XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    24.01.2021
    NWE — SUO.Snow.Race

    17.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - IV этап

    01.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - III этап - Новогодняя гонка

    20.12.2020
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - II этап

    06.12.2020
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - I этап

    27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-лист  РезультатыДипломы



  • М18, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Борецкий РусланСПб Олимп.Надежды261 1994
    2Жирнов ДмитрийСПб Олимп.Надежды260 1994
    3Вавилов АрсентийСПб Олимп.Надежды262 1996
    4Смирнов КириллСПб Олимп.Надежды264 1997
    5Ахметов АйнурСПб Олимп.Надежды263 1997
    6Оятин КонстантинПетрозаводск160 1988
    7Долгов АлександрСанкт-Петербург86 1986
    8Хаустов ЕвгенийПушкин Холмск.Ворота67 1997
    9Гаврилов РоманСПб Олимп.Надежды265 1998
    10Бусс ОлегТула BikeTrip119 1987
    11Матвеев ИльяСПб Горные вершины145 1995
    12Аринин ЕвгенийГатчина Приорат51 1989
    13Ахматов АлександрСанкт-Петербург125 1986
    14Беженцев СергейСанкт-Петербург80 1998
    15Сальников АртемСанкт-Петербург156 1987
    16Звейнек НикитаСанкт-Петербург171 1986
    17Таценко ВалерийСПб Меркурий40 1987
    18Пушка ДмитрийСПб FRAM!39 1986
    19Красин АнтонBikeSkiTeam Горняк130 1988
    20Голденков РоманСанкт-Петербург158 1986
    21Попов АнтонСанкт-Петербург75 1986
    22Дорофеев НикитаСПб NIKITAZ87 1987
    23Багров ИльяСанкт-Петербург89 1987
    24Смекалов СергейКолпино ВелоКолпино2 1986
    25Баронас РаймондасСПб BARONAS111 1997
    26Степанов АндрейBikeSkiTeam Горняк116 1990
    27Ходак ИгорьСанкт-Петербург65 1986
    28Афанасьев АлександрСанкт-Петербург106 1986
    29Антипов СергейСанкт-Петербург107 1986
    DNFВиноградов ИванЗеленогорск Фаворит70 1997
    DNFВасильев ПавелСанкт-Петербург91 1989
    DNFГорожанинов РоманСанкт-Петербург92 1989
    DNFКочетков МаксимBikeSkiTeam Горняк118 1989
    DNFЗегжда ЕвгенийСанкт-Петербург74 1987

    М30, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголев МаксимСамара Горн.В.SHVSM277 1981
    2Ломакин АлександрСПб Author139 1983
    3Гнедовский ВладимирСПб l-bike.ru112 1981
    4ШестОв КонстантинСанкт-Петербург19 1984
    5Кабанен ДенисПетрозаводск246 1984
    6Степанов ДмитрийСПб SCOTT56 1985
    7Кочкин МихаилСестрорецк L-bike54 1979
    8Якушев ЮрийПушкин71 1976
    9Немецкий КонстантинСПб Горные вершины33 1982
    10Созонов НикитаСанкт-Петербург126 1984
    11Павлов АлексейПушкин 101MTB172 1977
    12Пантелеев АндрейГорький Biketrip.spb10 1985
    13Мелентьев ДмитрийСестрорецк ALKO-STOP62 1985
    14Едемский АндрейСестрорецк ALKO-STOP63 1981
    15Медников АндрейКолпино59 1985
    16Кудряшов АлексейСПб 9RusMTB35 1978
    17Лукьянов ПавелТольятти ALKO-STOP104 1983
    18Шальнев ИванСанкт-Петербург148 1985
    19Рагозин СергейСанкт-Петербург34 1983
    20Ковальногов АнтонСанкт-Петербург152 1977
    21Ерёмин РоманГатчина Приорат50 1984
    22Поляков ВикторСПб Горные вершины48 1980
    23Мурашов АндрейСанкт-Петербург121 1979
    24Загрядский СергейСанкт-Петербург64 1981
    25Спицын СергейСПб Мечта141 1980
    26Виденичев ДмитрийСПб Раздельный сбор168 1982
    27Михайлов АндрейКолпино58 1982
    28Кяхтяви РоманСПб Электронмаш76 1979
    29Парфенов ПетрСПб ИТМО73 1979
    30Шихов НиколайСанкт-Петербург72 1976
    31Русин МихаилСанкт-Петербург115 1978
    32Волков ДмитрийСанкт-Петербург82 1981
    33Михеев ИльяСанкт-Петербург27 1977
    34Иванов АлександрСанкт-Петербург61 1978
    35Шупляков ВасилийЛюбань101 1980
    36Гажула СергейBikeSkiTeam Горняк174 1984
    37Заикин ИннокентийСанкт-Петербург52 1979
    38Власов АнтонСанкт-Петербург60 1985
    39Федоров ЮрийСПб Гладиолусы147 1985
    40Заграничный АндрейСПб Мечта5 1981
    41Дружинин МихаилСПб ВелоПитер123 1979
    42Серов АнтонКолпино41 1980
    43Серов АлексейКолпино СНСЗ42 1980
    44Сарычев СергейСПб Антиспорт142 1979
    45Краснов ДмитрийBikeSkiTeam Горняк175 1979
    46Панкратов АлександрСПб АтлантикЧеллендж90 1984
    47Аруев ПавелСанкт-Петербург53 1976
    48Примак НиколайBikeSkiTeam-Gornyak150 1983
    49Дьяченко МаксимСПб Трейлецъ135 1985
    DNFМатвеев МаксимСанкт-Петербург8 1983

