XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение Кубка
    Трасса
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.05.2021
    Открытие сезона XCnews 2021

    28.03.2021
    T.XCO Race 2021

    14.03.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 3

    08.03.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VIII этап

    28.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап

    21.02.2021
    NWE — SUO.Snow.Race 2

    14.02.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VI этап

    31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    Архив гонок >>

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - VII этап - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложение КубкаТрассаСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - 7 этап
    28.02.2021, Таможенная

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Абсолют

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат МестоГруппа Прим 
       1 Галафеев Андрей           МТБтренинг                  24 1977 00:09:14,0 00:23:31,0 00:37:49,0 00:52:20      1  М40
       2 Гнедовский Владимир       UsportsTeam                 16 1981 00:09:12,0 00:23:49,0 00:38:34,0 00:53:19      2  М40
       3 Лалин Григорий            UsportsTeam                 20 1965 00:09:13,0 00:23:50,0 00:38:38,0 00:53:20      3  М50
       4 Аринин Евгений            Приорат                     86 1989 00:09:16,0 00:23:42,0 00:38:25,0 00:53:21      4  М30
       5 Кочкин Михаил             UsportsTeam                 49 1979 00:09:19,0 00:24:13,0 00:39:23,0 00:54:36      5  М40
       6 Иванов Алексей            БЭСкарго                    10 1977 00:09:25,0 00:24:47,0 00:39:51,0 00:55:16      6  М40
       7 Зайцев Алексей            БЭСкарго                     7 1968 00:09:25,0 00:24:40,0 00:39:57,0 00:55:18      7  М50
       8 Вылегжанин Дмитрий        МТБтренинг                  17 1992 00:09:45,0 00:25:05,0 00:40:23,0 00:55:31      8  М18
       9 Хаустов Евгений           ШколаМТБ1                   54 1997 00:09:37,0 00:24:42,0 00:39:57,0 00:55:34      9  М18
      10 Ломакин Александр         UsportsTeam                 79 1983 00:09:42,0 00:25:17,0 00:40:36,0 00:55:54     10  М30
      11 Виноградов Иван           ШколаМТБ1                   55 1997 00:09:13,0 00:24:21,0 00:40:03,0 00:56:17     11  М18
      12 Победоносцев Сергей       лично                       64 1984 00:09:52,0 00:25:27,0 00:40:57,0 00:56:18     12  М30
      13 Пилосьян Петр             9rusШколаМТБ                80 1979 00:09:52,0 00:25:42,0 00:41:10,0 00:56:32     13  М40
      14 Шестов Константин         PIN-MIX RACING             108 1984 00:10:21,0 00:25:42,0 00:40:56,0 00:56:33     14  М30
      15 Лукьянов Павел            МТБтренинг                  45 1983 00:09:45,0 00:25:27,0 00:41:12,0 00:57:17     15  М30
      16 Рагозин Сергей            UsportsTeam                 14 1983 00:09:56,0 00:25:44,0 00:41:39,0 00:57:20     16  М30
      17 Степанов Антон            ШколаМТБ                    69 1981 00:09:39,0 00:25:28,0 00:41:20,0 00:57:22     17  М40
      18 Гуменюк Виталий           UsportsTeam                128 1997 00:10:08,0 00:25:54,0 00:42:00,0 00:58:14     18  М18
      19 Немич Юрий                SweetBike.ru                77 1989 00:10:31,0 00:26:30,0 00:42:35,0 00:58:37     19  М30
      20 Куприянов Дмитрий         лично                      139 1968 00:10:09,0 00:26:16,0 00:42:23,0 00:58:38     20  М50
      21 Кудряшов Алексей          9rusШколаМТБ                 9 1978 00:10:23,0 00:26:40,0 00:43:03,0 00:59:29     21  М40
      22 Загрядский Сергей         БЭСкарго                    13 1981 00:10:21,0 00:26:23,0 00:43:03,0 00:59:41     22  М40
      23 Жариков Александр         лично                       76 1982 00:10:21,0 00:26:22,0 00:42:59,0 00:59:59     23  М30
      24 Латышев Дмитрий           БЭСкарго                    67 1977 00:10:26,0 00:26:46,0 00:43:28,0 01:00:04     24  М40
