1985
    6Спицын СергейМечта21 1980
    7Еремин РоманПриорат110 1981
    8Шихов Николайлично53 1976
    9Котков ЕвгенийПриорат112 1980
    10Волков Дмитрийлично65 1981
    11Поляков АлексейXCnews5 1983
    12Михайлов Андрейлично10 1982
    13Рагозин Сергейлично14 1983
    14Русин Михаиллично9 1978
    15Федоров ЮрийГладиолусы41 1985
    16Дружинин МихаилВелоПитер45 1979
    17Гажула СергейBikeSkiTeam Горняк111 1984
    18Примак НиколайBikeSkiTeam-Gornyak115 1983
    19Баранов Михаиллично71 1983
    20Курганов ЯнисДинамо102 1985
    21Заграничный АндрейМечта84 1981
    22Синицын Антонлично57 1981
    23Екимов Сергейлично87 1979

    М40 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Родионов Дмитрийkroxa178.ru6 1975
    2Николаев БорисL-bike.ru42 1970
    3Колобов Андрейлактат экспресс95 1973
    4Майкин ЮрийKroxa178ru@mail.ru61 1966
    5Руденко ДмитрийRussia Adventure Tea66 1973
    6Забалуев АлексейВелопитер70 1971
    7Крезуб Олеглично36 1975
    8Альменов Дмитрий 26 1974
    9Малашенко Сергейлично35 1970
    10Немков Олегбуревестник46 1968

    М18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Медников Андрейлично80 1985
    2Янсон ЕгорKROXA178.RU72 1989
    3Давыдов АнтонBikeTrip82 1988
    4Аринин ЕвгенийПриорат116 1989
    5Звейнек Никиталично58 1986
    6Пушка ДмитрийFRAM!79 1986
    7Сальников Артемлично25 1987
    8Попов Антонлично69 1986
    9Красин АнтонBikeSkiTeam Горняк83 1988
    10Михайлусов Алексейлично62 1994
    11Таценко ВалерийМеркурий91 1987
    12Афанасьев Александрлично32 1986
    13Жирнов Кирилл 383 1987
    14Свирида АнтонSVO17 1990

    М-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ахметов АйнурОлимпийские надежды109 1997
    2Пестерев МихаилОлимпийские надежды185 1999
    3Шамотенко ГеоргийОлимпийские Надежды203 1999
    3Плужников АндрейОлимпийские надежды195 1999
    5Иванов НиколайОлимпийские надежды189 2001
    6Полубояринов Антонлично105 1974
    7Ульянов Святослав100%СПОРТА216 1998
    8Нестеров Дмитрийлично212 1980
    9Меньшаков ЕгорСДЮСШОР им. Коренько199 2001
    10Егоров ИванОлимпийские Надежды181 2001
    11Густавсон Артурлично221 1996
    12Поличенко Анатолийлично206 1969
    12Богомолов Данииллично158 1983
    14Шпикалов Станиславлично196 1984
    15Карнацкий Василийлично224 1979
    16Михайлов Романлично210 1982
    17Немич ЮрийSweet Bike90 1989
    18Васильев Никитаон173 2003
    19Шеляков КириллMurdok Mexaniks156 1979
    20Петушков МаксимСДЮСШОР им.Кореньков200 2001
    21Кулинкин Антонлично238 1995
    22Багдасаров ГеоргийЛично151 1992
    23Слободянюк Олег 211
    24Котляр Денисsurf team toksovo188 1971
    25Китаев Игорь 218
    26Баруткин ДмитрийBarDuck United176 1975
    27Кузнецов АлексейОлимпийские надежды177 2001
    28Гаврилов Федор 225 1988
    29Никифоров Георгийлично230 1999
    30Куталия Тимурлично232 1967
    31Кравцов Антонлично242 1976
    32Бутримов ПетрHeavy Metal Bikes227 1980
    33Широков Романлично154 1990
    34Епанчин ВладимирOnlybikes.ru202 1988
    35Журавлёв Александрлично214 1986
    36Литвиненко Александрлично228 1970
    37Беляев Андрейлично155 1979
    38Матвеев Максимлично164 1983
    39Попков Виталий 888
    40Максимкин СергейmURDOK160 1962
    41Пасхин Алексейлично215 1961
    42Чипко Андрейлично236 1966
    43Степанов Антон 222 1988
    44Вячеслаев Сергейлично208 1987
    45Машакин Алексеймечта233 1990
    46Фомин Антонmy-bicycle.ru240 1985
    47Лукьянюк Алексей4fun235 1980
    48Пакшин Никитасестрорецк163 2002
    49Бушманов ЮрийGornyakMountSkiBike192 1958
    50Захаржевский Олег 184 1960
    51Беляков Георгийлично226 1982
    52Белогубов Юрийлично162 1990
    53Зайнагабдинов Русланлично234 1990
    54Кузовников Иван 159 2001
    55Баруткин ФедорСДЮСШОР Сестрорецк168 2001
    56Песков Дмитрийлично223 1974
    57Артыщенко Викторлично239 1972
    58Баруткин НикитаСДЮСШОР Сестрорецк172 2001
    59Ершов Игорьлично207
    60Дружинин АлександрВелоПитер241 2001

    Ж-Фитнес

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаJAM237 1983
    2Клочкова ВалентинаОлимпийские надежды166 1999
    3Лимонова ОльгаMDK152 1984
    4Ворогушина Ольга 219 1996
    5Полуянова АннаОлимпийские надежды167 2000
    6Поличенко Анналично204 1994
    7Чумовицкая Светланалично220 1987
    8Захаржевская Татьяна 180 1961
    9Синицына Людмилалично229 1988
    10Бурыкина Юля4fun231 1985
    11Кемурджиан ВероникаВелоПитер217 1978

    М50 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-bike.ru49 1965
    2Снетков Евгений 29 1962
    3Минкевич Юрийkroxa178.ru106 1962
    4Баронас ИгорьBARONAS30 1963
    5Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк13 1957
    6Пастухов Николайлично54 1960

    Ж18 (2 круга)

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кобозева ЕкатеринаГорные вершины22 1985
    2Микутель Светлана 101 1976

    ФЭТ

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Зайцев АлексейМечта76 1968

    вне категории

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Понтилеев Андрей 999






    Последние новости:

    Спонсоры