XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Трасса
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.05.2021
    Открытие сезона XCnews 2021

    28.03.2021
    T.XCO Race 2021

    14.03.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 3

    08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап - Протокол результатов

  • О гонкеПоложение КубкаТрассаСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Вылегжанин ДмитрийМТБтренинг17 1992
    2Хаустов ЕвгенийШколаМТБ154 1997
    3Виноградов ИванШколаМТБ155 1997
    4Гуменюк ВиталийUsportsTeam128 1997
    5Куляк Денислично164 2004
    6Окуневич СергейШколаМТБ74 1993
    7Кунеш ВадимМТБтренинг161 2001
    8Лебедев Сергейлично4 2003

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Аринин ЕвгенийПриорат86 1989
    2Ломакин АлександрUsportsTeam79 1983
    3Победоносцев Сергейлично64 1984
    4Шестов КонстантинPIN-MIX RACING108 1984
    5Лукьянов ПавелМТБтренинг45 1983
    6Рагозин СергейUsportsTeam14 1983
    7Немич ЮрийSweetBike.ru77 1989
    8Жариков Александрлично76 1982
    9Богданов АндрейШколаМТБ132 1985
    10Рыжов Антонmtb-dresden.de165 1987
    11Дышлов Евгенийлично84 1983
    12Ефимкин ЕвгенийШколаМТБ25 1991
    13Селезнёв Василийлично94 1984
    14Захаров Михаиллично59 1983
    15Иванов Сергейsun riders50 1982
    16Воробьев Алексейлично48 1983
    17Машакин АлексейЖелезная Команда96 1990
    18Алексеев ВасилийВепри 190 1982
    19Ситало Викторлично168 1987
    20Поляков Алексейлично170 1983

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Галафеев АндрейМТБтренинг24 1977
    2Гнедовский ВладимирUsportsTeam16 1981
    3Кочкин МихаилUsportsTeam49 1979
    4Иванов АлексейБЭСкарго10 1977
    5Пилосьян Петр9rusШколаМТБ80 1979
    6Степанов АнтонШколаМТБ69 1981
    7Кудряшов Алексей9rusШколаМТБ9 1978
    8Загрядский СергейБЭСкарго13 1981
    9Латышев ДмитрийБЭСкарго67 1977
    10Семенов Сергей9rusШколаМТБ57 1973
    11Лысенко Виталийлично167 1981
    12Кравцов АнтонШколаМТБ199 1976
    13Шевель Андрейлично83 1976
    14Парфенов ПетрPIN-MIX RACING1 1979
    15Полубояринов АнтонБЭСкарго logistic166 1974
    16Рогоньян Григорлично111 1976
    17Пашков Максимлично184 1974
    18Лебедев Сергейлично3 1972

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийUsportsTeam20 1965
    2Зайцев АлексейБЭСкарго7 1968
    3Куприянов Дмитрийлично139 1968
    4Шишкин МихаилВепри52 1965
    5Плеханов МихаилАтлантик Челлендж114 1969

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Митрофанова ИринаБЭСкарго38 1978
    2Лимонова ОльгаБЭСкарго logistic42 1984
    3Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго logistic44 1983
    4Макарова ЮлияВепри11 1973

    Эстрафета

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1ШМТБ 1лично201
    2ШМТБ2лично202






    Последние новости:

    Спонсоры