      25 Семенов Сергей            9rusШколаМТБ                57 1973 00:10:21,0 00:26:46,0 00:43:37,0 01:00:05     25  М40
      26 Богданов Андрей           ШколаМТБ1                   32 1985 00:10:52,0 00:27:50,0 00:44:12,0 01:01:07     26  М30
      27 Лысенко Виталий           лично                      167 1981 00:10:30,0 00:26:51,0 00:44:01,0 01:01:08     27  М40
      28 Куляк Денис               лично                      164 2004 00:10:21,0 00:26:38,0 00:43:37,0 01:01:22     28  М18
      29 Рыжов Антон               mtb-dresden.de             165 1987 00:10:36,0 00:27:14,0 00:44:10,0 01:01:26     29  М30
      30 Кравцов Антон             ШколаМТБ1                   99 1976 00:11:21,0 00:27:50,0 00:44:28,0 01:01:29     30  М40
      31 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    74 1993 00:11:26,0 00:28:03,0 00:44:48,0 01:01:30     31  М18
      32 Митрофанова Ирина         БЭСкарго                    38 1978 00:10:45,0 00:27:51,0 00:44:50,0 01:02:08     32  Ж18
      33 Дышлов Евгений            лично                       84 1983 00:11:26,0 00:28:26,0 00:45:31,0 01:02:45     33  М30
      34 Лимонова Ольга            БЭСкарго logistic           42 1984 00:11:20,0 00:28:09,0 00:45:31,0 01:03:22     34  Ж18
      35 Шевель Андрей             лично                       83 1976 00:11:21,0 00:28:15,0 00:45:49,0 01:03:52     35  М40
      36 Ефимкин Евгений           ШколаМТБ                    25 1991 00:11:21,0 00:28:37,0 00:46:31,0 01:04:55     36  М30
      37 Селезнёв Василий          лично                       94 1984 00:11:26,0 00:29:34,0 00:47:50,0 01:06:05     37  М30
      38 Кунеш Вадим               МТБтренинг                 161 2001 00:11:25,0 00:28:55,0 00:47:52,0 01:06:51     38  М18
      39 Парфенов Петр             PIN-MIX RACING               1 1979 00:12:47,0 00:31:30,0 00:49:43,0 01:07:22     39  М40
      40 Захаров Михаил            лично                       59 1983 00:11:38,0 00:30:03,0 00:48:59,0 01:07:23     40  М30
      41 Илларионова Екатерина     БЭСкарго logistic           44 1983 00:11:21,0 00:31:03,0 00:49:32,0 01:07:48     41  Ж18
      42 Полубояринов Антон        БЭСкарго logistic          166 1974 00:12:25,0 00:31:02,0 00:49:29,0 01:07:53     42  М40
      43 Шишкин Михаил             Вепри                       52 1965 00:11:21,0 00:29:13,0 00:48:30,0 01:07:54     43  М50
      44 Иванов Сергей             sun riders                  50 1982 00:12:26,0 00:31:07,0 00:49:50,0 01:08:36     44  М30
      45 Воробьев Алексей          лично                       48 1983 00:12:13,0 00:31:21,0 00:50:57,0 01:10:55     45  М30
      46 Рогоньян Григор           лично                      111 1976 00:12:43,0 00:32:00,0 00:51:49,0 01:11:37     46  М40
      47 Пашков Максим             лично                      184 1974 00:12:25,0 00:33:02,0 00:53:49     47  М40
      48 Машакин Алексей           Железная Команда            96 1990 00:12:25,0 00:33:13,0 00:54:04     48  М30
      49 Лебедев Сергей            лично                        3 1972 00:12:50,0 00:33:53,0 00:56:49     49  М40
      50 Лебедев Сергей            лично                        4 2003 00:12:37,0 00:33:54,0 00:56:50     50  М18
      51 Алексеев Василий          Вепри 1                     90 1982 00:12:47,0 00:35:56,0 00:59:34     51  М30
      52 ШМТБ 1                    лично                      201      00:19:54,0 00:39:26,0 01:01:04     52  Эстрафета
      53 Ситало Виктор             лично                      168 1987 00:15:07,0 00:37:38,0 01:01:11     53  М30
      54 ШМТБ2                     лично                      202      00:21:38,0 00:44:41,0 01:07:10     54  Эстрафета
      55 Макарова Юлия             Вепри                       11 1973 00:17:27,0 00:44:22,0 01:08:45     55  Ж18
      56 Плеханов Михаил           Атлантик Челлендж          114 1969 00:14:34,0 00:42:02,0 01:10:16     56  М50
      57 Поляков Алексей           лично                      170 1983 00:28:38,0 00:48:47     57  М30
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры