XCnews НОВОСТИ КРОСС-КАНТРИ
ГлавнаяКалендарьПубликацииФотографииО проектеФорум
О гонке
  • Положение
    Проезд
    Старт-лист
    Результаты
      Общий зачет

  • Гонки в Питере
  • 22.12.2019
    Первый этап Зимней серии North-West Enduro 2020

    15.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - II этап

    01.12.2019
    Зимний Кубок XCnews 2019-2020 - I этап

    15.09.2019
    Затейливый полумарафон 2019

    25.08.2019
    ХCLong

    18.08.2019
    Лиголамби МTB Race 2019

    11.08.2019
    Медное XCO 2019 - 7-й этап MTB MIX CUP

    14.07.2019
    XCLong

    Архив гонок >>

  • Зимний Чемпионат XCnews 2012-2013 - Горные Вершины - 1 этап - WiborgXC - Результаты в общем зачете

  • О гонкеПоложениеПроездСтарт-листРезультаты  Общий зачет

  • WinOrient - Протокол результатов


    "Зимний Чемпионат XCnews 2012-2013 - Горные Вершины"
    Рейтинг за 1 этап

    Мужчины

    №п/п Фамилия, имя             Коллектив             Номер ГР    1 этап в категории 
       1 Боредский Руслан          Олимпийские Надежды          7 1994 200 1
       2 Кабанен Денис             Specialized                 26 1984 197 2
       3 Родионов Дмитрий          Апрашка - Сити              39 1975 195 1
       4 Лалин Григорий            ВелоДрайв-BonanZanon        45 1965 194 1
       5 Машанов Андрей            Олимпийские Надежды         11 1993 193 3
       6 Шестов Константин         лично                       25 1984 192 4
       7 Немецкий Константин       Горные вершины              33 1982 191 2
       8 Бондаренко Игорь          LS-37                       44 1968 190 2
       9 Коваджи Александр         лично                       43 1977 189 3
      10 Мизеров Максим            лично                       19 1995 188 5
      11 Трофимов Артем            Петергоф                    23 1987 187 6
      12 Ломилов Алексей           Олимпийские Надежды         35 1994 186 7
      13 Баронас Игорь             лично                       13 1963 185 1
      14 Бусс Олег                 BIKETRIP                    31 1987 184 8
      15 Котов Алексей             С.К.Шугозеро                48 1976 183 4
      16 Серов Антон               лично                       27 1980 182 5 
      17 Серов Алексей             СНСЗ                        41 1980 181 6
      18 Малашенко Сергей          лично                       47 1970 180 3
      19 Куликов Андрей            лично                       12 1971 179 4
      20 Рыжков Александр          лично                       22 1985 178 9
      21 Баканов Кирилл            лично                       92 1986 177 10
      22 Пастухов Николай          лично                        4 1960 176 2
      23 Баранов Михаил            лично                        3 1983 175 11
      24 Енальский Алексей         Поклонная гора               2 1983 174 12
    

    Женщины

    №п/п Фамилия, имя             Коллектив             Номер ГР    1 этап в категории 
       1 Илларионова Екатерина     JAM                         86 1983 200 1
       2 Кобозева Екатерина        Горные вершины              81 1985 197 2
       3 Сметанникова Екатерина    AUTHOR                      91 1986 195 3
       4 Аношина Екатерина         Олимпийские Надежды         90 1991 194 4
    
    Главный судья    Поляков В.Б.                              
    Главный секретарь     Гуляков А.В.                         

    Последние новости:

    Спонсоры