XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон Горные Вершины - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаПроезд  Старт-листРезультатыОбщий зачетФотографии

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Поляков Алексей1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургXCnews01.05.2014 01:18:06
    2Коваджи Александр1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.05.2014 08:10:50
    3Пахомова Елена1981Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.05.2014 08:13:34
    4Яковлев Никита1978М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично01.05.2014 09:24:12
    5Власов Антон1985М18 (2 круга)СпБлично 01.05.2014 09:24:49
    6Трофимов Артем1987М18 (2 круга)Санкт-ПетербургПетергоф01.05.2014 09:35:44
    7Венедиктов Василий1972М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично01.05.2014 11:54:28
    8Беженцев Сергей1996М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично01.05.2014 11:56:43
    9Михеев Илья1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.05.2014 12:22:01
    10Куликов Андрей1971М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.05.2014 12:25:15
    11ШестОв Константин1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.05.2014 13:04:28
    12Савинова Елена1989Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично01.05.2014 15:34:09
    13Никотин Валентин1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.05.2014 15:44:53
    14Малашенко Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.05.2014 19:05:45
    15Шеляков Кирилл1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургMurdok01.05.2014 21:33:09
    16Шпикалов Станислав1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично01.05.2014 23:24:37
    17Сальников Артем1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично01.05.2014 23:25:49
    18Табакова Виктория1989Ж-Фитнес (1 круг)Маля Вишералично01.05.2014 23:27:05
    19Афанасьев Александр1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично02.05.2014 01:01:32
    20Шарапко Андрей1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично02.05.2014 01:02:14
    21Степанова Ирина1985Ж18 (2 круга)СпБлично. 02.05.2014 08:51:29
    22Довнаровский Александр1976М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично02.05.2014 18:44:34
    23Никишин Василий1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично03.05.2014 17:56:02
    24Николаев Борис1970М40 (2 круга)С-ПбL-bike.ru03.05.2014 19:30:25
    25Аверин Павел1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично03.05.2014 20:25:30
    26Лазарева Анастасия1984Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично04.05.2014 01:45:29
    27Заграничный Андрей1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургDream Team04.05.2014 08:54:07
    28Багров Илья1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично04.05.2014 15:06:32
    29Серов Алексей1980М30 (2 круга)КолпиноСНСЗ04.05.2014 15:07:37
    30Серов Антон1980М30 (2 круга)Колпинолично04.05.2014 15:10:59
    31Чернянцев Роман1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично04.05.2014 18:59:25
    32Кузнецов Алексей1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично04.05.2014 20:24:36
    33Поличенко Анатолий1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично04.05.2014 20:25:23
    34Поличенко Анна1994Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСДЮШОР Сестрорецк04.05.2014 20:27:57
    35Кочкин Михаил1979М30 (2 круга)СестрорецкL-bike.ru04.05.2014 22:09:34
    36Полубояринов Антон1974М40 (2 круга)Санкт-Петербург Лично05.05.2014 01:21:45
    37Антонов Сергей1983М-Фитнес (1 круг)Спблично05.05.2014 08:20:10
    38Виденичев Дмитрий1982М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГОИ05.05.2014 12:18:30
    39Исламгазин Ильдар1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично05.05.2014 16:14:17
    40Микутель Светлана1976Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург лично 05.05.2014 17:22:28
    41Полукаров Иван1986М-Фитнес (1 круг)С-Пблично05.05.2014 19:10:14
    42Карнацкий Василий1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично05.05.2014 23:19:18
    43Парфенов Петр1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично06.05.2014 00:32:03
    44Кулемин Олег1961М50 (2 круга)Сертоловолично06.05.2014 10:49:45
    45Кравцов Антон1976М-Фитнес (1 круг)Всеволожсклично06.05.2014 14:07:52
    46Филиппков Станислав1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургStenXC06.05.2014 15:39:07
    47Крезуб Олег1975М30 (2 круга)С-Пблично06.05.2014 17:11:01
    48Якушев Юрий1976М30 (2 круга)Пушкин лично06.05.2014 21:08:33
    49Снетков Евгений1962М50 (2 круга)Санкт-ПетербургВЕРСТА 06.05.2014 23:07:07
    50Забалуев Алексей1971М40 (2 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер06.05.2014 23:30:13
    51Тарасов Дмитрий1987М18 (2 круга)СПблично07.05.2014 00:03:11
    52Гнедовский Владимир1981М30 (2 круга)Спбl-bike.ru07.05.2014 05:20:17
    53Некрасов Геннадий1967М40 (2 круга)Спблично07.05.2014 12:52:25
    54Рагозин Сергей1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично07.05.2014 14:11:26
    55Дворкин Александр1972М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично07.05.2014 14:14:07
    56Иванов Алексей1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично07.05.2014 14:46:04
    57Минкевич Юрий1962М50 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru07.05.2014 23:26:36
    58Родионов Дмитрий1975М30 (2 круга)СПбАпрашка-Сити07.05.2014 23:29:38
    59Сумар Михаил1976М30 (2 круга)Донилично08.05.2014 01:09:40
    60Голденков Роман1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично08.05.2014 09:02:22
    61Захаров Дмитрий1974М30 (2 круга)Санкт-Петербургсам-сусам08.05.2014 12:19:32
    62Кириенков Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично08.05.2014 13:58:13
    63Рыжов Антон1987М18 (2 круга)Санкт-ПетербургГОИ08.05.2014 18:15:28
    64Лалин Григорий1965М40 (2 круга)СПбL-bike. ru08.05.2014 22:04:50
    65Попов Антон1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургЛично09.05.2014 23:17:39
    66Христолюбов Алексей1971М40 (2 круга) Санкт-ПетербургСпортивная линия09.05.2014 23:42:22
    67Михайлов Андрей1982М-Фитнес (1 круг)Колпинолично10.05.2014 12:57:04
    68Булатовский Евгений1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично10.05.2014 15:23:17
    69Маняхин Михаил1988М-Фитнес (1 круг)ПушкинВозрождение шоссейного велоспорта10.05.2014 20:39:17
    70Тимонин Вадим1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургМаксимум11.05.2014 00:06:53
    71Титов Дмитрий1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично11.05.2014 07:40:18
    72Быстров Андрей1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично11.05.2014 11:16:36
    73Соловьев Максим1979М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично11.05.2014 16:42:35
    74Ульянов Святослав1996Ж-Фитнес (1 круг)С-ПбМаунтинбайк11.05.2014 17:15:10
    75Варфоломеев Алексей1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургVarfolomeev team12.05.2014 00:21:45
    76Варфоломеев Артем1986М18 (2 круга)Санкт-ПетербургVarfolomeev team12.05.2014 00:23:28
    77Рябых Елена1980Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2014 01:26:16
    78Медников Андрей1985М30 (2 круга)Колпингагенлично12.05.2014 08:39:16
    79Семенов Алексей1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2014 09:45:28
    80Ломакин Александр1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthor12.05.2014 10:13:31
    81Семенов Сергей1973М-Фитнес (1 круг)СПблично12.05.2014 10:25:14
    82Байкова Галина1972Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2014 10:53:41
    83Моисеева Марийка1980Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2014 11:02:05
    84Михайлова Анна1984Ж-Фитнес (1 круг)Сосновый Борлично12.05.2014 11:27:27
    85Иванов Александр1981М-Фитнес (1 круг)Всеволожсклично12.05.2014 11:37:09
    86Ковальногов Антон1977М30 (2 круга)Санкт-Петебурглично12.05.2014 12:34:49
    87Созонов Никита1984М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2014 12:39:29
    88Мироновская Мария1976Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2014 18:34:27
    89Звейнек Никита1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2014 21:07:18
    90Гаврилов Александр1984М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2014 22:01:56
    91Машакин Алексей1990М30 (2 круга)КронштадтDream team13.05.2014 02:13:54
    92Долгов Александр1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2014 09:52:09
    93Аншмидт Илья1987М-Фитнес (1 круг)СПбПриорат13.05.2014 10:55:42
    94Кононов Сергей1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2014 12:20:35
    95Ефимов Ярослав1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2014 12:39:25
    96Гришин Игорь1966М40 (2 круга)СПбВелополитех13.05.2014 13:42:41
    97Семенова Евгения1982Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2014 14:34:43
    98Половников Максим1967М40 (2 круга)СПбВелополитех13.05.2014 14:56:15
    99Янсон Егор1989М18 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru13.05.2014 16:00:51
    100Литвиненко Александр1970М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2014 16:06:59
    101Степанов Дмитрий1985М18 (2 круга)СПБSCOTT13.05.2014 16:09:50
    102Антонов Александр1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2014 17:25:02
    103Столяров Дмитрий1985М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2014 17:38:23
    104Чернёв Александр1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2014 21:19:40
    105Трофимов Константин1996М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:38:17
    106Надежин Иван1996М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:40:05
    107Ширинкин Тимофей1996М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:41:08
    108Туманова Марина1996М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:41:47
    109Ворогушина Ольга1996Ж-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:43:24
    110Маюновский Артем1996М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:44:05
    111Яранцев Вадим1996М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:46:33
    112Хаустов Евгений1997М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:47:54
    113Лысянский Антон1998М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота13.05.2014 21:48:41
    114Мавчун Георгий1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСеверный Ветер13.05.2014 23:45:56
    115Екимов Сергей1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2014 00:03:40
    116Здебловский Алексей1973М40 (2 круга)МгаBBB team14.05.2014 00:28:28
    117Алексеев Михаил1976М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины14.05.2014 00:45:24
    118Угаров Дмитрий1989М-Фитнес (1 круг)СПблично14.05.2014 10:00:56
    119Поляков Виктор1980М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины14.05.2014 10:22:52
    120Давыдова Елена1991Ж18 (2 круга)СПблично14.05.2014 10:28:17
    121Давыдов Антон1988М18 (2 круга)СПблично14.05.2014 10:29:00
    122Собурай Ирина1994Ж-Фитнес (1 круг)СПблично14.05.2014 11:15:46
    123Манзанов Александр1992М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2014 12:47:33
    124Шавокшин Роман1963М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург mURDOK14.05.2014 17:50:24
    125Матвеев Максим1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2014 18:49:08
    126Каменцев Михаил1974М40 (2 круга)Санкт-ПетербургБалтийская Звезда14.05.2014 18:49:40
    127Мороз Виктор1978М30 (2 круга)СПблично14.05.2014 19:27:51
    128Плеханов Михаил1969М40 (2 круга)Санкт-ПетербургАтлантик Челлендж14.05.2014 19:58:15
    129Серкин Тарас1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2014 20:26:32
    130Пантелеев Филипп1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербурготЛично14.05.2014 20:41:53
    131Зонов Дмитрий1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургShulz Sport14.05.2014 22:01:49
    132Дмитриева Мария1989Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2014 22:30:16
    133Михайлов Иван1961М50 (2 круга)ПсковГорные вершины14.05.2014 23:01:23
    134Колпаков Михаил1990М18 (2 круга)Псковлично14.05.2014 23:06:36
    135Грошев Виталий1991М-Фитнес (1 круг)Псковлично14.05.2014 23:08:06
    136Ильин Антон1987М18 (2 круга)Псковлично14.05.2014 23:09:48
    137Петров Никита1982М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2014 23:59:03
    138Колобов Андрей1973М-Фитнес (1 круг)Спблично15.05.2014 00:07:38
    139Майкин Юрий1966М40 (2 круга)Пушкинлично15.05.2014 09:17:06
    140Павлов Алексей1977М30 (2 круга)Пушкинauthormarafon15.05.2014 09:33:05
    141Гурьянов Иван1982М-Фитнес (1 круг)Санкт Петербурглично15.05.2014 10:53:10
    142Потатосов Василий1982М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2014 12:45:56
    143Федоров Юрий1985М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2014 13:13:07
    144Костюков Александр1971М40 (2 круга)Тярлеволично15.05.2014 15:25:51
    145Шумаев Андрей1981М-Фитнес (1 круг)Тярлеволично15.05.2014 15:28:22
    146Пономаренко Михаил1988М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2014 15:59:14
    147Баблюк Елена1978Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2014 16:50:07
    148Зарина Виктория1987Ж18 (2 круга)СПбMDK15.05.2014 19:54:40
    149Левченко Владимир1982М30 (2 круга)КолпиоMDK15.05.2014 19:58:31
    150Одинцов Дмитрий1970М40 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины15.05.2014 20:50:14
    151Одинцов Иван2003М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские Надежды15.05.2014 20:52:54
    152Зинченко Екатерина1982Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2014 22:54:01
    153Торопов Дмитрий1986М-Фитнес (1 круг)Спб\"тимка тм\"-Динамо15.05.2014 23:01:45
    154Галынина Виктория1989Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2014 23:02:50
    155Спиридонов Николай1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2014 23:04:08
    156Русин Михаил1978М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2014 23:05:16
    157Пентинен Игорь1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2014 23:46:01
    158Насонов Артем1968М-Фитнес (1 круг)Кировсклично15.05.2014 23:48:28
    159Альменов Дмитрий1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2014 23:51:49

    Последние новости:

    Спонсоры