XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
      Результаты
    Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 27.09.2020
    Пасторский MTB марафон XCnews 2020

    09.08.2020
    Контрольная тренировка PapulaMTB 2020

    28.06.2020
    Контрольная тренировка Байкмарафон Лиголамби 2020

    21.06.2020
    Контрольная тренировка с хронометражем Медное XCO 2020

    24.05.2020
    Контрольная индивидуальная тренировка по трассе XCLong

    08.03.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VIII этап

    01.03.2020
    Третий этап Зимней серии North-West Enduro 2019-2020

    23.02.2020
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - VII этап

    Архив гонок >>

  • Зимний Чемпионат XCnews 2012-2013 - Горные Вершины - 1 этап - WiborgXC - Протокол результатов

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-лист  РезультатыОбщий зачет



  • М18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Боредский РусланОлимпийские Надежды7 1994
    2Кабанен ДенисSpecialized26 1984
    3Машанов АндрейОлимпийские Надежды11 1993
    4Шестов Константинлично25 1984
    5Мизеров Максимлично19 1995
    6Трофимов АртемПетергоф23 1987
    7Ломилов АлексейОлимпийские Надежды35 1994
    8Бусс ОлегBIKETRIP31 1987
    9Рыжков Александрлично22 1985
    10Баканов Кирилллично92 1986
    DSQКуян МаркОлимпийские Надежды15 1993

    М30

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Родионов ДмитрийАпрашка - Сити39 1975
    2Немецкий КонстантинГорные вершины33 1982
    3Коваджи Александрлично43 1977
    4Котов АлексейС.К.Шугозеро48 1976
    5Серов Антонлично27 1980
    6Серов АлексейСНСЗ41 1980
    7Баранов Михаиллично3 1983
    8Енальский АлексейПоклонная гора2 1983

    М40

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Лалин ГригорийВелоДрайв-BonanZanon45 1965
    2Бондаренко ИгорьLS-3744 1968
    3Малашенко Сергейлично47 1970
    4Куликов Андрейлично12 1971

    М50

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Баронас Игорьлично13 1963
    2Пастухов Николайлично4 1960

    Ж18

    МестоФамилия, ИмяКомандаНомерг/рГород
    1Илларионова ЕкатеринаJAM86 1983
    2Кобозева ЕкатеринаГорные вершины81 1985
    3Сметанникова ЕкатеринаAUTHOR91 1986
    4Аношина ЕкатеринаОлимпийские Надежды90 1991






    Последние новости:

    Спонсоры