XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Регламент
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Фотографии

  • Гонки в Питере
  • 01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    09.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VI этап

    02.02.2020
    Второй этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    26.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - V этап

    12.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - IV этап

    01.01.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - III этап - Новогодняя гонка

    22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон Горные Вершины - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеРегламентТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыФотографии



  • 3 круга - 72 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гнедовский ВладимирL-bike.ru204 1981М-3кр.
    2Родионов ДмитрийАпрашка - сити210 1975М-3кр.
    3Созонов Никита-212 1984М-3кр.
    4Рыжов Антон-211 1987М-3кр.
    5Бутянов Михаил-202 1981М-3кр.
    6Куликов Максим-209 1970М-3кр.
    7Жук ДенисВЕЛОДРАЙВ205 1973М-3кр.
    8Коваджи Александр-207 1977М-3кр.
    9Иванов Евгений-206 1984М-3кр.
    10Батов НиколайВелоПитер201 1984М-3кр.
    11Тлуховский Виктор-213 1984М-3кр.

    2 круга - 48 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor30 1983М30
    2Уткин МихаилГорные Вершины57 1990М18
    3Галафеев АндрейGala-Adventure9 1977М30
    4Лалин Григорийl-bike.ru29 1965М40
    5Кочкин МихаилДинамо74 1979М30
    6Павлов АлексейAuthor марафон90 1977М30
    7Зуев РоманГорные вершины21 1978М30
    8Шестов Константин-63 1984М18
    9Варфоломеев АртемVarfolomeev\' team5 1986М18
    10Иванов Алексей-22 1977М30
    11Николаев Борисl-bike.ru38 1970М40
    12Ковальнов Антон-79 1977М30
    13Мизеров Максим-33 1995М18
    14Янсон Егор-67 1989М18
    15Поляков ВикторГорные вершины23 1980М30
    16Якушев Юрий-66 1976М30
    17Ракушев Петркафе Старый город69 1963М50
    18Анджич ВячеславJAM78 1988М18
    19Алексеев Михаил-1 1976М30
    20Януш Герман-68 1969М40
    21Забалуев АлексейВелопитер16 1971М40
    22Котов АлексейЛидерСпорт27 1976М30
    23Гуменюк Алексей-12 1963М50
    24Волков Дмитрий-87 1981М30
    25Майкин Юрий-31 1966М40
    26Матвеев ИльяСестрорецк82 1995М18
    27Голденков Роман-11 1986М18
    28Звейнек Никита-19 1986М18
    29Ильинский Дмитрий-45 1971М40
    30Сумар Михаил-85 1976М30
    31Баронас Игорь-83 1963М50
    32Загрядский Сергей-18 1981М30
    33Бусс ОлегBIKETRIP TEAM4 1987М18
    34Малашенко Сергей-32 1970М40
    35Сальников Артем-47 1987М18
    36Карпов Андрей-73 1986М18
    37Кудряшов Алексей-84 1978М30
    38Яговкина Ирина-65 1986Ж18
    39Сметанникова ЕкатеринаAuthor50 1986Ж18
    40Филиппов Михаил-59 1986М18
    41Минкевич Юрийkroxa178.ru34 1962М50
    42Миченков Игорь-72 1984М18
    43Пастухов Николай -41 1960М50
    44Серов АлексейСНСЗ48 1980М30
    45Дружинин МихаилВелоПитер14 1979М30
    46Серов Антон-49 1980М30
    47Виденичев Дмитрий-7 1982М30
    48Степанова Ирина-54 1985Ж18
    49Власов Антон-8 1985М18
    50Поличенко АннаСестрорецк62 1994Ж18
    51Поличенко Анатолий-44 1969М40
    52Снетков ЕвгенийВерста80 1962М50
    53Соколов Александр-52 1980М30
    54Дроздов Михаил-13 1971М40
    55Киселев Евгений-25 1987М18
    56Никишин Василий-37 1990М18
    57Пахомова Елена-42 1981Ж30
    58Христолюбов АлексейСпортивная линия61 1971М40
    59Кривенко Эдуард-89 1964М40
    60Сергеев ЕвгенийЦМРТ76 1980М30
    61Боершинов Дмитрий-86 1983М30
    62Голубев Дмитий-81 1971М40
    63Федоров Юрий-58 1985М18
    64Иванов ВладимирГорные вершины70 1973М40
    65Блинов Алексей-3 1993М18
    66Карпов Игорь-24 1986М18
    67Потатосов Василий-46 1982М30
    68Анисимов ИгорьЦМРТ77 1989М18
    69Куликов Андрей-88 1971М40
    70Куликов Виталий-75 1972М40
    71Клочков ВладимирCUBE RUSSIA TEAM26 1957М50
    72Супрун Павел-55 1978М30
    73Забаронок Антон-17 1983М30
    74Зеленов Иван-20 1976М30
    75Галынина Виктория-10 1989Ж18
    76Спиридонов Николай-53 1987М18
    77Березняк Тарас-71 1987М18
    78Хажомия Олег-60 1984М18
    М30Баранов Михаил-2 1983
    М40Осипов Вячеслав-40 1972

