XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Открытие сезона XCnews 2019 - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • WinOrient - Result list

    Открытие сезона XCnews 2019
    9 мая 2019

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (ОБЩИЙ ЗАЧЕТ)

    Мужчины

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат  Место Группа
       1 Галафеев Андрей           MTBтренинг                   1 1977 00:09:30,0 00:19:58,0 00:30:34,0 00:41:20,0 00:52:13,0 01:03:23,0 01:14:22,0 01:25:31,0 01:36:43      1  М40      
       2 Пантелеев Андрей          ChillenGrillen Школа         3 1985 00:09:31,0 00:20:12,0 00:31:13,0 00:42:20,0 00:53:24,0 01:04:26,0 01:15:45,0 01:26:47,0 01:38:07      2  М30      
       3 Степанов Дмитрий          AEON SCOTT                   5 1985 00:09:59,0 00:20:50,0 00:31:46,0 00:42:45,0 00:53:57,0 01:05:08,0 01:16:16,0 01:28:01,0 01:39:32      3  М30      
       4 Романов Иван              ОР                          55 2003 00:09:32,0 00:20:13,0 00:31:27,0 00:42:46,0 00:53:59,0 01:05:09,0 01:16:47,0 01:29:15,0 01:42:47      4  М18      
       5 Щебелин Алексей           ETALON TEAM                  2 1981 00:09:36,0 00:21:12,0 00:32:48,0 00:44:32,0 00:56:17,0 01:07:59,0 01:19:44,0 01:31:47,0 01:44:14      5  М30      
       6 Здебловский Алексей       marathoncup.ru              68 1973 00:10:57,0 00:22:13,0 00:33:54,0 00:45:43,0 00:57:42,0 01:09:40,0 01:21:56,0 01:34:25,0 01:47:16      6  М40      
       7 Куприянов Дмитрий         ШколаМТБ9RUS                 4 1968 00:10:39,0 00:22:20,0 00:34:16,0 00:46:15,0 00:58:22,0 01:10:46,0 01:23:22,0 01:35:46,0 01:48:08      7  М50      
       8 Левчук Александр          ОР                          50 2003 00:09:44,0 00:20:42,0 00:32:21,0 00:43:50,0 00:55:55,0 01:08:27,0 01:21:14,0 01:35:45,0 01:49:58      8  М18      
       9 Аринин Евгений            ШколаМТБ                    16 1989 00:11:48,0 00:24:00,0 00:36:22,0 00:48:49,0 01:00:52,0 01:13:00,0 01:25:24,0 01:37:47      9  М30      
      10 Логвинчук Евгений         ГУАП                        27 1992 00:11:38,0 00:23:36,0 00:35:45,0 00:48:04,0 01:00:31,0 01:12:56,0 01:25:45,0 01:38:48     10  М18      
      11 Анджич Вечеслав           ПитерКросс/МТБтренин        29 1988 00:11:35,0 00:23:37,0 00:35:58,0 00:48:24,0 01:01:02,0 01:14:13,0 01:26:57,0 01:39:28     11  М30      
      12 Зайцев Алексей            Мечта                        7 1968 00:11:31,0 00:23:38,0 00:36:02,0 00:48:17,0 01:00:42,0 01:13:30,0 01:26:31,0 01:40:17     12  М50      
      13 Победоносцев Сергей       ПитерКросс/МТБтренин        21 1984 00:11:33,0 00:24:27,0 00:37:33,0 00:50:21,0 01:03:16,0 01:16:04,0 01:29:12,0 01:41:55     13  М30      
      14 Виденичев Дмитрий         ПитерКросс/МТБтренин        24 1982 00:12:40,0 00:25:28,0 00:38:14,0 00:51:02,0 01:03:51,0 01:16:52,0 01:29:50,0 01:43:29     14  М30      
      15 Кудряшов Алексей          9RusMTB                     63 1978 00:12:19,0 00:25:28,0 00:38:06,0 00:50:55,0 01:04:01,0 01:17:14,0 01:30:34,0 01:43:41     15  М40      
      16 Галкин Денис              ОР                          49 2002 00:11:49,0 00:23:36,0 00:34:38,0 00:46:22,0 00:57:57,0 01:13:00,0 01:28:41,0 01:43:41     15  М18      
      17 Лебедев Владислав         ОР                          51 2003 00:10:47,0 00:23:15,0 00:36:06,0 00:49:13,0 01:02:58,0 01:17:09,0 01:30:28,0 01:43:54     17  М18      
      18 Васильев Кирилл           лично                       66 1982 00:12:48,0 00:25:29,0 00:37:55,0 00:50:32,0 01:03:34,0 01:16:21,0 01:29:55,0 01:43:57     18  М30      
      19 Ильин Андрей              ОР                          43 2005 00:10:58,0 00:23:15,0 00:36:02,0 00:49:14,0 01:03:00,0 01:17:10,0 01:30:30,0 01:43:59     19  М18      
      20 Соколов Алексей           ChillenGrillen Школа         8 1997 00:11:39,0 00:24:50,0 00:38:03,0 00:51:14,0 01:04:37,0 01:18:05,0 01:31:50,0 01:45:29     20  М18      
