XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 01.09.2018
    Медное XCO 2018

    29.07.2018
    XCLong 2018

    01.07.2018
    Yukki XCО 2018

    23.06.2018
    Байкмарафон 7 озер 2018

    20.05.2018
    Весенний марафон XCnews 2018

    09.05.2018
    Открытие сезона XCnews 2018

    11.03.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - VII этап

    25.02.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - VI этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2018 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложениеТрассаПроезд  Старт-листРезультатыОбщий зачет

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Москаленко Алексей1974М40 (2 круга)Пушкинличнооплачено
    2Суворов Валентин1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург TELоплачено
    3Иванов Евгений1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургTEL10.05.2018 12:02:29
    4Кулинкин Антон1995М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петебургличнооплачено
    5Петров Игорь1966М50 (2 круга)СПбВАСоплачено
    6Кяхтяви Роман1979М30 (2 круга)СаМечтаоплачено
    7Дышлов Евгений1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично10.05.2018 17:37:40
    8Зайцев Алексей1968М50 (2 круга)Санкт-ПетербургМечта10.05.2018 17:57:45
    9Чумовицкая Светлана1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург-оплачено
    10Карнацкий Василий1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербург-оплачено
    11Плоткин Александр1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    12Косимов Равшан1981М-Фитнес (1 круг)Саратовличнаоплачено
    13Малашенко Сергей1970М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    14Анджич Вячеслав1988М30 (2 круга)ЛугаSweet Bike10.05.2018 22:29:58
    15Куликов Андрей1971М40 (2 круга)СПблично10.05.2018 22:57:17
    16Савкин Павел1975М40 (2 круга)Санкт-ПетербургРазДельный Сбор (rsbor.ru)оплачено
    17Яговкина Ирина1986Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершиныоплачено
    18Шеляков Кирилл1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургAlienBike.ru Mexanikоплачено
    19Кравцов Антон1976М40 (2 круга)ВсеволожскШкола МТБ3оплачено
    20Хеликов Сергей1982М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    21Кузьмин Дмитрий1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    22Шавокшин Роман1963М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургmURDOKоплачено
    23Половников Максим1967М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитехоплачено
    24Виденичев Дмитрий1982М30 (2 круга)Санкт-ПетербургПитерКросс12.05.2018 22:58:01
    25Свечин Михаил1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола МТБоплачено
    26Булатовский Евгений1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично13.05.2018 15:40:23
    27Гуляев Михаил1971М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитехоплачено
    28Москаленко Иван1998М18 (2 круга)Санкт-ПетербургХолмские Воротаоплачено
    29Медников Андрей1985М30 (2 круга)КолпингагенВыхожу из декретаоплачено
    30Баронас Игорь1963М50 (2 круга)Санкт-ПетербургBARONASоплачено
    31Корнюков Дмитрий1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола МТБ14.05.2018 02:01:03
    32Сафиуллин Ильяс1986М30 (2 круга)Всеволожсклично14.05.2018 09:25:54
    33Власов Антон1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургБегиКрутиоплачено
    34Савекин Николай1955М50 (2 круга)ВыборгСтартоплачено
    35Гусинский Дмитрий1992М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично14.05.2018 11:07:51
    36Лобанов Иван1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургТрактор14.05.2018 12:34:58
    37Пашков Максим1974М-Фитнес (1 круг)Сестрорецкличнооплачено
    38Астафьев Константин1985М30 (2 круга)Царское Селоличнооплачено
    39Ким Михаил1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола МТБ 214.05.2018 14:17:28
    40Тамонова Анна2005Ж14 (1 круг)Санкт-ПетербургДЮШС Локомотивоплачено
    41Пунегов Павел1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично14.05.2018 15:56:29
    42Варфоломеев Михаил1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола МТБоплачено
    43Дворкин Александр1972М40 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    44Горбунов Андрей1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДичь teamоплачено
