XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 16.09.2018
    Затейливый полумарафон 2018

    01.09.2018
    Медное XCO 2018

    29.07.2018
    XCLong 2018

    01.07.2018
    Yukki XCО 2018

    23.06.2018
    Байкмарафон 7 озер 2018

    20.05.2018
    Весенний марафон XCnews 2018

    09.05.2018
    Открытие сезона XCnews 2018

    11.03.2018
    Зимний Кубок XCnews 2017-2018 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews 2018 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • Ж18, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаБЭСкарго47 1983
    2Яговкина ИринаГорные вершины52 1986
    3Лимонова ОльгаБЭСкарго21 1984
    4Здебловская ВикторияГорные вершины50 1979
    5Салихова Диана1x24.ru56 1984

    М18, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Евдокимов ВиталийХолмские Ворота25 1992
    2Аринин ЕвгенийШкола МТБ18 1989
    3Логвинчук ЕвгенийГУАП36 1992
    4Муравьёв АлексейSweet Bike48 1991
    5Москаленко ИванХолмские Ворота15 1998
    6Окуневич СергейШкола МТБ 349 1993
    7Синев Алексей 17 1989
    DNFДорофеев НикитаУзбагойзяозтынь team55 1987

    М30, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor39 1983
    2Степанов ДмитрийAEON SCOTT19 1985
    3ШестОв КонстантинPIN-MIX RACING9 1984
    4Рыжов Антонrsbor.ru3 1987
    5Щебелин АлексейETALON-Corratec23 1981
    6Астафьев Константин 22 1985
    7Смекалов СергейБоливар-Трактор24 1986
    8Васильев Кирилл 20 1982
    9Федоров ЮрийБЭСкарго41 1985
    10Жариков Александр 45 1982
    11Парфенов ПетрParalympic Hopes26 1979
    12Уланов МихаилШкола МТБ54 1981
    13Спицын СергейМечта43 1980
    14Голденков Роман 32 1986
    15Медников АндрейВыхожу из декрета30 1985
    16Филиппов Илья 12 1984
    17Кяхтяви РоманМечта2 1979
    18Юмшанов Роман 16 1984
    19Власов АнтонБегиКрути37 1985

    М40, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Якушев Юрий 29 1976
    2Венедиктов ВасилийГорные вершины38 1972
    3Здебловский Алексейmarathoncup51 1973
    4Иванов АлександрRikkir-9RusMTB34 1978
    5Николаев БорисL-bike.ru5 1970
    6Кудряшов АлексейRikkir-9RusMTB33 1978
    7Одинцов ДмитрийБСО карго11 1970
    8Жук ДенисБоливар-Трактор6 1973
    9Полубояринов АнтонБЭСкарго44 1974
    10Дворкин АлександрБЭСкарго53 1972
    11Савкин ПавелРазДельный Сбор (rsb4 1975
    12Латышев ДмитрийШкола МТБ 37 1977
    13Москаленко Алексей 13 1974
    DNFКравцов АнтонШкола МТБ31 1976

    М50, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-bike.ru40 1965
    2Зайцев АлексейМечта27 1968
    3Малов АндрейВИФК10 1965
    4Петров ИгорьВАС42 1966
    5Ракушев ПетрГорные вершины8 1963
    6Клочков Владимир 35 1957
    7Баронас ИгорьBARONAS46 1963
    8Савекин НиколайСтарт31 1955
    Пастухов Николай 14 1960

    Ж-Фитнес, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Алексеева ДарьяОлимпийские надежды259 2000
    2Чумовицкая Светлана-251 1987
    3Микутель СветланаБЭСкарго245 1976
    4Сальникова Виктория 209 1989
    5Данилова Ксениябелые бульдоги тащат239 1986
    6Такки Наталия 217 1996
    7Мозжухина Екатерина 277 1991
    8Медяло Кристина 278 1990

    Ж14, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванова КсенияОлимпийские надежды263 2004
    2Непомилуева АнастасияДЮСШ Локомотив274 2002
    3Аксенова Алена 237 2001
    4Тамонова АннаДЮШС Локомотив255 2005