    1 круг - 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Мавчун ГеоргийСеверный Ветер177 1988М-фитнес
    2Антонов Сергей-104 1983М-фитнес
    3Зятьков ЯнNos Team122 1988М-фитнес
    4Беженцев Сергей-107 1995М-фитнес
    5Филиппков Станислав-153 1979М-фитнес
    6Лабугин Сергей-169 1978М-фитнес
    7Михайлов Андрей-135 1982М-фитнес
    8Аншмидт Илья-105 1987М-фитнес
    9Исламгазин Ильдар-123 1986М-фитнес
    10Бороздин Андрей-173 1987М-фитнес
    6 1983 01:38:07,1Вересова Александра -в/к Ж-фитнес
    11Альменов Дммтрий-103 1974М-фитнес
    12Венедиктов Василий-110 1972М-фитнес
    13Соколов АлексейPIVOT Club149 1994М-фитнес
    14Ворогушина Ольга-174 1996Ж-фитнес
    15Кружалин СергейFunRide130 1979М-фитнес
    16Попов Антон-145 1986М-фитнес
    17Половников МаксимВелополитех142 1967М-фитнес
    18Шавокшин Роман-156 1963М-фитнес
    19Натальный Никита-136 1989М-фитнес
    20Кузнецов Алексей-131 1990М-фитнес
    21Желиховский РоманIEGB TEAM196 1997М-фитнес
    22Соколов ДмитрийPIVOT Club150 1969М-фитнес
    23Данилин АнтонЦМРТ115 1979М-фитнес
    24Воронов ПавелЦМРТ176 1987М-фитнес
    25Крезуб Олег-128 1975М-фитнес
    26Дубавов Валерий-118 1980М-фитнес
    27Чернянцев Роман-164 1987М-фитнес
    28Тимофеев ОлегЦМРТ191 1985М-фитнес
    29Довнаровский Александр-116 1976М-фитнес
    30Корельский Денис-180 1982М-фитнес
    31Кравцов Антон-127 1976М-фитнес
    32Баканов Кирилл-106 1986М-фитнес
    33Спицин Сергей-151 1980М-фитнес
    34Тарасов Аркадий-163 1970М-фитнес
    35Павлик Кирилл-139 1975М-фитнес
    36Кононов Сергей-179 1987М-фитнес
    37Козлов Никита-125 1983М-фитнес
    38Артыщенко Виктор-159 1972М-фитнес
    39Трушин Евгений-165 1971М-фитнес
    40Ходак Игорь-154 1986М-фитнес
    41Олюнин Дмитрий-138 1975М-фитнес
    42Шагут РусланЮгория172 1982М-фитнес
    43Руденко Дмитрий-146 1973М-фитнес
    44Горбанев Сергей-113 1983М-фитнес
    45Лазарева Анастасия-133 1984Ж-фитнес
    46Шихов Николай-167 1976М-фитнес
    47Байкова Галина-162 1972Ж-фитнес
    48Витковский ВикторВелополитех111 1965М-фитнес
    49Борисов АндрейВозрождение шоссейно109 1987М-фитнес
    50Дьячков Вячеслав-119 1981М-фитнес
    51Ефимов Сергей-161 1979М-фитнес
    52Полубояринов Алексей-143 1997М-фитнес
    53Корохов Дмитрий-126 1981М-фитнес
    54Полубояринов Анатолий-144 1993М-фитнес
    55Акимочкина Елена-102 1982Ж-фитнес
    56Луговской Александр-168 1981М-фитнес
    57Крылов Станислав-166 1972М-фитнес
    58Ляпин ДмитрийЮгория171 1983М-фитнес
    59Можин Михаил-175 1979М-фитнес
    60Кургузова Тамара-132 1986Ж-фитнес
    61Румеев Роман-147 1981М-фитнес
    62Бабич Галина-170 1983Ж-фитнес
    63Обухов Максим-137 1984М-фитнес
    64Захаров Дмитрий-178 1974М-фитнес
    65Микутель Светлана-134 1976Ж-фитнес
    66Чащин Василий-181 1975М-фитнес
    67Песков Дмитрий-140 1974М-фитнес
    68Зуева Дарья-121 1987Ж-фитнес
    69Горчаков Алексей-114 1981М-фитнес
    70Абишева Светлана-101 1982Ж-фитнес
    71Яковлев Никита-157 1978М-фитнес
    72Трусов Алексей-152 1987М-фитнес
    73Нестеров Дмитий-158 1980М-фитнес
    74Пожарская Галина-160 1982Ж-фитнес
    75Писанов Дмитрий-141 1979М-фитнес
    76Чехова Юлия-155 1986Ж-фитнес
    77Друзь Екатерина-117 1988Ж-фитнес
    78Дьячкова Анна-120 1981Ж-фитнес






    Последние новости:

    Спонсоры