XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Положение Кубка
    Трасса
    Проезд
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеПоложение КубкаТрассаПроездРезультаты  Общий зачет


  • ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Дист№ 1, 6.000 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат МестоГруппа Прим 
       1 Созонов Никита          Санкт-Петербург     12 1984 00:26:36 00:48:15 01:10:36 01:32:26      1 М30 
       2 Шебелин Алексей                              1 1981 00:27:27 00:49:36 01:12:09 01:35:24      2 М30 
       3 Шестов Константин       Санкт-Петербург      6 1984 00:27:25 00:50:17 01:13:16 01:36:32      3 М30 
       4 Иванов Александр        Санкт-Петербург     19 1978 00:28:09 00:51:18 01:14:44 01:37:52      4 М40 
       5 Морозов Максим                              10 1983 00:28:17 00:51:45 01:15:15 01:39:04      5 М30 
       6 Вылегжанин Дмитрий      Санкт-Петербург     32 1992 00:28:58 00:52:25 01:15:55 01:39:19      6 М18 
       7 Кудряшов Алексей                             7 1978 00:28:55 00:52:10 01:15:53 01:39:30      7 М40 
       8 Латышев Дмитрий         Санкт-Петербург     24 1977 00:28:57 00:52:40 01:17:00 01:41:30      8 М40 
       9 Васильев Кирилл         Санкт-Петербург     45 1982 00:29:01 00:53:06 01:17:24 01:41:41      9 М30 
      10 Аринин Евгений          Ленинградская обл.  17 1989 00:30:31 00:54:00 01:18:27 01:42:23     10 М30 
      11 Илларионова Екатерина   Санкт-Петербург     55 1983 00:29:00 00:52:57 01:18:45 01:44:21     11 Ж18 
      12 Семенов Сергей                              44 1973 00:30:20 00:55:06 01:20:19 01:44:51     12 М40 
      13 Парфенов Петр           Санкт-Петербург     23 1979 00:32:21 00:57:47 01:23:30 01:49:52     13 М40 
      14 Карнацкий Василий       Санкт-Петербург     15 1979 00:31:54 00:57:59 01:24:28 01:51:15     14 М40 
      15 Яговкина Ирина                              35 1986 00:32:06 00:57:39 01:24:06 01:51:30     15 Ж18 
      16 Ланцов Алексей          Санкт-Петербург     22 1992 00:32:53 00:59:18 01:25:19 01:52:02     16 М18 
      17 Звейнек Никита          Санкт-Петербург     27 1986 00:32:00 00:58:02 01:24:56 01:52:06     17 М30 
      18 Малышев Алексей         Санкт-Петербург     28 1970 00:33:32 01:00:07 01:27:06 01:54:54     18 М40 
      19 Кравцов Антон           Ленинградская обл.  31 1976 00:33:05 01:01:29 01:29:02 01:56:16     19 М40 
      20 Нечаев Артем                                39 1983 00:34:14 01:02:44 01:30:39 01:57:55     20 М30 
      21 Лимонова Ольга          Санкт-Петербург     20 1984 00:33:37 01:02:14 01:30:55 01:59:29     21 Ж18 
      22 Полубояринов Антон      Санкт-Петербург     37 1974 00:35:17 01:03:38 01:31:37 02:00:20     22 М40 
      23 Плоткин Александр       Санкт-Петербург     34 1981 00:32:51 01:01:10 01:31:19 02:01:57     23 М30 
      24 Филиппов Илья           Санкт-Петербург      5 1984 00:32:47 00:58:55 01:26:09 02:14:24     24 М30 
      25 Юркянец Михаил          Санкт-Петербург     25 1975 00:34:46 01:03:21 01:33:19     25 М40 
      26 Пахомова Елена            Аркада спорт      14 1981 00:35:46 01:04:33 01:33:55     26 Ж18 
      27 Алексеев Виталий        Санкт-Петербург     38 1985 00:35:41 01:04:36 01:33:58     27 М30 
      28 Сенькин Илья            Санкт-Петербург     16 1997 00:35:48 01:04:39 01:34:15     28 М18 
      29 Петров Игорь            Санкт-Петербург     21 1966 00:31:09 00:56:55 01:36:10     29 М50 
      30 Мамаев Юрий             Санкт-Петербург     42 1988 00:33:41 01:03:14 01:40:17     30 М30 
      31 Попкова Анна            Санкт-Петербург     13 1986 00:37:22 01:09:41 01:41:39     31 Ж18 
      32 Плеханов Михаил                             43 1969 00:39:09 01:12:17 01:45:28     32 М50 
      33 Чумовицкая Светлана     Санкт-Петербург     36 1987 00:39:38 01:12:43 01:47:32     33 Ж18 
      34 Пастухов Николай                            11 1960 00:41:07 01:14:25 01:50:43     34 М50 
      35 Пуртов Кирилл           Санкт-Петербург     41 1981 00:42:50 01:16:32 01:51:35     35 М30 
      36 Колганов Константин     Санкт-Петербург     26 1989 00:56:20 01:22:03 02:00:26     36 М30 
      37 Белинская ольга                             40 1983 00:47:55 01:24:09 02:00:32     37 Ж18 
      38 Корохов Дмитрий         Санкт-Петербург      8 1981 00:39:27 01:12:05 02:01:04     38 М30 
      39 Кронин Григорий         Санкт-Петербург      9 1974 00:47:51 01:25:57 02:04:14     39 М40 
      40 Красилов Анрей          Ленинградская обл.  18 1970 00:41:51 01:17:36 02:04:15     40 М40 
      41 Степанов Антон                              30 1981 00:27:43 00:50:50     41 М30 
      42 Береговский Иван                             2 2003 00:40:28 01:14:00     42 М14 
      43 Цветков Владимир                            29 2005 00:38:17 01:22:19     43 М14 
      44 Журков Валерий          Санкт-Петербург      3 2002 00:47:36 01:23:40     44 М14 
      45 Шкарбанова Алена        Санкт-Петербург      4 1988 01:07:04     45 Ж18 
    
    Главный судья                                  
    Главный секретарь                              

    Последние новости:

    Спонсоры