XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Трасса
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Дипломы

  • Гонки в Питере
  • 31.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - V этап

    24.01.2021
    NWE — SUO.Snow.Race

    17.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - IV этап

    01.01.2021
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - III этап - Новогодняя гонка

    20.12.2020
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - II этап

    06.12.2020
    Зимний Кубок XCnews 2020-2021 - I этап

    27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    Архив гонок >>

  • Весенний марафон XCnews - Дипломы

  • О гонкеПоложениеТрассаПроездСтарт-листРезультаты  Дипломы

  • М18, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Борецкий РусланСПб Олимп.Надежды261 диплом
    2Жирнов ДмитрийСПб Олимп.Надежды260 диплом
    3Вавилов АрсентийСПб Олимп.Надежды262 диплом
    4Смирнов КириллСПб Олимп.Надежды264 диплом
    5Ахметов АйнурСПб Олимп.Надежды263 диплом
    6Оятин КонстантинПетрозаводск160 диплом
    7Долгов АлександрСанкт-Петербург86 диплом
    8Хаустов ЕвгенийПушкин Холмск.Ворота67 диплом
    9Гаврилов РоманСПб Олимп.Надежды265 диплом
    10Бусс ОлегТула BikeTrip119 диплом
    11Матвеев ИльяСПб Горные вершины145 диплом
    12Аринин ЕвгенийГатчина Приорат51 диплом
    13Ахматов АлександрСанкт-Петербург125 диплом
    14Беженцев СергейСанкт-Петербург80 диплом
    15Сальников АртемСанкт-Петербург156 диплом
    16Звейнек НикитаСанкт-Петербург171 диплом
    17Таценко ВалерийСПб Меркурий40 диплом
    18Пушка ДмитрийСПб FRAM!39 диплом
    19Красин АнтонBikeSkiTeam Горняк130 диплом
    20Голденков РоманСанкт-Петербург158 диплом
    21Попов АнтонСанкт-Петербург75 диплом
    22Дорофеев НикитаСПб NIKITAZ87 диплом
    23Багров ИльяСанкт-Петербург89 диплом
    24Смекалов СергейКолпино ВелоКолпино2 диплом
    25Баронас РаймондасСПб BARONAS111 диплом
    26Степанов АндрейBikeSkiTeam Горняк116 диплом
    27Ходак ИгорьСанкт-Петербург65 диплом
    28Афанасьев АлександрСанкт-Петербург106 диплом
    29Антипов СергейСанкт-Петербург107 диплом

    М30, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Гоголев МаксимСамара Горн.В.SHVSM277 диплом
    2Ломакин АлександрСПб Author139 диплом
    3Гнедовский ВладимирСПб l-bike.ru112 диплом
    4ШестОв КонстантинСанкт-Петербург19 диплом
    5Кабанен ДенисПетрозаводск246 диплом
    6Степанов ДмитрийСПб SCOTT56 диплом
    7Кочкин МихаилСестрорецк L-bike54 диплом
    8Якушев ЮрийПушкин71 диплом
    9Немецкий КонстантинСПб Горные вершины33 диплом
    10Созонов НикитаСанкт-Петербург126 диплом
    11Павлов АлексейПушкин 101MTB172 диплом
    12Пантелеев АндрейГорький Biketrip.spb10 диплом
    13Мелентьев ДмитрийСестрорецк ALKO-STOP62 диплом
    14Едемский АндрейСестрорецк ALKO-STOP63 диплом
    15Медников АндрейКолпино59 диплом
    16Кудряшов АлексейСПб 9RusMTB35 диплом
    17Лукьянов ПавелТольятти ALKO-STOP104 диплом
    18Шальнев ИванСанкт-Петербург148 диплом
    19Рагозин СергейСанкт-Петербург34 диплом
    20Ковальногов АнтонСанкт-Петербург152 диплом
    21Ерёмин РоманГатчина Приорат50 диплом
    22Поляков ВикторСПб Горные вершины48 диплом
    23Мурашов АндрейСанкт-Петербург121 диплом
    24Загрядский СергейСанкт-Петербург64 диплом
    25Спицын СергейСПб Мечта141 диплом
    26Виденичев ДмитрийСПб Раздельный сбор168 диплом
    27Михайлов АндрейКолпино58 диплом
    28Кяхтяви РоманСПб Электронмаш76 диплом
    29Парфенов ПетрСПб ИТМО73 диплом
    30Шихов НиколайСанкт-Петербург72 диплом
    31Русин МихаилСанкт-Петербург115 диплом
    32Волков ДмитрийСанкт-Петербург82 диплом
    33Михеев ИльяСанкт-Петербург27 диплом
    34Иванов АлександрСанкт-Петербург61 диплом
    35Шупляков ВасилийЛюбань101 диплом
    36Гажула СергейBikeSkiTeam Горняк174 диплом
    37Заикин ИннокентийСанкт-Петербург52 диплом
    38Власов АнтонСанкт-Петербург60 диплом
    39Федоров ЮрийСПб Гладиолусы147 диплом
    40Заграничный АндрейСПб Мечта5 диплом
    41Дружинин МихаилСПб ВелоПитер123 диплом
    42Серов АнтонКолпино41 диплом
    43Серов АлексейКолпино СНСЗ42 диплом
    44Сарычев СергейСПб Антиспорт142 диплом
    45Краснов ДмитрийBikeSkiTeam Горняк175 диплом
    46Панкратов АлександрСПб АтлантикЧеллендж90 диплом
    47Аруев ПавелСанкт-Петербург53 диплом
    48Примак НиколайBikeSkiTeam-Gornyak150 диплом
    49Дьяченко МаксимСПб Трейлецъ135 диплом