    М40, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Родионов ДмитрийСПб kroxa178. ru100 1975
    2Здебловский АлексейМга marathoncup.ru169 1973
    3Венедиктов ВасилийСанкт-Петербург79 1972
    4Жук ДенисСПб Shulz Sport31 1973
    5Некрасов ГеннадийСПб kroxa178.ru182 1967
    6Колобов АндрейСПб лактат экспресс140 1973
    7Минкевич ДмитрийСПб kroxa178/ru134 1972
    8Зайцев АлексейСПб Мечта1 1968
    9Полубояринов АнтонСанкт-Петербург162 1974
    10Забалуев АлексейСПб Велопитер128 1971
    11Куликов АндрейСанкт-Петербург85 1971
    12Дворкин АлександрСанкт-Петербург131 1972
    13Михеев СергейКиров157 1971
    14Савкин ПавелСПб Раздельный сбор22 1975
    15Плеханов МихаилСПб АтлантикЧеллендж49 1969
    16Саницкий АлександрСанкт-Петербург165 1975
    17Захаров ДмитрийСанкт-Петербург186 1974
    DNFМалашенко СергейСанкт-Петербург114 1970
    DNFЧипко АндрейСанкт-Петербург17 1966
    DNFКуталия ТимурСанкт-Петербург18 1967

    М50, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийСПб L-bike. ru177 1965
    2Снетков ЕвгенийСПб Kroxa178.ru163 1962
    3Малов АндрейСанкт-Петербург55 1962
    4Баронас ИгорьСПб BARONAS110 1963
    5Клочков ВладимирСПб CUBERussia Team7 1957
    6Смирнов ВикторBikeSkiTeam Горняк173 1961
    7Савекин НиколайВыборг45 1955
    8Пастухов НиколайСанкт-Петербург4 1960
    9Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк149 1957
    DNFБушманов ЮрийГорняк Маунтин Байк103 1958

    Фэтбайк , Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Никотин ВалентинСПб Раздельный сбор155 1983

    Ж18, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Гоголева ЕленаСамара В-т ЦСКА-Wili78 1980
    2Пахомова ЕленаСанкт-Петербург28 1981
    3Давыдова ЕленаСПб BikeTrip159 1991
    4Яговкина ИринаСПб Горные вершины249 1986
    5Савинова ЕленаСПб Раздельный сбор154 1989
    6Горбунова КатеринаСПб BikeTrip120 1989
    7Краснова ВалерияBikeSkiTeam Горняк176 1977
    DNFКобозева ЕкатеринаСПб ГВ-Specialized32 1985
    DNFЯкименко ОксанаBikeSkiTeam Горняк117 1986