    М-Фитнес, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Степанов АнтонШкола МТБ300 1981
    2Корнюков ДмитрийШкола МТБ229 1983
    3Сальников Артем 207 1987
    4Кулинкин Антон 218 1995
    5Гурьянов Иван 204 1982
    6Морозов Максим 242 1983
    7Карнацкий Василий-243 1979
    8Щегряев Иван 238 1986
    9Власов Илья 208 1972
    10Рыжов ВикторШкола МТБ228 1983
    11Поляков ВикторГорные Вершины223 1980
    12Шевель Андрей 220 1976
    13Шеляков КириллAlienBike.ru Mexanik210 1979
    14Соловьёв МихаилДичь team205 1979
    15Шавокшин РоманmURDOK214 1963
    16Машин Юрийбелые бульдоги тащат240 1967
    17Малашенко Сергей 225 1970
    18Данил КовальчукКС-конструкция222 1990
    19Алексеев Виталий 226 1985
    20Свечин МихаилШкола МТБ276 1981
    21Косимов Равшанлична224 1981
    22Плоткин Александр 219 1981
    23Кирьяшкин Иван 211 1989
    24Пилосьян Петр 283 1979
    25Кузнецов АлексейБоливар230 1990
    26Пунегов Павел 231 1990
    27Хеликов Сергей 232 1982
    28Матвеев СергейШкола МТБ234 1981
    29Пашков Максим 282 1974
    30Нечаев АртемШкола MTB 3212 1983
    31Пентинен ИгорьRikkir-9RusMTB256 1974
    32Плеханов МихаилАтлантик Челлендж233 1969
    33Елуферьев ЕвгенийСАМСА-Race299 1982
    34Гуляев МихаилВелополитех273 1971
    35Котляр ДенисToksovo286 1971
    36Горбунов АндрейДичь team213 1986
    37Логвинчук АлександрГУАП236 1968
    38Суворов ДаниилШкола МТБ 2221 1989
    39Цыганков Денис 244 1982
    40Гришин ИгорьВелополитех275 1966
    41Половников МаксимВелополитех271 1967
    42Варфоломеев МихаилШкола МТБ252 1976
    43Савченко Андрей 281 1983
    44Новиков Александр 253 1988
    45Домнин Сергей 206 1973
    46Тумаркин Яков 270 1955
    47Кузьмин СеменВелополитех272 1995
    48Вячеслаев Сергейturclub_fenix227 1987
    49Никитин Сергей 284 1979
    50Утехин Николай 285 1981
    51Ланко Александр 241 1980
    52Кочкин Андрей 257 1981
    53Бажин ВладимирГорняк28 1962
    DNFСуворов ВалентинTEL258 1981

    М14, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Иванов НиколайОлимпийские надежды262 2001
    2Лойко ТимофейОлимпийские надежды265 2002
    3Севрикеев НикитаОлимпийские надежды268 2001
    4Луканин АндрейОлимпийские надежды266 2002
    5Егоров ИванОлимпийские надежды261 2001
    6Миронов АртемОлимпийские надежды267 2003
    7Одинцов ИванБСО карго215 2003
    8Васильев МихаилДЮСШ Локомотоив280 2003
    9Уколов АлександрДЮСШ Локомотив279 2002
    10Кузнецов ДмитрийДЮСШ Локомотив246 2001
    11Лунде МихаилДЮСШ Локомотив247 2003
    12Бажунов ИльяДЮСШ Локомотив248 2003
    13Брагин СергейYukkiSkiClub287 2003
    14Гуль ЕвгенийДЮСШ Локомотив249 2004
    15Новиков АнатолийКрасносельская СШ216 2003
    16Серов ЕвгенийОлимпийские надежды269 2002
    17Камышников АртемОлимпийские надежды264 2002
    18Морозов ПавелДЮСШ Локомотив250 2005
    19Береговский ИванМТБ школа235 2003
    20Вшивков ДанилаОлимпийские надежды260 2003
    21Шрамко Алан 254 2001






    Последние новости:

    Спонсоры