    45Евдокимов Виталий1992М18 (2 круга)Санкт-ПетербургХолмские Ворота14.05.2018 17:52:08
    46Шаранов Виталий1973М-Фитнес (1 круг)С-пбТрактор 14.05.2018 19:46:44
    47Латышев Дмитрий1977М40 (2 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ 3оплачено
    48Окуневич Сергей1993М18 (2 круга)Санкт-ПетербургШкола МТБ 3оплачено
    49Пронин Александр1988М18 (2 круга)Тоснолично14.05.2018 22:05:01
    50Иванов Николай2001М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:08:03
    51Егоров Иван2001М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:18:37
    52Севрикеев Никита2001М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:19:20
    53Пестерев Михаил1999М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:20:19
    54Алексеева Дарья2000Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:20:57
    55Лойко Тимофей2002М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:23:10
    56Луканин Андрей2002М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:23:46
    57Камышников Артем2002М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:24:22
    58Серов Евгенеий2002М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:25:04
    59Миронов Артем2003М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:25:57
    60Вшивков Данила2003М14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:26:33
    61Иванова Ксения2004Ж14 (1 круг)Санкт-ПетербургОлимпийские надежды14.05.2018 22:27:08
    62Лимонова Ольга1984Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    63Гришин Игорь1966М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитехоплачено
    64Кудряшов Алексей1978М40 (2 круга)Санкт-ПетербургRikkir-9RusMTB15.05.2018 11:17:56
    65Муравьёв Алексей1991М18 (2 круга)БолотоSweet Bikeоплачено
    66Кузьмин Семен1995М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургВелополитехоплачено
    67Забалуев Алексей1971М40 (2 круга)Санкт-ПетербургВелопитер15.05.2018 14:16:47
    68Смекалов Сергей1986М30 (2 круга)КолпиноБоливар-Трактороплачено
    69Трофимов Константин1998М18 (2 круга)Пушкин Холмские Ворота15.05.2018 19:51:44
    70Щегряев Иван1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    71Данилова Ксения1986Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургбелые бульдоги тащатсяоплачено
    72Машин Юрий1967М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургбелые бульдоги тащатсяоплачено
    73Петров Михаил1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургIntermedia15.05.2018 21:59:57
    74Матвеев Сергей1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола МТБ16.05.2018 00:58:10
    75Дорофеев Никита1987М18 (2 круга)Эспиби Узбагойзяозтынь teamоплачено
    76Такки Наталия1996Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    77Суворов Даниил1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола МТБ 2оплачено
    78Полубояринов Антон1974М40 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    79Илларионова Екатерина1983Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    80Семенов Сергей1973М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола МТБ 316.05.2018 10:48:50
    81Пентинен Игорь1974М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургRikkir-9RusMTB16.05.2018 11:42:29
    82Михеев Илья1977М40 (2 круга)Санкт-ПетербургГореловооплачено
    83Нечаев Артем1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургШкола MTB 3оплачено
    84Жариков Александр1982М30 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    85Юмшанов Роман1984М30 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    86Соловьёв Михаил1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДичь teamоплачено
    87Никитин Сергей1979М-Фитнес (1 круг)Кронштадтличнооплачено
    88Данил Ковальчук1990М30 (2 круга)Санкт-ПетербургКС-конструкция17.05.2018 11:15:51
    89Кирьяшкин Иван1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    90Жук Денис1973М40 (2 круга)Санкт-ПетербургБоливар-Трактор17.05.2018 14:24:37
    91Шевель Андрей1976М-Фитнес (1 круг)СПбличнооплачено
    92Гурьянов Иван1982М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    93Филиппов Илья1984М30 (2 круга)Всеволожскличнооплачено
