XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
      Старт-лист
    Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    12.06.2019
    Лиголамби марафон 2019

    09.06.2019
    Байкмарафон 7 озер 2019 - 3-й этап MTB MIX CUP

    19.05.2019
    Весенний марафон XCnews 2019 - 2-й этап MTB MIX CUP

    Архив гонок >>

  • Байкмарафон 7 озер 2017 - Список зарегистрированных участников

  • О гонкеПоложение  Старт-листРезультатыОбщий зачет

  • Фамилия ИмяГ/рКатегорияГородКомандаРегистрация
    1Шевель Андрей1976М-Фитнес (1 круг)СПбличнооплачено
    2Хаустов Евгений1997М18 (2 круга)Пушкинлично26.05.2017 18:50:01
    3Кириенков Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-Петербургglocksport.ruоплачено
    4Рогоньян Григор1976М-Фитнес (1 круг)СПбличнооплачено
    5Бутримов Петр1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично28.05.2017 17:15:24
    6Серов Алексей1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургSKI-MAGIC.RUоплачено
    7Зайцев Алексей1968М40 (2 круга)Санкт-ПетербургМечта29.05.2017 00:35:41
    8Митрофанова Ирина1978Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургМечтаоплачено
    9Ломакин Александр1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургAuthorоплачено
    10Баронас Игорь1963М50 (2 круга)Санкт-ПетербургBARONASоплачено
    11Васильев Кирилл1982М30 (2 круга)Пушкинличнооплачено
    12Чумовицкая Светлана1987Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    13Горбанев Сергей1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургКАНТ29.05.2017 12:21:40
    14Петров Игорь1966М50 (2 круга)Санкт-ПетербургВАСоплачено
    15Барковец Андрей1980М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично29.05.2017 14:15:26
    16Ефимкин Евгений1991М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    17Малашенко Сергей1970М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.05.2017 19:49:26
    18Малов Андрей1965М50 (2 круга)Санкт-ПетербургВИФКоплачено
    19Шрамко Тимур2003М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    20Малова Светлана1970Ж-Фитнес (1 круг)КиришиКИНЕФоплачено
    21Муравьёв Алексей1991М18 (2 круга)СПбличнооплачено
    22Иванов Алексей1977М40 (2 круга)Санкт-Петербурглично29.05.2017 22:03:37
    23Шрамко Алан2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    24Примак Леонид1957М50 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горнякоплачено
    25Руденко Дмитрий1973М40 (2 круга)Санкт-ПетербургMDKоплачено
    26Шеляков Кирилл1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДичь team mexanik.30.05.2017 12:03:35
    27Кирьяшкин Иван1989М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДичь team.30.05.2017 12:06:12
    28Батулов Александр1982М30 (2 круга)Зеленогорскличнооплачено
    29Мурин Евгений1984М30 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    30Свечин Михаил1981М30 (2 круга)Санкт-ПетербургАрмейцы с Невыоплачено
    31Федоров Юрий1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    32Лукьянов Павел1983М30 (2 круга)ТольяттиALKO-STOPоплачено
    33Пастухов Николай1960М50 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    34Шальнев Дмитрий1976М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДичь team30.05.2017 21:24:17
    35Волков Дмитрий1981М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично 30.05.2017 21:43:47
    36Ануфриев Игорь1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургНева-Дельта30.05.2017 23:45:41
    37Королёв Евгений1983М30 (2 круга)СПбличнооплачено
    38Горбунов Андрей1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургДичь teamоплачено
    39Семенов Сергей1973М40 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    40Дворкин Александр1972М40 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    41Мироновская Мария1976Ж-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    42Леонтьев Александр1980М30 (2 круга)Санкт-ПетербургПРО - 10031.05.2017 13:04:26
    43Гажула Сергей1984М30 (2 круга)ТоксовоBikeSkiTeam Горнякоплачено
    44Беляев Алексей1979М30 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    45Красин Антон1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горняк31.05.2017 15:16:26
