XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 17.09.2017
    Затейливый полумарафон 2017

    27.08.2017
    Kulikoff Cup 2017

    30.07.2017
    XCLong 2017

    25.06.2017
    Yukki XCО 2017

    04.06.2017
    Байкмарафон 7 озер 2017

    27.05.2017
    Весенний Trail XCnews 2017

    21.05.2017
    Весенний марафон XCnews 2017

    09.05.2017
    Открытие сезона XCnews 2017 - XCO

    Архив гонок >>

  • Байкмарафон 7 озер 2017 - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • МФитнес , 23.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Трофимов константин 77 1998
    2Селяков Анатолийлично75 1993
    3Хаустов Евгенийлично104 1997
    4Логвинчук ЕвгенийСПбГУАП ski-o95 1992
    5Серов АлексейSKI-MAGIC.RU80 1988
    6Корнюков Дмитрий#ШколаМТБ91 1983
    7Морозов Максимлично101 1983
    8Карнацкий Василийлично81 1979
    9Шавокшин РоманmURDOK67 1963
    10Шевель Андрейлично72 1976
    11Шеляков КириллДичь team mexanik.107 1979
    12Украинский Дмитрийлично93 1986
    13Поляков Алексейлично88 1983
    14Крысенко Олеглично76 1967
    15Анухин ДмитрийRikkir-9RusMTB87 1972
    16Кирьяшкин ИванДичь team.103 1989
    17Богомолов ДаниилAlcobike105 1983
    18Горбунов АндрейДичь team63 1986
    19Шальнев ДмитрийДичь team71 1976
    20Дорофеев Никита 73 1987
    21Логвинчук АлександрСПбГУАП99 1968
    22Якуничев Сергейлично92 1988
    23Кузьмин Дмитрийлично68 1969
    24Ефимкин Евгенийлично89 1991
    24Рогоньян Григорлично109 1976
    26Суворов Даниил 96 1989
    27Игнатьев АртемVeloOhta120 2002
    28Васильев Арсеринй 116 1989
    29Новоселов МаксимVeloOhta97 2003
    30Шрамко Тимурлично83 2003
    31Кузнецов Павеллично117 1990
    32Шрамко Аланлично79 2001
    33Шмигельский АлександрМультиспортклуб84 1959

    18 (2 кр, 47.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Аринин ЕвгенийПриорат39 1989
    2Янсон ЕгорKroxa178.ru30 1989
    3Вылегжанин Дмитрийлично8 1992
    4Муравьёв Алексейлично49 1991
    5Пономаренко МихаилRikkir-9RUS MTB43 1988
    6Политыкин Андрейлично18 1989

    40 (2 кр, 47.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Венедиктов ВасилийARCADASPORT.RU34 1972
    2Одинцов Дмитрий 54 1970
    3Николаев БорисL-bike.ru32 1970
    4Колобов Андреймильдоний фэн1 1973
    5Михеев ИльяГорелово20 1977
    6Зайцев АлексейМечта28 1968
    7Руденко ДмитрийMDK58 1973
    8Дворкин Александрлично33 1972
    9Полубояринов АнтонБЭСкарго14 1974
    10Деев ДмитрийBikeSkiTeam Горняк36 1974
    11Малашенко Сергейлично11 1970
    12Васильев Владиславлично7 1973
    13Кириенков Сергейglocksport.ru19 1970
    14Богомолов Дмитрийлично42 1975
    15Каменцев МихаилБалтийская Звезда37 1974

    30 (2 кр, 47.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ломакин АлександрAuthor2 1983
    2Якушев ЮрийARCADASPORT.RU4 1976
    3Рыжов АнтонРазДельный Сбор45 1987
    4Лукьянов ПавелALKO-STOP10 1983
    5Федоров ЮрийБЭСкарго23 1985
    6Гажула СергейBikeSkiTeam Горняк41 1984
    7Потатосов ВасилийБЭСкарго27 1982
    8Уланов Михаил 40 1981
    9Васильев Кирилллично5 1982
    10Свечин МихаилАрмейцы с Невы31 1981
    11Королёв Евгенийлично6 1983
    12Ветров НиколайMagellan AT35 1985
    13Козлов ИльяVeloRos16 1985
    14Жариков Александрлично12 1982
    15Беляев Алексейлично47 1979
    16Макаров ДмитрийVeloOhta55 1987
    17Золотарев Сергейлично22 1986
    18Захаров Михаиллично53 1983

    50 (2 кр, 47.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийL-bike.ru3 1965
    2Малов АндрейВИФК50 1965
    3Петров ИгорьВАС38 1966
    4Баронас ИгорьBARONAS26 1963
    5Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк29 1957
    6Пастухов Николайлично44 1960

    Фэтбайк, 47.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Ефремов Антонлично24 1980

    Ж, 47.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Яговкина ИринаГорные вершины13 1986
    2Митрофанова ИринаМечта46 1978
    3Васильева Ксениялично15 1993

    М14, 23.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Одинцов Иван 115 2003
    2Киселев Петр 108 2004

    Ж-Фитнес, 23.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Чумовицкая Светланалично85 1987
    2Мироновская Мариялично113 1976
    3Оборина Анастасия 112 1994
    4Малова СветланаКИНЕФ111 1970

    вне, 23.000 м

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Степанов Антон 69 1981






    Последние новости:

    Спонсоры