    94Венедиктов Василий1972М40 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершиныоплачено
    95Здебловский Алексей1973М40 (2 круга)Мгаmarathoncupоплачено
    96Уколов Александр2002М14 (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ Локомотив17.05.2018 20:41:14
    97Бажин Владимир1962М50 (2 круга)Санкт-ПетербургГорнякоплачено
    98Васильев Михаил2003М14 (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ Локомотоив 17.05.2018 20:48:08
    99Сальникова Виктория1989Ж-Фитнес (1 круг)Малая Вишераличнооплачено
    100Сальников Артем1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    101Домнин Сергей1973М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    102Кузнецов Алексей1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургБоливар17.05.2018 22:34:11
    103Таланов Денис1983М-Фитнес (1 круг)СамараБоливар17.05.2018 22:39:55
    104ШестОв Константин1984М30 (2 круга)Санкт-ПетербургPIN-MIX RACINGоплачено
    105Клочков Владимир1957М50 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    106Сундуков Михаил1986М30 (2 круга)Деревяткиноможно помедленнее?оплачено
    107Здебловская Виктория1979Ж18 (2 круга)СПбГорные вершиныоплачено
    108Рыжов Антон1987М30 (2 круга)Санкт-Петербургrsbor.ruоплачено
    109Савченко Андрей1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    110Утехин Николай1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    111Спицын Сергей1980М30 (2 круга)Санкт-ПетербургМечтаоплачено
    112Вячеслаев Сергей1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургturclub_fenixоплачено
    113Алексеев Виталий1985М-Фитнес (1 круг)Москваличнооплачено
    114Щебелин Алексей1981М30 (2 круга)Санкт-ПетербургETALON-Corratecоплачено
    115Медяло Кристина1990Ж-Фитнес (1 круг)Выоргличнооплачено
    116Лалин Григорий1965М50 (2 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ruоплачено
    117Власов Илья1972М-Фитнес (1 круг)С-Пбличнооплачено
    118Мозжухина Екатерина1991Ж-Фитнес (1 круг)Выборгличнооплачено
    119Голденков Роман1986М30 (2 круга)Токсоволичнооплачено
    120Салихова Диана1984Ж18 (2 круга)Санкт-Петербург100x24.ruоплачено
    121Парфенов Петр1979М30 (2 круга)Санкт-ПетербургParalympic Hopesоплачено
    122Цыганков Денис1982М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    123Ломакин Александр1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthorоплачено
    124Пастухов Николай1960М50 (2 круга)Спбличнооплачено
    125Иванов Александр1978М40 (2 круга)Санкт-ПетербургRikkir-9RusMTB18.05.2018 18:20:31
    126Михайлов Илья1976М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично18.05.2018 18:37:09
    127Степанов Дмитрий1985М30 (2 круга)спбAEON SCOTTоплачено
    128Котляр Денис1971М-Фитнес (1 круг)СПб Toksovo оплачено
    129Федоров Юрий1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    130Ланко Александр1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    131Береговский Иван2003М14 (1 круг)Санкт-ПетербургМТБ школа18.05.2018 19:50:42
    132Якушев Юрий1976М40 (2 круга)Пушкинличнооплачено
    133Одинцов Иван2003М14 (1 круг)Санкт-ПетербургБСО каргооплачено
    134Логвинчук Евгений1992М18 (2 круга)Санкт-ПетербургГУАПоплачено
    135Одинцов Дмитрий1970М50 (2 круга)Санкт-ПетербургБСО карго18.05.2018 22:21:28
    136Логвинчук Александр1968М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургГУАПоплачено
    137Будкин Алексей1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургГорные вершиныоплачено
    138Тумаркин Яков1955М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    139Плеханов Михаил1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургАтлантик Челленджоплачено
    140Кочкин Андрей1981М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    141Аринин Евгений1989М18 (2 круга)ГатчинаШкола МТБоплачено
    142Аксенова Алена2001Ж14 (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    143Кудрявцев Дмитрий2004М14 (1 круг)Санкт-ПетербургДЮСШ Локомотив 18.05.2018 23:54:29
    144Микутель Светлана1976Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    145Васильев Кирилл1982М30 (2 круга)Санкт-Петербург/оплачено
    146Новиков Александр1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично19.05.2018 06:36:59

    Последние новости:

    Спонсоры