XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон Горные Вершины - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачетФотографии



  • М18, 48 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Степанов ДмитрийСПб SCOTT1 1985
    2Долгов АлександрСанкт-Петербург46 1986
    3Варфоломеев АлексейСПб Varfolomeev team6 1988
    4Рыжов АнтонСПб ГОИ50 1987
    5Смирнов МихаилОлимпийские Надежды94 1996
    6Медников АндрейКолпингаген48 1985
    7Варфоломеев АртемСПб Varfolomeev team77 1986
    8Пантелеев АндрейВсех Порву Всех91 1985
    9Давыдов АнтонСанкт-Петербург83 1988
    10Ахматов АлександрСпб102 1986
    11Янсон ЕгорСПб kroxa178.ru39 1989
    12Голденков РоманСанкт-Петербург54 1986
    13Ильин АнтонПсков80 1987
    14Федоров ЮрийСанкт-Петербург82 1985
    15Власов АнтонСанкт-Петербург26 1985
    16Столяров ДмитрийСанкт-Петербург56 1985
    17Звейнек НикитаСанкт-Петербург16 1986
    18Чернянцев РоманСанкт-Петербург31 1987
    19Пономаренко МихаилСанкт-Петербург62 1988
    DNSКононов СергейСанкт-Петербург30 1987
    DNSСпиридонов НиколайСанкт-Петербург45 1987
    DNSТарасов ДмитрийСанкт-Петербург70 1987
    DNSТрофимов АртемСПб Петергоф78 1987
    DNSМанзанов АлександрСанкт-Петербург81 1992

    Ж18, 48 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Рыбакова ОксанаВеломаркетЦСКА93 1983
    2Давыдова ЕленаСанкт-Петербург55 1991
    3Пахомова ЕленаСанкт-Петербург33 1981
    4Зарина ВикторияСПб MDK63 1987
    5Байкова ГалинаСанкт-Петербург34 1972
    6Степанова ИринаСанкт-Петербург24 1985
    7Семенова ЕвгенияСанкт-Петербург75 1982
    DNSГалынина ВикторияСанкт-Петербург25 1989

    М30, 48 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрСПб Author2 1983
    2Гнедовский ВладимирСПб L-bike.ru4 1981
    3Созонов НикитаСанкт-Петербург65 1984
    4Павлов АлексейПушкин authormarafon49 1977
    5Иванов АлексейСанкт-Петербург8 1977
    6Ковальногов АнтонСанкт-Петербург38 1977
    7Поляков ВикторСПб Горные вершины12 1980
    8Филиппков СтаниславСПб StenXC13 1979
    9Потатосов ВасилийСанкт-Петербург61 1982
    10Алексеев МихаилСПб Горные вершины41 1976
    11Коваджи АлександрСанкт-Петербург84 1977
    12Парфенов ПетрСанкт-Петербург71 1979
    13Виденичев ДмитрийСПб ГОИ44 1982
    14Русин МихаилСанкт-Петербург43 1978
    15Сумар МихаилДони74 1976
    16Серов АлексейКолпино СНСЗ28 1980
    17Серов АнтонКолпино32 1980
    18Никотин ВалентинСанкт-Петербург69 1983
    19Шихов НиколайПушкин101 1976
    20Михеев ИльяСанкт-Петербург68 1977
    21Мороз ВикторСанкт-Петербург60 1978
    22Довнаровский АлександрСанкт-Петербург35 1976
    23Крезуб ОлегСанкт-Петербург58 1975
    24Рагозин СергейСанкт-Петербург21 1983
    25Титов ДмитрийСанкт-Петербург85 1979
    26Захаров ДмитрийСПб сам-сусам36 1974
    27Якушев ЮрийПушкин9 1976
    28Гаврилов АлександрСанкт-Петербург59 1984
    29Машакин АлексейКронштадт Dream Team67 1990
    30Булатовский ЕвгенийСанкт-Петербург73 1979
    31Матвеев МаксимСанкт-Петербург53 1983
    32Калягин АндрейСПб103 1978
    DNSКочкин МихаилСестрорецк L-bike.ru3 1979
    DNSШестОв КонстантинСанкт-Петербург11 1984
    DNSРодионов ДмитрийСПб Апрашка-Сити15 1975
    DNSПоляков АлексейСПб XCnews20 1983
    DNSЛевченко ВладимирКолпино MDK51 1982
    DNSАверин ПавелСанкт-Петербург57 1979
    DNSСоловьев МаксимСанкт-Петербург86 1979
    DNSЧернов ДаниилСПб ВИФК90 1980