      21 Морозов Максим            лично                       13 1983 00:12:35,0 00:25:22,0 00:38:00,0 00:50:49,0 01:03:54,0 01:16:57,0 01:31:36,0 01:46:09     21  М30      
      22 Кузнецов Михаил           rogus                       31 2000 00:12:11,0 00:25:16,0 00:38:09,0 00:51:34,0 01:05:20,0 01:19:01,0 01:33:08,0 01:47:32     22  М18      
      23 Немич Юрий                SweetBike.ru                19 1989 00:12:55,0 00:26:08,0 00:39:39,0 00:53:07,0 01:06:31,0 01:20:14,0 01:34:02,0 01:48:24     23  М18      
      24 Михеев Илья               ГВ2                         42 1977 00:12:17,0 00:26:11,0 00:39:55,0 00:53:46,0 01:07:34,0 01:21:04,0 01:34:45,0 01:49:13     24  М40      
      25 Семенов Сергей            ШколаМТБ                    61 1973 00:12:19,0 00:25:42,0 00:39:04,0 00:52:31,0 01:06:39,0 01:20:16,0 01:34:54,0 01:49:30     25  М40      
      26 Петров Игорь              Балтийская Звезда           15 1966 00:12:09,0 00:25:21,0 00:38:55,0 00:52:53,0 01:07:06,0 01:21:21,0 01:36:02,0 01:50:09     26  М50        
      27 Маяк Алексей              ОР                          52 2003 00:12:00,0 00:24:52,0 00:37:43,0 00:51:05,0 01:05:59,0 01:21:24,0 01:36:53     27  М18      
      28 Сухарев Даниил            ОР                          54 2002 00:12:01,0 00:25:08,0 00:38:38,0 00:52:33,0 01:08:04,0 01:22:15,0 01:37:02     28  М18      
      29 Бунаков Владимир          MTBтренинг                  17 1971 00:12:43,0 00:26:15,0 00:40:02,0 00:54:18,0 01:08:51,0 01:23:26,0 01:37:43     29  М40      
      30 Ефимкин Евгений           ШколаМТБ                    20 1991 00:13:13,0 00:27:32,0 00:41:36,0 00:55:58,0 01:10:20,0 01:24:31,0 01:38:43     30  М18      
      31 Захаров Михаил            лично                        9 1983 00:13:33,0 00:27:28,0 00:41:30,0 00:55:49,0 01:10:14,0 01:24:23,0 01:38:55     31  М30      
      32 Жук Денис                 Radicalsport team-1         18 1973 00:12:51,0 00:26:43,0 00:40:37,0 00:55:38,0 01:10:02,0 01:25:00,0 01:39:21     32  М40      
      33 Клочков Владимир          ШколаМТБ                    14 1957 00:13:51,0 00:27:36,0 00:42:04,0 00:56:50,0 01:10:54,0 01:25:40,0 01:40:07     33  М50      
      34 Мащенко Андрей            ОР                          48 2005 00:12:16,0 00:25:19,0 00:38:41,0 00:53:13,0 01:08:30,0 01:23:28,0 01:40:30     34  М18      
      35 Латышев Дмитрий           ШколаМТБ                    59 1977 00:13:36,0 00:27:38,0 00:41:50,0 00:55:48,0 01:10:06,0 01:25:08,0 01:41:52     35  М40      
      36 Сарычев Сергей            Антиспорт                   40 1979 00:13:05,0 00:27:17,0 00:41:32,0 00:56:19,0 01:11:42,0 01:26:59,0 01:42:13     36  М40      
      37 Карнацкий Василий         лично                       26 1979 00:12:31,0 00:30:10,0 00:44:51,0 01:00:31,0 01:14:44,0 01:28:53,0 01:42:15     37  М40      
      38 Полубояринов Антон        БЭСкарго                    45 1974 00:13:15,0 00:27:44,0 00:42:02,0 00:57:01,0 01:11:59,0 01:27:18,0 01:42:37     38  М40      
      39 Жариков Александр         лично                       41 1982 00:14:54,0 00:29:44,0 00:44:13,0 00:58:54,0 01:13:46,0 01:28:53,0 01:44:10     39  М30      
      40 Окуневич Сергей           ШколаМТБ                    62 1993 00:13:30,0 00:28:23,0 00:43:43,0 00:58:42,0 01:13:57,0 01:29:25,0 01:44:43     40  М18      
      41 Рогоньян Григор           ГВ2                         58 1976 00:16:50,0 00:32:02,0 00:47:36,0 01:02:42,0 01:17:55,0 01:33:33,0 01:49:15     41  М40      
      42 Матвеев Сергей            ШколаМТБ                    34 1981 00:14:07,0 00:29:41,0 00:45:28,0 01:01:17,0 01:17:21,0 01:34:25,0 01:50:58     42  М30      
      43 Нечаев Артем              ШколаМТБ                    37 1983 00:14:23,0 00:29:52,0 00:45:30,0 01:01:53,0 01:18:23,0 01:35:35,0 01:52:01     43  М30      
      44 Баронас Игорь             BARONAS                     70 1963 00:13:36,0 00:29:38,0 00:45:38,0 01:02:36,0 01:18:54,0 01:35:04,0 01:52:43     44  М50      