    46Илларионова Екатерина1983Ж18 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    47Полубояринов Антон1974М40 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    48Морозов Максим1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    49Пономарев Антон1998М18 (2 круга)Санкт Петербурглично31.05.2017 18:01:28
    50Богомолов Даниил1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургAlcobikeоплачено
    51Колобов Андрей1973М40 (2 круга)СПБмильдоний фэн31.05.2017 20:58:05
    52Пономаренко Михаил1988М18 (2 круга)Санкт-ПетербургRikkir-9RUS MTB31.05.2017 21:26:26
    53Ветров Николай1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургMagellan ATоплачено
    54Селяков Анатолий1993М-Фитнес (1 круг)Вологдаличнооплачено
    55Клюкин Павел1987М30 (2 круга)Санкт-Петербурглично31.05.2017 23:03:43
    56Янсон Егор1989М18 (2 круга)Санкт-ПетербургKroxa178.ruоплачено
    57Иванов Сергей1987М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично31.05.2017 23:06:00
    58Быстрова Ася1988Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.06.2017 10:56:41
    59Кузьмин Дмитрий1969М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    60Аринин Евгений1989М18 (2 круга)ГатчинаПриоратоплачено
    61Новоселов Максим2003М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургVeloOhta оплачено
    62Украинский Дмитрий1986М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    63Некрасов Геннадий1967М-Фитнес (1 круг)Спблично01.06.2017 13:11:13
    64Козлов Илья1985М30 (2 круга)Санкт-ПетербургVeloRosоплачено
    65Жариков Александр1982М30 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    66Политыкин Андрей1989М18 (2 круга)Санкт-Петербурглично01.06.2017 15:22:24
    67Кузнецов Павел1990М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    68Потатосов Василий1982М30 (2 круга)Санкт-ПетербургБЭСкаргооплачено
    69Золотарев Сергей1986М30 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    70Шавокшин Роман1963М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургmURDOKоплачено
    71Вылегжанин Дмитрий1992М18 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    72Анухин Дмитрий1972М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургRikkir-9RusMTB01.06.2017 22:20:13
    73Деев Дмитрий1974М40 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam Горнякоплачено
    74Макаров Дмитрий1987М30 (2 круга)Санкт-ПетербургVeloOhtaоплачено
    75Корнюков Дмитрий1983М-Фитнес (1 круг)спб#ШколаМТБ01.06.2017 23:50:29
    76Береговский Иван2001М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургVeloOhtaоплачено
    77Игнатьев Артем2002М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургVeloOhtaоплачено
    78Лимонова Ольга1984Ж18 (2 круга)Санкт-Петербурглично02.06.2017 08:36:46
    79Якуничев Сергей1988М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    80Николаев Борис1970М40 (2 круга)С-ПбL-bike.ruоплачено
    81Венедиктов Василий1972М40 (2 круга)Санкт-ПетербургARCADASPORT.RUоплачено
    82Логвинчук Евгений1992М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСПбГУАП ski-oоплачено
    83Примак Николай1983М30 (2 круга)Санкт-ПетербургBikeSkiTeam ГОРНЯК02.06.2017 15:32:55
    84Иванов Александр1978М30 (2 круга)Санкт-ПетербургRikkir-9RusMTB02.06.2017 16:15:34
    85Ефремов Антон1980Фэтбайк (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    86Богомолов Дмитрий1975М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    87Каменцев Михаил1974М40 (2 круга)Санкт-ПетербургБалтийская Звездаоплачено
    88Крысенко Олег1967М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербурглично оплачено
    89Карнацкий Василий1979М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено
    90Шмигельский Александр1959М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургМультиспортклубоплачено
    91Васильев Владислав1973М40 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    92Михеев Илья1977М40 (2 круга)Санкт-ПетербургГореловооплачено
    93Захаров Михаил1983М30 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    94Лалин Григорий1965М50 (2 круга)Санкт-ПетербургL-bike.ruоплачено
    95Васильева Ксения1993Ж18 (2 круга)Санкт-Петербургличнооплачено
    96Логвинчук Александр1968М-Фитнес (1 круг)Санкт-ПетербургСПбГУАПоплачено
    97Якушев Юрий1976М30 (2 круга)ПушкинARCADASPORT.RUоплачено
    98Рыжов Антон1987М30 (2 круга)Санкт-ПетербургРазДельный Сбороплачено
    99Поляков Алексей1983М-Фитнес (1 круг)Санкт-Петербургличнооплачено

    Последние новости:

    Спонсоры