    М40, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Родионов ДмитрийСПб kroxa178. ru100 диплом
    2Здебловский АлексейМга marathoncup.ru169 диплом
    3Венедиктов ВасилийСанкт-Петербург79 диплом
    4Жук ДенисСПб Shulz Sport31 диплом
    5Некрасов ГеннадийСПб kroxa178.ru182 диплом
    6Колобов АндрейСПб лактат экспресс140 диплом
    7Минкевич ДмитрийСПб kroxa178/ru134 диплом
    8Зайцев АлексейСПб Мечта1 диплом
    9Полубояринов АнтонСанкт-Петербург162 диплом
    10Забалуев АлексейСПб Велопитер128 диплом
    11Куликов АндрейСанкт-Петербург85 диплом
    12Дворкин АлександрСанкт-Петербург131 диплом
    13Михеев СергейКиров157 диплом
    14Савкин ПавелСПб Раздельный сбор22 диплом
    15Плеханов МихаилСПб АтлантикЧеллендж49 диплом
    16Саницкий АлександрСанкт-Петербург165 диплом
    17Захаров ДмитрийСанкт-Петербург186 диплом

    М50, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Лалин ГригорийСПб L-bike. ru177 диплом
    2Снетков ЕвгенийСПб Kroxa178.ru163 диплом
    3Малов АндрейСанкт-Петербург55 диплом
    4Баронас ИгорьСПб BARONAS110 диплом
    5Клочков ВладимирСПб CUBERussia Team7 диплом
    6Смирнов ВикторBikeSkiTeam Горняк173 диплом
    7Савекин НиколайВыборг45 диплом
    8Пастухов НиколайСанкт-Петербург4 диплом
    9Примак ЛеонидBikeSkiTeam Горняк149 диплом

    Фэтбайк , Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Никотин ВалентинСПб Раздельный сбор155 диплом

    Ж18, Дистанция 51 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Гоголева ЕленаСамара В-т ЦСКА-Wili78 диплом
    2Пахомова ЕленаСанкт-Петербург28 диплом
    3Давыдова ЕленаСПб BikeTrip159 диплом
    4Яговкина ИринаСПб Горные вершины249 диплом
    5Савинова ЕленаСПб Раздельный сбор154 диплом
    6Горбунова КатеринаСПб BikeTrip120 диплом
    7Краснова ВалерияBikeSkiTeam Горняк176 диплом

