XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Положение Кубка
    Трасса
    Проезд
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 15.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - II этап

    01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    Архив гонок >>

  • Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПоложение КубкаТрассаПроезд  РезультатыОбщий зачет



  • М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Созонов НикитаСанкт-Петербург12 1984
    2Шебелин Алексей 1 1981
    3Шестов КонстантинСанкт-Петербург6 1984
    4Морозов Максим 10 1983
    5Васильев КириллСанкт-Петербург45 1982
    6Аринин ЕвгенийЛенинградская обл.17 1989
    7Звейнек НикитаСанкт-Петербург27 1986
    8Нечаев Артем 39 1983
    9Плоткин АлександрСанкт-Петербург34 1981
    10Филиппов ИльяСанкт-Петербург5 1984
    11Алексеев ВиталийСанкт-Петербург38 1985
    12Мамаев ЮрийСанкт-Петербург42 1988
    13Пуртов КириллСанкт-Петербург41 1981
    14Колганов КонстантинСанкт-Петербург26 1989
    15Корохов ДмитрийСанкт-Петербург8 1981
    16Степанов Антон 30 1981

    М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Вылегжанин ДмитрийСанкт-Петербург32 1992
    2Ланцов АлексейСанкт-Петербург22 1992
    3Сенькин ИльяСанкт-Петербург16 1997

    М14

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Береговский Иван 2 2003
    2Цветков Владимир 29 2005
    3Журков ВалерийСанкт-Петербург3 2002

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов АлександрСанкт-Петербург19 1978
    2Кудряшов Алексей 7 1978
    3Латышев ДмитрийСанкт-Петербург24 1977
    4Семенов сергей 44 1973
    5Парфенов ПетрСанкт-Петербург23 1979
    6Карнацкий ВасилийСанкт-Петербург15 1979
    7Малышев АлексейСанкт-Петербург28 1970
    8Кравцов АнтонЛенинградская обл.31 1976
    9Полубояринов АнтонСанкт-Петербург37 1974
    10Юркянец МихаилСанкт-Петербург25 1975
    11Кронин ГригорийСанкт-Петербург9 1974
    12Красилов АнрейЛенинградская обл.18 1970

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаСанкт-Петербург55 1983
    2Яговкина Ирина 35 1986
    3Лимонова ОльгаСанкт-Петербург20 1984
    4Пахомова ЕленаАркада спорт14 1981
    5Попкова АннаСанкт-Петербург13 1986
    6Чумовицкая СветланаСанкт-Петербург36 1987
    7Белинская ольга 40 1983
    8Шкарбанова АленаСанкт-Петербург4 1988

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Петров ИгорьСанкт-Петербург21 1966
    2Плеханов Михаил 43 1969
    3Пастухов Николай 11 1960






    Последние новости:

    Спонсоры