Рады представить схему трасс кросс-кантри эндуро в рамках Format Yukki XC Weekend!
Будет 3 спецучастка: первый «Улитка» самый длинный, второй «Мотокросс» самый динамичный и скоростной, и наконец третий «Трамплин» состоит из двух длинных спусков у трамплина и большим подъемом между ними.
Будет 3 спецучастка: первый «Улитка» самый длинный, второй «Мотокросс» самый динамичный и скоростной, и наконец третий «Трамплин» состоит из двух длинных спусков у трамплина и большим подъемом между ними.
20 и 21 июня в Юкках состоится FORMAT Yukki XC Weekend центральное событие нашего гоночного календаря. Настоящее, концентрированное кросс-кантри! Главный приз топовая карбоновая рама 29" FORMAT!
В течение мая команда спортивного клуба XCnews занималась не только подготовкой к Весеннему марафону и Открытию сезона, но и выделила один день на расчистку тренировочной трассы в Юкках. Вашему вниманию предлагается краткий видеоотчет.
Уважаемые любители горного велосипеда! Представляем вам календарь наших гонок на сезон 2015 г. Наш конек техничные трассы. В этом году мы предлагаем все самое лучшее, что есть в нашем запасе техничные и скоростные трассы Дюн, каменные трассы Выборга, живописнейшие трейлы марафона 7 озер и Затейливого полумарафона и, конечно, центральные события сезона техничный Весенний марафон с обилием тропинок, мостиков и спусков и две гонки по знаменитой трассе в Юкках. Завершит сезон веселое мероприятие костюмированный велокросс Тыква-Рэйс.
Опубликована схема трассы 3-го этапа Кубка Ghost. В трассу соревнований будет включено большинство элементов трассы, на которой не так давно прошел Чемпионат России по маунтинбайку. Также будет присутствовать большая часть элементов дистанции, на которой состязались спортсмены на 2-ом этапе Кубка GOST, а также совершенно новые секции и отрезки, которые раньше никогда не использовались.
tags: xclong, Весенний марафон, календарь XCnews, марафоны, многодневки, открытие сезона, полумарафон Затейливый, Тыква Рейс, Юкки /
просмотров: 8683
Опубликованы Положение и схема проезда к месту старта, а также открыта онлайн-регистрация на III этап Кубка Ghost XCL.
Третий этап Кубка Ghost состоится 11 августа в поселке Юкки Ленинградской области в формате XCL длинное кросс-кантри. Формат XCLong в своем изначальном виде (как гонка в один длинный круг) проедет лишь категория «Фитнес». Остальным категориям участников придется преодолеть столько кругов, сколько они смогут проехать, уложившись в контрольное время 1 час 15 минут.
Впервые за годы проведения Чемпионат и Первенство России по маунтинбайку состоялись в пригороде Санкт-Петербурга поселке Юкки Ленинградской области. Соревнования проводились в течение четырех дней с 17 по 21 июля.
tags: Вера Андреева, видео, Иван Селедков, Ирина Калентьева, Максим Гоголев, ФВСР, чемпионат России, Юкки /
просмотров: 12637