      45 Беляев Дмитрий            Radicalsport team-1         30 1987 00:12:59,0 00:27:41,0 00:42:44,0 00:59:02,0 01:17:00,0 01:35:39,0 01:54:38     45  М30  
      46 Пашков Максим             ШколаМТБ                    35 1974 00:15:32,0 00:31:18,0 00:47:13,0 01:02:55,0 01:19:51,0 01:38:40     46  М40      
      47 Дышлов Евгений            лично                       33 1983 00:15:09,0 00:30:58,0 00:47:24,0 01:03:46,0 01:21:02,0 01:38:59     47  М30      
      48 Михайлов Илья             лично                       64 1976 00:16:53,0 00:34:00,0 00:53:03,0 01:10:04,0 01:26:42,0 01:43:18     48  М40   
      49 Серов Антонм              лично                       11 1980 00:16:09,0 00:32:34,0 00:49:37,0 01:07:01,0 01:25:05,0 01:43:33     49  М30      
      50 Серов Алексей             СНСЗ                        12 1980 00:16:09,0 00:32:26,0 00:49:53,0 01:07:54,0 01:25:55,0 01:44:37     50  М30      
      51 Еськов Илья               ОР                          47 2004 00:14:16,0 00:31:20,0 00:47:09,0 01:06:33,0 01:25:53,0 01:44:40     51  М18 
      52 Шишкин Михаил             лично                       60 1965 00:15:45,0 00:33:22,0 00:52:11,0 01:11:44,0 01:37:58     52  М50      
      53 Лагин Даниил              ОР                          53 2002 00:10:12,0 00:22:48,0 00:35:30,0 00:47:59,0 01:01:16,0 01:15:13,0 01:31:17     DNF  М18     
      54 Степанов Антон            ШколаМТБ                    69 1981 00:11:03,0 00:23:03,0 00:35:08,0 00:47:27,0 01:00:26,0 01:12:53     DNF  М30      
      55 Иванов Алексей            Мечта                        6 1977 00:11:10,0 00:25:22,0 00:38:42,0 00:51:45,0 01:04:46,0 01:17:28     DNF  М40      
      56 Ким Михаил                ШколаМТБ                    10 1987 00:12:04,0 00:25:10,0 00:38:16,0 00:51:36,0 01:05:17,0 01:18:36     DNF  М30      
      57 Давыдов Антон             #cxracespb                  57 1988 00:11:35,0 00:24:38,0 00:37:53,0 00:51:15,0 01:05:10,0 01:19:16     DNF  М30      
      58 Шевель Андрей             лично                       25 1976 00:13:28,0 00:27:12,0 00:40:46,0 00:54:31,0 01:08:20,0 01:22:34     DNF  М40        
      59 Махнычев Григорий         ОР                          46 2004 00:13:12,0 00:27:31,0 00:45:00,0 01:00:24,0 01:18:40,0 01:36:41     DNF  М18           
      60 Иванов Сергей             лично                       22 1982 00:14:06,0 00:28:43,0 00:44:02,0 00:59:21,0 01:14:31     DNF  М30      
      61 Кравцов Антон             ШколаМТБ                    28 1976 00:15:08,0 00:31:16,0 00:47:12,0 01:05:07,0 01:23:39     DNF  М40      
      62 Костерин Марк                                         56 2002 00:11:48,0 00:24:54,0 00:37:37,0 00:50:58     DNF  М18      
      63 Стаценко Константин       ChillenGrillen Школа        39 1985 00:10:22,0 00:22:07,0 00:33:47     DNF  М30      
      64 Домнин Сергей             лично                       23 1973 00:15:26,0 00:33:34,0 00:52:46     DNF  М40      
      65 Дорофеев Никита           Весоманьяки                 71 1987 00:15:01     DNF  М30      
      66 Леонтьев Александр        ETALON TEAM                 38 1980 00:16:36     DNF  М30        
    

    Женщины

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат  Место Группа
       1 Илларионова Екатерина     БЭСкарго                    44 1983 00:12:07,0 00:25:26,0 00:38:44,0 00:52:06,0 01:05:37      1  Ж18      
       2 Утробина Елена            Radicalsport team-1         36 1985 00:17:37,0 00:35:43,0 00:54:28,0 01:13:17      2  Ж18      
       3 Чумовицкая Светлана       Radicalsport team-1         32 1987 00:19:14,0 00:40:25,0 01:02:00,0 01:23:18      3  Ж18      
       4 Козлова Нелли             лично                       65 1996 00:20:49,0 00:44:25,0 01:09:51      4  Ж18      
       5 Филиппова Екатерина       лично                       67 1992 00:25:35,0 00:59:47,0 01:29:58      5  Ж18      
    
    Главный судья                                   
    Главный секретарь                               

    Последние новости:

    Спонсоры