    М40, 48 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийСПб L-bike.ru5 1965
    2Здебловский АлексейМга BBB team37 1973
    3Николаев БорисСПб L-bike.ru7 1970
    4Некрасов ГеннадийСанкт-Петербург40 1967
    5Майкин ЮрийПушкин10 1966
    6Дворкин АлександрСанкт-Петербург18 1972
    7Забалуев АлексейСПб ВелоПитер14 1971
    8Куликов АндрейСанкт-Петербург19 1971
    9Плеханов МихаилСПб Атлантик Челленд64 1969
    10Костюков АлександрТярлево87 1971
    11Малашенко СергейСанкт-Петербург22 1970
    12Кириенков СергейСанкт-Петербург29 1970
    13Каменцев МихаилСПб Балтийская Звезд66 1974
    DNSХристолюбов АлексейСПб Спортивная линия27 1971
    DNSОдинцов ДмитрийСПб Горные вершины47 1970

    М50, 48 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Михайлов ИванПсков Горные вершины88 1961
    2Снетков ЕвгенийСПб ВЕРСТА17 1962
    3Ракушев ПетрГорные Вершины100 1963
    4Гуменюк АлексейL-Bike92 1963
    5Баронас ИгорьСПб95 1963
    DNSМинкевич ЮрийСПб kroxa178.ru52 1962
    DNSКулемин ОлегСертолово89 1961

    Ж-Фитнес, 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кирсанова ВикторияОлимпийские Надежды236 1999
    2Поличенко АннаСПб СДЮШОР Сестрорец188 1994
    3Савинова ЕленаСанкт-Петербург183 1989
    4Михайлова АннаСосновый Бор166 1984
    5Мироновская МарияСанкт-Петербург176 1976
    6Лазарева АнастасияСанкт-Петербург199 1984
    7Моисеева МарийкаСанкт-Петербург201 1980
    8Табакова ВикторияМаля Вишера186 1989
    9Дмитриева МарияСПб Shulz Sport226 1989
    10Собурай ИринаСанкт-Петербург206 1994
    DNSВорогушина ОльгаПушкин Холм.Ворота162 1996
    DNSЗинченко ЕкатеринаСанкт-Петербург192 1982
    DNSМикутель СветланаСанкт-Петербург203 1976
    DNSРябых ЕленаСанкт-Петербург204 1980
    DNSБаблюк ЕленаСанкт-Петербург205 1978

    М-Фитнес, 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Трофимов КонстантинПушкин Холм.Ворота184 1996
    2Мавчун ГеоргийСПб Северный Ветер173 1988
    3Державин НикитаОлимпийские Надежды232 1998
    4Хаустов ЕвгенийПушкин Холм.Ворота151 1997
    5Гаврилов РоманОлимпийские Надежды233 1998
    6Беженцев СергейСанкт-Петербург153 1996
    7Серов АлексейЖюль Верн222 1988
    8Шамотенко ГеоргийОлимпийские Надежды234 1999
    9Хомяков КонстанинОлимпийские Надежды235 1999
    10Венедиктов ВасилийСанкт-Петербург154 1972
    11Жук ДенисСПб Shulz Sport227 1973
    12Сальников АртемСанкт-Петербург213 1987
    13Полубояринов АнтонСанкт-Петербург224 1974
    14Яранцев ВадимПушкин Холм.Ворота171 1996
    15Полукаров ИванСанкт-Петербург219 1986
    16Серкин ТарасСанкт-Петербург172 1976
    17Тимонин ВадимСПб Максимум158 1980
    18Торопов ДмитрийСПб тимка тм Динамо209 1986
    19Колобов АндрейСанкт-Петербург197 1973
    20Шавокшин РоманСПб mURDOK163 1963
    21Аншмидт ИльяСПб Приорат175 1987
    22Кузнецов АлексейСанкт-Петербург180 1990
    23Зонов ДмитрийСПб Shulz Sport170 1989
    24Михайлов АндрейКолпино156 1982
    25Заграничный АндрейСПб Dream Team195 1981
    26Ширинкин ТимофейПушкин Холм.Ворота155 1996
    27Маюновский АртемПушкин Холм.Ворота208 1996
    28Карнацкий ВасилийСанкт-Петербург214 1979
    29Альменов ДмитрийСанкт-Петербург181 1974
    30Лысянский АнтонПушкин Холм.Ворота169 1998
    31Попов АнтонСанкт-Петербург160 1986
    32Грошев ВиталийАбакан211 1991
    33Шарапко АндрейСанкт-Петербург178 1986
    34Поличенко АнатолийСанкт-Петербург165 1969
    35Половников МаксимСПб Велополитех238 1967
    36Шеляков КириллСПб Murdok200 1979
    37Афанасьев АлександрСанкт-Петербург167 1986
    38Исламгазин ИльдарСанкт-Петербург161 1986
    39Угаров ДмитрийСанкт-Петербург202 1989
    40Гурьянов ИванСанкт-Петербург212 1982
    41Самохин ДмитрийСанкт-Петербург241 1979
    42Семенов СергейСанкт-Петербург182 1973
    43Колпаков МихаилПсков223 1990
    44Дышлов ЕвгенийСПб237 1983
    45Чащин ВасилийDreamTeam230 1975
    46Кравцов АнтонВсеволожск179 1976
    47Литвиненко АлександрСанкт-Петербург164 1970
    48Шпикалов СтаниславСанкт-Петербург159 1984
    49Гришин ИгорьСПб Велополитех240 1966
    50Пантелеев ФилиппСПб отЛично193 1988
    51Багров ИльяСанкт-Петербург194 1987
    52Чернёв АлександрСанкт-Петербург217 1987
    53Надежин ИванПушкин Холм.Ворота187 1996
    54Пентинен ИгорьСанкт-Петербург168 1974
    55Яковлев НикитаСанкт-Петербург174 1978
    56Сапожников ВладимирСПб231 1976
    57Гуляев МихаилСПб Велополитех239 1971
    58Поднозов АлексейСанкт-Петербург221 1969
    59Екимов СергейСанкт-Петербург191 1979
    60Антонов АлександрСанкт-Петербург216 1986
    61Левашен НиколайСПб Shulz Sport229 1984
    62Никифоренко ДенисСПб Shulz Sport228 1975
    63Насонов АртемКировск210 1968
    64Кузнецов АлексейОлимпийские Надежды225 2003
    DNFНикишин ВасилийСанкт-Петербург196 1990
    DNSАнтонов СергейСанкт-Петербург152 1983
    DNSТуманова МаринаПушкин Холм.Ворота157 1996
    DNSОдинцов ИванСПб Олимп.Надежды177 2003
    DNSУльянов СвятославСПб Маунтинбайк185 1996
    DNSБыстров АндрейСанкт-Петербург189 1979
    DNSЕфимов ЯрославСанкт-Петербург190 1988
    DNSИванов АлександрВсеволожск198 1981
    DNSМаняхин МихаилПушкин Возрождение ш207 1988
    DNSПетров НикитаСанкт-Петербург218 1982






    Последние новости:

    Спонсоры