XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист
    Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    02.02.2020
    Второй этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    26.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - V этап

    12.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - IV этап

    01.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - III этап - Новогодняя гонка

    22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон Горные Вершины - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаПроезд  Старт-листРезультатыФотографии

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Иванов Алексей1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.04.2013 02:41:35
    2Кравченко Евгений1989М18 (2 круга)СПблично26.04.2013 11:19:54
    3Жукова Мария1992Ж18 (2 круга)СПблично26.04.2013 11:22:14
    4Галынина Виктория1989Ж18 (2 круга)спблично26.04.2013 12:17:10
    5Пахомова Елена1981Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.04.2013 12:43:38
    6Волков Дмитрий1981М-Супермарафон (3 круга)Спблично26.04.2013 13:02:45
    7Афанасьев Александр1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.04.2013 14:58:46
    8Шарапко Андрей1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.04.2013 14:59:37
    9Куликов Максим1970М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично26.04.2013 18:33:30
    10Казанов Дмитрий1995М18 (2 круга)ТоксовоNos Team26.04.2013 18:46:31
    11Бажин Владимир1962М50 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.04.2013 20:41:28
    12Викснин Алексей1987М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично26.04.2013 21:15:55
    13Зятьков Ян1988М-Фитнес (1 круг)ТоксовоNos Team26.04.2013 21:50:10
    14Казанов Дима1995М-Фитнес (1 круг)ТоксовоNos Team26.04.2013 21:52:04
    15Анджич Вячеслав1988М-Супермарафон (3 круга)ЛугаJAM26.04.2013 22:02:42
    16Малашенко Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично27.04.2013 02:46:53
    17Забалуев Алексей1971М40 (2 круга)Санкт-ПетербургВелопитер27.04.2013 16:36:15
    18Куликов Андрей1971М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично27.04.2013 19:42:05
    19Кравцов Антон1976М-Фитнес (1 круг)Всеволожсклично27.04.2013 22:57:31
    20Минченков Игорь1984М30 (2 круга)Сосновый БорProject028.04.2013 19:39:05
    21Котов Алексей1976М30 (2 круга)ШугозероЛидерСпорт29.04.2013 12:38:20
    22Онучин Илья1980М30 (2 круга)СПбRохлЯ Team29.04.2013 15:59:06
    23Поличенко Анна1994Ж18 (2 круга)Санкт - ПетербургСестрорецк29.04.2013 16:51:57
    24Поличенко Анатолий1969М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.04.2013 17:02:44
    25Попов Антон1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично29.04.2013 19:56:31
    26Голденков Роман1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.04.2013 21:49:07
    27Антонов Сергей1983М30 (2 круга)Спблично30.04.2013 02:00:42
    28Пакконен Антон1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные Вершины30.04.2013 11:47:11
    29Голубев Дмитрий1971М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично30.04.2013 15:14:32
    30Луговской Александр1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично30.04.2013 15:15:58
    31Осипов Вячеслав1972М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично30.04.2013 17:55:40
    32Чехова Юлия1986Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично30.04.2013 19:16:31
    33Яковлев Никита1978М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично30.04.2013 19:30:24
    34Аверин Павел1979М30 (2 круга)Всеволожсклично30.04.2013 20:08:24
    35Тихонравова Александра1993Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично30.04.2013 20:20:14
    36Варфоломеев Артем1986М18 (2 круга)Санкт-ПетербургVarfolomeev\' team30.04.2013 23:41:58
    37Щукин Павел1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично01.05.2013 19:45:22
    38Золотухин Константин1981М-Фитнес (1 круг)Всеволожсклично02.05.2013 09:13:43
    39Парфенов Петр1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично02.05.2013 10:41:50
    40Трофимов Константин1994М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота02.05.2013 14:13:02
    41Хаустов Евгений1994М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота02.05.2013 14:15:21
    42Ширинкин Тимофей1994М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота02.05.2013 14:16:44
    43Лысянский Антон1994М-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота02.05.2013 14:17:50
    44Ворогушина Ольга1994Ж-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота02.05.2013 14:19:03
    45Туманова Марина1994Ж-Фитнес (1 круг)ПушкинХолмские Ворота02.05.2013 14:20:01