    М-Фитнес, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Трофимов КонстантинПушкин Холмск.Ворота68 1998
    2Шамотенко ГеоргийСПб Олимп.Надежды270 1999
    3Юнусов ТимурСПб Radiant69 1996
    4Плужников АндрейСПб Олимп.Надежды271 1999
    5Солуянов ЕгорСПб Олимп.Надежды266 1998
    6Яковлев ЛеонидСПб Петродв.СДЮСШОР233 1999
    7Пестерев МихаилСПб Олимп.Надежды272 1999
    8Гурьянов ИванСанкт-Петербург21 1982
    9Семенов ГеоргийСПб Олимп.Надежды274 1999
    10Медведев АлексейГатчина Приорат44 1984
    11Апатенков СергейСПб 100x24.RU29 1980
    12Шавокшин РоманСПб mURDOK23 1963
    13Михеев АндрейСПб Олимп.Надежды273 2000
    14Милых АндрейСанкт-Петербург6 1991
    15Грохотов АлексейСанкт-Петербург46 1998
    16Васильев КириллСанкт-Петербург167 1982
    17Карнацкий ВасилийТихвин96 1979
    18Саницкий ОлегСанкт-Петербург166 1998
    19Шеляков КириллMurdok Mexaniks Team25 1979
    20Котляр ДенисТоксово surf team179 1971
    21Поличенко АнатолийСанкт-Петербург12 1969
    22Соколов АлександрВсеволожск183 1980
    23Дышлов ЕвгенийСанкт-Петербург9 1983
    24Альменов ДмитрийСанкт-Петербург43 1974
    25Ахмонен АндрейСанкт-Петербург57 1980
    26Смирнов ДмитрийBikeSkiTeam Горняк129 1985
    27Кузнецов ДмитрийСПб Петродв.СДЮСШОР280 2001
    28Меньшаков ЕгорПушкин СДЮСШОР Кор.137 2001
    29Шпикалов СтаниславСанкт-Петербург133 1984
    30Карельский МаксимСПб Дрим-тим238 1980
    31Кузнецов АлексейСанкт-Петербург3 1990
    32Костаков ДенисСПб Петродв.СДЮСШОР237 2002
    33Богомолов ДаниилСанкт-Петербург98 1983
    34Машин Юрийбелые бульдоги тащат93 1967
    35Бурцев АлексейСПб Школа Шиловой286 1963
    36Карельский ДенисСПб Дрим-тим234 1982
    37Стахеев АлексейСПб Петродв.СДЮСШОР298 2001
    38Колесников КонстантинСанкт-Петербург164 1977
    39Арутюнянц ВалерийНовороссийск Biketri11 1981
    40Кравцов АнтонВсеволожск84 1976
    41Ромашко ЯрославСанкт-Петербург146 1988
    42Куленин ОлегСертолово300 1961
    43Юмшанов РоманСанкт-Петербург16 1984
    44Машакин АлексейСПб Мечта296 1990
    45Булко НикитаСанкт-Петербург109 1995
    46Яковлев НикитаСанкт-Петербург170 1978
    47Епанчин ВладимирСПб Onlybikes.ru161 1988
    48Меньшаков ВасилийПушкни136 1974
    49Кулинкин АнтонСанкт-Петербург83 1995
    50Зыкин КириллСПб Петродв.СДЮСШОР284 2001
    51Попов АлександрСПб Токсово178 1977
    52Серкин ТарасСанкт-Петербург113 1976
    53Артыщенко ВикторСанкт-Петербург143 1972
    54Соколов ФилиппСанкт-Петербург97 1975
    55Ефимкин ЕвгенийСанкт-Петербург47 1991
    56Беляков ГеоргийСанкт-Петербург66 1982
    57Шухтин ИванСПб ShooSport181 1981
    58Пентинен ИгорьСанкт-Петербург36 1974
    59Королёв ЕвгенийСанкт-Петербург105 1983
    60Попков ВиталийСПб Biketripracing37 1964
    61Екимов СергейСанкт-Петербург122 1979
    62Чащин ВасилийСПб DREAM TEAM26 1975
    63Максимкин СергейСПб mURDOK24 1962
    64Фомин АнтонСПб my-bicycle.ru30 1985
    65Насонов АртемКировск127 1968
    66Канафоцкий НиколайСанкт-Петербург38 1986
    67Зайнагабдинов РусланСанкт-Петербург15 1990
    68Поднозов АлексейЗеленогорск88 1979
    69Песков ДмитрийСанкт-Петербург144 1974
    70Вячеслаев СергейСанкт-Петербург14 1987
    71Лукьянчиков ДмитрийСанкт-Петербург99 1984
    72Сокол ЖеняСанкт-Петербург187 1990
    73Иванов ВикторСПб Устрицы239 1973
    74Мареев СергейСанкт-Петербург153 1984
    75Булатовский ЕвгенийСПб Устрицы235 1979
    76Суворов ВалентинСанкт-Петербург188 1981
    77Петушков МаксимСДЮСШОР Коренькова81 2001
    78Новойдарский СергейСанкт-Петербург108 1989
    79Цой ДаниилСанкт-Петербург185 1985

    Ж-Фитнес, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Кирсанова ВикторияСПб Олимп.Надежды267 1998
    2Туманова МаринаПушкин Холмск.Ворота138 1997
    3Игошина ОльгаСПб Олимп.Надежды268 1998
    4Клочкова ВалентинаСПб Олимп.Надежды269 1999
    5Полуянова АннаСПб Олимп.Надежды275 2000
    6Бурцева ЕлизаветаСПб Школа Шиловой290 1996
    7Шуваева АнастасияСанкт-Петербург20 1997
    8Лобова СтеллаСПб Петродв.СДЮСШОР292 2003
    9Поличенко АннаСанкт-Петербург13 1994
    10Шуплякова ЮлияЛюбань102 1987
    11Феопентова ЕкатеринаСПб Петродв.СДЮСШОР288 2001
    12Мироновская МарияСанкт-Петербург132 1976
    13Захаржевская ИринаТоксово surf-team180 1983
    14Данилова Ксениябелые бульдоги тащат94 1986
    15Лелекина ОльгаСанкт-Петербург242 1978
    16Чумовицкая СветланаСанкт-Петербург95 1987
    17Кемурджиан ВероникаСПб ВелоПитер124 1978
    18Журавлева ЕкатеринаBikeSkiTeam-Gornyak151 1978
    19Соболь АлександраСанкт-Петербург184 1985






    Последние новости:

    Спонсоры