XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон Горные Вершины - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачетФотографии

  • Весенний веломарафон "Горные вершины"
    18 мая 2014, Пасторское озеро

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Марафон 48 км (2 круга)

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    1круг    2круг   Место Группа
       1 Ломакин Александр         СПб Author                   2 1983 01:00:59 01:57:42,4    1  М30      
       2 Степанов Дмитрий          СПб SCOTT                    1 1985 01:01:00 01:59:56,9    2  М18      
       3 Гнедовский Владимир       СПб L-bike.ru                4 1981 01:00:59 02:03:57,1    3  М30      
       4 Лалин Григорий            СПб L-bike.ru                5 1965 01:01:59 02:05:36,2    4  М40      
       5 Долгов Александр          Санкт-Петербург             46 1986 01:02:01 02:05:38,0    5  М18      
       6 Варфоломеев Алексей       СПб Varfolomeev team         6 1988 01:02:25 02:07:48,7    6  М18      
       7 Рыжов Антон               СПб ГОИ                     50 1987 01:03:46 02:08:51,1    7  М18      
       8 Смирнов Михаил            Олимпийские Надежды         94 1996 01:03:03 02:08:52,7    8  М18      
       9 Здебловский Алексей       Мга BBB team                37 1973 01:03:47 02:10:21,7    9  М40      
      10 Медников Андрей           Колпингаген                 48 1985 01:04:18 02:13:43,4   10  М18      
      11 Николаев Борис            СПб L-bike.ru                7 1970 01:05:59 02:13:51,5   11  М40      
      12 Созонов Никита            Санкт-Петербург             65 1984 01:02:07 02:14:29,3   12  М30      
      13 Павлов Алексей            Пушкин authormarafon        49 1977 01:07:04 02:16:00,0   13  М30      
      14 Михайлов Иван             Псков Горные вершины        88 1961 01:06:33 02:16:33,5   14  М50      
      15 Некрасов Геннадий         Санкт-Петербург             40 1967 01:07:43 02:17:09,1   15  М40      
      16 Варфоломеев Артем         СПб Varfolomeev team        77 1986 01:04:19 02:17:32,5   16  М18      
      17 Пантелеев Андрей          Всех Порву Всех             91 1985 01:05:57 02:17:51,7   17  М18      
      18 Давыдов Антон             Санкт-Петербург             83 1988 01:06:00 02:19:04,8   18  М18      
      19 Ахматов Александр         Спб                        102 1986 01:07:15 02:19:21,4   19  М18      
      20 Снетков Евгений           СПб ВЕРСТА                  17 1962 01:07:17 02:19:33,2   20  М50      
      21 Иванов Алексей            Санкт-Петербург              8 1977 01:06:30 02:20:21,1   21  М30      
      22 Янсон Егор                СПб kroxa178.ru             39 1989 01:11:07 02:23:39,2   22  М18      
      23 Ковальногов Антон         Санкт-Петербург             38 1977 01:11:06 02:25:10,4   23  М30      
      24 Рыбакова Оксана           ВеломаркетЦСКА              93 1983 01:11:04 02:25:13,7   24  Ж18      
      25 Голденков Роман           Санкт-Петербург             54 1986 01:11:29 02:27:09,7   25  М18      
      26 Майкин Юрий               Пушкин                      10 1966 01:13:59 02:30:39,0   26  М40      
      27 Поляков Виктор            СПб Горные вершины          12 1980 01:11:31 02:30:44,9   27  М30      
      28 Давыдова Елена            Санкт-Петербург             55 1991 01:13:09 02:31:36,9   28  Ж18      
      29 Филиппков Станислав       СПб StenXC                  13 1979 01:13:14 02:31:47,0   29  М30      
      30 Ракушев Петр              Горные Вершины             100 1963 01:11:33 02:31:54,7   30  М50      
      31 Дворкин Александр         Санкт-Петербург             18 1972 01:13:10 02:33:04,0   31  М40      
      32 Забалуев Алексей          СПб ВелоПитер               14 1971 01:13:58 02:33:20,5   32  М40      