    46Кочкин Михаил1979М30 (2 круга)Сестрорецклично02.05.2013 18:59:02
    47Иванов Евгений1984М-Супермарафон (3 круга)СПблично03.05.2013 20:24:56
    48Бусс Олег1987М-Супермарафон (3 круга)ТулаBIKETRIP TEAM03.05.2013 21:44:28
    49Борисов Андрей1987М-Фитнес (1 круг)КолпиноВозрождение шоссейного велоспорта04.05.2013 09:44:51
    50Козлов Никита1983М-Фитнес (1 круг)Пушкинлично04.05.2013 09:52:51
    51Филиппков Станислав1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично04.05.2013 11:10:43
    52Станислав Урсул1968М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично04.05.2013 22:00:12
    53Порохин Андрей1984М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично05.05.2013 10:30:19
    54Акимочкина Елена1982Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично05.05.2013 18:40:28
    55Петренко Олег1989М18 (2 круга)КиришиКириши05.05.2013 22:27:32
    56Никишин Василий1990М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично05.05.2013 22:46:20
    57Аншмидт Илья1987М-Фитнес (1 круг)СПблично06.05.2013 10:13:19
    58Кургузова Тамара1986Ж-Фитнес (1 круг)СПблично06.05.2013 10:15:15
    59Спиридонов Николай1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично06.05.2013 11:53:09
    60Мухортов Сергей1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично06.05.2013 16:48:09
    61Януш Герман1969М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично06.05.2013 20:04:20
    62Олюнин Дмитрий1975М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично07.05.2013 11:40:12
    63Филиппов Михаил1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично07.05.2013 12:38:46
    64Блинов Алексей1993М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично07.05.2013 15:36:54
    65Коваджи Александр1977М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично07.05.2013 21:01:34
    66Карпов Игорь1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично08.05.2013 07:25:53
    67Сметанникова Екатерина1986Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthor08.05.2013 09:25:03
    68Баканов Кирилл1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично08.05.2013 09:26:27
    69Соколов Артем1984М30 (2 круга)Санкт-Петербургvelomatras08.05.2013 12:07:20
    70Жук Денис1973М-Супермарафон (3 круга)Санкт-ПетербургВЕЛОДРАЙВ09.05.2013 16:42:32
    71Тлуховский Виктор1984М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично09.05.2013 17:46:16
    72Тлуховский Виктор1984М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично09.05.2013 17:46:16
    73Зуев Роман1978М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершины09.05.2013 23:18:47
    74Яговкина Ирина1986Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично10.05.2013 00:12:44
    75Чеботарев Илья1983М18 (2 круга)Санкт-ПетербургWorld Class10.05.2013 00:14:01
    76Иванов Владимир1973М40 (2 круга)СПбГорные вершины10.05.2013 09:56:08
    77Пентинен Игорь1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично10.05.2013 21:36:35
    78Ильинский Дмитрий1971М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично10.05.2013 22:47:50
    79Минкевич Юрий1962М50 (2 круга)Санкт-Петербургkroxa178.ru11.05.2013 09:39:39
    80Янсон Егор1989М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично11.05.2013 14:22:08
    81Якушев Юрий1976М30 (2 круга)Пушкинлично11.05.2013 21:39:43
    82Власов Антон1985М18 (2 круга)Спблично 11.05.2013 22:29:31
    83Степанова Ирина1985Ж18 (2 круга)СпБлично 11.05.2013 22:33:52
    84Загрядский Сергей1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2013 10:10:24
    85Натальный Никита1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2013 11:13:35
    86Забаронок Антон1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2013 13:40:14
    87Горбанев Сергей1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2013 15:10:24
    88Гнедовский Владимир1981М-Супермарафон (3 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ru12.05.2013 15:49:39
    89Хажомия Олег1984М30 (2 круга)Пушкинлично12.05.2013 21:02:41
    90Венедиктов Василий1972М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2013 21:32:41
    91Беженцев Сергей1995М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2013 21:42:51
    92Желиховский Роман1994М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургIEGP TEAM12.05.2013 22:26:01
    93Вересова Александра1983Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично12.05.2013 22:32:42
    94Захаров Дмитрий1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургсам-сусам12.05.2013 23:17:09
    95Чернянцев Роман1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично12.05.2013 23:51:45
    96Баронас Игорь1963М50 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2013 00:13:47
    97Виденичев Дмитрий1982М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2013 01:58:41
    98Супрун Павел1978М30 (2 круга)Санкт- Петербурглично13.05.2013 03:26:45
    99Никитин Андрей1983М-Фитнес (1 круг)Петербурглично13.05.2013 08:33:18
    100Серов Антон1980М30 (2 круга)Колпинолично13.05.2013 09:03:50
    101Ломакин Александр1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthor13.05.2013 09:49:34
    102Павлов Алексей1977М30 (2 круга)Спбauthormarafon13.05.2013 09:56:13
    103Исламгазин Ильдар1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2013 09:59:46
    104Крезуб Олег1975М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2013 10:10:54
    105Мизеров Максим1995М18 (2 круга)Петрозаводсклично13.05.2013 11:08:10
    106Половников Максим1967М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитех13.05.2013 11:34:13
    107Половников Петр1944М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитех13.05.2013 11:36:10
    108Данилин Антон1979М-Фитнес (1 круг)СестрорецкЦМРТ13.05.2013 12:15:45
    109Сергеев Евгений1980М30 (2 круга)Санкт-ПетербургЦМРТ13.05.2013 12:18:03
    110Тимофеев Олег1985М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургЦМРТ13.05.2013 12:19:18
    111Серов Алексей1980М30 (2 круга)КолпиноСНСЗ13.05.2013 13:02:24
    112Михайлов Андрей1982М-Фитнес (1 круг)Колпинолично13.05.2013 13:13:36
    113Трусов Алексей1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2013 13:48:31
    114Песков Дмитрий1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2013 13:56:49
    115Звейнек Никита1986М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2013 14:10:37
    116Чередниченко Сергей1988М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2013 14:12:44
    117Витковский Виктор1965М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитех13.05.2013 14:28:07
    118Гуменюк Алексей1963М50 (2 круга)СПблично13.05.2013 15:45:09
    119Матвеенко Виталий1983М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично13.05.2013 17:47:38
    120Лалин Григорий1965М40 (2 круга)Санкт-Петербургl-bike.ru13.05.2013 18:27:46
    121Родионов Дмитрий1975М-Супермарафон (3 круга)спбАпрашка - сити 13.05.2013 19:29:48
    122Галафеев Андрей1977М30 (2 круга)Санкт-ПетербургGala-Adventure13.05.2013 20:24:24
    123Довнаровский Александр1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургЛично13.05.2013 21:47:24
    124Михайлов Иван1961М50 (2 круга)ПсковГорные вершины13.05.2013 22:56:16
    125Батов Николай1984М-Супермарафон (3 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер14.05.2013 00:17:10
    126Терешин Владимир1961М50 (2 круга)СПБвелополитех14.05.2013 03:01:18
    127Соколов Александр1980М30 (2 круга)Спблично14.05.2013 08:28:59
    128Кузнецов Алексей1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2013 09:45:26
    129Михайлов Илья1976М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 10:44:12
    130Румеев Роман1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2013 11:02:23
    131Толстопятов Николай1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2013 11:14:42
    132Воробьев Алексей1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 11:19:12
    133Трушин Евгений1971М-Фитнес (1 круг)Саратовлично14.05.2013 11:35:36
    134Шутов Александр1975М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 11:57:32
    135Обухов Максим1984М-Фитнес (1 круг)СПБлично14.05.2013 12:03:01
    136Байкова Галина1972Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 13:27:21
    137Руденко Дмитрий1973М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургNoname 14.05.2013 13:29:00
    138Бабич Галина1983Ж-Фитнес (1 круг)Кишиневлично 14.05.2013 13:40:33
    139Клочков Владимир1957М50 (2 круга)Санкт-ПетербургCUBE RUSSIA TEAM14.05.2013 14:45:26
    140Альменов Дмитрий1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2013 14:51:11
    141Кривизюк Сергей1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургKREN14.05.2013 15:56:55
    142Бутянов Михаил1981М-Супермарафон (3 круга)Тайцылично14.05.2013 17:40:49
    143Смирнов Евгений1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 17:42:34
    144Соколов Алексей1994М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургPIVOT Club14.05.2013 19:05:58
    145Соколов Дмитрий1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургPIVOT Club14.05.2013 19:07:57
    146Сальников Артем1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 20:41:12
    147Шпикалов Станислав1984М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 20:45:38
    148Лазарева Анастасия1984Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2013 21:18:19
    149Павлик Кирилл1975М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2013 21:33:44
    150Абишева Светлана1982Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2013 22:49:38
    151Екимов Сергей1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2013 23:54:32
    152Писанов Дмитрий1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2013 00:17:54
    153Алексеев Михаил1976М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2013 00:28:01
    154Пономарев Денис1985М18 (2 круга)ЛенинградChillenTeam15.05.2013 00:34:02
    155Майкин Юрий1966М40 (2 круга)Пушкинлично15.05.2013 09:56:19
    156Карпов Андрей1986М18 (2 круга)Сосновый БорKA-TEAM15.05.2013 10:51:27
    157Карпов Андрей1960М50 (2 круга)Сосновый Борлично15.05.2013 10:59:12
    158Корохов Дмитрий1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2013 12:54:20
    159Зуева Дарья1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2013 12:59:22
    160Баранов Михаил1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2013 13:14:09
    161Зеленов Иван1976М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2013 14:16:10
    162ШестОв Константин1984М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2013 14:29:43
    163Киселев Евгений1987М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2013 14:37:01
    164Спицын Сергей1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2013 16:37:56
    165Плеханов Михаил1969М40 (2 круга)Санкт ПетербургAtlantic Challenge15.05.2013 16:44:59
    166Ковальногов Антон1977М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично15.05.2013 17:53:40
    167Кудряшов Алексей1978М30 (2 круга)С-Пблично15.05.2013 17:58:22
    168Тарасов Аркадий1970М-Фитнес (1 круг)Вартемягилично15.05.2013 18:10:53
    169Кружалин Сергей1990М-Фитнес (1 круг)СПбFunRide15.05.2013 18:52:56
    170Шавокшин Роман1963М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично15.05.2013 19:15:32
    171Уткин Михаил1990М18 (2 круга)ПетрозаводскГорные Вершины.рф15.05.2013 21:15:27
    172Микутель Светлана1976Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург лично16.05.2013 00:13:13
    173Полубояринов Анатолий1993М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург лично 16.05.2013 00:14:59
    174Полубояринов Алексей1995М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 00:20:51
    175Ульянова Инга1983Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2013 10:33:53
    176Дьячков Вячеслав1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 10:36:54
    177Дьячкова Анна1981Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 10:40:34
    178Дубовов Валерий1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 10:51:32
    179Друзь Екатерина1988Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 10:58:15
    180Бокарева Анастасия1988Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 11:02:13
    181Горчаков Алексей1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 11:35:25
    182Рыжов Антон1987М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2013 13:06:59
    183Созонов Никита1984М-Супермарафон (3 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2013 13:22:55
    184Пономарев Дмитрий1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 13:24:01
    185Волянский Герман1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 13:32:19
    186Федоров Юрий1985М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично 16.05.2013 13:53:03
    187Потатосов Василий1982М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично 16.05.2013 13:59:24
    188Дружинин Михаил1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургВелоПитер16.05.2013 14:34:47
    189Бороздин Андрей1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 17:13:41
    190Рыжков Александр1985М18 (2 круга)Северодвинсклично16.05.2013 17:34:16
    191Братчинина Юлия1980М-Фитнес (1 круг)спблично16.05.2013 17:50:39
    192Густавсон Артур1995М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 18:06:31
    193Ходак Игорь1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично16.05.2013 18:31:52
    194Пастухов Николай1960М50 (2 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2013 19:27:49
    195Куликов Виталий1972М40 (2 круга)Сестрорецклично16.05.2013 19:41:26
    196Феоктистов Александр1987М-Фитнес (1 круг)С-пблично16.05.2013 22:49:37
    197Шагут Руслан1982М30 (2 круга)Ханты-Мансийсклично16.05.2013 23:16:22
    198Ляпин Дмитрий1983М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично16.05.2013 23:24:04

    Последние новости:

    Спонсоры