    М-Фитнес, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Трофимов КонстантинПушкин Холмск.Ворота68 диплом
    2Шамотенко ГеоргийСПб Олимп.Надежды270 диплом
    3Юнусов ТимурСПб Radiant69 диплом
    4Плужников АндрейСПб Олимп.Надежды271 диплом
    5Солуянов ЕгорСПб Олимп.Надежды266 диплом
    6Яковлев ЛеонидСПб Петродв.СДЮСШОР233 диплом
    7Пестерев МихаилСПб Олимп.Надежды272 диплом
    8Гурьянов ИванСанкт-Петербург21 диплом
    9Семенов ГеоргийСПб Олимп.Надежды274 диплом
    10Медведев АлексейГатчина Приорат44 диплом
    11Апатенков СергейСПб 100x24.RU29 диплом
    12Шавокшин РоманСПб mURDOK23 диплом
    13Михеев АндрейСПб Олимп.Надежды273 диплом
    14Милых АндрейСанкт-Петербург6 диплом
    15Грохотов АлексейСанкт-Петербург46 диплом
    16Васильев КириллСанкт-Петербург167 диплом
    17Карнацкий ВасилийТихвин96 диплом
    18Саницкий ОлегСанкт-Петербург166 диплом
    19Шеляков КириллMurdok Mexaniks Team25 диплом
    20Котляр ДенисТоксово surf team179 диплом
    21Поличенко АнатолийСанкт-Петербург12 диплом
    22Соколов АлександрВсеволожск183 диплом
    23Дышлов ЕвгенийСанкт-Петербург9 диплом
    24Альменов ДмитрийСанкт-Петербург43 диплом
    25Ахмонен АндрейСанкт-Петербург57 диплом
    26Смирнов ДмитрийBikeSkiTeam Горняк129 диплом
    27Кузнецов ДмитрийСПб Петродв.СДЮСШОР280 диплом
    28Меньшаков ЕгорПушкин СДЮСШОР Кор.137 диплом
    29Шпикалов СтаниславСанкт-Петербург133 диплом
    30Карельский МаксимСПб Дрим-тим238 диплом
    31Кузнецов АлексейСанкт-Петербург3 диплом
    32Костаков ДенисСПб Петродв.СДЮСШОР237 диплом
    33Богомолов ДаниилСанкт-Петербург98 диплом
    34Машин Юрийбелые бульдоги тащат93 диплом
    35Бурцев АлексейСПб Школа Шиловой286 диплом
    36Карельский ДенисСПб Дрим-тим234 диплом
    37Стахеев АлексейСПб Петродв.СДЮСШОР298 диплом
    38Колесников КонстантинСанкт-Петербург164 диплом
    39Арутюнянц ВалерийНовороссийск Biketri11 диплом
    40Кравцов АнтонВсеволожск84 диплом
    41Ромашко ЯрославСанкт-Петербург146 диплом
    42Куленин ОлегСертолово300 диплом
    43Юмшанов РоманСанкт-Петербург16 диплом
    44Машакин АлексейСПб Мечта296 диплом
    45Булко НикитаСанкт-Петербург109 диплом
    46Яковлев НикитаСанкт-Петербург170 диплом
    47Епанчин ВладимирСПб Onlybikes.ru161 диплом
    48Меньшаков ВасилийПушкни136 диплом
    49Кулинкин АнтонСанкт-Петербург83 диплом
    50Зыкин КириллСПб Петродв.СДЮСШОР284 диплом
    51Попов АлександрСПб Токсово178 диплом
    52Серкин ТарасСанкт-Петербург113 диплом
    53Артыщенко ВикторСанкт-Петербург143 диплом
    54Соколов ФилиппСанкт-Петербург97 диплом
    55Ефимкин ЕвгенийСанкт-Петербург47 диплом
    56Беляков ГеоргийСанкт-Петербург66 диплом
    57Шухтин ИванСПб ShooSport181 диплом
    58Пентинен ИгорьСанкт-Петербург36 диплом
    59Королёв ЕвгенийСанкт-Петербург105 диплом
    60Попков ВиталийСПб Biketripracing37 диплом
    61Екимов СергейСанкт-Петербург122 диплом
    62Чащин ВасилийСПб DREAM TEAM26 диплом
    63Максимкин СергейСПб mURDOK24 диплом
    64Фомин АнтонСПб my-bicycle.ru30 диплом
    65Насонов АртемКировск127 диплом
    66Канафоцкий НиколайСанкт-Петербург38 диплом
    67Зайнагабдинов РусланСанкт-Петербург15 диплом
    68Поднозов АлексейЗеленогорск88 диплом
    69Песков ДмитрийСанкт-Петербург144 диплом
    70Вячеслаев СергейСанкт-Петербург14 диплом
    71Лукьянчиков ДмитрийСанкт-Петербург99 диплом
    72Сокол ЖеняСанкт-Петербург187 диплом
    73Иванов ВикторСПб Устрицы239 диплом
    74Мареев СергейСанкт-Петербург153 диплом
    75Булатовский ЕвгенийСПб Устрицы235 диплом
    76Суворов ВалентинСанкт-Петербург188 диплом
    77Петушков МаксимСДЮСШОР Коренькова81 диплом
    78Новойдарский СергейСанкт-Петербург108 диплом
    79Цой ДаниилСанкт-Петербург185 диплом

    Ж-Фитнес, Дистанция 24 км

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерДиплом
    1Кирсанова ВикторияСПб Олимп.Надежды267 диплом
    2Туманова МаринаПушкин Холмск.Ворота138 диплом
    3Игошина ОльгаСПб Олимп.Надежды268 диплом
    4Клочкова ВалентинаСПб Олимп.Надежды269 диплом
    5Полуянова АннаСПб Олимп.Надежды275 диплом
    6Бурцева ЕлизаветаСПб Школа Шиловой290 диплом
    7Шуваева АнастасияСанкт-Петербург20 диплом
    8Лобова СтеллаСПб Петродв.СДЮСШОР292 диплом
    9Поличенко АннаСанкт-Петербург13 диплом
    10Шуплякова ЮлияЛюбань102 диплом
    11Феопентова ЕкатеринаСПб Петродв.СДЮСШОР288 диплом
    12Мироновская МарияСанкт-Петербург132 диплом
    13Захаржевская ИринаТоксово surf-team180 диплом
    14Данилова Ксениябелые бульдоги тащат94 диплом
    15Лелекина ОльгаСанкт-Петербург242 диплом
    16Чумовицкая СветланаСанкт-Петербург95 диплом
    17Кемурджиан ВероникаСПб ВелоПитер124 диплом
    18Журавлева ЕкатеринаBikeSkiTeam-Gornyak151 диплом
    19Соболь АлександраСанкт-Петербург184 диплом



    Последние новости:

    Спонсоры