XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Открытие сезона XCnews 2019 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Романов ИванОР55 2003
    2Левчук АлександрОР50 2003
    3Логвинчук ЕвгенийГУАП27 1992
    4Галкин ДенисОР49 2002
    5Лебедев ВладиславОР51 2003
    6Ильин АндрейОР43 2005
    7Соколов АлексейChillenGrillen Школа8 1997
    8Кузнецов Михаилrogus31 2000
    9Немич ЮрийSweetBike.ru19 1989
    10Лагин ДаниилОР53 2002
    11Маяк АлексейОР52 2003
    12Сухарев ДаниилОР54 2002
    13Ефимкин ЕвгенийШколаМТБ20 1991
    14Мащенко АндрейОР48 2005
    15Окуневич СергейШколаМТБ62 1993
    17Еськов ИльяОР47 2004
    DNFМахнычев ГригорийОР46 2004
    DNFКостерин Марк 56 2002

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Пантелеев АндрейChillenGrillen Школа3 1985
    2Степанов ДмитрийAEON SCOTT5 1985
    3Щебелин АлексейETALON TEAM2 1981
    4Аринин ЕвгенийШколаМТБ16 1989
    5Анджич ВячеславПитерКросс/МТБтренин29 1988
    6Победоносцев СергейПитерКросс/МТБтренин21 1984
    7Виденичев ДмитрийПитерКросс/МТБтренин24 1982
    8Васильев Кирилллично66 1982
    9Морозов Максимлично13 1983
    10Захаров Михаиллично9 1983
    11Жариков Александрлично41 1982
    12Матвеев СергейШколаМТБ34 1981
    13Нечаев АртемШколаМТБ37 1983
    14Беляев ДмитрийRadicalsport team-130 1987
    15Дышлов Евгенийлично33 1983
    16Серов Антонмлично11 1980
    17Серов АлексейСНСЗ12 1980
    DNFСтепанов АнтонШколаМТБ69 1981
    DNFКим МихаилШколаМТБ10 1987
    DNFДавыдов Антон#cxracespb57 1988
    DNFИванов Сергейлично22 1982
    DNFСтаценко КонстантинChillenGrillen Школа39 1985
    DNFДорофеев НикитаВесоманьяки71 1987
    DNFЛеонтьев АлександрETALON TEAM38 1980

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    Квал Номер ГРп Фамилия, имя КоллеРезультат Место Прим
    1Галафеев АндрейMTBтренинг1 1977
    2Здебловский Алексейmarathoncup.ru68 1973
    3Кудряшов Алексей9RusMTB63 1978
    4Михеев ИльяГВ242 1977
    5Семенов СергейШколаМТБ61 1973
    6Бунаков ВладимирMTBтренинг17 1971
    7Жук ДенисRadicalsport team-118 1973
    8Латышев ДмитрийШколаМТБ59 1977
    9Сарычев СергейАнтиспорт40 1979
    10Карнацкий Василийлично26 1979
    11Полубояринов АнтонБЭСкарго45 1974
    12Рогоньян ГригорГВ258 1976
    13Пашков МаксимШколаМТБ35 1974
    14Михайлов Ильялично64 1976
    DNFИванов АлексейМечта6 1977
    DNFШевель Андрейлично25 1976
    DNFКравцов АнтонШколаМТБ28 1976
    DNFДомнин Сергейлично23 1973

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Куприянов ДмитрийШколаМТБ9RUS4 1968
    2Зайцев АлексейМечта7 1968
    3Петров ИгорьБалтийская Звезда15 1966
    4Клочков ВладимирШколаМТБ14 1957
    5Баронас ИгорьBARONAS70 1963
    6Шишкин Михаиллично60 1965

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго44 1983
    2Утробина ЕленаRadicalsport team-136 1985
    3Чумовицкая СветланаRadicalsport team-132 1987
    4Козлова Неллилично65 1996
    5Филиппова Екатериналично67 1992






    Последние новости:

    Спонсоры