      33 Гуменюк Алексей           L-Bike                      92 1963 01:14:01 02:33:22,3   33  М50      
      34 Потатосов Василий         Санкт-Петербург             61 1982 01:16:20 02:33:40,4   34  М30      
      35 Алексеев Михаил           СПб Горные вершины          41 1976 01:16:09 02:33:55,3   35  М30      
      36 Ильин Антон               Псков                       80 1987 01:14:01 02:33:59,1   36  М18      
      37 Пахомова Елена            Санкт-Петербург             33 1981 01:16:40 02:34:32,2   37  Ж18      
      38 Коваджи Александр         Санкт-Петербург             84 1977 01:17:57 02:35:20,0   38  М30      
      39 Парфенов Петр             Санкт-Петербург             71 1979 01:19:23 02:39:11,0   39  М30      
      40 Виденичев Дмитрий         СПб ГОИ                     44 1982 01:18:12 02:41:57,7   40  М30      
      41 Русин Михаил              Санкт-Петербург             43 1978 01:19:21 02:42:31,3   41  М30      
      42 Федоров Юрий              Санкт-Петербург             82 1985 01:19:36 02:43:54,2   42  М18      
      43 Сумар Михаил              Дони                        74 1976 01:19:34 02:44:35,0   43  М30      
      44 Серов Алексей             Колпино СНСЗ                28 1980 01:20:30 02:45:29,3   44  М30      
      45 Серов Антон               Колпино                     32 1980 01:20:34 02:46:34,0   45  М30      
      46 Куликов Андрей            Санкт-Петербург             19 1971 01:19:32 02:47:41,5   46  М40      
      47 Власов Антон              Санкт-Петербург             26 1985 01:23:52 02:48:27,7   47  М18      
      48 Зарина Виктория           СПб MDK                     63 1987 01:24:37 02:48:44,9   48  Ж18      
      49 Баронас Игорь             СПб                         95 1963 01:24:43 02:48:52,2   49  М50      
      50 Никотин Валентин          Санкт-Петербург             69 1983 01:24:29 02:49:26,1   50  М30      
      51 Столяров Дмитрий          Санкт-Петербург             56 1985 01:20:32 02:51:02,9   51  М18      
      52 Шихов Николай             Пушкин                     101 1976 01:20:40 02:51:15,3   52  М30      
      53 Михеев Илья               Санкт-Петербург             68 1977 01:24:33 02:59:49,9   53  М30      
      54 Звейнек Никита            Санкт-Петербург             16 1986 01:17:21 03:04:52,7   54  М18      
      55 Мороз Виктор              Санкт-Петербург             60 1978 01:29:47 03:10:08,6   55  М30      
      56 Довнаровский Александр    Санкт-Петербург             35 1976 01:27:38 03:10:19,3   56  М30      
      57 Крезуб Олег               Санкт-Петербург             58 1975 01:31:13 03:11:28,6   57  М30      
      58 Рагозин Сергей            Санкт-Петербург             21 1983 01:30:41 03:23:24,3   58  М30      
      59 Титов Дмитрий             Санкт-Петербург             85 1979 01:34:54 03:24:57,1   59  М30      
      60 Плеханов Михаил           СПб Атлантик Челленд        64 1969 01:35:43 03:28:40,9   60  М40      
      61 Чернянцев Роман           Санкт-Петербург             31 1987 01:38:26 03:37:49,1   61  М18      
      62 Байкова Галина            Санкт-Петербург             34 1972 01:54:02 03:42:47,4   62  Ж18      
      63 Захаров Дмитрий           СПб сам-сусам               36 1974 01:42:58 03:54:59,3   63  М30      
      64 Якушев Юрий               Пушкин                       9 1976 01:09:55,3            64  М30      
      65 Гаврилов Александр        Санкт-Петербург             59 1984 01:22:25,2            65  М30      
      66 Костюков Александр        Тярлево                     87 1971 01:26:31,0            66  М40      
      67 Степанова Ирина           Санкт-Петербург             24 1985 01:26:51,6            67  Ж18      
      68 Малашенко Сергей          Санкт-Петербург             22 1970 01:27:47,6            68  М40      
      69 Машакин Алексей           Кронштадт Dream Team        67 1990 01:28:03,4            69  М30      
      70 Кириенков Сергей          Санкт-Петербург             29 1970 01:28:16,7            70  М40      
      71 Булатовский Евгений       Санкт-Петербург             73 1979 01:32:55,5            71  М30      
      72 Матвеев Максим            Санкт-Петербург             53 1983 01:36:29,1            72  М30      
      73 Каменцев Михаил           СПб Балтийская Звезд        66 1974 01:45:55,2            73  М40      
      74 Семенова Евгения          Санкт-Петербург             75 1982 01:46:09,5            74  Ж18      
      75 Калягин Андрей            СПб                        103 1978 02:23:04,5            75  М30      
      76 Пономаренко Михаил        Санкт-Петербург             62 1988 02:36:28,2            76  М18      
      77 Кочкин Михаил             Сестрорецк L-bike.ru         3 1979   DNS                  М30      
      78 ШестОв Константин         Санкт-Петербург             11 1984   DNS                  М30      
      79 Родионов Дмитрий          СПб Апрашка-Сити            15 1975   DNS                  М30      
      80 Поляков Алексей           СПб XCnews                  20 1983   DNS                  М30      
      81 Галынина Виктория         Санкт-Петербург             25 1989   DNS                  Ж18      
      82 Христолюбов Алексей       СПб Спортивная линия        27 1971   DNS                  М40      
      83 Кононов Сергей            Санкт-Петербург             30 1987   DNS                  М18      
      84 Спиридонов Николай        Санкт-Петербург             45 1987   DNS                  М18      
      85 Одинцов Дмитрий           СПб Горные вершины          47 1970   DNS                  М40      
      86 Левченко Владимир         Колпино MDK                 51 1982   DNS                  М30      
      87 Минкевич Юрий             СПб kroxa178.ru             52 1962   DNS                  М50      
      88 Аверин Павел              Санкт-Петербург             57 1979   DNS                  М30      
      89 Тарасов Дмитрий           Санкт-Петербург             70 1987   DNS                  М18      
      90 Трофимов Артем            СПб Петергоф                78 1987   DNS                  М18      
      91 Манзанов Александр        Санкт-Петербург             81 1992   DNS                  М18      
      92 Соловьев Максим           Санкт-Петербург             86 1979   DNS                  М30      
      93 Кулемин Олег              Сертолово                   89 1961   DNS                  М50      
      94 Чернов Даниил             СПб ВИФК                    90 1980   DNS                  М30      
    

    24км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат   Место Группа
       1 Трофимов Константин       Пушкин Холм.Ворота         184 1996 01:01:49,8    1  М-Фитнес 
       2 Мавчун Георгий            СПб Северный Ветер         173 1988 01:01:55,4    2  М-Фитнес 
       3 Державин Никита           Олимпийские Надежды        232 1998 01:05:55,5    3  М-Фитнес 
       4 Хаустов Евгений           Пушкин Холм.Ворота         151 1997 01:05:56,2    4  М-Фитнес 
       5 Гаврилов Роман            Олимпийские Надежды        233 1998 01:05:58,0    5  М-Фитнес 
       6 Беженцев Сергей           Санкт-Петербург            153 1996 01:07:53,0    6  М-Фитнес 
       7 Серов Алексей             Жюль Верн                  222 1988 01:08:15,1    7  М-Фитнес 
       8 Шамотенко Георгий         Олимпийские Надежды        234 1999 01:08:35,8    8  М-Фитнес 
       9 Хомяков Констанин         Олимпийские Надежды        235 1999 01:09:06,7    9  М-Фитнес 
      10 Венедиктов Василий        Санкт-Петербург            154 1972 01:09:09,3   10  М-Фитнес 
      11 Жук Денис                 СПб Shulz Sport            227 1973 01:09:21,6   11  М-Фитнес 
      12 Сальников Артем           Санкт-Петербург            213 1987 01:11:38,3   12  М-Фитнес 
      13 Полубояринов Антон        Санкт-Петербург            224 1974 01:11:41,5   13  М-Фитнес 
      14 Яранцев Вадим             Пушкин Холм.Ворота         171 1996 01:11:59,6   14  М-Фитнес 
      15 Полукаров Иван            Санкт-Петербург            219 1986 01:12:50,1   15  М-Фитнес 
      16 Серкин Тарас              Санкт-Петербург            172 1976 01:13:29,4   16  М-Фитнес 
      17 Тимонин Вадим             СПб Максимум               158 1980 01:14:20,0   17  М-Фитнес 
      18 Торопов Дмитрий           СПб тимка тм Динамо        209 1986 01:14:23,6   18  М-Фитнес 
      19 Колобов Андрей            Санкт-Петербург            197 1973 01:15:28,0   19  М-Фитнес 
      20 Шавокшин Роман            СПб mURDOK                 163 1963 01:15:39,6   20  М-Фитнес 
      21 Аншмидт Илья              СПб Приорат                175 1987 01:15:45,0   21  М-Фитнес 
      22 Кузнецов Алексей          Санкт-Петербург            180 1990 01:15:48,4   22  М-Фитнес 
      23 Зонов Дмитрий             СПб Shulz Sport            170 1989 01:16:34,4   23  М-Фитнес 
      24 Михайлов Андрей           Колпино                    156 1982 01:16:42,3   24  М-Фитнес 
      25 Заграничный Андрей        СПб Dream Team             195 1981 01:17:54,6   25  М-Фитнес 
      26 Ширинкин Тимофей          Пушкин Холм.Ворота         155 1996 01:18:46,4   26  М-Фитнес 
      27 Маюновский Артем          Пушкин Холм.Ворота         208 1996 01:18:47,1   27  М-Фитнес 
      28 Кирсанова Виктория        Олимпийские Надежды        236 1999 01:18:47,8   28  Ж-Фитнес 
      29 Карнацкий Василий         Санкт-Петербург            214 1979 01:19:19,4   29  М-Фитнес 
      30 Альменов Дмитрий          Санкт-Петербург            181 1974 01:19:34,1   30  М-Фитнес 
      31 Лысянский Антон           Пушкин Холм.Ворота         169 1998 01:20:05,4   31  М-Фитнес 
      32 Попов Антон               Санкт-Петербург            160 1986 01:20:27,5   32  М-Фитнес 
      33 Грошев Виталий            Абакан                     211 1991 01:20:53,5   33  М-Фитнес 
      34 Шарапко Андрей            Санкт-Петербург            178 1986 01:21:24,0   34  М-Фитнес 
      35 Поличенко Анатолий        Санкт-Петербург            165 1969 01:22:35,3   35  М-Фитнес 
      36 Половников Максим         СПб Велополитех            238 1967 01:22:50,1   36  М-Фитнес 
      37 Шеляков Кирилл            СПб Murdok                 200 1979 01:23:37,0   37  М-Фитнес 
      38 Афанасьев Александр       Санкт-Петербург            167 1986 01:24:36,4   38  М-Фитнес 
      39 Исламгазин Ильдар         Санкт-Петербург            161 1986 01:25:13,3   39  М-Фитнес 
      40 Угаров Дмитрий            Санкт-Петербург            202 1989 01:25:17,5   40  М-Фитнес 
      41 Гурьянов Иван             Санкт-Петербург            212 1982 01:26:29,5   41  М-Фитнес 
      42 Самохин Дмитрий           Санкт-Петербург            241 1979 01:26:29,8   42  М-Фитнес 
      43 Семенов Сергей            Санкт-Петербург            182 1973 01:27:38,7   43  М-Фитнес 
      44 Колпаков Михаил           Псков                      223 1990 01:27:56,5   44  М-Фитнес 
      45 Дышлов Евгений            СПб                        237 1983 01:30:19,5   45  М-Фитнес 
      46 Чащин Василий             DreamTeam                  230 1975 01:32:12,4   46  М-Фитнес 
      47 Поличенко Анна            СПб СДЮШОР Сестрорец       188 1994 01:32:32,4   47  Ж-Фитнес 
      48 Савинова Елена            Санкт-Петербург            183 1989 01:32:35,7   48  Ж-Фитнес 
      49 Михайлова Анна            Сосновый Бор               166 1984 01:32:54,1   49  Ж-Фитнес 
      50 Кравцов Антон             Всеволожск                 179 1976 01:33:24,4   50  М-Фитнес 
      51 Литвиненко Александр      Санкт-Петербург            164 1970 01:34:33,8   51  М-Фитнес 
      52 Шпикалов Станислав        Санкт-Петербург            159 1984 01:36:10,8   52  М-Фитнес 
      53 Гришин Игорь              СПб Велополитех            240 1966 01:36:19,1   53  М-Фитнес 
      54 Пантелеев Филипп          СПб отЛично                193 1988 01:39:34,6   54  М-Фитнес 
      55 Багров Илья               Санкт-Петербург            194 1987 01:40:28,0   55  М-Фитнес 
      56 Чернёв Александр          Санкт-Петербург            217 1987 01:42:07,1   56  М-Фитнес 
      57 Надежин Иван              Пушкин Холм.Ворота         187 1996 01:42:45,0   57  М-Фитнес 
      58 Пентинен Игорь            Санкт-Петербург            168 1974 01:42:48,4   58  М-Фитнес 
      59 Яковлев Никита            Санкт-Петербург            174 1978 01:43:44,3   59  М-Фитнес 
      60 Мироновская Мария         Санкт-Петербург            176 1976 01:44:05,4   60  Ж-Фитнес 
      61 Сапожников Владимир       СПб                        231 1976 01:44:07,0   61  М-Фитнес 
      62 Гуляев Михаил             СПб Велополитех            239 1971 01:46:32,0   62  М-Фитнес 
      63 Лазарева Анастасия        Санкт-Петербург            199 1984 01:47:54,3   63  Ж-Фитнес 
      64 Поднозов Алексей          Санкт-Петербург            221 1969 01:47:59,7   64  М-Фитнес 
      65 Екимов Сергей             Санкт-Петербург            191 1979 01:48:41,6   65  М-Фитнес 
      66 Моисеева Марийка          Санкт-Петербург            201 1980 01:50:23,7   66  Ж-Фитнес 
      67 Антонов Александр         Санкт-Петербург            216 1986 01:51:57,3   67  М-Фитнес 
      68 Левашен Николай           СПб Shulz Sport            229 1984 01:53:15,4   68  М-Фитнес 
      69 Никифоренко Денис         СПб Shulz Sport            228 1975 01:54:29,6   69  М-Фитнес 
      70 Табакова Виктория         Маля Вишера                186 1989 01:56:00,6   70  Ж-Фитнес 
      71 Насонов Артем             Кировск                    210 1968 02:02:31,3   71  М-Фитнес 
      72 Кузнецов Алексей          Олимпийские Надежды        225 2003 02:08:54,8   72  М-Фитнес 
      73 Дмитриева Мария           СПб Shulz Sport            226 1989 02:54:53,0   73  Ж-Фитнес 
      74 Собурай Ирина             Санкт-Петербург            206 1994 03:08:06,1   74  Ж-Фитнес 
      75 Никишин Василий           Санкт-Петербург            196 1990   DNF         М-Фитнес 
      76 Антонов Сергей            Санкт-Петербург            152 1983   DNS         М-Фитнес 
      77 Туманова Марина           Пушкин Холм.Ворота         157 1996   DNS         М-Фитнес 
      78 Ворогушина Ольга          Пушкин Холм.Ворота         162 1996   DNS         Ж-Фитнес 
      79 Одинцов Иван              СПб Олимп.Надежды          177 2003   DNS         М-Фитнес 
      80 Ульянов Святослав         СПб Маунтинбайк            185 1996   DNS         М-Фитнес 
      81 Быстров Андрей            Санкт-Петербург            189 1979   DNS         М-Фитнес 
      82 Ефимов Ярослав            Санкт-Петербург            190 1988   DNS         М-Фитнес 
      83 Зинченко Екатерина        Санкт-Петербург            192 1982   DNS         Ж-Фитнес 
      84 Иванов Александр          Всеволожск                 198 1981   DNS         М-Фитнес 
      85 Микутель Светлана         Санкт-Петербург            203 1976   DNS         Ж-Фитнес 
      86 Рябых Елена               Санкт-Петербург            204 1980   DNS         Ж-Фитнес 
      87 Баблюк Елена              Санкт-Петербург            205 1978   DNS         Ж-Фитнес 
      88 Маняхин Михаил            Пушкин Возрождение         207 1988   DNS         М-Фитнес 
      89 Петров Никита             Санкт-Петербург            218 1982   DNS         М-Фитнес 
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры